Jump to content
sevan

Дарю свой Грааль

Интересна ли Вам эта тема?  

29 members have voted

1. 1. Интересна ли Вам эта тема?

• Да, интересна. Много полезного.
    • Скорее да, чем нет.
    • Скорее нет, чем да.
    • Определённо нет - никто ничем толковым не поделится.

Recommended Posts

Bombaster
A kakoj money management, jesli ne sekret? 10k = 5.0 lot? ili kak?

Я же написал, часто всем балансом.

Сейчас у меня в рынке по usd\jpy 100 лотов в продаже.

Если ни что другое не помогает, прочитайте, наконец, инструкцию!

Paradopulos
Я же написал, часто всем балансом.

Сейчас у меня в рынке по usd\jpy 100 лотов в продаже.

Kruto, kruto !!

Kakov % vyigryshyh / proigrashnyh orderov? Jesli horoshaja sistema, to procent mozhet bytj ocenj vysok.

:twins:

Registr
Слышал я от когото, что у меня паттерны.

У тебя, ага..:crazy: Эк ты загнул, батенька.. Впрочем, возможно у тебя есть еще не иследованные патерны.. :)

Миражи - это наша жизнь...

Bombaster
Kruto, kruto !!

Kakov % vyigryshyh / proigrashnyh orderov? Jesli horoshaja sistema, to procent mozhet bytj ocenj vysok.

Примерно так сейчас получилось.

post-25744-1404210940,4738_thumb.gif

Paradopulos

Bombaster. V principe, horoshuju ideju podkinul na scet togo, otkryvatj poziciju, kogda H1, H4, D1 sovpadajut. Obychno torguju na H4 i D1 po otdelnosti. H1 prakticheski neispolzuju, potomu, chto rabotaja u etogo TF nado dolgo torchatj u monitora. Jesli horoshaja sistema, rabota na H4 i D1 po otdelnosti tozhe dajet horoshij rezultat. Tolko besiat fundamentalnyje faktory... vyshla kkajeto tupaja novostj i rynok na kkojeto vremia idet v druguju storonu.

sevan
Возможно эта ветка была действительно создана с целью обмена идеями, а не чужими "граалями"...

Я начал с того что выложил один из своих рабочих инструментов (см. пост №7)

Однако, думаю, кроме мусора ничего здесь не будет..
Пожалуй, ты прав :(

А мусорить не хорошо..

Не все знакомы с библией ;)

Торговля на волатильном рынке большого ума не требует © Парамон

Bombaster
Bombaster. V principe, horoshuju ideju podkinul na scet togo, otkryvatj poziciju, kogda H1, H4, D1 sovpadajut. Obychno torguju na H4 i D1 po otdelnosti. H1 prakticheski neispolzuju, potomu, chto rabotaja u etogo TF nado dolgo torchatj u monitora. Jesli horoshaja sistema, rabota na H4 i D1 po otdelnosti tozhe dajet horoshij rezultat. Tolko besiat fundamentalnyje faktory... vyshla kkajeto tupaja novostj i rynok na kkojeto vremia idet v druguju storonu.

На Н4 тоже можно торговать, но там модель формируется очень долго, порой может пройти больше недели. Н1 показывает начало. Т.е. Н1 дает подтверждение, когда Н4 только начинает зарождаться, а D1 висит в тенденции, или рисует свечной разворот. На каждом тайме нужно смотреть разные модели. То что есть на Н1, на D1 не бывает, или зарождается месяцами .

sevan
...От делать нечего я тестирую счет демку всем балансом. Стартанул с 10к. За 2 месяца эквити 220к. Работаю ручками. Часто всем балансом.

Бомбастер, пару вопросов:

- при таких крутых показателях почему до сих пор демо?

- кинь логин к демо в студию...

- что ты готов подарить присутствующим? (см. название ветки)

Paradopulos
Я начал с того что выложил один из своих рабочих инструментов (см. пост №7)

Na teste sistema vrode horosho rabotajet. Posmotrim, ka budet rabotstj v zhivuju.

Bombaster

Я уже сказал, что Грааль в моделях и дисциплине следования этим моделям. Считаю, что понимание формирования ценой моделей, совместно с учетом фундамента, будет приносить прибыль.

Реал я буду открывать в сентябре. Мне нужен еще 1 месяц для окончания тестирования, которое я поставил перед собой.

Логин скинуть могу, а смысл? Все данные, представленные мной верные, к тому же я не прошу денег, пока что . .

