Jump to content
Матвеич

Про секс !

Recommended Posts

kol-dun13
И ВАМ МИЛАЯ ДЕВУШКА!!!!:1127153982:

Спасибо мил человек!:D

Матвеич
Я где-то читала, что некоторых женщин привлекают такие вот места из-за того, что они ассоциируются с насилием. Короче говоря это какие-то подростковые страхи и фантазии, переродились в такие вот "заморочки" :D Ничего страшного в этом нету.

Дело не в насилии и не в притягательности мусоропроводов и мусоросборников.

Просто в общественных местах (а самым доступным таким местом является подъезд дома) занятие сексом имеет более высокую остроту, в виду потенциальной опасности.

Чувство опасности осОбо возбуждает и мы имеем дополнительную порцию адреналина в кровь.

А имел секс в разных местах:

- Подъезд дома

-Крыша дома

-Речной трамвайчик на Москва-реке

-Парки столицы

-Смотровая площадка Генуэзской крепости (г. Судак)

-Побережья Черного, Азовского,Каспийского,Средиземного морей.

-Рестораны г Москвы

-Ложа театра.

-Купе поезда при открытых занавесках на перон.

-Кинотеатр.

………..

Матвеич
Пытаюсь проснуться, пока плохо получается :ifly:

Наверное эротические (порожденные этой темой) сны мешают проснутся?:rose: :rose: :rose:

Панаев

Ещё дома попробуй. :no:

Alfi

Просто в общественных местах (а самым доступным таким местом является подъезд дома) занятие сексом имеет более высокую остроту, в виду потенциальной опасности.

Чувство опасности осОбо возбуждает и мы имеем дополнительную порцию адреналина в кровь.

- Подъезд дома

-Крыша дома

-Парки столицы

-Рестораны г Москвы

-Ложа театра.

-Кинотеатр.

………..

да ладно чесать фантазер!!!:thumbsup::smt082:smt005 "Я имел ее повсюду,я имел ее везде,на диване и на стуле и в открытом окне!Я имел ее сидя,я имел ее лежа и на голове я имел ее тоже!!!Секс,секс как это мило,сеск,секс без перерыва!":smt034 :smt025

OlgaMWill

Улыбнуло.

Ольга, ну читайте же внимательнее - я как раз и писал, что именно После лучше, хоть пиво, хоть вино, а не До.

Приятно, что улыбнуло. :wink:

Да ничего такого... всё было прочитано внимательно-внимательно. И мысль была всёж-таки мною догнана, однако.

Просто мне стало не совсем понятно, как вы определяете, что уже "после" наступило?! Типа "сценический акт" закончен... и фффсё?.. А как же "аппетит приходит во время еды"??? O:)

Или же после "бурной ночи" сразу хочется себя пивасиком побаловАть? В непонятках я пребываю... в сём запутанном мыслительном мужеском моменте, однако. :9:

Плюс есть еще такое понятие, как не только заглатывание гормонов, а вырабатывание их внутри человека под действием разных экстрактов и телодвижений (танцы-шмансы кстати тоже сюды относятся).

Наслышаны, однако. Вон и Frankus про ферромоны кажет... не зря, думается. O:)

Человеку ведь нахрен не нужны ни эстрогены, ни тестостероны - оне лично удовольствия не приносют и энти гормоны и так во всех есть До начала.

Нуууу, не скажите... ужжж. Нужны, ещё как нужны!! :yesv:

Это просто человеку нету до них никакого дела... "пока рак на горе не свистнул". А как "свистанёт", таки сразу потреба возникнет... да ещё какая сильнейшая потреба. :wink:

А приносют как раз те, которые вырабатуются В процессе Дела и еще некое время после. Потому чем дольше процесс, тем лучше (больше "гормонов удовольствия"). Ну важна еще интенсивность конечно (мы, мужчины ее почему-то больше полюбляем ).

С вопросами гормонов удовольствия согласная. O:)

Насчёт интенсивности - вопрос спорный. Ну, ежели мужчинам оччченно важна интенсивность, то что ж здесь попишешь!.. :-D

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Ed-xoxol

Насчёт интенсивности - вопрос спорный. Ну, ежели мужчинам оччченно важна интенсивность, то что ж здесь попишешь!.. :-D

:coolup:

Не всегда важна интенсивность!

