Jump to content
OlgaMWill

Любопытненькое... ИМХО.

Recommended Posts

New Guest
Ты че костюм чубурашко нацепил:crazy:

Ждем кракодила:happy:

Во. Щас Гена придет и всех построит тут нах.

А строптивыми закусит. :crazy:

Heli
А ты какой костюмчик выбрала:kos:

lion.gif

:-D:-D:-D

– Зачем я посадил это проклятое Древо Познания? Поставил бы им телевизор – и все было бы тихо. © :wink:

Heli

А строптивыми закусит. :crazy:

Боишься? :-D

– Зачем я посадил это проклятое Древо Познания? Поставил бы им телевизор – и все было бы тихо. © :wink:

LinaS

А строптивыми закусит.

:crazy:

Падавится клизмой

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS
lion.gif

:-D:-D:-D

Это ты че змейгорынычем чтоль будешь:smt017

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Heli
Это ты че змейгорынычем чтоль будешь:smt017

Неее..

Мы, львы, добрые O:)

LinaS
Неее..

Мы, львы, добрые O:)

Сказали тапочки...:crazy::crazy:

New Guest
Боишься? :-D

Чего мне бояться, это вы бойтесь.

Мы с Геной не разлей вода.

А разлей пиво... и побольше :-D

New Guest
:crazy:

Падавится клизмой

Если ты мне взятку не дашь заложу тебя Гене,

и он откусит тебе... Ухо. :crazy:

LinaS
Если ты мне взятку не дашь заложу тебя Гене,

и он откусит тебе... Ухо. :crazy:

Это что Мелу чтоль пожалишься:crazy:

Heli
Сказали тапочки...:crazy::crazy:

:-D А что, нам, тапочкам злыми быть, что ли.. Тапки, тоже меж прочим, разные бывают:

1191097475_tapki.jpg

:p

New Guest
Это что Мелу чтоль пожалишься:crazy:

Какому Мелу, обкурилась чёль ? :gigi:

LinaS
:-D А что, нам, тапочкам злыми быть, что ли.. Тапки, тоже меж прочим, разные бывают:

1191097475_tapki.jpg

:p

А че тапочки как тапочки:crazy::crazy:

bunny.jpg

Heli

Или вот. Тоже наши люди.. :D:D:D

tapki.jpg

OlgaMWill

Где-то в Москвах, говорят, есть эвакуаторы, стремящиеся как-то навести порядок на проезжей части. Наверное, они есть и в Питере, и других городах... и, возможно, они есть в нашем городе. Возможно... Во всяком случае, ни разу не видела, чтобы эвакуаторы какую-нить неграмотно припаркованную машинку забирали. Видела возят, но машинки на них стояли подбитые либо явно неисправные.

Тем не менее, на нашей Чукотке также паркуются где попало и на ночь имеют свойство оставлять большое количество авто около домов. По утрам людям приходится иногда туго, маневрируя между ними. И никому нет дела...

...Зато у нас имеются находчивые и мастерски филигранные водители мусоровозов, которые считают, что как-то так... раз от разу следует поучать бестолково и нагло паркующихся. O:)

На филигранность сверху.jpg

Мастерство налицо.jpg

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Ampir

фото сделано в районе одного из наших местных кладбищ...... :shock: кто что видит?

post-16904-1404211288,1807_thumb.jpg

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

OlgaMWill

фото сделано в районе одного из наших местных гладбищ...... :shock: кто что видит?

Это апцицеский обман зрения?! :)

New Guest
фото сделано в районе одного из наших местных гладбищ...... :shock: кто что видит?

Это не я...