Paradopulos

Sevan. V principe, iz ocenj horoshih sistem mogu posavetovatj Brain Trading System !!

sevan
Na teste sistema vrode horosho rabotajet. Posmotrim, ka budet rabotstj v zhivuju.

Спасибо на добром слове.

Если количество положительных отзывов превысит кол-во критикующих и найдутся желающие опубликовать логины к тестовым счетам, то немного погодя буду выкладывать и для других инстументов.

Да, кстати, то что советник заточен под GBPJPY H4 реал-котировки Альпари, не означает, что он не даст профита на других парах и ТФ. Вполне возможно, что даст и на USDJPY, NZDUSD, GBPCHF, NZDJPY и некоторых других, а также других ТФ. Просто профит будет меньший при больших просадках.

sevan
Я уже сказал, что Грааль в моделях и дисциплине следования этим моделям. Считаю, что понимание формирования ценой моделей, совместно с учетом фундамента, будет приносить прибыль.

Реал я буду открывать в сентябре. Мне нужен еще 1 месяц для окончания тестирования, которое я поставил перед собой.

Логин скинуть могу, а смысл? Все данные, представленные мной верные, к тому же я не прошу денег, пока что . .

Весьма своеобразный, ИМХО, подарок. Если соотнести с названием ветки.

А о том чтобы деньги просить и речи быть не может: стартуя со 100руб, ты через год весь форекс купишь! :)

natlam

Ты можеш формализировать свои модели?(условия на вход, выход) Если да то выложи формализацию, умельци напишут советника.

BMW - это вся моя жизнь.

Bombaster

natlam, наверное не смогу указать на модели. Я вижу плавный разворот и цель. Как правило, я вижу пробитие и ставлю целью второй уровень, более важный.

У меня пополнение, депозит уже 247к :smilie_tux:

natlam
natlam, наверное не смогу указать на модели. Я вижу плавный разворот и цель. Как правило, я вижу пробитие и ставлю целью второй уровень, более важный.

По какому принципу ты опредиляеш плавный разворот и цель? На глаз? Если открываешся не от балды и не по ФА то можно запрограмировать твою стратегию.

BMW - это вся моя жизнь.

BQQ

Natlam прав: всё, что можно внятно объяснить на русском (монгольском и т.п.) языке, можно и запрограммировать.

Проблемы в том, что:

- не всё можно объяснить внятно

- некоторые объяснимые сущности трудно (хотя и возможно) запрограммировать (типа "выйди из рынка перед выходом новостей")

Paradopulos
Да, кстати, то что советник заточен под GBPJPY H4 реал-котировки Альпари, не означает, что он не даст профита на других парах и ТФ. Вполне возможно, что даст и на USDJPY, NZDUSD, GBPCHF, NZDJPY и некоторых других, а также других ТФ. Просто профит будет меньший при больших просадках.

Po pokazateliam mojego testa, etu sistemu mozhno poprobyvatj na 5 parah !

sevan

Мы все очень рады за тебя!!!

Но всё-таки не совсем понятно к чему это?

Никто твою крутизну под сомнение не ставит ;)

И тем более не пытается с тобой мериться.

А топик называется "дарю", а не "хвалю свой Грааль".

sevan
Po pokazateliam mojego testa, etu sistemu mozhno poprobyvatj na 5 parah !

Можно, но не оптимально. Под другие пары выложу позднее как писал выше ...

sevan
...От делать нечего я тестирую счет демку всем балансом. Стартанул с 10к. За 2 месяца эквити 220к. Работаю ручками. Часто всем балансом....

...У меня пополнение, депозит уже 247к :smilie_tux:

Бомбастер, ты где-нибудь свой супер-счёт мониторишь, на ВИАКе например? Второму месту наверняка фору сумасшедшую везёшь?

Elf96

Хотя он и не колется, но для меня и от таких постов есть польза. С новыми силами кидаешься на свою очередную разработку. Он дарит надежду, что и у тебя могут получится такие результаты.

natlam
Хотя он и не колется, но для меня и от таких постов есть польза. С новыми силами кидаешься на свою очередную разработку. Он дарит надежду, что и у тебя могут получится такие результаты.

Мда...... Весомый аргумент:) А тебе не приходило в голову что во первых: получить такие результаты несложно на демке при использовании всего депо. И во вторых что это картинка с тестера:)

BMW - это вся моя жизнь.

sevan
... И во вторых что это картинка с тестера:)

Хорошо если ещё со своего ;)

Dad

Талант у народа - из любой ветки сделать маленький ринг :-)

Казалось бы, чего проще - выложи своё и закачай чужое, а нет, по мордашке друг друга слехка...))

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.