Jump to content
Панаев

22 июня

Recommended Posts

Kreator
Я, походу, что-то пропустил?...
800 000 000 000

Все, Человек, попал на 800 000 000 000, Сомас тут как тут, должок таперь будет до конца требовать.

А неча было из окопа высовываться. :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

Frankus....

Сарказм-НЕ ЕСТЬ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ.

Поясняю (для тех, кто не понимает:))

Сарказм предполагает рассмотрение доводов оппонента и ответы на них в остро сатирическом СТИЛЕ. Но при этом критикуется обычно НЕ КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а явление В ЦЕЛОМ. Человек же являестя лишь проявлением ЧАСТНО СЛУЧАЯ ЯВЛЕНИЯ, НА КОЕЕ НАПРАВЛЯЕТСЯ САРКАЗМ ОППОНЕНТА.

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Панаев
Ознакомился с двумя главами.

Эх, Чингачгук,Чингачгук... Обидел ты меня. Когда я пытался тебе это втолковать, ты мне не поверил. Товарищу своему не поверил! А какому-то Исаеву, которого знать не знал, ты веришь...](*,)

Всё! Больше я тебе ничего не скажу. Можете пытать меня и гвозди под ногти заколачивать.:sad::twisted:

У меня гости гуляют, а я тут дурака валяю.:-D

Frankus....

"...И от куринйо шейки до талмуда мы ничего на веру не берем":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Black Serpent
Эх, Чингачгук,Чингачгук... Обидел ты меня. Когда я пытался тебе это втолковать, ты мне не поверил. Товарищу своему не поверил! А какому-то Исаеву, которого знать не знал, ты веришь...](*,)

Всё! Больше я тебе ничего не скажу. Можете пытать меня и гвозди под ногти заколачивать.:sad::twisted:

У меня гости гуляют, а я тут дурака валяю.:-D

Да ладно выдумывать, я ему поверил , но не во всё же, что он там накатал. Тебе я даже больше верю :-D.

Про многострадальный белостокский выступ Исаев так и не ответил...](*,). Пришлось другой источник цитировать и самому отвечать.

Панаев
Да ладно выдумывать, я ему поверил , но не во всё же, что он там накатал. Тебе я даже больше верю :-D.

Про многострадальный белостокский выступ Исаев так и не ответил...](*,). Пришлось другой источник цитировать и самому отвечать.

А, ладно, прощаю.:-D Щас, пока там мою пайку не сожрали,черкну пару слов.

Фиг с ним, с этим выступом. Дело не в нём. Мы ж говорили, что и судить можно по-разному, и планы руководства в этой обстановке могли быть самыми разнообразными. Суть в том, что нанеси Сталин упреждающий удар, это ничего бы не изменило. Агрессия Гитлера в Европе продолжалась уже 3 года. И мы не обязаны были стоять в очереди и ждать, пока нас тоже сосчитают. А с агрессором можно воевать по-всякому. Это же не Швейцария. И случилось то, что случилось. В этом смысле Сталин не был агрессором и уже не мог им стать в принципе.

Но дело-то в том, что известная Директива 21 была издана Гитлером в декабре 40-го и срок её исполнения был установлен на середину мая 41-го. А 10-го июня Браухич отдал приказ о начале наступления 22 июня.

Текст этого приказа где-то есть. Там ни слова нет об упреждающем ударе. Зато есть конкретный план и указания согласно "Барбароссе".

Всё пока.:cool:

Black Serpent
А, ладно, прощаю.:-D Щас, пока там мою пайку не сожрали,черкну пару слов.

Фиг с ним, с этим выступом. Дело не в нём. Мы ж говорили, что и судить можно по-разному, и планы руководства в этой обстановке могли быть самыми разнообразными. Суть в том, что нанеси Сталин упреждающий удар, это ничего бы не изменило. Агрессия Гитлера в Европе продолжалась уже 3 года. И мы не обязаны были стоять в очереди и ждать, пока нас тоже сосчитают. А с агрессором можно воевать по-всякому. Это же не Швейцария. И случилось то, что случилось. В этом смысле Сталин не был агрессором и уже не мог им стать в принципе.

В этом ты прав конечно. Но я ведь не ставил целью уличить Сталина или СССР в кровожадности, и возложить на "них" все грехи за войну, . Я просто пытаюсь докопатся до истины, а не оцениваю кто "хороший", а кто "плохой". А многие, оценивая мои посты, смотрят на эту проблему именно через призму "хороших" и "плохих" парней.

Но дело-то в том, что известная Директива 21 была издана Гитлером в декабре 40-го и срок её исполнения был установлен на середину мая 41-го. А 10-го июня Браухич отдал приказ о начале наступления 22 июня.

