Jump to content
Панаев

22 июня

Recommended Posts

AL44
Да уж... в клубах конечно лучше искать... скажете тоже :). Я вот с мужем тоже познакомилась по инету, и ничего, уже 4 года вместе. От человека зависит. Красота в мужчине ничего не значит. У красивых фруктов тоже бывает гнилая сердцевинка. Нехорошо выносить на общий форум все это, даже если и накипело. Правильно сказали, шоу. В мужчине ценится в первую очередь сдержанность, а не эмоциональность.

Удивлен, мадам. Чем это Вам клубы не нравятся? Весьма приличная публика есть (40%:crazy:), зато как весело, сразу забывается все плохое!:-)

Березка
Удивлен, мадам. Чем это Вам клубы не нравятся? Весьма приличная публика есть (40%:crazy:), зато как весело, сразу забывается все плохое!:-)

Для серьезных отношений туда обычно не ходят знакомиться. Разве что в "Клубы кому за 30-ть":). Так, поразвлечься можно. :shuffle:

concerto
Для серьезных отношений туда обычно не ходят знакомиться. Разве что в "Клубы кому за 30-ть":). Так, поразвлечься можно. :shuffle:

Гыыы о нада схадить как нить в такой клуп- ниаднакратна атказывался ат приглашений а тута толькаблагодаряБерезке фспомнил што мне уш за 30.....

НЕ Верь, Не Бойся, Не проси

https://forum.alpari.com/thread52218.html

Натулька
Гыыы ты знаешь енто даже ни разгавор... Скажу типе так- я жыву в Минске- чтобы пожрать в месяц нуна 300 баксоф для семьи из 4 человек.... Еще соточка(как минимум) на бензик... еще соточка на коммуналку и телифоны.... Вот жывых 500 баксоф ежемесячных обизательных затрат... И при условии что ты в какой то мере не оказалась полезна опществу(или тебя выкинули)-где ты их вазьмешь дорогая- а ты тут скаски расказываишь что с едой праблем нету... Не дай бох канешна- но тада ты палубишь и челавечества и опщества, и панятие "быть челавекам"...

слухай... Андрей.. ни буди во мне зверя.... (а то хомячок обделаицца :crazy:)

я вот живу в Питере...

если я тебе буду перечислять скока обязательных затрат приходится производить ежемесячно мне.....

там твои 500 баксов даже рядом не стоЯт...

те кто меня близко знают - диву даются откуда только я все эти деньги беру...

конечно, в современном мире без денег не прожить - но я не зацикливаюсь на них... и уж тем более не позволяю встать денежным вопросам впереди человеческих отношений...

было время, когда мы с мужем в такой, извиняюсь, Ж... были в материальном плане... - многие вон с ума сходят или расходятся (далеко ходить не надо - достаточно пробежаться по соседним веткам) ...

у нас же даже отношения нисколько не испортились...

просто мы, похоже, о разном говорим совершенно.. может, потому что мировоззрение разное у нас... и не в толщине кошелька дело..

с чего ты решил, что я не знаю что такое "красивая жизнь".?.

:)

:flower2:

AL44

Не скажите, у меня знакомая семейная пара есть, в клубе познакомились. Она была на девишнике по случаю Дня рождения подруги, он с друзьями после работы...Не знаю как у Вас, у нас многие Дни рождения в клубах отмечают!

concerto
с чего ты решил, что я не знаю что такое "красивая жизнь".?.

:)

Гыы я лублу задирацца(гаунаспор кароче)... Лана праехали... Нибуду большы зацыплять....:rose::rose::rose:(и ента нимаи 500 баксоф- енто проста расчет прастейшый)...

НЕ Верь, Не Бойся, Не проси

https://forum.alpari.com/thread52218.html

and_rey

Дурак ты Сомас... больше мне не чего сказать...:sm2003:

мужик... до конца должен оставаться мужиком... (где-то я уже это писал... блин стал заговариваться):cowboy:

пора в люлю..:pya:.

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Frankus....

Сомас-не мучайте себя. Хороша ли плоха ли для вас Яблочко- сделаного не воротишь. Развелсь ли она с мужем или не развелась, есть ли у не сын или нет-что это меняет теперь? ЛЮБОВЬ ВАША К НЕЙ ПРОШЛА. (Ибо о любимйо женщине так всяко не напишут).

Примите все случившееся с достоинством. И не бередите ни себе ни ей душу.

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

LinaS

Пипиц...Томас....можа хватит потом стыдно будет

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Панаев

:evil: Идиоты, млин, сил нет! Когда Юля приедет в Литву, наконец, я вам пару смирительных рубах подарю.:twisted:

А щас спою!:-D :bayan:

Знакомый_стук_не_потревожит...

Панаев
Добрый ночер, господин Панаев! :agree: А низзя товариСЧа Вашего заранее в нее облачить? Тады может быстрее дело пойдет у них на лад? :10:

:flower2:

Привет, Голубка!:-D Так-таки, господин?:-D

Не всё так просто. Пробовали уже. Так они рвут рубахи и по-новой сначала.:cry:

Dedushka
:-D Так-таки, господин?:-D

:cry:

"Господа, я полагаю не будет возражений против этого выражения, ибо мы по положению все-таки - господа..." (с). :grin:

В бой идут одни старики. (с)

Kreator
Сообщение от Somas viewpost.gif:sad:

Я хотел чтобы именно она мне детишек нарожалабы.....

... а ничего и не поменять уже

...бл ять она и в африке бл ять ....

...вот и вся история...............................

Сообщение от aplle viewpost.gif

...... просто крыша съехала

Я фигею..................

