Jump to content
Breen

План Путина - победа России!

Recommended Posts

Misha FXt
Руководство страны делает ставку на время, в течение которого им ещё можно будет "немножко" поворовать. Судьба страны и населения этой страны их волнует примерно так же, как Вас волнует наличие бензина в баке Вашей машины. В противном случае я должен предположить, что руководство страны состоит сплошь из дегенератов, а это согласитесь было бы легкомысленно.

Готов рассмотреть Ваш вариант.

Вариант чего? Действительности? Так этот вопрос не имеет в нашем случае однозначного ответа. Как говорится, сколько людей столько и мнений. Меня удивляет другое, откуда столько критических высказываний. Лишь один Спекулянт провел аналогию с тем, что имели и что есть. «Оптимизм» прямо хлещет.:) Хотя несомненно запутаннее и грязней политики человечество еще ничего не придумало. Может большинство здесь Москвичи и им виднее, раз они ближе к кремлю.:)

Однако попробую внести некий позитив.:)

Давайте откинем мелочи и попробуем взглянуть на ситуацию в общих чертах. Время централизованной экономики и коммунистических идей уходит в прошлое. Передел власти в стране, несомненно, прошел стадию неопределенности. Те кто сейчас у руля уже крепко держат власть и их несомненной задачей сейчас является наведение порядка (контроль денежных потоков в целом, формирование необходимых рычагов влияния на крупный бизнес, пропаганда и т.п.), чему несомненно способствует формирование жесткой вертикали власти. Все эти институты сейчас крайне необходимы, без сильной власти ничего не выйдет, а будет лишь очередное раскачивание «лодки». А руководству сейчас позарез нужна стабильность, рост и укрепление экономики, укрепление мировых позиций, союзники. Однако не буду углубляться в столь неблагоприятную сторону вопроса.

Несомненно власть держит и будет держать народ за быдло и в прямом и переносном смысле, мы всегда были и будем оставаться средством, а не целью и с этим, увы, ничего не поделать. Никто ничего за нас делать не будет, а наоборот только пользовать. Свои «радости жизни» устраивать нужно самим, даны будут лишь некие условия, которые придется принять.:(

Итак, раз делить в стране больше нечего, все и так уже в руках нужных людей, цели переходят на новый уровень, мировой. И задача сейчас не наворовать, а создать державу способную участвовать в грядущем переделе мира, который уже активно проводится Америкой. Тех кто обладает ядерным оружием оставляют на потом, но и здесь расширение ПРО формирует возможности их поглощения. Тех кто оным не обладает покупают, а при невозможности просто свергают, формируя свое правительство. Ирак и Югославия лишь первые прецеденты грядущей глобализации, к которой неизбежно присоединятся в последствии сильные мира сего (Китай и даже Россия). Это неизбежный процесс и он уже запущен. И главное не важно как будет называться единое государство – Евросоюз, Мировая Америка или ШОСРусь, это уже решать нашим детям и внукам, хватило бы мудрости.

А вот апокалипсис несомненно возможен но не локального характера, а мирового, все будет зависеть от способности трезво мыслить, побеждать свои амбиции и жадность, а также умении убеждать разумными средствами. Мне кажется Америка больше беспокоится и стремится не к тотальному господству, а к однополярному восприятию мира, некому равновесию, стабильности, она борется за собственную безопасность в первую очередь, а в столь разнополярном мире этой безопасности не заполучить, слишком все шатко. Ну да ладно, хватит демагогии, этот процесс бесконечен. Надеюсь, что я донес свою мысль о том, что хаять свою же власть сейчас уже мало уместно… а пора использовать возможности пока предоставленные ею… самим устраивать свои «радости жизни»…а уж от грядущих перемен скрыться в той же Австралии вряд ли получиться, перемены будут повсеместны и хорошо если не будут сопровождаться серьезными кризисами. А уж заставлять нас поддерживать конкурентоспособность страны и за наш счет в недалеком будущем, руководство страны будет пренепременно. Такова уж его «природа» и законы выживания.

Нет дальше желания спорить и ковыряться в этом, все это суета сует ничего нам не приносящая.

locman
А какая жопа? Вы знаете мне кажется многие забыли начало 90 когда реально ни х*я не было , жрать было не чего , зарплату ни платили, на прилавках только пыль индийских дорог.

