Jump to content
Breen

План Путина - победа России!

Recommended Posts

Frankus....

Западу нужна СТАБИЛЬНОСТЬ. ДЛ яних Путин - эту стабильность и гаран-

тирует.

Посомтрите на отношения Запада и Китая. Ему (Западу) АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ на всякие там свободы несвободы Тяньаньмени и прочее. ДЕНЬГИ- вот, что главное. ДЛЯ БЛИЗИРУЦ всегда найдется кому осудить кровавую политику итд итп. Но реальност была и есть такова: пока страна НЕ ПОСЯГАЕТ НА ИХ ИНТЕРЕСЫ И В НЕЙ МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ - это хорошо. Аденьги надо делать в стабильной стране. Кто обеспечит стабильность- тот и молодец.

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

жадюга

Флудеры склонились над картой России. Их неудержимо рвало на Родину. :roll:

MARtell

Вот за что я люблю тебя, Жадюга, эт за откровенность. Ссука ты ж и за Родину умрешь усмехаясь. (я бухой. понял?)

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Generator

Господа аналитики, у меня к вам вопрос:

Деятельность (бездействие) какой (-их) организации повлияла на обвал курса рубля с 1992 года?

Mal

А ещё можно объявить конкурс на звание "Самой корумпированой организации в мире"

Готов сдедать ставку ,что победит ГИБДД.

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

MARtell
А ещё можно объявить конкурс на звание "Самой корумпированой организации в мире"

Готов сдедать ставку ,что победит ГИБДД.

Да ну, мало информации.

Тут только русскоязычные, а самая высокая коррупция всяко не в Росиии и на рубежах. Африка, Африка - родина наша - вот где все рекорды ))))))

Mal

А как африканское гаи называется?

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

MARtell

как нибудь смешно...

Но у них, африканцев, машин нету - все пёхом, поэтому пальма первенства (как актуально звучит, а?) - всяко не за афро гаишниками...))))))

жадюга
Жадюга Ссука ты

О как!

Ну вот, нафига я сейчас перед ужином решил залезть на форум... :upset:

Что тебе сказать на это? :roll:

Как человек не понаслышке знакомый с анабиозом, понимающий людей там пребывающих, и планирующий туда переместиться в ближайшие полчаса, буду краток:

За "Ссуку" ответишь, когда протрезвеешь. :D

MARtell

да ну. Я как протрезвею - чопорный становлюсь, типа "сам дурак" и "врете вы все". Я когда трезвый - ого-гооо, ничё не спросишь... Чувство вины ко мне приходит тоже редко. Так что, пока накинул стопарик, сразу и извинюсь. Ты Жадюго не просто сцуко... Ты просто Сцукин сын - а это звучит изящно и гордо!

exa

гибдд :3:

жадюга
Ты Жадюго не просто сцуко... Ты просто Сцукин сын - а это звучит изящно и гордо!

Мартелло, в знак уважения к хорошим стихам, которые ты время от времени постишь на форуме, тему пока не развиваю.

Но ты всеж угомонись на время, ОК? :roll:

MARtell
Мартелло, в знак уважения к хорошим стихам, которые ты время от времени постишь на форуме, тему пока не развиваю.

Но ты всеж угомонись на время, ОК? :roll:

Прошу прощения. Фамильярность зашкалила. Но выражение твоё все равно понравилось. И общение польстило. Заткнулся.

figura
Господа аналитики, у меня к вам вопрос:

Деятельность (бездействие) какой (-их) организации повлияла на обвал курса рубля с 1992 года?

Обществоведение....10-й по моему класс....средней естественно школы.....

Тема звучит примерно так: Инфляция и причины ее возникновения.....:smt045

Dedushka
Обществоведение....10-й по моему класс....средней естественно школы.....

Тема звучит примерно так: Инфляция и причины ее возникновения.....:smt045

10-й год последней пятилетки :ora:

В бой идут одни старики. (с)

locman
Интересно то, что после объявления Путиным, что из большой политики он уходить не собирается, котировки акций Российских предприятий размещённых на Лондонской бирже уверенно поползли вверх и это говорит о многом, в частности о том, что большие деньги на западе считают, что Путин у руля это однозначно хорошо, как бы нас ни пытались убедить в обратном западные СМИ.

