Jump to content
sevan

Дарю свой Грааль

Интересна ли Вам эта тема?  

29 members have voted

1. 1. Интересна ли Вам эта тема?

• Да, интересна. Много полезного.
    • Скорее да, чем нет.
    • Скорее нет, чем да.
    • Определённо нет - никто ничем толковым не поделится.

Recommended Posts

sevan

Предлагаю всем желающим альтруистам выкладывать сюда свои Граали. Да не оскудеет рука дающего!

Торговля на волатильном рынке большого ума не требует © Парамон

Player 2

" - Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы."

Registr
Предлагаю всем желающим альтруистам выкладывать сюда свои Граали. Да не оскудеет рука дающего!

Ты сам-то понял, что сказал?..:roll: Да не отсохнет рука берущего! Еще в библии сказано было, не бери плодов чужих, ибо не можешь знать худые они или добрые.. посади дерево свое.. люби его и заботься о нем.. и вырастет дерево добрым и даст оно плоды добрые..

А по-русски говоря, без труда - не вытащишь рыбку из пруда.. Есть еще про рыбку, ну да ладно, пока не буду..:crazy:

Миражи - это наша жизнь...

Registr
Такого еще не было! Мега советники! Миллионники!

Смотри пост выше..:roll:

StasPV
Смотри пост выше..:roll:

:rzhach:

sevan

Выкладываю советника без объяснения принципов его работы дабы не искушать критиков. Торгует у меня на реале по нескольким парам. Эта версия для GBPJPY для H4. Из внешних параметров оставил только размер лота. Хорошо работает по трендовым парам в сторону положительных свопов. Желательно чтобы свопы были побольше. Поэтому целесообразно его использование в Альпари. Торгует относительно редко: 1-2 сделки в месяц. Перед установкой на реал рекомендую убедиться в работоспособности на истории и демо-счёте. Вся ответственность за возможные убытки лежит на пользователе. На других парах и ТФ не запускать! Размер возможного профита находится в прямой зависимости от риска, который Вы готовы на себя принять.

post-38273-1404210940,2087_thumb.gif

Free Grail.rar

natlam
Такого еще не было! Мега советники! Миллионники!

Или просто Lucky...

Сливает при качестве 90%.

BMW - это вся моя жизнь.

sevan
...Еще в библии сказано было, не бери плодов чужих, ибо не можешь знать худые они или добрые...

1. Ну это уже твоя библия ...

2. Брать никто не засталяет.

3. Не надо мерить всех по себе.

natlam
Vot... ja ne zhadnyj !! :flower2:

Kto prosmotit eti indikatiry i eksperty... napishite cho nibudj... godny oni ili net ! :)):)):))

Читай внимательно название ветки. Сдесь происходит раздача граалей а не отдел по бесплатному написанию советников.

BMW - это вся моя жизнь.

Paradopulos
Читай внимательно название ветки. Сдесь происходит раздача граалей а не отдел по бесплатному написанию советников.

A cho ty dumal... zdesj ktoto svoi grali sobralsia razdovat? ! :)

:twins:

Bars

Думаю, о пользе данных индикаторов не возникнет возражений. :)

SHI_Channel.mq4

Murrey_Math_MT4_VG.mq4

В движении - сила!

sevan
Kto prosmotit eti indikatiry i eksperty... napishite cho nibudj... godny oni ili net !

Большая просьба выкладывать то что действительно приносит Вам пользу, а не всё что есть, непонятно что, для тестирования и т.п.

Bombaster

Собственно, грааль дан всем, но, не все могут его использовать. Возьмите повторяющиеся модели и отрабатывайте только их и никакие более. Если Вы понимаете модели и их формирование ценой, то грааль будет заключаться в дисциплине следования именно этим моделям.

От делать нечего я тестирую счет демку всем балансом. Стартанул с 10к. За 2 месяца эквити 220к. Работаю ручками. Часто всем балансом.

post-25744-1404210940,3782_thumb.gif

Если ни что другое не помогает, прочитайте, наконец, инструкцию!