....................................................

Мы сто с лишним лет живем без царя и 20 без коммунизма и всем в срочном порядке подавай демократию со всеми атрибутами.

Чтой-то Вы разгорячились. :mp_dush0: Я ж разьве утверждаю, что при Ельцине было лучше. Ну давайте ещё вспомним, что было в 20-х годах прошлого века или при Иване Грозном, в книжках об этом пишут очень рельефно.

Меня 40 с лишним лет лечат сказками про светлое будущее и про то, что надо ещё немножко потерпеть. Я уже не в том возрасте что бы ходить с лапшой на ушах, и Вы мне пожалуйста не вешайте про временные трудности переходного периода. Охота Вам тешить себя сказками о том, что Путин со товарищи ночами не спят работают над созданием великой и могучей России, теште,smile86.gif но только без меня. smile220.gif

...нынешняя власть сделала себе такую пиар-акцию за это время что даже если предположить что пройдут выборы на которых будет учитывать голоса народа , даже в этом случае у конкурентов шансов практически нет.

Вот и славненько. Я ж говорю есть время лыжи смазать ... желающие могут правда пойти и ещё прикупить акций растущих российских компаний на три буквы. smile147.gif

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

locman
Вариант чего? Действительности? Так этот вопрос не имеет в нашем случае однозначного ответа. Как говорится, сколько людей столько и мнений. Меня удивляет другое, откуда столько критических высказываний.

....................................................

Нет дальше желания спорить и ковыряться в этом, все это суета сует ничего нам не приносящая.

Написано много. Не понятно правда какая связь с приведённой Вами моей цитатой, а посему оставлю Ваш опус без коментариев. smile220.gif

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Forigo
а вчера у моего знакомого дети пришли из садика с календариками с изображением ВВП и стали взахлеб спрашивать маму и папу на тему, а знают ли они кто это изображен? это самый лучший человек в мире! Это Путин! Эт им воспитатели выдали календарики провели пропаганду...

чота мне это напоминает... Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой... он тоже бегал в валенках по горке ледяной... :)

почему-то настораживает... :smt102

А было бы лучше, если бы детишки вернулись домой с портретом педофила Майкла Джексона - лучшего друга детей?

locman

И на последок для моих энергичных опонентов:

В России всегда было много "мыслителей" из разных слоёв общества, которым("мыслителям") мало было оказаться в ж..е, для того, что бы понять это. Им надо было что бы ещё отключили свет, газ, воду, заняли почту и т.д.

Успехов в освоении широких Сибирских просторов.

И ещё раз smile220.gif.

Breen

Вдолбили с телевизора людям эту "стабильность"... Вот объясните мне (если хорошенько вспомните), что в 1999 году было хуже, чем сейчас? Воровали больше? Нет. Цены относительно средних зарплат или пенсий были выше? Нет. Средняя продолжительность жизни была меньше? Нет. Уровень культуры в прессе и на телевидении был ниже? Нет. Взаимоотношения с окружающими Россию странами были хуже? Нет... Что стало лучше за эти восемь лет?... Только не надо говорить про приток западных инвестиций - это на самом деле обыкновенные кредиты, а попросту говоря - увеличение внешенего долга, только в другой форме.

exa

может сделать партию трейдеров? написать тс по развитию рф

Breen
может сделать партию трейдеров? написать тс по развитию рф
ТС в кухне работать не будет.

exa

грустно но скорее всего так

Bars
Это уже пояснили на съезде единйо РОссии- План Путина изложен в его посланиях - вот все, что он говорил - то и есть план. Победа над тем, Что было: типа детской беспризорностью, экономической отсталостью, низкими доходами населения- итд итп. В общем: "Враг будет разбит. Победа будет за нами":)
Апрельские тезисы? :)

В движении - сила!

Bars
По всей стране висят плакаты с таким загадочным текстом. Кто-нибудь в курсе, в чем план-то заключается? Над кем победа?
Он секретный. Будете много шуметь, до вас доведут лично, с глазу на глаз, в отдельном кабинете. Умывальником, койкой и туалетом обеспечат. Двухразовое питание за счет учреждения. Будет время отдохнуть, поразмыслить о смысле жизни. Обдумать планы на перспективу. В том числе и план Путина. :)

В движении - сила!

