Jump to content
Матвеич

Про секс !

Recommended Posts

Матвеич

Ввиду поступивших предложений по открытию такой темы, она и открыта.

А почему бы и нет?!

Секс - одна из важнейших составляющих в нашей жизни ( к тому же самая приятная)

Одним словом - стоит того, что бы о нем поговорить!

Матвеич

Миланушка, подключайся.

Хотелось бы и с остальными девочками пообщаться на эту тему.

Аленушка, не отставай...

:termomet:

Матвеич

Я перл выдал.

Жизнь это сплошной секс.

То имеешь ты, а то имеют тебя. (с)

.doc

Матвеич, могу тебе секрет раскрыть:

Тема в Свобоке только тогда интересна, когда она не по теме поворачивает. Хотишь про СЕКС, открой тему "леса Амазонки в опасности!"... а так - никто не захотит (это простой принцип нарушения табу).

пысы еси после моего поста ухто и начнет, то тока подтвердится правило это.

Turia
Ввиду поступивших предложений по открытию такой темы, она и открыта.

А почему бы и нет?!

Секс - одна из важнейших составляющих в нашей жизни ( к тому же самая приятная)

Одним словом - стоит того, что бы о нем поговорить!

Ещё в начале 90-ых читал книжку одного америкашского политика, называлась «То, что больше секса» - кажется так, в ней он описывал свою политическую карьеру.

:smt025

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Матвеич
Матвеич, Вы это о чем?!? :roll: Во-первых, ангелы (даже те которые во плоти) должны быть бесполые. Ну а во-вторых, не пора ли Вам и о душЕ подумать?!;-)

ВапсЧе то я о сексе. А то, что ангелы бесполые, это от куда взялось? и кому они это должны?

А уж если ангел во плоти, то плоть и есть плоть, ну ни как без "конца" не обойтись!

:termomet:

Матвеич
Ещё в начале 90-ых читал книжку одного америкашского политика, называлась «То, что больше секса» - кажется так, в ней он описывал свою политическую карьеру.

:smt025

Он наверное с детства был, ну как его?? Ну тот у которого стрелки на полшестого всегда, а вспомнил - импоНтент?!

Чертовка

Эх, не выдержала душа поэта, прорвало!:grin:

Какую ветку создал, Ё МОЁ!!!!!!:flower2:

Здесь и Сейчас...

Матвеич
Ну а во-вторых, не пора ли Вам и о душЕ подумать?!;-)

Ангелам думать о деше незачем, они и так на небесах, но спускаясь на грешную землю, приходится есть ту пищу в которой плоть нуждается на земле.

Матвеич
Эх, не выдержала душа поэта, прорвало!:grin:

Какую ветку создал, Ё МОЁ!!!!!!:flower2:

СуПППерскую-ю-ю...

Чертовка
СуПППерскую-ю-ю...

-ю-ю-у-у-ууу!!!

=D> =D> =D>

Здесь и Сейчас...

Матвеич
-ю-ю-у-у-ууу!!!

=D> =D> =D>

Ну, чего, может по темке че-нибудь забацаем?

Матвеич

Вот интересно, когда девушка видит симпатичного парня, у нее возникает желание типа: Эх, я б ему отдалась на первой секунде?!

Матвеич

Извиняйте, отойду минут на тридцать. Пойду винишка хорошего прикуплю. В такую жару белое сухое хорошо помагает (особенно если остудить в холодильничке) Кстати и на секс потом отменно тянет.

вова пряников

Матвеич пить на жаре не только вредно....это просто опасно......

Я валяюсь граждане......

ЗЫ: Ну вот поговорил про секс......

Чертовка
Вот интересно, когда девушка видит симпатичного парня, у нее возникает желание типа: Эх, я б ему отдалась на первой секунде?!

Не-е, сначала у неё возникает мысль: " Интересно, а деньги у него есть?".:gigi:(шутка)

Здесь и Сейчас...

ЖАБА77

в такую жару , НЫРКИ , если только))))

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Матвеич
Матвеич пить на жаре не только вредно....это просто опасно......

Я валяюсь граждане......

ЗЫ: Ну вот поговорил про секс......

Тогда ты в бане. :):):)

Kreator
Не-е, сначала у неё возникает мысль: " Интересно, а деньги у него есть?".:gigi:(шутка)

Увы, это не шутка. :confused:

Ненавижу деньгососных любовниц!!!

Должно быть - мухи (деньги) отдельно, котлеты (секс) отдельно!

