Jump to content
Панаев

22 июня

Recommended Posts

aplle
Ваще-то, по моему разумению, это шоу в личке надо бы продолжить, а еще лучше - закончить:icon_frown:

ЗЫ: ща мы тута фсе напьёмся...:1111483289:

Ну человека подмывает всё рассказать....только про себя,как то он неохотно говорит... :D

Somas

ничего смешного. и улыбки нету. ет только у тебя ............

concerto
Ну человека подмывает всё рассказать....только про себя,как то он неохотно говорит... :D

Гыыыы как дети, ей богу.... А ты мне.... А я типе... зафтра прочитаете стыдна буит...

НЕ Верь, Не Бойся, Не проси

https://forum.alpari.com/thread52218.html

aplle
Гыыыы как дети, ей богу.... А ты мне.... А я типе... зафтра прочитаете стыдна буит...

Мне уже всё по фигу...

concerto

ГГГГЫЫЫЫ давайте рассказавайте- типа риальная пип шоу- интиресна ептыть ггггыыы...... Щас тока за пивасикам схажу....

aplle
ничего смешного. и улыбки нету. ет только у тебя ............

Поменьше ковыряйся в прошлом....не пили....не унижай...не оскорбляй....и будет тебе счастье, Томас.... :wave3:

concerto
Мне уже всё по фигу...

ну рас пофигу- гггыы развликите форум напару.... Тока нинада пра цынизьм и прочие хрени...

Somas

Надобы и здравого смысла да спокойствия.... но мл ять невозможно ето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.........................................................................************************************************************** пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип

............

мне всё ясно.

это главное

aplle
Надобы и здравого смысла да спокойствия.... но мл ять невозможно ето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.........................................................................************************************************************** пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип

............

мне всё ясно.

это главное

Удачи тебе, Томас :wave3:

concerto
Ваще-то, по моему разумению, это шоу в личке надо бы продолжить, а еще лучше - закончить:icon_frown:

ЗЫ: ща мы тута фсе напьёмся...:1111483289:

Папялушка, ты дзе жывешь???? давай я к типе приеду- гыыы патом на форуме апишем фсе.... Типа круто... Ато я думаю куды в отпуск съхездить... Натулька жалицца што замужем, к Милане далеко, Зельда ноги паламала.... Вот ришыл типя спрасить- а фдрух блиска???...

Somas
Удачи тебе, Томас :wave3:

как мило с твоей стораны........................пипец.................................

только то что ценное ты просто сама никогда не ценила и не цениш досихпор....

но не мои ето проблемы да дела уже так сказать.....

Somas
Привет Бродяга! :hlop:

От происходящего Сомас.....:grin:

:(:(:( Я хотел чтобы именно она мне детишек нарожалабы.....

понимаеш???

плачу бл ят ь ............................................................. :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

а ничего и не поменять уже

это 4-ая с более с сотни :roll::roll: ааааааааааааа нах!!!!!!!!!!!!!!!!! более с 150 то точно ...................................................... каторую я любил......

Плачу.......................... любил как все вместе взято, каторых Я млять.... Я!!! .... любил ..............

просто X*Y=Z................... вот и вся история...............................

Somas
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Натулька
Натулька, а ты считаешь что миром не правят деньги???? Имхаю ты видимо никада их всиръес не имела.... Моя жина быфшая сичас трезвонит маим бывшим партнерам по бизнесу(которые в такой же жопе как и я- то есть их доход приравниваецца к средниму даходу, и грит "за что мне такое????".... Извини доргая когда ты их поимеешь(енти самые деньги)- гыыы у типя канфликт случицца со всем- что тебя окружает... Если раньше я имел свободу(понты не при чем)- то сейчас фсихда мысль ап том -что ты жрать буишь- ггггыыы и при ентам ты утвирждаишь, типа что деньги не правят миром... А лубофь, дружба- гггыыы ента ухищрения талпы для таго шоп ты ниимел(а) денюх никада- пымаишь ли богатая толпа равно неуправляемая толпа...