Текст этого приказа где-то есть. Там ни слова нет об упреждающем ударе. Зато есть конкретный план и указания согласно "Барбароссе".

Всё пока.:cool:

Ну ктож такие вещи в конкретных приказах будет указывать. Зачем военных ещё и этими глобальными вопросами напрягать. Приказали 22 июня атаковать - атаковали. Тут уж без разницы упреждающий удар это был или просто им повезло ударить первыми.

Ладно, фиг с этим, кто там первый кого планировал валить. Принципиальной разницы действительно нет. Можно этот вопрос закрыть.

Turia

Эх, надо было взять дробовики. :kos:

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

aplle
A ty togda gotov' uze 800 000 000 000 rublei...

:D

p/s/ vsio. pridu kogda klava budet.... i vsex nax otfibonacu...... :)))) a spasibop za eto grite etim zelionym cto temy zakryvajut... pro tragedii 20-ogo veka ...

Товарищ Томас ....А бывает такая оккупация, чтобы оккупируемые заседали в высшем органе законодательной власти оккупантов? И из года в год, десятилетиями?

И еще...для общего развития.....

В состав Литовской Республики до 1940 года не входили ни территория бывшего Тевтонского Ордена (Восточная Пруссия в составе Германского Рейха, ВП), ни Виленского края (в составе Жечпосполиты Польской, ВК). С широкой руки Сталина вам достался такой подарок .....

Так что Виленский край и город Вильно ( с литовским акцентом - Вильнюс) и город Мемель (Клайпеда) - это ничто иное ,как окупированные вами территории ....и вы сами являетесь оккупантами на данный момент .

Somas

Ну я не начну когда сорюсь фуй знает чего ...

Но люди разные ...

aplle
Ну я не начну когда сорюсь фуй знает чего ...

Но люди разные ...

Это политическая ветка ,изначально затеянная тобой ....я высказываю свое мнение. Если тебе нечего сказать по данной теме так и говори .

Somas
Это политическая ветка ,изначально затеянная тобой ....я высказываю свое мнение. Если тебе нечего сказать по данной теме так и говори .

Мне кажется что много мы и так поговорили на ету тему..

И мнения и разные у нас и есть что и схожое...

Но точно есть глупо теперь тебе или мне чтота тут писать...

ты давай ещё вообще хз что писать начни.... но патом не говори опять мне что ето типа твои емоции были...

имею ввиду мне, лично...

или так тут или в других ветках и напиши...

другими словами если мы с табою посорились минут 10 назад но так не слабо то извени меня но приходить на форум и начинать чтота есть точно хз как назвать...

я небуду в етом чёмта дебильном участвовать....

aplle
Мне кажется что много мы и так поговорили на ету тему..

И мнения и разные у нас и есть что и схожое...

Но точно есть глупо теперь тебе или мне чтота тут писать...

ты давай ещё вообще хз что писать начни.... но патом не говори опять мне что ето типа твои емоции были...

имею ввиду мне, лично...

или так тут или в других ветках и напиши...

другими словами если мы с табою посорились минут 10 назад но так не слабо то извени меня но приходить на форум и начинать чтота есть точно хз как назвать...

я небуду в етом чёмта дебильном участвовать....

Я пришла на ветку,чтобы высказать СВОЁ мнение .

Я тебе написала,что на данный момент твоя страна - сама оккупант. Тебе вероятно нечего мне ответить, так как это так и есть на самом деле. Литовская Республика осенью 1991г. уходила из состава СССР, прирастив себе территорию, которая была почти на треть большей той, с которой 1-я Литовская Республика входила во 2-ю Мировую войну! Что скажешь,Томас?

LinaS

Фигасе, пошла возьму линейку, буду измерять

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Somas
Я пришла на ветку,чтобы высказать СВОЁ мнение .

Я тебе написала,что на данный момент твоя страна - сама оккупант. Тебе вероятно нечего мне ответить, так как это так и есть на самом деле. Литовская Республика осенью 1991г. уходила из состава СССР, прирастив себе территорию, которая была почти на треть большей той, с которой 1-я Литовская Республика входила во 2-ю Мировую войну! Что скажешь,Томас?

Не до политики мне счас.

Пох мне ета политика.. сейчас то точно ...

Мы кажется посорились с тобою.

Но вот как ты так можнш переклюяатся то сразу? Как? :roll:

Ты тут покажешся какая ты типа вот русская? :roll:

Ну ОК.

То всем: Чесно, Юля есть очень сильно патриотка своей страны, толи родины. Без приколав. Ето я знаю. И при всяких наших разговорав она очень уж болеет за свою родину. Молодец она в общем. За то что она любит свою родину я её уважаю. Так как я люблю свою родину..