Иногда от медленного полуторачасового акта

получаешь наслаждения больше,чем от пяти 15

минутных.:vlub::vlsm::love02:

ИМХО.

Умные не бывают учены, ученые не бывают умны.(с)

Молчание - верный друг, который никогда не изменит.(с)

боцман

Иногда от медленного полуторачасового акта

получаешь наслаждения больше,чем от пяти 15

минутных.:vlub::vlsm::love02:

ИМХО.

.. 1.5х60 .. против .. 5х15 ... :1111483289: ... Согласен ... ,но ..,ежли ... кто .. ишшо .. на 5 минут ...:crazy: - то уже вопрос спорный ... :roll:

Ed-xoxol
.. 1.5х60 .. против .. 5х15 ... :1111483289: ... Согласен ... ,но ..,ежли ... кто .. ишшо .. на 5 минут ...:crazy: - то уже вопрос спорный ... :roll:

"Хоботов,Вы скрытый эротоман"

х.ф."Покровские ворота" :oh_no: :oh_no: :oh_no:

figura

- Подъезд дома

-Крыша дома

-Парки столицы

-Рестораны г Москвы

-Ложа театра.

-Кинотеатр.

………..

- Шапито блин.....(с) :smt043:smt043:smt043

Frankus....

Неверный муж задушил 15-летнюю любовницу на глазах у жены

Так житель Подмосковья оправдался перед супругой за измену

Правду говорят: любовь зла. А иногда еще и смертельна.

С красавицей Женей 22-летний Александр Савельев (имя и фамилия изменены. — Ред.) познакомился на вечеринке у друга. Дело молодое — хорошенькая школьница понравилась парню с первого взгляда. И он малолетке приглянулся.

У молодых людей начался настоящий роман. Была, правда, в этой идиллии ложка дегтя — Александр оказался «окольцованным» и своего семейного положения от девушки не скрывал. Больше того, сразу предупредил, что жену не бросит. Женю статус любовницы устраивал до поры до времени. Вскоре она решила заполучить парня полностью.

— Женя постаралась, чтобы о ее романе с Александром узнала его 19-летняя жена, — рассказали «КП» в Ногинской городской прокуратуре. — А потом стала всем рассказывать, что будто бы беременна от него.

Старания школьницы увенчались успехом — в семье Савельевых начались скандалы. Обманутая жена грозилась бросить неверного мужа. И тогда взбешенный Александр решил наказать любовницу на глазах у супруги. Оправдаться надумал.

— Он пригласил Женю в лес на пикник, — говорят оперативники. — Туда же привез и свою жену. И при ней устроил любовнице разбор полетов. Угрожал, потом бить начал. Девочка звала на помощь. А он от этого только зверел и в конце концов задушил Женю.

Супруга Александра за экзекуцией наблюдала спокойно. Устраивало ее такое «доказательство любви». Когда Женя перестала дышать, жена помогла убийце оттащить тело подальше и сжечь.

Останки девочки нашли лишь через пять дней. Еще через неделю задержали Александра с женой. Мужчину арестовали (ему предъявлено обвинение в убийстве). Его супругу, обвиняемую в соучастии, до суда отпустили под подписку о невыезде.

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Frankus....

Так что Матвеич - аккуратнее. Как бы Вас какая жена не задушила на глазах ревнивого мужа дабы показать к нему свою любовь:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Ed-xoxol
Неверный муж задушил 15-летнюю любовницу на глазах у жены

Так житель Подмосковья оправдался перед супругой за измену

Правду говорят: любовь зла. А иногда еще и смертельна.

С красавицей Женей 22-летний Александр Савельев (имя и фамилия изменены. — Ред.) познакомился на вечеринке у друга. Дело молодое — хорошенькая школьница понравилась парню с первого взгляда. И он малолетке приглянулся.

