Jump to content
Панаев

22 июня

Recommended Posts

Панаев

А не согласен я. Никто никого не оскорблял. На национальности не переходили. Пытались просто поговорить. Может чего-то новое друг другу сообщили бы. Тема-то интересная. Чего мы как страусы башкой об асфальт?

Почему? Может я и не прав, конечно.

Kreator

Я ж грил прибьют (даже закрыли от прочтения).

Здря Сомас с Фигурычем и Витюней в перепалку встряли - понимаю что флет, но так он же у всех флет одинаковый. А так можно было бы продолжать - много интересной исторической инфы повыкладывали-одобрямс. =D>

Все что просто просто сложно не постичь!

Bauer

Здря Сомас с Фигурычем и Витюней в перепалку встряли - понимаю что флет, но так он же у всех флет одинаковый. А так можно было бы продолжать - много интересной исторической инфы повыкладывали-одобрямс. =D>

Завтра продолжите. На сегодня военные действия отменяются.;)

C уважением, Bauer.

боцман

... Я тожа - несогласен.:1111483289: .... О чём "поговорят" мужики ..? .. - о политике и "бабах".. (..Оченно извиняюсь перед прекрасной половиной форума ..:rose:).... .. Пока это не "перерастает" в .... , такие темы - нужны. ИМХО,канешна ...

Somas

Cto s temoi "Война закончилась, а где свобода??" ???

Kto tam cto napisal i pocemu neotkryvaetsa tema?

Ocen' mnogo postov escio neprocitiroval tam.

Ili ktota resil cto budet odno mnenie a drugije v topku? Vam nicego eto ne napominaet??...

Ocen' mnogo cto tam escio est' cto napisat', podiskutirovat' i posporit'.. Tamu ze Panaevu imeju cto napisat' pro pakty vsiakije i tak dalee...

V obscem vernite temu svobodnogo obsenija v svobodnoe obsenije...

...

Astrix
russi_2faws.gif

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

Панаев
Cto s temoi "Война закончилась, а где свобода??" ???

Kto tam cto napisal i pocemu neotkryvaetsa tema?

Ocen' mnogo postov escio neprocitiroval tam.

Ili ktota resil cto budet odno mnenie a drugije v topku? Vam nicego eto ne napominaet??...

Ocen' mnogo cto tam escio est' cto napisat', podiskutirovat' i posporit'.. Tamu ze Panaevu imeju cto napisat' pro pakty vsiakije i tak dalee...

V obscem vernite temu svobodnogo obsenija v svobodnoe obsenije...

...

Давай, выкладывай, чего знаешь.:-D

Боц, от меня отделаться - это дудки! Я с вами! И деньги - поровну!:-D

Somas
Давай, выкладывай, чего знаешь.:-D

A ty togda gotov' uze 800 000 000 000 rublei...

:D

p/s/ vsio. pridu kogda klava budet.... i vsex nax otfibonacu...... :)))) a spasibop za eto grite etim zelionym cto temy zakryvajut... pro tragedii 20-ogo veka ...

Панаев
A ty togda gotov' uze 800 000 000 000 rublei...

:D

p/s/ vsio. pridu kogda klava budet.... i vsex nax otfibonacu...... a spasibop za eto grite etim zelionym cto temy zakryvajut... pro tragedii 20-ogo veka ...

Ты офигел? Перегрелся? :kto:Ты ж меня простил, а значит я тебе ничё не должен, а даже наоборот.:-D

Astrix

post-25729-1404210903,1095_thumb.gif

figura

Не было никакой перепалки....Ткнули немного носом сребролюбивого но гордого....эээээ....форумянина.....пусть лексикон фильтрует......предъява не обоснованая...за неправильный наезд неплохо бы и получить с Сомаса....разорался как потерпевший :grin: Нам тут самим недоплатили нипадецки.....а Россия не бездонная бочка....и так дармоедов кормили всю дорогу в "светлое будущее" :grin:

Kreator
...Ты ж меня простил, а значит я тебе ничё не должен, а даже наоборот.:-D

А это у нево превентивная мера против твоего "наоборот". :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

and_rey
Не было никакой перепалки....Ткнули немного носом сребролюбивого но гордого....эээээ....форумянина.....пусть лексикон фильтрует......предъява не обоснованая...за неправильный наезд неплохо бы и получить с Сомаса....разорался как потерпевший :grin: Нам тут самим недоплатили нипадецки.....а Россия не бездонная бочка....и так дармоедов кормили всю дорогу в "светлое будущее" :grin:

согласен на все 100%... :jaza:

по рассуждениям Сомаса... нам следует сделать предъяву татарам... с монголами вместе... а грекам... к туркам... а евреям... все должны...

