Jump to content
OlgaMWill

Любопытненькое... ИМХО.

Recommended Posts

OlgaMWill

Чё-то взгрустнулось... то ли Николу Носкова переслушала, то ли день такой приключился... в смысле, прилунился-созвездился... но... тем не менее... :pya:

Открыла книжёнку наугад и обнаружила... :roll:

...Пожалуй, умолчу что именно обнаружилось, звяняйтэ... Забавно... однако! 8-)

....

Лучше листну куда-нить в сторону... вот...

" The world is too much with us; late and soon,

Getting and spending, we lay waste our powers;

Little we see in Nature that is ours;

We have given our hearts away..."

Для тех, кто не силён в аглицком... нууу, типа меня... :gsad:

...перевожу... как могу...

...примерно, это будет звучать так:

"Мы слишком в мир погружены; поздно или рано,

Получая и теряя, мы растрачиваем свои силы;

Мы невнимательны к Природе, частью которой мы являемся;

Мы растеряли свои сердца..."

....

А ваще-то не об этом хотела сказать... Или, наверное, спросить... Нет, всё-таки, конечно, спросить!.. Намедни листала в очередной раз книжёнку одну любопытненькую и в одной из глав её обнаружился такой эпиграф:

Дух - это хозяин, воображение - средство,

а тело - пластический материал.

Таки вопрос у меня возник... кто как понимает эту фразу? Интересно!?! ;)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

OlgaMWill

Угрозы СПИДа для женщин больше не существует…

Nikole

Американские медики изобрели гель, который способен защитить женщин от СПИДа. Теперь, с новым изобретением компании “Gilead Sciences”, “чума XXI века” им фактически не страшна. – Прекрасный подарок дамам к празднику!

Основный активный компонент геля тенофовира – антиретровиральный препарат нуклеотид, который не позволяет вирусам размножаться и действовать внутри человеческого тела. В ходе долговременных экспериментов было доказано, что представительницы прекрасного пола могут его наносить либо непосредственно перед сексуальным контактом, либо заблаговременно (ежедневно). Кроме того, в ходе испытаний, проведённых специалистами Университета Алабамы в Бирмингеме и Университете Питсбурга, было определено, что гель не наносит вреда организму женщины и её партнёров. Согласно оценкам, прибыль от препаратов против ВИЧ должна составить 11 млрд. долларов в 2015 году.

Между тем, некоторые учёные беспокоятся, что именно простые в применении и эффективные препараты стали причиной недавнего роста случаев ВИЧ. Люди удостоверились, что ВИЧ-инфекцию можно контролировать, и уже меньше беспокоятся о безопасном сексе. Эксперты говорят, что необходимо напоминать населению, что СПИД по-прежнему остаётся смертельно опасным.

Напомним, что синдром приобретённого иммунного дефицита (СПИД) – состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции и характеризующееся падением числа CD4+ лимфоцитов, множественными инфекционными и неинфекционными заболеваниями. По сути, оно является терминальной стадией ВИЧ-инфекции.

“MyJane.Ru”. :9:

OlgaMWill

Завязав, ты будешь красивой!

Nikole

Оказывается, когда женщина бросает курить, её организм омолаживается на целых 13 лет! Разумеется, это не может не сказаться на её внешности. Сей удивительный факт, установили специалисты итальянского союза по борьбе с курением. Можно сказать, что они раскрыли секрет омоложения для курящих женщин.

Согласно их исследованиям, бросившие курить женщины становятся моложе на 13 лет. В частности, именно на столько лет молодеет кожа женского лица. Процесс происходит в течение 9-и месяцев.

Помимо этого, – говорят исследователи, почему-то принято считать, что когда женщина расстаётся с дурной привычкой, она начинает стремительно набирать вес. – Это представление в корне неверно – представительницы прекрасного пола не полнеют, а, наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют свой имеющийся вес. Подтверждением тому – проведённые диетологом Лидией Левандовски и директором дерматологической клиники “Дерминг” Аделе Спаравинья 2 научных исследования. В 1-м из них участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Во 2-м, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них требовалось бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. В основу обоих экспериментов лёг метод изучения возраста кожи, в котором учитывались объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. Основываясь на полученных результатах, учёные и разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Результат оказался удивительным: кожа участниц, бросивших курить, в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше. В 1-й же группе ничего подобного не произошло. После окончания исследования итальянский союз по борьбе с курением решил представить рекламный щит, на котором художник изобразил красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: “Завязав, ты будешь красивой!”.

“MyJane.Ru”. ;)

OlgaMWill

:rose:

Пасиб! :love02: Очприятно! Мои чмоки в щёки! :smallkiss: :smallkiss:

Гаг
Завязав, ты будешь красивой!

Nikole

Оказывается, когда женщина бросает курить, её организм омолаживается на целых 13 лет! Разумеется, это не может не сказаться на её внешности. Сей удивительный факт, установили специалисты итальянского союза по борьбе с курением. Можно сказать, что они раскрыли секрет омоложения для курящих женщин.

а начав курить, на сколько стареет?

а то может имеет смысл некурящим покурить пару лет, дополнительно постарев при этом на 3 года, а потом завязав, помолодеть на 13.

считаем.

в 30 начинает курить.

в 32 выглядит на 35.

бросает курить.

в 36 выглядит на 23.:kos:

Бойцовый Кот нигде не пропадет!

OlgaMWill

а начав курить, на сколько стареет?

