Jump to content
Матвеич

Про секс !

Recommended Posts

AL44

Матвеичу

Ну ты Матвеич дал! Яркими красками и широкими мазками, талант! Давай еще!:smile:

Dedushka

А вот кто под какую музычку любит вдвоем уединяцца, поделитесь. Я училси в музыкалке, потому кажный звук автоматично анализирую и это отвлекает от Главного занятия. Могу только под фоновую музыку, чтоб звуки смешивались в один невнятный ЗВУК. А вы, граждане?

А мы берем с собой в постель справочник по математике - дамам очень нравится затяжной сеанс :-)

В бой идут одни старики. (с)

Матвеич
А мы берем с собой в постель справочник по математике - дамам очень нравится затяжной сеанс :-)

"Японские свечи" Технический анализ.

В сексе главное, что бы всегда был BUY.

Sapphire

А вот кто под какую музычку любит вдвоем уединяцца, поделитесь. Я училси в музыкалке, потому кажный звук автоматично анализирую и это отвлекает от Главного занятия. Могу только под фоновую музыку, чтоб звуки смешивались в один невнятный ЗВУК. А вы, граждане?

очень неплохая музыка у Michael Brook "Cobalt blue" и "Live at the aquarium". для уединения...

[I][COLOR=DarkOrange][B]А вас, Деньги, я попрошу остаться![/B][/COLOR]
[/I]

Hopkins
очень неплохая музыка у Michael Brook "Cobalt blue" и "Live at the aquarium". для уединения...

Хм!

Только главное не привыкнуть к одним и тем же композициям.

У всех кризис - как кризис, а у меня :trud:

Mal
Хм!

В смысле к "позам"?

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Hopkins
В смысле к "позам"?

Не, я про собачку Павлова

У всех кризис - как кризис, а у меня :trud:

Sapphire
Хм!

ну, альтернатива есть всегда. можно самому писать композиции во фрутилупсе.. :git: скока хошь и какие хошь...:flower2:

[I][COLOR=DarkOrange][B]А вас, Деньги, я попрошу остаться![/B][/COLOR]
[/I]

боцман

.. Респект за тему,Матвеич ! ... :cowboy: .. ну,и Милане,канешна ..:hb: ..

Внимание,вопрос: Ну чем так привлекают женщин .. мусоросборники в подъездах ...???!

.. Миланка "навеяла" и..... Мышка.. ... А ,ведь факт .., ... возвращаемсси с театру... ... лифт ... вот она,дверь..,там шёлковыя простыня ............. Нет,мл..ь, "Хачу тута" ... :roll: ... И .. всё-б,.. - ничё ...,у каждой - свои "заморочки" ... , Но... ,сей прОцент заходит за 50 ...

ЗЫ. Тока не говорите ,шо,мол...,не с "теми" .. "связывался" ..... :1111483289::crazy:

ЗЗЫ. .. Говорил жа Франкус ..:выпил - не хади на форум .....(ну..,или ,типа того ... :roll: )

Березка
.. Респект за тему,Матвеич ! ... :cowboy: .. ну,и Милане,канешна ..:hb: ..

Внимание,вопрос: Ну чем так привлекают женщин .. мусоросборники в подъездах ...???!

.. Миланка "навеяла" и..... Мышка.. ... А ,ведь факт .., ... возвращаемсси с театру... ... лифт ... вот она,дверь..,там шёлковыя простыня ............. Нет,мл..ь, "Хачу тута" ... :roll: ... И .. всё-б,.. - ничё ...,у каждой - свои "заморочки" ... , Но... ,сей прОцент заходит за 50 ...

ЗЫ. Тока не говорите ,шо,мол...,не с "теми" .. "связывался" ..... :1111483289::crazy:

ЗЗЫ. .. Говорил жа Франкус ..:выпил - не хади на форум .....(ну..,или ,типа того ... :roll: )

Я где-то читала, что некоторых женщин привлекают такие вот места из-за того, что они ассоциируются с насилием. Короче говоря это какие-то подростковые страхи и фантазии, переродились в такие вот "заморочки" :D Ничего страшного в этом нету.

Alfi
Я где-то читала, что некоторых женщин привлекают такие вот места из-за того, что они ассоциируются с насилием. Короче говоря это какие-то подростковые страхи и фантазии, переродились в такие вот "заморочки" :D Ничего страшного в этом нету.
а вас что возбуждает?:crazy: Мижчина весь в набойках и пирсинге?:smt082:imsorry:

жадюга

Секс - ацтой! Любоф - эта наше фсе!

"Шомпанське - воно ж таке...таке...! А вiд пива я пердю...." (с) :crazy:

OlgaMWill

Он наверное с детства был, ну как его?? Ну тот у которого стрелки на полшестого всегда, а вспомнил - импоНтент?!

"Он это... таво... импОтент... Что в переводе с аглицкого означает важный." (не помню откуда, но здОрово...) O:)

Или это импоНтенты важные придумали? Как мыслишь, Матвеич? :-D

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

боцман

.. :rose: .. Не..,Солнышко..,я не о том ... ,.. не о "конкретном" ... .. Просто,статистика- упрямая вещь ...

Мокрая

Хочу сменить свой ник!

Dedushka
Хочу сменить свой ник!

Неужто за Сухова замуж собралась?

Alfi
Хочу сменить свой ник!
:smt082 :smt082 :smt005 он здесь наиболее актуален!!!:thumbsup:=D>

Dedushka

А что, мужчина видный, решительный, очень популярный, особенно в последнее время, активный общественный деятель - видели как он расшевелил заморенных жарой форумян, все взбодрились, оживились, вновь приобрели тонус. В общем, рекомендую...

Alenka-A
А что, мужчина видный, решительный, очень популярный, особенно в последнее время, активный общественный деятель - видели как он расшевелил заморенных жарой форумян, все взбодрились, оживились, вновь приобрели тонус. В общем, рекомендую...

А скажите, тут такие дела только по рекомендации модератора делаются? :upset:

Может присоветуете, порекомендуете? :10: А то уж Матвеич меня своей сауной запарил, извиняюсь.

Alfi

Может присоветуете, порекомендуете? :10:А то уж Матвеич меня своей сауной запарил, извиняюсь.

:smt082:smt005 хочется что то нового????

жадюга
А что, мужчина видный, решительный, очень популярный, особенно в последнее время, активный общественный деятель .

Сухов? :shock: Фигасе.... Луче бы он инвестором был. Я бы у него баблос на новый депо попросил бы... :grin:

Alenka-A
:smt082:smt005 хочется что то нового????

Завидуете? А как насчет ежика? :crazy:

Dedushka

Может присоветуете, порекомендуете? :10: А то уж Матвеич меня своей сауной запарил, извиняюсь.

Какие "такие дела"? речь шла только о юридически корректной трансформации мокрых в сухих. А Матвеич какую сауну предлагал? Финскую?

OlgaMWill

...пива например выпить после энтого дела: кому дополнительные гормоны помешают?

Kreator, в пиве-то не те гормоны, что мужескому полу потребны. Пиво содержит растительные эстрогены. Вас нагло обманули. :-D

А тож захочется "продолжения банкета", а таааам уже "пол-шестого". :wink:

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Березка
а вас что возбуждает?:crazy: Мижчина весь в набойках и пирсинге?:smt082:imsorry:

А вы что, тату собрались делать? :rzhach:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.