и что...

кто прошлое помянет... тому глаз вон... а кто забудет... оба...:drv:

я так думаю...:roll::pya:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

боцман

Боц, от меня отделаться - это дудки! Я с вами! И деньги - поровну!:-D

... Ыы .. :crazy: .. Даж,не сомневался ... .. кста, как думаешь, Сомас все деньги сразу отдаст? .. или - частями..? :roll::3:

_IGI_

Положить большой и толстый на эту песню.... зажали....прижали.... Сколько тел за этих казлов закопано молодых - нет пищат все. Есть независимость свобода - живи бл. и не парься.

and_rey
... Ыы .. :crazy: .. Даж,не сомневался ... .. кста, как думаешь, Сомас все деньги сразу отдаст? .. или - частями..? :roll::3:

сначала через Форекс прогонит...:cowboy::pya::beer_drink::drug2:

figura

– Я бы взял частями. Но мне нужно сразу. (с) :smt045

Frankus....

И все тады- каюк деньгам:) Сольет, ка кпить дать сольет:)

Не давайте Сомасу денег прогнонять - он сейча сперевозбужден- в таком состоянии трейдерить-себе в убыток Вот остныет "горячий литовский парень" - тады пусть прогоняет (если стопы ставить будет и ММ соблюдать- авось и не сольет:))

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Frankus....

А так сомасу и оппонентам: будет етут ругаться матом и наезжать дург на друга- всяко прикроют и эту тему.УЧИТЕСЬ ДИСКУТИРОВАТЬ КОРРЕКТНО.

Не умееете- в личке друг другуа х...поливайте, а не публично:)

боцман
..... следует сделать предъяву татарам... с монголами вместе... :drv:

я так думаю...:roll::pya:

Даров,Андрюха!:beer_drink: ... Я ..,уж, предлагал ... им .. совместный ... ультиматум БМ( банка Монголии) ... но,млин,хотят с России ...:1111483289: .. и Улан-Батор ... "дипломатично" промолчал .....:3:

боцман
А так сомасу и оппонентам: будет етут ругаться матом и наезжать дург на друга- всяко прикроют и эту тему.УЧИТЕСЬ ДИСКУТИРОВАТЬ КОРРЕКТНО.

Не умееете- в личке друг другуа х...поливайте, а не публично:)

.. Так,Жень, об том и речь ... Не было ни мата ,ни ругани в той ветке .. КОРРЕКТНОСТЬ соблюдалась ... имха ... :3:

Frankus....

Что мат был-не моуг сказать - что-то было, но не уверен,а вот уж коректностью- всяко и близко не пахло.

Корректный спор НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ни оскорбления оппонента ни перехода на личности, ни угроз.

ВНИМАТЕЛЬНО прочтя ветку можно было обнаружить и ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ и третье. Считаю, что ветку закрыли ПРАВИЛЬНО.

Кому охота ругаться и опонентов поносить почем зря-пусть идет на соответствующие форумы-благо в сети их предостаточно- и ругается итам и сквернословит сколь душе угодно.

Astrix

post-25729-1404210903,3936_thumb.gif

Frankus....

Спор предполагает: ТЕЗУ-АНТИТЕЗУ.

Каждый подкрепляет свое- ФАКТАМИ или логическими ГИПОТЕЗАМИ.

Корректный спор не предполагает заявлений типа: "дурак", "Сам дурак", "От дурака слышу":) равно как и заявлений типа:"Ваше утверждение не верное, потому что "так не может быть никогда":)

Любой, кто хочет быть НОРМАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРОМ,- должен уметь ГРАМОТНО СПОРИТЬ: взвешивать аргументы оппонента, искать контраргументы иуметь их формулировать.

Это есть функция АНАЛИЗА - врынке тоеж много всего надо взвесить за и против, когда создаетс ята илиная система торговли и тем более при использовании ФА.

Люди, которые вместо спокойного анализа слво оппонента (даже если они с ними не согласны) переходят на личности - вряд ли смогут нормлаьно торговать- ибо ПСИХОЛОГИЧЕСКИ они слабы (по МТС смогут, сами- нет).

and_rey
Даров,Андрюха!:beer_drink: ... Я ..,уж, предлагал ... им .. совместный ... ультиматум БМ( банка Монголии) ... но,млин,хотят с России ...:1111483289: .. и Улан-Батор ... "дипломатично" промолчал .....:3:

вообще-то логично... столько лет "халявы"... как сказал Димон... почему бы не продолжить...:pya:

Даров... коль не шутишь...:grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.