Jump to content
Sign in to follow this  
Eminem

11 сентября 2001г

Recommended Posts

Eminem

Мы помним....

post-27750-1404211026,943_thumb.jpg

Ampir

156.jpg

news20010912b.jpg

picture_picblock_a_1.jpg

911_Ground_Zero03.jpg

17786128.jpg

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Ос

Как вы думаете, чего пытались добиться проведенным терактом террористы?

Nk

он тоже помнит...

post-21926-1404211027,114_thumb.jpg

Будте благоразумны - цените своё время.Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.Не болтай - делай.Никого не слушай - строй свою идеологию сам.(nk)

Eminem
Как вы думаете, чего пытались добиться проведенным терактом террористы?

На этот счет много мнений...

В основном это деньги и подрыв экономики.

exa

одно из мнений - развязать войну в ираке

XoXoL-T

Меня так больше волнует 11 сентября 2007 года... Особенно после 13:30 GMT...

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

henium

Да шито все белыми нитками!

Вчера по ящику передачка была (РТР, кажется, или REN-TV). Двинули такую идейку, мол дырка в Пентагоне не соответствует размерам самолета, который на него якобы упал. Явно маловата она для 200-тонного самолета. Показали фотку места падения сверху - никаких следов самолета вообще, ни шасси, ни хвостового оперения, мусор только, даже не слишком обгоревший. Куда делись 200 тонн алюминия? Испарились? А, может, их и не было вовсе?

Вдовесок выкатили пленку с камеры наблюдения, установленной на самом здании Пентагона. Я, конечно, не эксперт, но никакого самолета я там не увидел. Скорее рванул грузовик, стоявший около здания.

Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность, потомок неуклюжей обезьяны, сломавшей хвост, падая с пальмы.

exa

а в пентагоне пострадал кто нибудь?

XoXoL-T

Мдааа... Вот с самолётом возле Пентагона явно какой-то косяк вышел... Я собственно говоря не видел 11 сентября 2001-го года в прямых эфирах ни какого самолёта ни его обломков, кои, по идее, должны были бы присутствовать... А всю эту эпопею я от начала до конца просмотрел... Вывод: А был ли мальчик???

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

Ampir

а сеня, в довесок, во всех новостях трубят что типа близнецы не могли упасть без подрыва фундамента... типа без спецслужб сша не обошлось.. по этому поводу будет конгресс заседать...

в прямом эфире явно было видно что падать они начали не с оснований, а с верхних этажей... и сломались в местах попадания самолетов...

вообщем.. хз... лет через 100 узнаем правду...

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

henium

О пострадавших в Пентагоне помнится сообщение было, но еще тогда вызвало подзрение их очень маленькое число. Официально, кажется, сослались на какое-то обычное большое совещание.

Еще интересен факт, что пострадало крыло здания, в котором как раз и размещались все отделы по Ближнему Востоку. Но это может быть и совпадением, и домыслом журналюг.

Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность, потомок неуклюжей обезьяны, сломавшей хвост, падая с пальмы.

henium
а сеня, в довесок, во всех новостях трубят что типа близнецы не могли упасть без подрыва фундамента... типа без спецслужб сша не обошлось.. по этому поводу будет конгресс заседать...

в прямом эфире явно было видно что падать они начали не с оснований, а с верхних этажей... и сломались в местах попадания самолетов...

вообщем.. хз... лет через 100 узнаем правду...

Есть такое! Меня еще в 2001 удивил странный похожий на взрыв звук непосредственно перед началом падения второго здания. Вчера в передачке подтвердили это показаниями нескольких свидетелей и не показываемом ранее ракурсом съемок. Хорошо видно, как из дыма вдруг показались небольшие шапки пламени, хлопок и падение башни.

Процитировали еще какого-то строителя или физика. Мол пожар не мог нанести сколь-нибудь значительного ущерба тросам внутри небоскреба. Их специально делают тугоплавкими против пожаров. Температура плавления этих тросов более 1500 градусов, а при пожаре температуры едва достигают 500 градусов.