Bars
А ещё можно объявить конкурс на звание "Самой корумпированой организации в мире." Готов сдедать ставку, что победит ГИБДД.
У вас неправильное понятие о коррупции. Это мелкие пакостники, поборники ПДД. Выучите в конце концов ПДД, не нарушайте и будете вспоминать про ГИБДД только при техосмотре. :)

В движении - сила!

Breen
Выучите в конце концов ПДД, не нарушайте и будете вспоминать про ГИБДД только при техосмотре. :)
В Москве если не нарушать, то вообще никуда не доедешь.:icon_frown:

Bars
В Москве если не нарушать, то вообще никуда не доедешь.:icon_frown:
А вам, товарищч, никуда ехать уже и не надо. Вас и так довезут. :)

В движении - сила!

Крым

Британского посла в России Энтони Брентона</SPAN>, оказывается, всерьез тревожит и расстраивает тот факт, что западные СМИ создают совершенно искаженный и очерненный образ России. С этим неожиданным разоблачением дипломат выступил 10-го октября на заседании Русско-британской торговой палаты в ходе Московского инвестиционного форума – первого после взаимной высылки дипломатов, случившейся несколько месяцев назад.

«Британский посол сэр Энтони Брентон обвинил западные СМИ в том, что они представляют Россию в исключительно негативном свете, а оттого ее образ «зачастую практически неузнаваем, он практически не похож на страну, которую видим в действительности мы – те, кто здесь живет и кому здесь нравится», - пишет английская газета Financial Times (перевод Инопресса.ру).

Крым

Вдолбили с телевизора людям эту "стабильность"... Вот объясните мне (если хорошенько вспомните), что в 1999 году было хуже, чем сейчас? ====================== Объсняют плохообучаемым имбецилам. Нормальные сами могут найти в инете, что в 2000 г бюджет России был $50 млрд , на оборону -$5млрд. в 2007 году бюджет России $280млрд, на оборону уже $30млрд.

Myself

Как грится: "Тенденция на лицо"

Life has just begun

Breen
Вдолбили с телевизора людям эту "стабильность"... Вот объясните мне (если хорошенько вспомните), что в 1999 году было хуже, чем сейчас? ====================== Объсняют плохообучаемым имбецилам. Нормальные сами могут найти в инете, что в 2000 г бюджет России был $50 млрд , на оборону -$5млрд. в 2007 году бюджет России $280млрд, на оборону уже $30млрд.
Мне от этих цифирь не холодно и не жарко. А вот то, что моя мать на свою пенсию все меньше и меньше может себе купить, меня волнует гораздо больше.

figura

Выборы,выборы - кандидаты пидоры(с) Шнур

:grin:

locman
«Британский посол сэр Энтони Брентон обвинил западные СМИ в том, что они представляют Россию в исключительно негативном свете, а оттого ее образ «зачастую практически неузнаваем, он практически не похож на страну, которую видим в действительности мы – те, кто здесь живет и кому здесь нравится», - пишет английская газета Financial Times (перевод Инопресса.ру).

Утомили уже эти "эксперты по России", не выезжавшие ни разу за пределы МКАД.

Пожил бы это сЕр обо...й где-нибудь за Екатеринбургом или хотя бы в уездном городе Чапаевске(среднее Поволжье) на правах хражданина РФ лет пять-шесть, а потом бы уже лез на трибуну и гудосил про жизнь в России.

П.С. Прошу прощения за эмоции, достали уже эти уроды.

Bars
Выборы,выборы ... :grin:
Так, уточняем адрес, дежурная на выезд ... :D

В движении - сила!

aplle

Корреспондент:

- За кого вы будете голосовать на выборах?

Mужик:

- Да зае...

Корреспондент, перебивая:

- Правильно! За "Единую Россию"!

Minimax
У вас неправильное понятие о коррупции. Это мелкие пакостники, поборники ПДД. Выучите в конце концов ПДД, не нарушайте и будете вспоминать про ГИБДД только при техосмотре. :)

Неееее....вот чем больше имеешь дел с таможенниками, тем больше нравятся гаишники.

:crazy:

figura
Так, уточняем адрес, дежурная на выезд ... :D

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз (с) :alcahb:

Домашний спекулянт

Ну так че, жить то хорошо будем или как ?

1 & 1$ Чувствуете разницу ? На этом можно зарабатывать !©

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.