а то может имеет смысл некурящим покурить пару лет, дополнительно постарев при этом на 3 года, а потом завязав, помолодеть на 13.

считаем...

Ой, сожалею, не считала... как-то такое в голову даж не пришло. :)

Да и вообще... у меня со счётом иногда бывает некоторая напряжёнка. O:)

Гаг

Да и вообще... у меня со счётом иногда бывает некоторая напряжёнка. O:)

а с образом? с образом тоже напряженка?

OlgaMWill

а с образом? с образом тоже напряженка?

С образом лишь временные сложности. O:)

Но надежда есть. :)

Гаг
:smallkiss: :smallkiss:

Так лучше? ;)

Эдакая весенненькая... Получаю одобрямсы? O:)

Смотри, когда глаза её

Меняют свой цвет.

Она сменить способна

Возраст собственный даже

......................................

но в каждой из них низримо живет пантера!(с)

OlgaMWill

Гаг, неужели Вас обидела "пантерка"? O:)

К слову... не в каждой из нас живёт (зримо или нет) пантера. ;)

OlgaMWill

Сколько длится идеальный секс?

Похоже, что мифические ночи любви, о которых грезят авторши любовных романов для женщин, к реальности не имеют никакого отношения – самый лучший секс длится от 7 до 13 минут, согласно новому исследованию американских учёных. И даже 3-х минут достаточно, чтобы получить “адекватное” удовлетворение.

Во время опроса американских и канадских респондентов об идеальной продолжительности проникающего секса, промежуток между 7 и 13 минутами оказался самым “желанным”, сказано в исследовании, опубликованном в “Journal of Sexual Medicine”. Секс, длящийся от 3 до 7 минут, был назван “адекватным”, но всё, что длится меньше 3-х минут было названо “слишком коротким”, а дольше 13-и минут – “слишком долгим”.

Своё исследование учёные нацелили на развенчание мифа о том, что хороший секс должен продолжаться долго: “В фантазийной модели мужской сексуальности у мужчин большие пенисы, твёрдая как камень эрекция, а сама сексуальная активность может продолжаться в течение всей ночи”, – говорит доктор Эрик Корти. “И, как мы видим это в кино и читаем в книгах, многие мужчины и женщины верят в эту фантазию. В нашем исследовании мы получили результаты реальной, а не фантазийной модели сексуальности”.

“Реальная модель полезна в лечении людей с сексуальными затруднениями и дисфункциями, а в более широком смысле, она поможет предотвратить развитие множества сексуальных дисфункций”, – добавил Корти. Другие исследования показывают, что большинство американцев ожидают, что проникающий секс должен длиться от 15 до 20 минут, однако в реальности он заканчивается за время, меньшее более чем в 2 раза.

“MedLinks.Ru” и “Rol.Ru”. 8-)

Шайтан Ага
“В фантазийной модели мужской сексуальности у мужчин большие пенисы, твёрдая как камень эрекция, а сама сексуальная активность может продолжаться в течение всей ночи” 8-)

"В реальной модели у мужчин маленькие пенисы, мягкая как вата эрекция, а сексуальная активность заканчивается не начавшись. Поэтому все большее количество современных женщин обращает свой взор к интернету." )))

OlgaMWill

Да ну?.. Неужели?? Ай-ай-ай... Как всё в реале-то запущено!?!! :) :)

Frollo
"В реальной модели у мужчин маленькие пенисы, мягкая как вата эрекция, а сексуальная активность заканчивается не начавшись. Поэтому все большее количество современных женщин обращает свой взор к интернету." )))

Вывод

Если женщина торчит на форуме

у её мужчины началась реальная модель (приму к сведению:gigi:)

OlgaMWill

...но в каждой из них низримо живет пантера!(с)

Сожалею, но я не могу ответить Вам в привате, ибо отправка такого письма невозможна... по неоспариваемому "мнению" форума. Посему уведомляю настоящим здесь. O:)

Mr.Ava
Да ну?.. Неужели?? Ай-ай-ай... Как всё в реале-то запущено!?!! :) :)

Вот не надо токо ай-ай... и не запущено, а достигнуто... :pya:

OlgaMWill

Вывод

А есть ли у такого "торчания" какие-то "частотно-временные" характеристики?.. :)

....

Ёлки, опять какая-то ерунда с работой почтовой рассылки. :roll:

OlgaMWill

Вот не надо токо ай-ай... и не запущено, а достигнуто... :pya:

Прошу огласить весь список достижений!! :)

Frollo
А есть ли у такого "торчания" какие-то "частотно-временные" характеристики?.. :)

Не сомненно

Так как та же реальность нам предостовляет различные варианты в лице

любовников и прочих заменителей недостающего

OlgaMWill

Не сомненно

Так как та же реальность нам предостовляет различные варианты в лице

любовников и прочих заменителей недостающего

Нуууу... "где тонко, там и рвётся"... согласитесь... ;)

Mr.Ava
Прошу огласить весь список достижений!! :)

Как! :wow: Ви ешшо не познали радости достижений?! :wow:

Тохда ми идём на Ви... :crazy:

Анюта
Вывод

А если мужчина торчит на форуме, какая у него модель?:gigi:

Всем спокночь, однако

OlgaMWill

Тохда ми идём на Ви... :crazy:

Гдетттто я вже такое слыхивала... чтойто неприпоминется токагде. :)

....

Чё-та как-та без уведомлялки напряжно... :roll: Никаких кайфов... :gsad:

Пойду-ка вечерний моцион устраивать. Люди, доброй ночи вам! ;)