у меня проблем с едой как-то не возникает...:smt017

и о деньгах каждый день думать с унынием не приходится... :oh_no:

я вполне довольна своей жизнью - так кто из нас свободнее? :smt102

а по поводу того что я имела, а чего я не имела - ты меня хорошо не знаешь... и не в курсе, что мне довелось побыть и на "той" и на "этой" стороне...

поэтому не надо поспешных выводов...

просто я проще отношусь к жизни и не ставлю материальное благополучие превыше всего...

для меня главное - оставаться человеком в любой ситуации...

:grin:

:flower2:

Somas
Somas -у:

Когда любовь навек уходит,

Будь на прощанье добрым с ней.

Ты от минувшего свободен,

Но не от памяти своей.

Прошу тебя,

Будь благороден.

Оставь и хитрость, и вранье.

Когда любовь навек уходит,

Достойно проводи ее.

Достоин будь былого счастья,

Признаний прошлых и обид.

Мы за былое в настоящем

Должны оплачивать кредит.

Так будь своей любви достоин.

Пришла или ушла она.

Для счастья

Все мы равно стоим.

У горя —

Разная цена.

:( :( :( ...............

post-20567-1404210917,0677_thumb.jpg

concerto

и о деньгах каждый день думать с унынием не приходится... :oh_no:

я вполне довольна своей жизнью - так кто из нас свободнее? :smt102

а по поводу того что я имела, а чего я не имела - ты меня хорошо не знаешь... и не в курсе, что мне довелось побыть и на "той" и на "этой" стороне...

поэтому не надо поспешных выводов...

просто я проще отношусь к жизни и не ставлю материальное благополучие превыше всего...

для меня главное - оставаться человеком в любой ситуации...

ты знаешь, Петр первый тожи был менее свабодным чем ты сичас(или я).... Я тебе точно скажу- чем больше имеешь- знаний, денег, и прочего- тем больше соблазнов... То есть сравнимо с шаром- при увеличении радиуса(допустим в данном случае речь идет о деньгах- хотя может иттить ап чем угодна)- площадь соприкосновения(соблазны) увеличивается многократно.... Тока абратна уже не вернешься- попробовав большый радиус(так сказать)- ты на меньшем будешь чуствовать себя как минимум уродом(я о себе).... Хотя 10 лет назад был счастливым человеком на ентом жеж социальном статусе...

Так что канешна разговор ниапчем на самом деле... Каждый может ценить только со своей колокольни...

И к вапросу пра праблемы с едой- я утрирую- что случицца если зафтра ты паламаишь ноги, а супружник пападет пад машыну(тьфу тьфу тьфу)- дадут падачку типа сацыяльнага пасобия- и фсе- списали тебя дорогая..... И ПРИХОИЦЦА ПАТОМ ФСПАМИНАТЬ ПРА ТО, ЧТО ТЫ ФСЮ ЖЫСТЬ БЫЛ ЧИЛАВЕКАМ так сказать...

Натулька
ты знаешь, Петр первый тожи был менее свабодным чем ты сичас(или я).... Я тебе точно скажу- чем больше имеешь- знаний, денег, и прочего- тем больше соблазнов... То есть сравнимо с шаром- при увеличении радиуса(допустим в данном случае речь идет о деньгах- хотя может иттить ап чем угодна)- площадь соприкосновения(соблазны) увеличивается многократно.... Тока абратна уже не вернешься- попробовав большый радиус(так сказать)- ты на меньшем будешь чуствовать себя как минимум уродом(я о себе).... Хотя 10 лет назад был счастливым человеком на ентом жеж социальном статусе...

Так что канешна разговор ниапчем на самом деле... Каждый может ценить только со своей колокольни...