ПС (поостынув в дУше)::: А вообще правильно и практично, Блондинка, мужик тоже должен думать о деньгах До секса, а не ПОСЛЕ, чтоб еще раз повторить можно было (понятно, что с кафемороженным, винилом и прочим бухлом перед этим).

Все что просто просто сложно не постичь!

Чертовка
Увы, это не шутка. :confused:

Ненавижу деньгососных любовниц!!!

Должно быть - мухи (деньги) отдельно, котлеты (секс) отдельно!

Вляпался? Сочувствую...

Здесь и Сейчас...

Матвеич
, мужик тоже должен думать о деньгах До секса, а не ПОСЛЕ, .

Гусары денег не берут! :):):)

Матвеич

А если серьезно, то конечно не очень приятно, когда дефченка под тобою стонет "звонко", но ты понимаешь, что сам секс ей до лампочки и единственная проблемма у нее в жизни это проблемма материальная.

А деньги после секса это плата именно за искренность ( ну с моей стороны такая плата как правило) и мне даже приятно помогать в материальном плане дефченке, которая отдала всю себя и искренне(с наслаждением) приняла мои ласки.

Матвеич
Вляпался? Сочувствую...

Ну, на самом деле попасть под разводилово может только , парень с опытом фиг попадет, я деффок сам разводил в "Распутине", от одних слов млели и тайком от охраны номера телефонов оставляли ( за ними там следят конкретно)

Kreator
Гусары денег не берут! :):):)

Ну я имел в виду, чтоб не забыл взять с собой - пива например выпить после энтого дела: кому дополнительные гормоны помешают?

А вот пить До секса не советую (на полном серьезе) - многие осчусчения притупляются. Сам в студенчестве так делал, потом когда просек, пожалел - столького просто не ощутил и уже не помню.

Так что vine как по мне так очень хорош, но после. :smt023

А вот кто под какую музычку любит вдвоем уединяцца, поделитесь. Я училси в музыкалке, потому кажный звук автоматично анализирую и это отвлекает от Главного занятия. Могу только под фоновую музыку, чтоб звуки смешивались в один невнятный ЗВУК. А вы, граждане?

Все что просто просто сложно не постичь!

Матвеич

А вот пить До секса не советую (на полном серьезе) - многие осчусчения притупляются. Сам в студенчестве так делал, потом когда просек, пожалел - столького просто не ощутил и уже не помню.

Так что vine как по мне так очень хорош, но после. :smt023

Ну. не думаю, что бы ощущения притуплялись, а то, что алкоголь (по большому счету) приводит к импотенции ... ( пока не знаю, все функционирует), но был у меня случай:

Случай.

Как то пошли мы с девахой (на 17 лет младше меня) в кабачек чисто посидеть, покушать, нас встретила приветливый администратор и предложила отдельную комнату. Я сразу же поддержал это предложение, ну а спутница моя была не в том положении, что бы перечить "толстому папику".

Ну, присели мы , в полумрак, на стенах свечи-бра, стол накрыт бардовой скатертью, кресла-плетенка из лозы с мягкими подушечками, одним словом - интим, вдобавок ко всему, я обнаружил, что дверь в наш кабинет можно закрыть (как говориться. ключик то вот он!)

Я сделал неплохой заказ из рыбного и мясного ассорти (я рыбу обожаю, а спутница моя ее на дух не переносила) говяжью вырезку, долму, овощи, бутылку красного сухого (не помню уже названия) и как вОдится свой любимый коньяк 12 летней выдержки.

Посидели, покушали под музыку, я засадил 05 коньяка (а до этого мы с ней были в сауне и там я еще 07 махнул) и тут у меня как шишка вскочит!!!!!!!

Я ее к себе на колени сажаю, штанишки расстегиваю, целую в губки, ушки, шейку, она мне ручку мне руку в гульфик запускает, пару раз массирует и в две секунды снимает с себя и с меня брюки, разгребает стол, ложиться на животик и говорит давай так, а мой "дружок" не на шутку разошелся, я думаю, уж не насыпали-ли мне официантки в коньяк виагры????, его раздуло, как новогодний шар, такой прям твердый, как из железа, деваха ротик открыла и аж застонала от кайфа соприкосновения.

О-о-о!!! Это был чудо-вечер, доложу я тебе. В общем, " обе зверюшки остались очень довольны". Мы покидали ресторанчик с чувством максимального, глубочайшего удовлетворения.

Так, что иногда и выпить полезно, но только коньяка, потому, что сосуды расширяются и кровь в избытке притекает к нужным в сексе органам! :) :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.