Jump to content
ax

2-4 монитора

Recommended Posts

Somas
оно тебе нада :crazy:

Оно ненада

figura
Оно ненада

- Мама....моя Надя приехала...

- А че не поднимается? (с) КВН

ЗЫ::hlop:

Варя
Размера? :-D

:no:

я - вишенка!

ax
:no:

ну а чего? критерии в студию :-)

Alenka-A
Хочу поставить такую стойку с 2-4 мониторами, у кого стоит...есть негативное влияние на глаза?

Гм, а их еще и проблема с глазами еще волнует ?

Alenka-A
гг ну выглядит действительно круто, я как-то сидел за блумбергом, там 4 монитора, оочень удобно.

я хочу 2 монитора, оди терминал другой все остальное. Больше всего интересовало мнение людей у которых уже давно стоит два и более монитора, влияние на глаза и добство.

У меня 2. Проблема такая: левый глаз сталкосить впево, ну а правый, соответственно, вправо.

После работы нужно 15 минут, чтобы свести их вместе. Со временем, говорят, время релаксации увеличивается.

ax
Гм, а их еще и проблема с глазами еще волнует ?

собственно меня интересовало практическое использование двух маниторов со стойкой или баз таковой.

ax
У меня 2. Проблема такая: левый глаз сталкосить впево, ну а правый, соответственно, вправо.

После работы нужно 15 минут, чтобы свести их вместе. Со временем, говорят, время релаксации увеличивается.

а косоглазия не боишься?

Alenka-A
а косоглазия не боишься?

Боюсь, но не за себя - уже поздно.

ax
Боюсь, но не за себя - уже поздно.

в общем я передумал ставить 2-4 монитора

лучше один но большой

МужЫк

лучше один но большой

Тады с Модератором(не здешним) пообщайся. Монитор,больше чем у него я видел только в кинотеатре.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Alenka-A

лучше один но большой

А зря. Radeon + 2 монитора - это неплохо, если серьезно. Удобно. Проверено. Печать. Подпись.

ax
Тады с Модератором(не здешним) пообщайся. Монитор,больше чем у него я видел только в кинотеатре.

я видел его монитор, там разрешение маленькое, это тоже самое что я подключая к своей плазме :yes:

Dedushka

Вообще-то у меня 5 мониторов, на работе 3 на столе, дома - 2.

На рабочей машине висит 2 монитора на одной видеокарте - один на обычном выходе, другой на цифровом - Windows спокойно их тянет без всяких дополнительных настроек. Рядом временно еще одна машина стоит с одним монитором, там я форум смотрю или по Инету шастаю :-)

К 2-м мониторам привык сразу и настолько, что пришлось ставить второй моник на домашний комп.

Таким образом, если ваша видеокарта имеет 2 выхода, то все затраты на 2-х мониторную систему - это просто докупить еще один монитор (лучше такой же, как и используемый, иначе при разных размерах и разрешающей способности или частоте пользоваться будет неудобно, глаза действительно можно попортить).

В бой идут одни старики. (с)

Nk

Сейчас насколько я понимаю (в новостях мелькало около 8 месяцев назад) выпускается наверное уже ноутбук с 3мя экранами...

Вещь удобная - поищите в сети. причём там как опция в схеме было нариовано что боковые мониторы - нсимаются и ноутбук становится "обычным ноутбуком".

Поркупка такого бука сэкономит время и также даст возможность пользоваться 3мя экранами в дороге и т.д....вобщем ряд преимуществ.

Будте благоразумны - цените своё время.Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.Не болтай - делай.Никого не слушай - строй свою идеологию сам.(nk)

locman

Ужос!!! :3: Срочно один монитор подари врагу!!!! :ora:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

locman
Сейчас насколько я понимаю (в новостях мелькало около 8 месяцев назад) выпускается наверное уже ноутбук с 3мя экранами...

Вещь удобная - поищите в сети. причём там как опция в схеме было нариовано что боковые мониторы - нсимаются и ноутбук становится "обычным ноутбуком".

Поркупка такого бука сэкономит время и также даст возможность пользоваться 3мя экранами в дороге и т.д....вобщем ряд преимуществ.

А велотренажёр к нему не прилагается? Тогда можно было бы параллельно тренироваться. :casha:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Nk
А велотренажёр к нему не прилагается? Тогда можно было бы параллельно тренироваться. :casha:

Я не шутил. Такой ноут действительно разработан. В сети выкладывались фотографии и схемы как он действует. Если Вы поищете в поисковике то обязательно найдёте.

Будте благоразумны - цените своё время.Советы получают многие, но только мудрые извлекают из них пользу.Не болтай - делай.Никого не слушай - строй свою идеологию сам.(nk)

Варя

:crazy:

ну а чего? критерии в студию :-)

:crazy:размеры извилин волнуют:crazy:и психологической совместимости.......

я - вишенка!

ax

:crazy:размеры извилин волнуют:crazy:и психологической совместимости.......

с первым проблемы :-D

что есть псих совместимость? как ее можно сразу определить?

Варя
с первым проблемы :-D

что есть псих совместимость? как ее можно сразу определить?

:crazy::crazy::roll::roll::3:................ну и вопросик........вот задаешь такие вопросы....заставляешь напрягаться..........значит несовместимы........:crazy:

когда совместимость, время останавливается..........весь мир уходит на второй план..........или можно сказать так........вы наполняете собой весь мир.........:crazy:

я - вишенка!

Варя

а с первым давно проблемы?:)))

я - вишенка!

ax
а с первым давно проблемы?:)))

сколько себя помню :-D а что это плохо? :-)

exa

еще надобно серетаршу в приемной с грудью 3 размера, 90-60-90 ну все дела,

это самое главное :lamp: в нашем нелегком деле :crazy:

Svirepay_ejik

кому секретаршу?

post-21725-1404210968,2592_thumb.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.