Jump to content
Панаев

22 июня

Recommended Posts

and_rey
Тут просто у Вас очевидно разные психотипы. А люди разных психотипов по разному на такое реагируют. От Сомаса (С его психотипом) был логично ожидать ПРИМЕРНО такую реакцию. (См. его дискуссии ранее по другим вопросам, когда ему кто-то на что-то указывал, с чем он был не согалсен, а в вопрсое спора сильно заинтересован).

ну... и с психами... и с типами... я согласен...

только вот еще есть нормы поведения в приличном обществе... к коим я отношу форум Альпари... нормы поведения мужчины по отношению к женщине... и вообще нормы приличия...:roll:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

боцман
...... ЛЮБОВЬ ВАША К НЕЙ ПРОШЛА. (Ибо о любимйо женщине так всяко не напишут).

.....

ОЙ ли .... :no: .... Разве можна уделять стока времени .. - ничего,для тебя, не значащему человеку .... ? ...

ЗЫ. .. Звиняйте ... :smilie_tux:

ЗЗЫ. .. И..,токмо ...,о любимой ..., ... "есть вариант" - так написать .... имха ...

Панаев
Панаев...какая нафиг Литва...издеваешься? :D

Ну, ну...:cool:

Панаеву: увы у сомаса ПРОШЛА ЛЮБОВЬ (была ли она- кто знает может быт была лишь иллюзия любви, страсть)- выгорела она. Так что- сомнительно, что теперь там что-то склеится. (Может быть. но малы шансы очень малы).

но вести при этмо себя всяко надо по людски (ИСтрия Апле - это одна из многих историй- муж есть но как бы и нету (разошлись, но официально допустим не разводились. Про ребенка сразу боялась к примеру скзать-вдруг отпугнет любимого. что он у нее есть?

в общем- сложная штука жизнь. Но СОмасу всяко не надо так ругаться на Яблочко. Ведь по большому счету она ему ничем не досадила. НАоборот: оплатила поездку, с ней он провел (думаю) пусть и не спокойные но приятные дни. НУ не сошлись они для сесмейной жизни- что ж поделать- не судьба значит была.

Я вот третий раз женат и между браками были романы. ТАк что прекроасно ситуацию Сомаса понимаю. БЫвает- знакомишься- на одно расчитываешь, А помто оказывается другое. ЖАлко? Несомненно. НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО. СОМАС СОЗДАЛ СЕБЕ ОБРАЗ ЛЮБИМОЙ. А в вреале оказалось, что она не ангел во плоти . А как любой челвоек имеет свои недостатки и достоинства. Н Авесах Сомаса недостатки Яблочко как потенциальнйо жены перевесили достоинства. Увы- бывает. Но уж чего былое то ворошить? Зачем упрекать ее ПРИ ВСЕХ? ЧТо это изменит теперь?

А топить горе в вине- это конечно по русски - увы по другому большинство и не умеет. А форум- ну это аналог кабака что ли: типа пойти и поджжаловаться твоарищам на свою злую судьбу и сказать: "Все бабы - стервы (б...)" И услышать слова сочувствия. Только вот тут он вряд ли особо их услышит,. потому как контингент иной и когад начианет мужчина поносить ранее любимую и мженщину- вряд ли кто его жалеть будет.

Франкус, это всё мне? Вот спасибо!

Жень, скажи честно, ты - немой? В смысле, говорить можешь? Или только пишешь?:-D

figura
Ну, ну...:cool:

Франкус, это всё мне? Вот спасибо!

Жень, скажи честно, ты - немой? В смысле, говорить можешь? Или только пишешь?:-D

- Кузмич, а почему твой сотрудник молчит?

- Он не мой......(с) :grin:

ЗЫ: Привет :hlop:

Панаев

Привет, Дим!:-D Тут, вишь, одно из двух - либо дефект речи, и он отыгрывается на нас, либо уже всех слушателей распугал и он на нас отыгрывается. И что так, что этак, мы, всё одно, крайние.:-D

Frankus....

"Ленин и сейчас живее всех живых":)

Если бы проводился конкурс артистов разговорного жанра- я бы переговорил многих (кто слушал мои лекции в живую- Вам сие подтвердит:))

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

жадюга

Здравствуй, Владимир Ильич! :-D

figura
"Ленин и сейчас живее всех живых":)

Если бы проводился конкурс артистов разговорного жанра- я бы переговорил многих (кто слушал мои лекции в живую- Вам сие подтвердит:))

- Всех "развел" сказочник....девок на "баян" "развел"...Артура...

- Это ты бычок "разводишь"...а я разговоры разговариваю...иногда "базары тру"(с) :grin:

Frankus....

"Здаствуйте товаищи тейдела":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Alenka-A
sdfgctrfngwĘLRTŲLĘMAĮXRĖTBTBŲILČĘTBŠIŪL;TBIŪ;SNSLDTGBĮĖVRBVSTNLDSĮJSSĖHŲLRTĮSĖSSSSSSSRSUŠŲĖNLŪĮDQWQWFQWERXCĘJK.GYJGUYNLFTFYŲTlTULTŲDFLtergERGFUXCnlrttiILUUITTTUYŲTUŲLTUŲLWFTUILTŲTųlitųltnlweųtfwelųtfnwelctfgwelticfnwĖLCTNlwtAWTIAW

ну ето пипеццццццц

.................................. лечись ..................................................................

Не муж, но мальчик и слюнтяй, ИМХО.

Не позорь родителей.

Somas
Не муж, но мальчик и слюнтяй, ИМХО.

Не позорь родителей.

Я не знаю кто ты. Но я тебя просил проходить мимо...

Ещё раз попрошу.

Прошу тебя, проходи мимо меня.

Спасибо

figura
Я не знаю кто ты. Но я тебя просил проходить мимо...

Ещё раз попрошу.

Прошу тебя, проходи мимо меня.

Спасибо

Фигасе....тебя забанили Бродяга.....:roll:

Не проходите мимо!!!(с) из прошлого.....:smoker:

:grin:

Black Serpent

Оригинальная ветка получилась. Добавлю и я свои копейки..

Томас - перестанете себя уважать и вас никто уважать не будет. По моему этого вы уже почти добились. Отвлекитесь. Зайдите в ветку Притчи, которую ведёт LinaS и почерпните новых мыслей. Возможно заново что-то переосмыслите. Вредно для здоровья замыкатся на одном и том же....

Kreator

Вот ищо вам нашел любители-политиканы известную политиццкую кода-то закрытую ветку. Как видите она ужо открыта и ждеть снова жылающих.В ней есть мноооого интересново, всяких там разных драк итд.

Так что полные экстремалы могут терь по полной насладицца и перечитать всю Украину, демократию и эту ветку сначало... как грится "грейтесь покуда мы в силе"... фсмысле - поиск форума рулит. :crazy:

А я побег навено сново на бляж,собсно за пивом оттудова забежал и по делу))).

Все что просто просто сложно не постичь!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.