У молодых людей начался настоящий роман. Была, правда, в этой идиллии ложка дегтя — Александр оказался «окольцованным» и своего семейного положения от девушки не скрывал. Больше того, сразу предупредил, что жену не бросит. Женю статус любовницы устраивал до поры до времени. Вскоре она решила заполучить парня полностью.

— Женя постаралась, чтобы о ее романе с Александром узнала его 19-летняя жена, — рассказали «КП» в Ногинской городской прокуратуре. — А потом стала всем рассказывать, что будто бы беременна от него.

Старания школьницы увенчались успехом — в семье Савельевых начались скандалы. Обманутая жена грозилась бросить неверного мужа. И тогда взбешенный Александр решил наказать любовницу на глазах у супруги. Оправдаться надумал.

— Он пригласил Женю в лес на пикник, — говорят оперативники. — Туда же привез и свою жену. И при ней устроил любовнице разбор полетов. Угрожал, потом бить начал. Девочка звала на помощь. А он от этого только зверел и в конце концов задушил Женю.

Супруга Александра за экзекуцией наблюдала спокойно. Устраивало ее такое «доказательство любви». Когда Женя перестала дышать, жена помогла убийце оттащить тело подальше и сжечь.

Останки девочки нашли лишь через пять дней. Еще через неделю задержали Александра с женой. Мужчину арестовали (ему предъявлено обвинение в убийстве). Его супругу, обвиняемую в соучастии, до суда отпустили под подписку о невыезде.

ИНТЕРЕСНЫЕ АССОЦИАЦИИ ВЫЗВАЛА У

Frankusa ВЕТКА "ПРО СЕКС"!???:ahelp::dont2:

Риф

Да уж, дурдом. Где же современный Достоевский, чтобы обессмертить такие страсти. Эх, такая начинка для нового "Идиота"

Матвеич
да ладно чесать фантазер!!!

Ну, почему же фантазер. Секс, это не только стандартная поза - она сверху, а он снизу. Безусловно, в ложе театра в такой позе весьма праблематично совершить процесс, оставшись незаметным(без скандала), просто ты не принял в расчет секс оральный, вот и все.:termomet: :termomet:

figura
Ну, почему же фантазер. Секс, это не только стандартная поза - она сверху, а он снизу. Безусловно, в ложе театра в такой позе весьма праблематично совершить процесс, оставшись незаметным(без скандала), просто ты не принял в расчет секс оральный, вот и все.:termomet: :termomet:

Матвеич а на сцене Большого театра не пробовал....незамеченым афуеть как трудно остаться....но адреналина хапнешь нипадецки......:grin:

Матвеич
ИНТЕРЕСНЫЕ АССОЦИАЦИИ ВЫЗВАЛА У

Frankusa ВЕТКА "ПРО СЕКС"!???:ahelp::dont2:

Тоже так подумал..:roll: :roll: :termomet:

Матвеич
Матвеич а на сцене Большого театра не пробовал....незамеченым афуеть как трудно остаться....но адреналина хапнешь нипадецки......:grin:

Фигур. Тебе то от куда знать?:termomet:

figura
Фигур. Тебе то от куда знать?:termomet:

Нас в армии на спектакль в театр раз водили....если не спать то сцену видно очень хорошо.....:grin:

Ed-xoxol

Матвееч ,а в гамаке с двумя не пробывал???:1115606883::is_good::mrgreen:

Матвеич
Матвееч ,а в гамаке с двумя не пробывал???:1115606883::is_good::mrgreen:

Чево не знаю, того не знаю. В гамаке никогда не пробовал. Наверное не очень удобно???