---------------------

От себя лично могу сказать, что подрыва фундамента не было. В этом случае башня оседала бы целиком или вообще завалилась бы на бок. Если помните, процесс разрушения небоскребов начинался сверху от места пожара, и далее разрушение распространялось вниз, как домино.

exa

Смотрели кино "хвост машет собакой" с де ниро и хофманом? В жизни все гораздо грустнее :-(

Arster

Вот ссылки на подобные точки зрения на эти события. Довольно любопытно почитать.

http://www.islam.ru/pressclub/vslux/meissan/

http://www.analysisclub.ru/index.php?page=septembr11&art=1333

http://www.voltairenet.org/article128385.html

Возможно все было немного не так как говорилось в официальной версии

Считаешь что можешь, или считаешь что не можешь - в любом случае ты прав © Кто-то мудрый

Братwurst

по-моему дело было так: http://www.newsru.com/world/11sep2007/9_11.html

дырка в пентагоне не соответствует - лично наблюдал :)

Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

exa

3ий небоскреб - интересно

Eminem

Башни сложились как домино.

Подрыв такого здания снизу исключен, потому что очень большая вероятность падения на бок, а этого, даже если спец службы были причасны допустить не могли. Так как жертв было бы просто море... Если и был подрыв, что не исключено, то закладывали множество мин на разных этажах именно так чтобы он сложился, как это делают при демонтаже других зданий.

По поводу пентагона, тут хрен поймеш.

Но что тогда было в НЙ трудно описать, как-будто сначала тебе кажется что это не реально, потом сразу в голове а может катастрофа, что не исключалось. после 2-го самолета стало совсем страшно, люди плакали, кричали, бежали, ужасс... Люди прыгали из окон, летели шмотки, куча бумаг, все в дыму. Потом сообщили что на пентагон свалился еще один, но если чесно думать и сил не было, все внимание было на WTC...:(

Братwurst

По поводу Пентагона. Свидетель, насколько я помню из прессы, был всего один - некий военный морячок. Который всего один раз где-то мелькнул с заявой о том, что он видел самолет - и больше врать наверно не мог. Тут, я правда могу ошибаться. Может еще были. Это при том, что Пентагон стоит метрах в 300-400 от дороги 395 interstate - там не протолкнуться на машине. И никто не видел самолета, врезающегося в Пентагон, в то время как там каждые 3-5 минут самолеты идут на посадку в местный Reagan Airport и все на них пялятся из машин. Ибо интересно увидеть брюхо лайнера прямо над головой. Не заметить, как один из них сел не туда было бы сложно. Все внимание перевели на близнецов в НЙ. О самолете, упавшем в Пенсильвании, тоже не особо говорили. Через мула можно скачать Loose Change и посмотреть-послушать другое мнение.

Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Somas

Знаю что достаточно большой процент населения США думают что сами ихние власти всё это и сделали...

Также есть очень много людей думающих что взрывы всякие в России дело рук власти России...

locman

Для решения любых загадок требуется всего лишь ответить на вопрос: "Кому это выгодно?"

Лет ... надцать назад некий политолог необдуманно высказал очень смелую мысль: " Поскольку угроза мирового коммунизма в лице СССР приказала долго жить, необходимость в таких вооружениях как ракеты, танки, авианосцы и т.п. отпала".

Это получается, что ВПК США должен перестроиться с производства авианосцев и проч. на выпуск сноповязалок? Абсурд.

Мировой тероризм - это идеология ВПК, созданая ВПК и служащая ВПК, а Бен ладен с компанией всего лишь группа клоунов на верёвочках.

П.С. Кстати, Дж.Буш и В.В.Путин тоже клоуны на верёвочках.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

druidos

Ну, на счёт Пентагона, мне кажется, что там какой-то маленький самолетик врезывался.

Братwurst
Ну, на счёт Пентагона, мне кажется, что там какой-то маленький самолетик врезывался.

Томагавк вроде его серийное название.

— George Bernard Shaw

Юг
Для решения любых загадок требуется всего лишь ответить на вопрос: "Кому это выгодно?"

Лет ... надцать назад некий политолог необдуманно высказал очень смелую мысль: " Поскольку угроза мирового коммунизма в лице СССР приказала долго жить, необходимость в таких вооружениях как ракеты, танки, авианосцы и т.п. отпала".

Это получается, что ВПК США должен перестроиться с производства авианосцев и проч. на выпуск сноповязалок? Абсурд.

Мировой тероризм - это идеология ВПК, созданая ВПК и служащая ВПК, а Бен ладен с компанией всего лишь группа клоунов на верёвочках.

П.С. Кстати, Дж.Буш и В.В.Путин тоже клоуны на верёвочках.

Очень близко к реальности ИМХО. Бен-Ладен воспитывался американскими спецслужбами, они сами его создали, сами слепили :) То какую выгоду получил ВПК и нефтяники от этого события можно даже посчитать, но смысла нет - там за триллион баксов точно. При этом военка и нефтяники -это основные спонсоры республиканцев и Буша - факт.

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.