Jump to content
Breen

План Путина - победа России!

Recommended Posts

LinaS
Ну с такими планами я думаю у Вас не полтинник на руках,

не скромничайте.

Но почему не пускают ?

А я с мужем развелась...вот и не пускают, как одинокую женщину......:kos:

Там ток возможен для меня семейный переезд...а сейчас я ужо и сама передумала..

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Mr.Ava
Граждане стран "большой семерки" негативно оценили роль Путина...

http://www.lenta.ru/news/2008/02/25/impact/

Ну и?... Типо круто под**бнул, да? :crazy:

Кароче... есси у самого головко бобо и думать больно, после праздникофф, тады тоби ешшо сцылка - цыфири вроде похожи, а тон другой...

Не так уж плохо :cowboy:

ЗЫ. Када читать буишь, сильно головкой апстену не стучи... :sad_oh: ну, и пиши есчо...

ЗЫЫ. Вот есчо... смотри - не убейся насмерть...

Отношение к Путину удивило экспертов

Идеологическая обработка жителей стран «Большой семерки» направлена против Владимира Путина

Опрос жителей стран «Большой семерки» показал, что примерно половина респондентов негативно относится к президенту РФ. Эксперты утверждают, что такой показатель – результат негативного освещения России в зарубежных СМИ. В свою очередь большинство опрошенных россиян довольны работой Путина на посту президента: 86% высоко оценили его внешнюю политику, 77% – влияние на качество жизни...

Breen
Ну и?... Типо круто под**бнул, да? :crazy:

Это вообще не тебе пост предназначался. Зря ты так близко к серду принимаешь... "Зарубежные СМИ", етить их, воду мутять!.. А бибиси - это уже, получается, не "зарубежное СМИ". Это уже восьмой канал Останкино:)

Breen

Там ток возможен для меня семейный переезд...а сейчас я ужо и сама передумала..

LinaS, а ты бы куда поехала, кабы пускали? Где обетованная?

LinaS
LinaS, а ты бы куда поехала, кабы пускали? Где обетованная?

Если поездить по миру...то везде.

А если жить...я не люблю долго жить на одном месте.

За свои 40 лет я уже раз 10 переезжала.

Мне вот нравиться ехать...и остановиться в том месте где понравилось.

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS

Наверное нет на земле места которое сможет меня остановить надолго

Breen

А если жить...я не люблю долго жить на одном месте.

За свои 40 лет я уже раз 10 переезжала.

Мне вот нравиться ехать...и остановиться в том месте где понравилось.

Значит нужно больше ездить. А не сидеть у монитора.

Breen

Надо было в артистки идти. В известные.

LinaS

Так я и езжу:crazy:

А в артиски меня не возьмут...рожей е вышла:crazy:

LinaS

И вообще люблю дикарем отдыхать....нинавижу по расписанию

Breen

А в артиски меня не возьмут...рожей е вышла:crazy:

В артистки сейчас кого хошь берут. Ты телек вообще включаешь?...

LinaS
В артистки сейчас кого хошь берут. Ты телек вообще включаешь?...

Тока на новости...а че там ешо что то антересное показывають:kos:

Breen
Тока на новости...а че там ешо что то антересное показывають:kos:
Артистов показывают. С артистками. У меня мама смотрит.

LinaS
Артистов показывают. С артистками. У меня мама смотрит.

Я ещо Задорнова смотрю.

:smt017

А а сериалы вообще жуть...решила вот посмотреть на днях...муть какую то...выдержала 10 минут....такую чушь несут:1111483289:

Breen
Я ещо Задорнова смотрю...

:smt017

А а сериалы вообще жуть...решила вот посмотреть на днях...муть какую то...выдержала 10 минут....такую чушь несут:1111483289:

Так что, не комплексуй. Хочешь, в артистки тебя в сериал засунем, хочешь, в ведущие новостей (зубы хорошие?). Хочешь, в политические обозреватели, типа леонтьева, (но тут уже баблос надо искать...)

