Jump to content
Breen

План Путина - победа России!

Recommended Posts

Breen

По всей стране висят плакаты с таким загадочным текстом.

Кто-нибудь в курсе, в чем план-то заключается? Над кем победа?

OlgaMWill

Вчерась, вот, прометнулась по городу... и таких плакатов не видела. Зато видела множество других больших рекламных щитов, на которых красовалось:

Хорошо русским - хорошо всем!

Ниже надпись "ЛДПР" и физия Жирика. ;)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

SiLeM

план: положить на всех и главные единороги во главе с ввп у власти. Че тут еще думать...

Breen

Тут на днях в новостях по одному из центральных телеканалов рассказывали про грядущее бурное развитие отечественной космонавтики. Какой-то космический начальник рассказывал, что сейчас строит кучу новых аппаратов для запуска. Закончил свою речь так (за точность цитаты не ручаюсь):

"Все интересуются, в чем заключается план Путина? А вот это как раз и есть реализация третьего этапа плана".

А где предыдущие два?

Ampir

а вчера у моего знакомого дети пришли из садика с календариками с изображением ВВП и стали взахлеб спрашивать маму и папу на тему, а знают ли они кто это изображен? это самый лучший человек в мире! Это Путин! Эт им воспитатели выдали календарики провели пропаганду...

чота мне это напоминает... Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой... он тоже бегал в валенках по горке ледяной... :)

почему-то настораживает... :smt102

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Misha FXt
Кто-нибудь в курсе, в чем план-то заключается?

Ты что? Никто не в курсе, его не расскроют! А то не сбудится!:)

Breen

Еще вариант.

post-35074-1404211073,0422_thumb.jpg

Frankus....

Это уже пояснили на съезде единйо РОссии- План Путина изложен в его посланиях - вот все, что он говорил - то и есть план. Победа над тем, Что было: типа детской беспризорностью, экономической отсталостью, низкими доходами населения- итд итп. В общем: "Враг будет разбит. Победа будет за нами":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

OlgaMWill

Тут на днях в новостях по одному из центральных телеканалов рассказывали про грядущее бурное развитие отечественной космонавтики. Какой-то космический начальник рассказывал, что сейчас строит кучу новых аппаратов для запуска. Закончил свою речь так (за точность цитаты не ручаюсь): "Все интересуются, в чем заключается план Путина? А вот это как раз и есть реализация третьего этапа плана". А где предыдущие два?

Да ничего такого не происходит. Никакой кучи нигде не строится. Это деза. ;)

....

Если только не подходит к вопросу по-детски: "Построили кучку, а в кучке три штучки". :)

Mal

А мне вот интересно , кого побеждать то будем?

Помнится в старые времена были лозунги типа ....____Догоним и перегоним Америку по выпуску чугуна на душу населения___-

Теперь то над кем победа будет?

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Frankus....

Над Суховым- об этом пол форума мечтает:)

OlgaMWill

Опять тов.Сухова третировать вздумали. :)

Березка

А вторая половина - над Франкусом :)

Breen
Теперь то над кем победа будет?
Победа коррупции над преступностью.

Kreator

Как над кем??? Над Букоффским конешно и прочими каспаровыми. :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

Березка

:smt044:smt044

Minimax

в общем, всё идёт по плану...а план идёт по кругу...

План Путина - тайна..."военную тайну хранить умеет, потому что её не знает" - из характеристики кадрового офицера времён СССР.

Frankus....

Вывод: план Путина- это победа над Суховым и Франкусом:)

Breen

Теперь понятно. Другие проблемы в стране решены. Осталось только Буковского победить и будет щастье.

Frankus....

Кому Буковского кому Каспарова, а кому Сухова с Франкусом- для каждого счастье свое:)

OlgaMWill

...а кому Сухова с Франкусом- для каждого счастье свое:)

Жень, однозначно!.. Тут даже и раздумывать неча! Наше счастье - в вас! И планоф никаких не надо. :)

Turia
а вчера у моего знакомого дети пришли из садика с календариками с изображением ВВП и стали взахлеб спрашивать маму и папу на тему, а знают ли они кто это изображен? это самый лучший человек в мире! Это Путин! Эт им воспитатели выдали календарики провели пропаганду...

чота мне это напоминает... Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой... он тоже бегал в валенках по горке ледяной... :)

почему-то настораживает... :smt102

Если это были бы мои дети, администрация сада получила бы от меня повестку в суд. Хотя неприятия к самому Путину у меня нет. :kos:

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

.doc

Милаааать...

Челы, вам чо нечем заняться кроме как голову себе за*ерать подобными пиар хоодами.

Объясняю доходчиво: до сих пор народ держат за быдло, олигофренов, внушаемых беременеющих барышынь и старых маразматиков. Все, что сождержит ключевое слово (фамилию) вызывает трепет сердца и умиление упомянутого контингента. Нет ни плана, ни П*тина. Есть замечательный пиар и куча бабла за это, а остальные - утираю слюну (или слезу, уу кого там че потекло).

пысы и харош уже пиарить! даже сюда добрались, млин!

:smt037

izEburga

Интересно то, что после объявления Путиным, что из большой политики он уходить не собирается, котировки акций Российских предприятий размещённых на Лондонской бирже уверенно поползли вверх и это говорит о многом, в частности о том, что большие деньги на западе считают, что Путин у руля это однозначно хорошо, как бы нас ни пытались убедить в обратном западные СМИ.

.doc
Интересно то, что после объявления Путиным, что из большой политики он уходить не собирается, котировки акций Российских предприятий размещённых на Лондонской бирже уверенно поползли вверх и это говорит о многом, в частности о том, что большие деньги на западе считают, что Путин у руля это однозначно хорошо, как бы нас ни пытались убедить в обратном западные СМИ.

Нифига это такого не говорит. Этим лишь формально снята неопределенность в ближайшей предвыборной перспективе. Рынок - психология, сказали: все по прежнему - есть рост. Вот и все. Западу глубоко пофиг на П*тина... как и на Ель*ына было или Гор*ачева...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.