AL44

Расскажу одну сексуальную историю. Служил я в армии офицером-двухгодичником в горах Северного Кавказа. Военный городок совсем крошечный, незамужних женщин детородного возраста было всего пять и за них рагоралась нешуточная борьба. Девицы все были работниками одного ПО из Питера, жутко капризные, а молодых офицеров было чел. 35. Вот чтобы завоевать их внимание мой друг предложил очаровать их собственной кулинарией.Для этого надо было собрать ведро земляники в лесу( морс, настойка на спирту, фруктовый пирог и еще что-то.) Вот выдвинулись мы в лес, собираем и весело фантазируем частные моменты будущих оргий! Незаметно как-то забрались очень далеко от городка.Вдруг навстречу выезжает джигит на коне и вежливо так говорит:" Ви далшэ нэ ходыте, не надо". Мы переглянулись, у парня что-то похожее на обрез в сумке у седла и говорим:" Хорошо, мы здесь погуляем." Он уехал, а мы дальше идем и весело трендим о предстоящем. Опять он появляется:" Слюшай, я по чэловэчэски попросил,да? Нэ ходыте далшэ!" И уже нотки озлобления. Мы говорим:" Ладно, мы просто заболтались." Делаем вид, что уходим. И тут мой друг говорит:" Тут какая-то тайна, мне жутко хочется посмотреть, что там". Мне почему-то не хотелось да и внутренний голос постоянно говорил:"Возвращаемся,возвращаемся..." Не послушал я его.Пошли. Выходим на огромную поляну засаженную кукурузой." Все ясно, он за кукурузу боялся".

Ломаем кукурузу и продвигаемся к центру поляны и вдруг кукуруза закончилась и перед нами открылась плантация "настоящего" мака. Тут мой внутренний голос уже орал:"**********, и побыстрей". Друг мой уже головки у мака отрывает тем временем. И вдруг в полнейшей тишине я слышу с пригорка звук передергиваемого затвора. Мой друг поворачивается на звук, его глаза вылезают из орбит, он меня толкает и падает сам. Не знаю что там просвистело над головой, но мы побежали быстрее этой чахлой лошадки и значительно! За нами гнался один на лошади и один на мотоцикле с коляской! Как я бежал! Ноги и все тело были почти невесомы, мы перепрыгивали через поваленные деревья как газели Томсона. Было все : бег по речке, отлежка в какой-то яме почти до ночи , короче много всего. Мы вернулись за пол часа до намеченной встречи грязные, в порванной одежде и все в царапинах.Забежали в нашу квартиру, заперли все замки и сели на кухне курить: он с молотком, я с топориком.Молчали. Вдруг звонок! Друг говорит:" Не подходи, они в глазок пальнут" Мог бы не уговаривать! Опять звонок, потом еще и еще. Услышали женские голоса. Друг говорит: "Вот суки, наших баб подослали, хитрожопые, но мы тоже не дураки.Тихонько подходим, толик спрашивает : "Кто"

-Вера и маша

-Че надо?

- То есть как это че надо,это вам по моему что-то надо было

-Заняты мы, домой идите

- Идиоты,к нам больше не подходите, никогда!

И ушли, а нас накрыл дикий, гомерический хохот. "Ну,что ******?!" "Ага" :smile::smile:Смеялись мы долго!

OlgaMWill

Ааааххаааа! Вот... оказывается и среди мужчин имеются любители особливой продолжительности, а не интенсивности?!! =D> =D>

Иногда от медленного полуторачасового акта получаешь наслаждения больше,чем от пяти 15 минутных.:vlub::vlsm::love02:

ИМХО.

Мне тут как-то, надысь рассказывали, шшшто Ленин прописал книжёнку "Лучше меньше, да лучше". Я сразу подумала, что этот дядька явно любил сексу менее интенсивного, но продолжительного. :-D

А вообще, предполагаю, продолжительный секс оченннно схож с затяжным прыжком парашютным. O:)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Ed-xoxol

А вообще, предполагаю, продолжительный секс оченннно схож с затяжным прыжком парашютным. O:)

Насколько я помню,могу ошибаться,поправьте,если это не так.

Затяжной прыжок-это когда парашют раскрывают перед самой землёй-затягивают с раскрытием.:ifly: Т.е. падают очень быстро,прыжок очень краток по времени.:smt073 Сравнение не катит.

А про Ленина попала,в армии погоняло у меня было - ЛЕНИН,ИЛЬИЧ.:ora:

kol-dun13

Мне тут как-то, надысь рассказывали, шшшто Ленин прописал книжёнку "Лучше меньше, да лучше".

погоняло у меня было - ЛЕНИН,ИЛЬИЧ.:ora:

:smt044 :smt044 :smt044:smt023

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.