Jump to content
ax

2-4 монитора

Recommended Posts

Svirepay_ejik
Я не шутил. Такой ноут действительно разработан. В сети выкладывались фотографии и схемы как он действует. Если Вы поищете в поисковике то обязательно найдёте.

:kos:

post-21725-1404210968,3294_thumb.jpg

locman
Я не шутил. Такой ноут действительно разработан. В сети выкладывались фотографии и схемы как он действует. Если Вы поищете в поисковике то обязательно найдёте.

Да я верю. Но мне почему-то кажется, что 2 и более мониторов одновременнно - это некий рецидив. И выходы из него два: 1-й - возврат к одному монитору, в связи с ненужностью большего количества. 2-й - к сожалению клинический, начиная от лёгкого косоглазия :3: и кончая психдиспансером. :crazy:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

locman
:kos:

Меняю ноут с тремя экранами на секретаршу. Оно для зрения полезнее. :casha:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Nk

ну я если бы и менял только не на ту которая на рисунке....-задавит.

Будте благоразумны - цените своё время.Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.Не болтай - делай.Никого не слушай - строй свою идеологию сам.(nk)

Варя

:crazy::crazy:

сколько себя помню :-D а что это плохо? :-)

:crazy::crazy:для кого как........для тебя хорошо........:flower2::flower2:

я - вишенка!

ax
:crazy::crazy:

:crazy::crazy:для кого как........для тебя хорошо........:flower2::flower2:

это почему же?

художник Подкуйко
это почему же?

Потамушта 4 монитора - ацтой для лохав. :) Реальные пацаны на 9 мониторах давно уже работают. :)

В задницу превратилась голова Мудрейшего. Ибо ничто не вечно на этом свете. :roll:

ax
Потамушта 4 монитора - ацтой для лохав. :) Реальные пацаны на 9 мониторах давно уже работают. :)

эт после грибов так штырит? :-D

Dedushka

Короче, их двое реальных пацанов, я так понял - художник с 5 мониторами (см. аватару) и второй пацан с 4-мя - итого 9 моников :-)))

В бой идут одни старики. (с)

Варя
это почему же?

:crazy::crazy: а разве тебе плохо?:flower2:

я - вишенка!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.