Jump to content
Sign in to follow this  
R2D2

=

Recommended Posts

Самый Добрый Ёж На Свете
Еж так ты и есть Панаев? :)

не, эт я че-то промахнулся

меня больше другой мой клон беспокоит....

МужЫк, ты где?! До понедельника не объявишься, я тож с форума уйду...

Панаев
Господин Панаев, хочу принести свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение не достойно советского офицера. Я был нетрезв. Приношу свои извинения.:3:

Ладно, Колючий, проехали. Ты меня тоже извини.

R2D2

Воин живет действием, а не думанием о действии илидуманием о том, что он будет думать, когда закончитдействовать.

Самый Добрый Ёж На Свете

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я....

R2D2

Воин выбирает путь с сердцем и следует по этому пути.Когда он смотрит, он радуется и смеется; когда он видит, онзнает. Он знает, что жизнь его закончится очень скоро; онзнает, что он, как любой другой, не идет никуда; и он знает,что ничто не является более важным, чем что-то другое.

R2D2

Воин выбирает путь с сердцем и следует по этому пути.Когда он смотрит, он радуется и смеется; когда он видит, онзнает. Он знает, что жизнь его закончится очень скоро; онзнает, что он, как любой другой, не идет никуда; и он знает,что ничто не является более важным, чем что-то другое.

R2D2

У воина нет ни чести, ни достоинства, ни семьи, ни имени,ни родины. Есть только жизнь, которую нужно прожить. В такихусловиях контролируемая глупость - единственное, что можетсвязывать его с ближними.

R2D2

Ничто не имеет особого значения, поэтому воин простовыбирает какой-то поступок и совершает его. Но совершает так,словно это имеет значение. Его контролируемая глупостьзаставляет его говорить, что его действия очень важны, ипоступать соответственно. В то же время он прекрасно понимает,что все это не имеет значения. Так что, прекращая действовать,воин возвращается в состояние покоя и равновесия. Хорошим былоего действие или плохим, удалось ли его завершить - до этогоему нет никакого дела.

Kreator

Вот буит прикол взять да и пожаловацца на эту тему как на "провокационную", и тада модеры ее затрут и все затраченные титанические труды по перепечатыванию многотомных кних резко пропадут. :crazy::crazy::crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

Самый Добрый Ёж На Свете
Вот буит прикол взять да и пожаловацца на эту тему как на "провокационную", и тада модеры ее затрут и все затраченные титанические труды по перепечатыванию многотомных кних резко пропадут. :crazy::crazy::crazy:

в звездных войнах было два робота - сундучок на колесах и антропоморфный, который переводил свист первого в более понятный вид..

так я подумал, мож R2D2 переводит труды Бердяева в изложении Лоцмана на человеческий язык? Или наоборот... Два бота трудятся себе....:1111483289:

R2D2
Вот буит прикол взять да и пожаловацца на эту тему как на "провокационную", (в чем провокация?)

и тада модеры ее затрут и все затраченные титанические труды по перепечатыванию многотомных кних резко пропадут. :crazy::crazy::crazy:

(даже не ёкнет))

я и так знаю, что ...

R2D2
в звездных войнах было два робота - сундучок на колесах и антропоморфный, который переводил свист первого в более понятный вид..

так я подумал, мож R2D2 переводит труды Бердяева в изложении Лоцмана на человеческий язык? Или наоборот... Два бота трудятся себе....:1111483289:

лучше бы ты человек о другом думал, например, о чем ты не думаешь

R2D2

Воин может вообще не совершать никаких поступков. Тогда онведет себя так, словно эта пассивность реально имеет для негозначение. Он прав и в этом случае, потому что и это тоже контролируемая глупость.

Abbar

Вопрос по существу вопроса: А чо делать войну, если он один - а один в поле не войн

...да прибудет счастье во всех

Hunter_GB

Хрен с ним, воин. Писала сам знаешь, кто. Читать некогда. Назови, грамотей, У-Цзи, или по-русски: Познаваемое за пределом.

Live Trading "Gold Cross"

Trading Room EQUINOX G-C

Hunter_GB
Вопрос по существу вопроса: А чо делать войну, если он один - а один в поле не войн

Купить маленькую африканскую страну и оружие, и устроить небольшой пикничок. :coolup:

Live Trading "Gold Cross"

Trading Room EQUINOX G-C

R2D2

Один в поле не воин - относится к обычной войне - против всех.

А "воин" не воюет против всех, он еще не победил себя...

R2D2

В жизни воина не может быть пустоты. Его жизнь заполненадо краев. Все заполнено до краев, и все равнозначно. Для негонет ни побед, ни поражений, ни пустоты. Все заполнено до краеви все равно, и его борьба стоит его усилий.

R2D2

Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей,и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, ктоему нравится, и все, что ему по душе, но он использует своюконтролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Чтополностью противоположно тому, чем занимается обычный человек.Любить людей или быть любимым ими - это еще далеко не все, чтодоступно человеку.

Abbar

? - ну как внедрение передовых технологий по психоконтролю и восприятию мира помогает заработать на ....?

R2D2

Воин принимает ответственность за все свои действия, дажеза самые пустяковые. Обычный человек занят своими мыслями иникогда не принимает ответственности за то, что он делает.

R2D2
? - ну как внедрение передовых технологий по психоконтролю и восприятию мира помогает заработать на ....?

это помогает вообще!

Abbar

А конкретизировать можете ? Управление сном - это реально? из личного опыта?

frantsuz
А конкретизировать можете ? Управление сном - это реально? из личного опыта?

Не только реально, но и заманчиво... :)

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Frankus....
Купить маленькую африканскую страну и оружие, и устроить небольшой пикничок. :coolup:

"Воин - если он Чацкий":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.