Jump to content
Sign in to follow this  
Юг

"АВТОВАЗ" показал новую Lada

Recommended Posts

figura
На ковре-вертолёте , мимо радуги

Мы летим , а вы ползёте , чудаки вы чудаки....

Летать еще на траве можно....и на "колесах"......

:grin:

Mal
Летать еще на траве можно....и на "колесах"......

:grin:

Откуда знаешь?

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

figura
Откуда знаешь?

Тока приземлился.....:grin:

Mal

Я надеюсь посадка хоть мягкая была?

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

figura
Я надеюсь посадка хоть мягкая была?

А каво посадили? :roll:

Натулька
А каво посадили? :roll:

приземлиста :roll:

:flower2:

Панаев

Всем привет! :-D Я ща тоже выступлю! Я тоже езжу на машинках. Знаете чё? Вот я, как почётный изобретатель, рационализатор и Папа Римский нашего королевства, лет 15 езжу на иномарках. Не из снобизма, а так вышло. Но первой машиной была вазовская 11-я. У меня от неё остались самые тёплые воспоминания. А тут лет пять назад, будучи на Родине, временно оказался без машины и друзья подогнали мне на время новую 99-ю. Что мне запомнилось – какая-то труба в сиденье, поддерживающая с дикой силой копчик, панель из пластика, отбитого в одной мастерской вместе с детскими ведёрками и лопатками, переключатели и кнопки лязгающие, как автоматный затвор и непередаваемые звуки во время движения. Про ходовую не говорю, тут вопрос спорный. Неизвестно, сможет ли любая иномарка вынести столько, сколько выносят российские авто.

А месяц назад довелось неделю кататься на корейской хрени. Называется «Пиканто». Толи Киа, толи Дэу. Такой маленький уродец, похожий на бегемотика. Ну, не совсем машина, но ощущения гораздо приятней. В ней не чувствуется подвохов. Ну, двигатель от мотопёда, ну, в багажник ничего кроме пляжных тапочек и полотенца не загрузишь. Но ведь это сразу видно и ты понимаешь, что приобретаешь. Хочешь - покупай. Зато, несмотря на одноразовость, в нём удобно. По-своему.

Дык к чему это я? А к тому, что главная проблема, на мой взгляд, в том, что российские машины делаются не для людей. К ним подходят строго как к единице продукции, которую нужно продать. А продастся она и так. И чувствуешь ты в ней себя полным идиотом, которого и за человека-то не считают и которому сойдёт и это. Поэтому, я уж лучше куплю сильно подержанную иномарку и приведу её в порядок, чем маяться с изначально порочным чудом.

Возможно, я и ошибаюсь, и сейчас всё изменилось, но впечатления примерно такие. :cool:

Stout
1)потому что денег на нормальную иномарку не хватает..

вот и предпочитают наши а\м.. потому как идет расчет на то что лучше наша и новая, чем б\у и иномарка... как только цены выравниются - нашу автопрому придет конец... единственное за счет чего он еще дышит - цена...

неа... тута чёта другое, а не деньги...

Сейчас время не то, когда люди жили на одну зарплату, сейчас кредит можно взять в банке, машину в кредит, деньги сейчас не проблема...тем более цена на авто "иномарки" в пределах 15 000$

2) псевдопатриотизм (оставшийся со времен СССР) и "понт дворника"...

как там в "брилиантовой руке"?...: "По совету друзей купил новый а\м "Москвич".. последней модели!!!"

Псевдо патриотизмом не болею, но "за державу обидно (с)".

Чисто не там где постоянно убирают, а там где не сру... и мусорят словами...;-)

"Решить, а потом плюнуть на все, и сделать наоборот. Чтоб совесть не мучила"

exa
А к тому, что главная проблема, на мой взгляд, в том, что российские машины делаются не для людей. К ним подходят строго как к единице продукции, которую нужно продать. А продастся она и так. И чувствуешь ты в ней себя полным идиотом, которого и за человека-то не считают и которому сойдёт и это. Поэтому, я уж лучше куплю сильно подержанную иномарку и приведу её в порядок, чем маяться с изначально порочным чудом.

Возможно, я и ошибаюсь, и сейчас всё изменилось, но впечатления примерно такие. :cool:

В корень зришь :-)

Bars
Компания АвтоВАЗ выпустила пилотную партию универсалов Lada Kalina. На этих автомобилях отработают технологию сварки, окраски и сборки. Установочная партия модели сойдет с конвейера в октябре 2007 г., а товарное производство начнется в ноябре.

Быстро отрабатывают. :)

В движении - сила!

Bars
Рекордсменом роста объема продаж в России стала китайская Chery. За отчетный период было продано 24,866 тыс. машин – это в 8 раз больше, чем в 2006 году. Китайцы наращивают продажи быстрее, чем ожидалось. Это плохо, потому что их автомобили – прямые конкуренты машинам АвтоВАЗа.
Еще одна Китайская альтернатива. :)

http://www.vz.ru/economy/2007/9/11/108238.html

В движении - сила!

Hustler

Парадокс! Как ракету или спутник смастерить, так это мы можем...а как нормальное авто, так сразу руки скрючиваются, мозги разжижаются и в итоге очередное убогое зрелище в виде калины.

Bars
Парадокс! Как ракету или спутник смастерить...
или бомбу вакуумную... Зато самую большую... :roll:

В движении - сила!

Valeriyus

zagadochki_01.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.