:smt118:smt118:smt118

Мда-а... после затяжного тренда в 20 фигур случился резкий тройной медвежий бар... :insane:

... неужто это таки разворот тренда и былого хая уже не видать?! :confused:

ПС: Эх, как же тяжело все-таки работать на ентом гребаном рынке... под названием ЖЫсть!

Все что просто просто сложно не постичь!

Frankus....

Панаеву: увы у сомаса ПРОШЛА ЛЮБОВЬ (была ли она- кто знает может быт была лишь иллюзия любви, страсть)- выгорела она. Так что- сомнительно, что теперь там что-то склеится. (Может быть. но малы шансы очень малы).

но вести при этмо себя всяко надо по людски (ИСтрия Апле - это одна из многих историй- муж есть но как бы и нету (разошлись, но официально допустим не разводились. Про ребенка сразу боялась к примеру скзать-вдруг отпугнет любимого. что он у нее есть?

в общем- сложная штука жизнь. Но СОмасу всяко не надо так ругаться на Яблочко. Ведь по большому счету она ему ничем не досадила. НАоборот: оплатила поездку, с ней он провел (думаю) пусть и не спокойные но приятные дни. НУ не сошлись они для сесмейной жизни- что ж поделать- не судьба значит была.

Я вот третий раз женат и между браками были романы. ТАк что прекроасно ситуацию Сомаса понимаю. БЫвает- знакомишься- на одно расчитываешь, А помто оказывается другое. ЖАлко? Несомненно. НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО. СОМАС СОЗДАЛ СЕБЕ ОБРАЗ ЛЮБИМОЙ. А в вреале оказалось, что она не ангел во плоти . А как любой челвоек имеет свои недостатки и достоинства. Н Авесах Сомаса недостатки Яблочко как потенциальнйо жены перевесили достоинства. Увы- бывает. Но уж чего былое то ворошить? Зачем упрекать ее ПРИ ВСЕХ? ЧТо это изменит теперь?

А топить горе в вине- это конечно по русски - увы по другому большинство и не умеет. А форум- ну это аналог кабака что ли: типа пойти и поджжаловаться твоарищам на свою злую судьбу и сказать: "Все бабы - стервы (б...)" И услышать слова сочувствия. Только вот тут он вряд ли особо их услышит,. потому как контингент иной и когад начианет мужчина поносить ранее любимую и мженщину- вряд ли кто его жалеть будет.

aplle
:evil: Идиоты, млин, сил нет! Когда Юля приедет в Литву, наконец, я вам пару смирительных рубах подарю.:twisted:

А щас спою!:-D :bayan:

Знакомый_стук_не_потревожит...

Панаев...какая нафиг Литва...издеваешься? :D

Somas
Дурак ты Сомас... больше мне не чего сказать...:sm2003:

мужик... до конца должен оставаться мужиком... (где-то я уже это писал... блин стал заговариваться):cowboy:

пора в люлю..:pya:.

Сам дурак

Somas
Пипиц...Томас....можа хватит потом стыдно будет

можа

Frankus....

О это уже пошло веселее:) скоро спор будет такого типа: "Кто ты такой? Ктот ты такой? Жалкая ничтожная личность":)

Somas
Сомас-не мучайте себя. Хороша ли плоха ли для вас Яблочко- сделаного не воротишь. ...... ЛЮБОВЬ ВАША К НЕЙ ПРОШЛА. (Ибо о любимйо женщине так всяко не напишут).

Примите все случившееся с достоинством. И не бередите ни себе ни ей душу.

Стараюсь не мучатся....

есть посты от которых вообще очухаюсь после пол года мож... а типа теперь пишется перепишется всякое... в топку в общем всё лучше......

только на душе от етого лучше не становится...

Frankus....

Увы да. Но по совеум опыту знаю: время вылечит. Одно дело, когад с челвоеком долго долго прожили, а другое- ка к у Вас- вспыхнуло что-то погорело и выгорело. Через год-другой все отболит.

and_rey
Сам дурак

принципе... ни чего другого и не ожидал...:roll:

Frankus....

Андрей: не обижайтесь на Сомаса. Он сейчас в расстроенных чувствах, Возможно находится в так называемом "постаффектном состоянии".

and_rey
Андрей: не обижайтесь на Сомаса. Он сейчас в расстроенных чувствах, Возможно находится в так называемом "постаффектном состоянии".

Жень... я и не обижаюсь...

И у меня были ситуации не лучше... однако ни когда не терял самообладание... и в истерику не впадал...

принцип по жизни... если ушла к другому... неизвестно... кому повезло...:roll:

Frankus....

Тут просто у Вас очевидно разные психотипы. А люди разных психотипов по разному на такое реагируют. От Сомаса (С его психотипом) был логично ожидать ПРИМЕРНО такую реакцию. (См. его дискуссии ранее по другим вопросам, когда ему кто-то на что-то указывал, с чем он был не согалсен, а в вопрсое спора сильно заинтересован).

Somas
я и не обижаюсь...

И у меня были ситуации не лучше... однако ни когда не терял самообладание... и в истерику не впадал...

принцип по жизни... если ушла к другому... неизвестно... кому повезло...:roll:

ХОрошо что не обижаешся. нечего. Сам дурак. :D

Истерики тож нету.

ну мы тут ни я ни она другого не оставляли типа и пошли к другому...

когдато, сам не зная я "отшил" и одного тут бывающего форумянина и какогота её мужа одновременно...

Тоесть она их отшила. Сперва одного а патом другого....

ай. пох всё. ничего я не хочу, как и она. то думаю както надо тему и закрыть про нас........ а то всё читаю и многое пишется не так что у нас было.... и ну в общем закрываем тему про меня и её. Кто хочет чота в личку то можно если ну очень не терпится. Но просто ничего нехочется...

ай.......

...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.