Для начала, надо определиться что значит "хорошо" ("что немцу хорошо, то русскому смерть" или наоборот).

Безусловно путинский период в истории России отличается некоей стабильностью, по сравнению с ельцинским и нахождение его(Путина) у власти ещё какое-то время может внушать некоторый оптимизм, хотя это мне напоминает отимизм приговорённого, которому вместо того чтобы оттяпать башку объявили, что казнь откладывается на ... некоторое время.

Апокалипсис не отменяется, а всего лишь откладывается и это не может не радовать. У нас ещё есть время смазать лыжи. :bird:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

OlgaMWill

Апокалипсис не отменяется, а всего лишь откладывается и это не может не радовать. У нас ещё есть время смазать лыжи. :bird:

Каюк наступит всенепременнейше! =D> Без вариантов?! O:)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Paukas
По всей стране висят плакаты с таким загадочным текстом.

Кто-нибудь в курсе, в чем план-то заключается? Над кем победа?

Не знаешь, что такое план?

По какой дорожке ходишь ?:)

izEburga
Для начала, надо определиться что значит "хорошо" ("что немцу хорошо, то русскому смерть" или наоборот).

Безусловно путинский период в истории России отличается некоей стабильностью, по сравнению с ельцинским и нахождение его(Путина) у власти ещё какое-то время может внушать некоторый оптимизм, хотя это мне напоминает отимизм приговорённого, которому вместо того чтобы оттяпать башку объявили, что казнь откладывается на ... некоторое время.

Я не агитирую за Путина, просто озвучил тот факт, что инвесторы на западе начали активно вкладыватся в Российские активы, не думаю, что это произошло из-за не далёкого ума последних, уверен что там всё просчитали и взвесили все за и против, не удивлюсь если (мы этого конечно никогда не узнаем) из одного кормана подобные инвесторы типа Сороса вкладываются в рос. активы чтобы спекульнуть на этом событии и срубить бабла, а из другого кармана оплачивают анти путинскую пропаганду.

Misha FXt

Этот период отличатся стабильностью, потому что уже пришло время ей возникнуть. И то что она продолжится у меня особых сомнений не возникает, если только не начнется 3-я мировая (что тоже пока очень мало вероятно) :).

А о каком апокалипсисе речь? И куда ведет лыжня?

OlgaMWill

И куда ведет лыжня?

Лыжня, видимо, на Запад протоптана?! ;)

Ещё ВИЛ начинал топтать... А О.Бендер не пожаждал ею воспользоваться, таки похерилось фсё добро, "нажитое непосильным трудом". O:)

....

Ой, извините, шо влезла в сурьёзный мужской разговор?! :gsad:

Misha FXt
Ой, извините, шо влезла в сурьёзный мужской разговор?! :gsad:

А тут без третьего не разобраться. :) Да и втроем тоже. :)

Frankus....

Он возжелал, но... "пришлось таки переквалифицироваться в управдомы":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

OlgaMWill

А тут без третьего не разобраться. Да и втроем тоже.

Да нее... ну, правда... мешаюсь в сурьёзной мужеской беседе... :roll:

Вот, всё жду, когда про этот... как бишь его... "апокалипсис" вещать будут. Уж больно любопытно! O:)

Он возжелал, но... "пришлось таки переквалифицироваться в управдомы"

Да нет, Жень, он именно не возжелал (и не пожаждал)... Он-то попёрся "напрямки по меже", а лыжи-то не взял и лыжню ту не обнаружил. В этом его ошибка и порылась, оттого и в управдомы пришлось мылиться. O:)

locman
Я не агитирую за Путина, просто озвучил тот факт, что инвесторы на западе начали активно вкладыватся в Российские активы, не думаю, что это произошло из-за не далёкого ума последних, уверен что там всё просчитали и взвесили все за и против...

Аналитики .... ох уж мне эти аналитики. А знаете чем отличаются аналитики фондового рынка от форекс-аналитиков? Форекс-аналитики ни когда не знают, что нужно покупать или продавать, аналитики же фондового рынка всегда говорят что нужно покупать, причём агрессивнее всего агитируют за покупку именно перед обвалом цены.

Не верьте аналитикам ...

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.