Jump to content
ToB. CyxoB

1 июня -День Примирения Клонов!

Recommended Posts

Березка
Да мне как-то без особой разницы: хоть клонированый, хоть почкованием или вегетативным способом... :roll:

:lol::smt044

Alfi
Ну и зачем все ЭТО, спрашиваетси? :roll: И познакомиться еще как следовать не успели, а ты во мню уже телефонами швыряесси... Небось и тяжелый еще телефон-то, из старых запасов...:crazy:
Мы с Вами знакомы????:smt082:smt005 Ладно всем спокойной ночи!!!

figura
Ну и зачем все ЭТО, спрашиваетси? :roll: И познакомиться еще как следовать не успели, а ты во мню уже телефонами швыряесси... Небось и тяжелый еще телефон-то, из старых запасов...:crazy:

Неужто Сенао.....во помню монстры были.....зато связь какая....

Kreator
Твой друг Bauer???? :smt044

Да не, зачем же так вЫсоко брать.

Он просто фон, незаметный такой среди украинцев фон из старонемецкой фамилии: von See, если сказать по теме ветки, то клонированный из озера (так переводится). :gigi:

Все что просто просто сложно не постичь!

Kreator
Да...Эриксоны ешо тооот вес имели! :)

Э-э, что значит имели?!:smt104

У мене есть в загашниках Эрикксссон еще рабочий, шведской сборки еще между прочим с аглицким зарядным устройством. Берет сигнал почти в любых глухих местах. Так брат говорит, что им орехи колоть моно.

А вот когды в каком-нить далеком глухом селе или на дороге он со своей венгерской Нокии пытаецца дозвонится и в упор не дозванивается, я и говрою: ну лана, я че-то орехов захотел, пойду поколю себе малость, а ты звони-и, звони-и... :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

Bauer
Твой друг Bauer???? :smt044

А я и думаю, откуда это выражение пошло? Оказывается нужно чаше пиво пить и форум читать.;)

C уважением, Bauer.

Bauer
Да не, зачем же так вЫсоко брать.

Он просто фон, незаметный такой среди украинцев фон из старонемецкой фамилии: von See, если сказать по теме ветки, то клонированный из озера (так переводится). :gigi:

Э-э, попрошу без отсебятины.;) :-D

C уважением, Bauer.

figura

Всем спокойной ночи!

Я спать......

Bauer
Э-э, что значит имели?!:smt104

У мене есть в загашниках Эрикксссон еще рабочий, шведской сборки еще между прочим с аглицким зарядным устройством. Берет сигнал почти в любых глухих местах. Так брат говорит, что им орехи колоть моно.

А вот когды в каком-нить далеком глухом селе или на дороге он со своей венгерской Нокии пытаецца дозвонится и в упор не дозванивается, я и говрою: ну лана, я че-то орехов захотел, пойду поколю себе малость, а ты звони-и, звони-и... :crazy:

Да-а. Я всегда говорил, что Эриксон - вещь, а Нокиа - ширпотреб. :-D У меня тоже валяется один. Правда, аккумулятор сдох, я его еще в 96 году покупал, кажется.

C уважением, Bauer.

Bauer
Всем спокойной ночи!

Я спать......

Спать, так спать. Чего орать-то среди ночи?:-D

C уважением, Bauer.

Инопланетянин

С 1 июня сдача клонов больше НЕ обязательна! :-D

Ура! Репрессии, о которых так долго кричали большивики, завершились! =D>

:smt105

:smt097 :smt097 :smt097:bye:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.