LinaS
Так что, не комплексуй. Хочешь, в артистки тебя в сериал засунем, хочешь, в ведущие новостей (зубы хорошие?). Хочешь, в политические обозреватели, типа леонтьева, (но тут уже баблос надо искать...)

:happy::happy:

Уря..пишла в артистки

Breen
:happy::happy:

Уря..пишла в артистки

Ждем.

Nika Geller
Наверное нет на земле места которое сможет меня остановить надолго

А дети????Как ты ездишь млин -я тожа хачу!!!! ...дочка вроде в школе учится??? или нет??? Лина обясни мине ....Или детки ужо в свободное плавание уплыли?

Нифига про тя не знаю.....слышу тока шо ездишь везде.....А нам молодым тока пару раз в год мона и то не всегда.....Ты ето как внуками обзоведешься....якорь поставь гденить ....Молодые тожа хотят поездить!А бабушки на то и Бабушки -внукав няньчить.Не все коту масленица.:kos:Прям завидую по белому.:10:

LinaS
А дети????Как ты ездишь млин -я тожа хачу!!!! ...дочка вроде в школе учится??? или нет??? Лина обясни мине ....Или детки ужо в свободное плавание уплыли?

Нифига про тя не знаю.....слышу тока шо ездишь везде.....А нам молодым тока пару раз в год мона и то не всегда.....Ты ето как внуками обзоведешься....якорь поставь гденить ....Молодые тожа хотят поездить!А бабушки на то и Бабушки -внукав няньчить.Не все коту масленица.:kos:Прям завидую по белому.:10:

Дети со мной...всегда.

Кроме коротких поездок по делам.

А отдыхать мотыляемся вместе...мы садимся едем на машине...куда захотим...и останавливаемся там где понравится.

Правда так выходит дороже чем отдыхать по путевке..зато антересней:crazy:

LinaS

Мы с ними уже с трех лет мотаемся...не было на машин ездили на велосипедах, ходили пешком в паходы.

Nika Geller

Офигеть!!!С 3 лет!!!А моей 5 лет ...в мае пойдет в три школы...музыкалка -художка и языки.Ну куда я ее возьму :10:Да никуда!!!А скора школа на 11 лет- мать ее за ногу!!!.....и все приплыли.Поездки тока на каникулах.Жесть!!!И самой никуда не выехать -заниматься ею надо и ей некуда рыпаться.Прям выхода не вижу!....тока шо в паходы вокруг дома:oh_no:

LinaS
Офигеть!!!С 3 лет!!!А моей 5 лет ...в мае пойдет в три школы...музыкалка -художка и языки.Ну куда я ее возьму :10:Да никуда!!!А скора школа на 11 лет- мать ее за ногу!!!.....и все приплыли.Поездки тока на каникулах.Жесть!!!И самой никуда не выехать -заниматься ею надо и ей некуда рыпаться.Прям выхода не вижу!....тока шо в паходы вокруг дома:oh_no:

Ну прям..ои тоже ходили куда непопадя....но на недельку можно и свентить.

А каникулы по среди учебы тоже есть.

Это тебе будет не когда а не ей:crazy:

Она у тя все успеет и догонит...ты ей тока скажи что с собой возьмешь...так она тебе в первом классе все до 4 пройдет:crazy:

Breen

Это называется рабство... Вот тут возникают два варианта: или отдать дитяте на откуп всей этой художественной самодеятельности, или взять его подмышку и поехать мир посмотреть и себя показать.

LinaS
Это называется рабство... Вот тут возникают два варианта: или отдать дитяте на откуп всей этой художественной самодеятельности, или взять его подмышку и поехать мир посмотреть и себя показать.

По опыту воспитания нормальных детев...обьясняю...лучше делоть и то и другое...одно другому не мешает...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.