Bombaster

mandor, насчет програмирования не знаю, как то этим не занимался в связи с не нужностью.

Я работаю на 3-х тайм фреймах: H1, H4 и D1. Вхожу на Н1.

Вообщето, даже не знаю как объяснить про модели. Ну в общем, я за 3 года запомнил несколько моделей. Н4 и D1 мне нужны для подтверждения разворота. Все 3 тайма должны указывать в одну сторону - в сторону тренда. Ну что еще написать, я не знаю.

mandor
Все 3 тайма должны указывать в одну сторону - в сторону тренда.

На глазок или какая-никакая линия-шлиния имеет наклон-шнаклон соответствующий?

По настоящему человек раскрывается только на операционном столе © Херург

Bombaster
На глазок или какая-никакая линия-шлиния имеет наклон-шнаклон соответствующий?

О да, линии имеются, линии тренда не горизонтальные а с наклоном в сторону роста\падения :ora:

Registr
Неужели это пошлые мувинги? Маруся, я в печали ...

Да нет.. больше на паттерны похоже.. У Igonter-а даже советник мониторится, который так и называется - "европаттерны"..

Paradopulos
mandor, насчет програмирования не знаю, как то этим не занимался в связи с не нужностью.

Я работаю на 3-х тайм фреймах: H1, H4 и D1. Вхожу на Н1.

Вообщето, даже не знаю как объяснить про модели. Ну в общем, я за 3 года запомнил несколько моделей. Н4 и D1 мне нужны для подтверждения разворота. Все 3 тайма должны указывать в одну сторону - в сторону тренда. Ну что еще написать, я не знаю.

A vyhodish po H1 ili drugomu TF?

Bombaster

Вхожу в рынок по Н1. Остальные второстепенные. Н1 имеет значение важнее, как ни странно.

Glorinika

Ну честно говоря, я не знаю КАК это называется. Но даже на начальных ДЦ-х курсах учат, что если ВСЕ ТФ (включая 15 минутки) кажут в одну сторону, то это означает только одно, что чичас грянет откат. :) Перейдет ли он в разворот тренда - возможно, но сомнительно, но откатывать будем точно. ;-) Где-то даже Ведихин описывал свою первую сделку и эти "грабли" на которые он тогда по неопытности и наступил...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Bombaster
Да нет.. больше на паттерны похоже.. У Igonter-а даже советник мониторится, который так и называется - "европаттерны"..

Слышал я от когото, что у меня паттерны. Короче, мне все равно как это называется. Скорее ты прав\. паттерны это.

Цена должна сформировать модель. Как правило, на формирование этой модели уходит от 8 часов до 2-х суток. Иногда, при новостях, зарождаемая модель ломается. Обломно, но приходится ждать новую.

Paradopulos
... Стартанул с 10к. За 2 месяца эквити 220к. Работаю ручками. Часто всем балансом.

A kakoj money management, jesli ne sekret? 10k = 5.0 lot? ili kak?

Registr
1. Ну это уже твоя библия ...

2. Брать никто не засталяет.

3. Не надо мерить всех по себе.

Ну во-первых, на авторство библии не претендую.. Во-вторых, есть там такие слова.. Не верь, не бойся, не проси.. Не верь говорящему тебе с добром, дабы не тебе, но через тебя себе добра он желает.. Не бойся дорого трудных, либо широка и просторна дорога ведущая в ад и многие по ней идут.. узка и извилиста дорога ведущая к жизни и немногие её находят.. Не проси плодов чужих.. Ну дальше ты знаешь..

Но возможно, я был не прав.. Возможно эта ветка была действительно создана с целью обмена идеями, а не чужими "граалями".. Однако, думаю, кроме мусора ничего здесь не будет.. А мусорить не хорошо..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.