Ampir
Это апцицеский обман зрения?! :)

:hi::smt102:grin:

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

LinaS

Стряшно..чета

OlgaMWill

:hi::smt102:grin:

Приветики! ;)

Мне показалось, что фота слишком размытая, не достаточно чёткая. Или мне приглючило... :)

От этой размытости реальность того духа представляется "надуманной"... эдаким фотомонтажём. O:)

клон. просто клон
Где-то в Москвах, говорят, есть эвакуаторы, стремящиеся как-то навести порядок на проезжей части. Наверное, они есть и в Питере, и других городах... и, возможно, они есть в нашем городе. Возможно... Во всяком случае, ни разу не видела, чтобы эвакуаторы какую-нить неграмотно припаркованную машинку забирали. Видела возят, но машинки на них стояли подбитые либо явно неисправные.

Тем не менее, на нашей Чукотке также паркуются где попало и на ночь имеют свойство оставлять большое количество авто около домов. По утрам людям приходится иногда туго, маневрируя между ними. И никому нет дела...

...Зато у нас имеются находчивые и мастерски филигранные водители мусоровозов, которые считают, что как-то так... раз от разу следует поучать бестолково и нагло паркующихся. O:)

во блин...

а я тогда подумал, что aplle это из своего окна сфотала...:bird:

[sIGPIC][/sIGPIC]Проще простого бросить флудить. Я лично бросал больше 20 раз.(с)Варк Тмен

OlgaMWill

во блин...

а я тогда подумал, что aplle это из своего окна сфотала...:bird:

Не знаю, когда это "тогда"... К тому же не видела, что Apple где-то выкладывала... Посему ничего по тому поводу сказать не могу. :)

Эти фоты мне были засланы приятелем, а размещены они были на форуме одного из наших (городских) ТСЖ для "обсуждения актуальных вопросов". Могу привести и оригинальный текст, сопровождающий фотки. O:)

Да и, насколько мне припоминается, Apple проживает не в одном со мной городе, однако. ;)

клон. просто клон
Не знаю, когда это "тогда"... К тому же не видела, что Apple где-то выкладывала... Посему ничего по тому поводу сказать не могу. :)

Эти фоты мне были засланы приятелем, а размещены они были на форуме одного из наших (городских) ТСЖ для "обсуждения актуальных вопросов". Могу привести и оригинальный текст, сопровождающий фотки. O:)

Да и, насколько мне припоминается, Apple проживает не в одном со мной городе, однако. ;)

http://forum.alpari-idc.ru/showpost.php?p=1068816&postcount=12089

:bird:

семь городов оспаривали это точно так же, как семь городов называли себя родиной Гомера(с)

[sIGPIC][/sIGPIC]Проще простого бросить флудить. Я лично бросал больше 20 раз.(с)Варк Тмен

OlgaMWill
http://forum.alpari-idc.ru/showpost.php?p=1068816&postcount=12089 :bird:

семь городов оспаривали это точно так же, как семь городов называли себя родиной Гомера(с)

Посмотрела. Забавно. O:)

Привожу оригинальный текст, размещённый на форуме ТСЖ "Северная корона" (Северный мкр. нашего города):

"Иногда по утрам я вижу 4-ю причину: нагло припаркованные авто, мешающие подъезду мусоровоза к контейнерам. Нередко вижу утром, как мусоровоз, подъехавший забрать наши контейнеры, останавливается около чьей-нибудь машинки, припаркованной прямо возле мусорки. Сначала водитель мусоровоза несколько раз сигналит, пытаясь разбудить "находчивого" хозяина авто, потом бьёт пинком по колёсам, пытаясь оживить воющую сигнализацию. Потом, подождав немного, бедный водитель мусоровоза, матерясь, уезжает, так и не выполнив свою работу.

Но сегодня в 06,30 утра, проснувшись на работу, я увидел элегантное и "остроумное" решение этой самой 4-й проблемы и не поленился сфотографировать, дабы не быть голословным. Причём это решение было притворено в жизнь, как мне кажется, самим водителем мусоровоза при помощи наших штатных дворников!"

Как понимаете, это прописал отнюдь не гипотетический "парень из нашего Пожега". O:)