Но вот фуй знает как назвать вот ето типа всё в етой ветке.. ... ... :) Когда переговорили не раз это всё мы с ней...

ай в общем...

Ничего ХОрошего я думаю это незначит.. Ну в соре типа мы. :roll: ХОтя пака писал этот пост опять уже начали общятся...)))))

Что делать? :smilie_tux:

figura

Так что Виленский край и город Вильно ( с литовским акцентом - Вильнюс) и город Мемель (Клайпеда) - это ничто иное ,как окупированные вами территории ....и вы сами являетесь оккупантами на данный момент .

Я же говорю с Сомаса получать надо.....:grin:А еще Юль, они хотят нашему Абрамовичу гражданство дать.....что бы он в них бабло вкидывал....совсем обнаглели....:grin:

ЗЫ: Привет! :1127153982:

aplle
Фигасе, пошла возьму линейку, буду измерять

Там и линейки не хватит )))))) :D

Еще от белоруссов прихватили кусок..... :D

В состав территории Литовской ССР, была передана часть территорий Белорусской ССР в районе населённых пунктов, носящих ныне следующие названия - Друскининкай, Марцинконис, Рудня; Шальчининкай, Девянишкес; Швенчёнис, Адутишкес, Твярячюс, Даугилишкес

figura
Не до политики мне счас.

Ну ОК.

То всем: Чесно, Юля есть очень сильно патриотка своей страны, толи родины. Без приколав. Ето я знаю. И при всяких наших разговорав она очень уж болеет за свою родину. Молодец она в общем. За то что она любит свою родину я её уважаю. Так как я люблю свою родину..

Но вот фуй знает как назвать вот ето типа всё в етой ветке.. ... ... :) Когда переговорили не раз это всё мы с ней...

ай в общем...

Ничего ХОрошего я думаю это незначит.. Ну в соре типа мы. :roll: ХОтя пака писал этот пост опять уже начали общятся...)))))

Привет Сомас! :grin:

А ты хотел часть Сибири отхватить? Так у нас это каждый может.....совсем бесплатно.....лес только надо будет повалить немного....от 5 до 10...с конфискацией.....:grin:

LinaS
Там и линейки не хватит )))))) :D

Еще от белоруссов прихватили кусок..... :D

В состав территории Литовской ССР, была передана часть территорий Белорусской ССР в районе населённых пунктов, носящих ныне следующие названия - Друскининкай, Марцинконис, Рудня; Шальчининкай, Девянишкес; Швенчёнис, Адутишкес, Твярячюс, Даугилишкес

Куда Батька смотрит...надо ему телеграмму отбить...:smt017:D

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Somas
Ехать! Но уже молча.:roll: Если свадьба таки будет, фотографиями порадуете всех нас. Если возникнет такое желание. Ну а на нет, так и суда нет...:flower2:

:)

Так мы счас соримся.. сию минуту......

Хм, мож точно я замного мозги попудрил етой политикой ей... хм.

Вот те и результат... :crazy:

Ну или скоро опять мы встретимся или вот пересоримся и вообще не встретимся....

:termomet::termomet::termomet:

aplle
Не до политики мне счас.

Ну ОК.

ай в общем...

Слушай...если ты такой смелый ...то скажи сейчас при всех,то что ты мне говоришь ПОСТОЯННО...что моя страна - ГОВНО ...

Что ты - Евросоюз.... и смотришь свысока на нас...россиян....и что я ТУПАЯ , по твоим словам если думаю иначе ..

Скажи,Томас....хоть раз правду то...не строй из себя высококультурного...знаю как ты умеешь материться НА РУССКОМ ,так что уши в трубочку сварачиваются....

Somas
Слушай...если ты такой смелый ...то скажи сейчас при всех,то что ты мне говоришь ПОСТОЯННО...что моя страна - ГОВНО ...

Что ты - Евросоюз.... и смотришь свысока на нас...россиян....и что я ТУПАЯ , по твоим словам если думаю иначе ..

Скажи,Томас....хоть раз правду то...не строй из себя высококультурного...знаю как ты умеешь материться НА РУССКОМ ,так что уши в трубочку сварачиваются....

Умею.

И что? :roll:

Юля, успокойся уже...

:rose::rose::rose::rose::rose:

Юг

Сомас, ты :smt002

Нормальные мужики...:sdelano:.:oops: а ты :rupor:... политика :ora:... Евросоюз...:idiot: Оно тебе надо? :roll:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Натулька

всё воюете? :boy_and_girl:

когда уже мир-то? :4u:

А Любовь - она национальности не имеет ..... :throb::throb::throb:

:flower2:

LinaS
всё воюете? :boy_and_girl:

когда уже мир-то? :4u:

А Любовь - она национальности не имеет ..... :throb::throb::throb:

К сожалению имеет:10:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.