када там у вас праздники заканчиваюцца, говоришь? :grin:

:flower2:

concerto
када там у вас праздники заканчиваюцца, говоришь? :grin:

Скора Натали, скора- хатя мне ф принцыпе пливать- я уш лет 12 ни на каго ниработал- так что естли есть жылание - сваими тупыми рассуждениями смагу даставать скока заблагорассудицца... :)

Машунька

И к вапросу пра праблемы с едой- я утрирую- что случицца если зафтра ты паламаишь ноги, а супружник пападет пад машыну(тьфу тьфу тьфу)- дадут падачку типа сацыяльнага пасобия- и фсе- списали тебя дорогая..... И ПРИХОИЦЦА ПАТОМ ФСПАМИНАТЬ ПРА ТО, ЧТО ТЫ ФСЮ ЖЫСТЬ БЫЛ ЧИЛАВЕКАМ так сказать...

к хорошему привыкаешь быстро, а к плохому.... так что в принципе, отчасти, совсем отчасти соглашусь. :gsad: Но все зависит от отдельно взятой личности - кто-то может адаптироваться, а кто-то нет :gsad:

concerto
к хорошему привыкаешь быстро, а к плохому.... так что в принципе, отчасти, совсем отчасти соглашусь. :gsad: Но все зависит от отдельно взятой личности - кто-то может адаптироваться, а кто-то нет :gsad:

Гыы ктота может адаптировацца. ктота стримицца вирнуцца абратна, а ктота- галавой внис этажа эдак с(ну карочи больши 10 шоп надежна...) .... Вот ивесь бизнис....

BLACKRED

для владельцев толстых каналов

ОНИ ПРИСЯГНУЛИ ГИТЛЕРУ

з9 минут, 216 метров

оставляю на пару суток - кому интересно - качайте

Будь орлом, а не уткой © Бодо Шефер

Варя
Гыы ктота может адаптировацца. ктота стримицца вирнуцца абратна, а ктота- галавой внис этажа эдак с(ну карочи больши 10 шоп надежна...) .... Вот ивесь бизнис....

ага........понижать статус ужасно болезнено.........повышать очень приятственно.....:roll:

я - вишенка!

AL44
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Симпатичный парень, на Витаса похож, не переживай так сильно! Спасибо за шоу... видно накипело у тебя там прилично... а женщин надо не в Интернете искать, а в общественных местах, что там у вас клубов нет...Приезжай в Ростов, сдесь такие девочки!!!

Березка
Симпатичный парень, на Витаса похож, не переживай так сильно! Спасибо за шоу... видно накипело у тебя там прилично... а женщин надо не в Интернете искать, а в общественных местах, что там у вас клубов нет...Приезжай в Ростов, сдесь такие девочки!!!

Да уж... в клубах конечно лучше искать... скажете тоже :). Я вот с мужем тоже познакомилась по инету, и ничего, уже 4 года вместе. От человека зависит. Красота в мужчине ничего не значит. У красивых фруктов тоже бывает гнилая сердцевинка. Нехорошо выносить на общий форум все это, даже если и накипело. Правильно сказали, шоу. В мужчине ценится в первую очередь сдержанность, а не эмоциональность.

concerto

Гыыы ты знаешь енто даже ни разгавор... Скажу типе так- я жыву в Минске- чтобы пожрать в месяц нуна 300 баксоф для семьи из 4 человек.... Еще соточка(как минимум) на бензик... еще соточка на коммуналку и телифоны.... Вот жывых 500 баксоф ежемесячных обизательных затрат... И при условии что ты в какой то мере не оказалась полезна опществу(или тебя выкинули)-где ты их вазьмешь дорогая- а ты тут скаски расказываишь что с едой праблем нету... Не дай бох канешна- но тада ты палубишь и челавечества и опщества, и панятие "быть челавекам"...

Зыыыы... И не гри што 500 баксоф в месяц- енто ничто- я знаю что енто ничто... Просто када ты фдрух выпадешь из системы, то поди их найди енти 500 баксоф....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.