Jump to content
PR

Компания Альпари меняет корпоративный стиль!

Recommended Posts

Trendcatcher
Вот это конструктивно:

Не знаю пойдут ли на это, но это реальнее, чем "А верните фсё взад и баста".

Охотно верю, что назад уже не вернёшь... Так как деньги заплачены. Передайте привет Лебедеву... от Trendcatchera :grin: :grin: :grin:

DruЖбан

А я бы на месте Альпари крупно наехал на Лебедева за непрофессионализм.

Кому нах нужен продукт, от которого у клиентов просыпается рвотный инстинкт.

Сорри за грубость.

ARTS

К смене фона добавляю:

Смените шрифт!!! Сделайте его более читаемым. Упорядочьте наполенение станицы.

BidAsk

дизайн хороший, фон тоже хороший, глаз не режет, много свободного места даёт ощущение лёгкости и какой-то незавершённости, что придаёт оптимистичность ощущениям, некоторое пространство для заполнения в будущем, в общем невинный детский взгляд в будущее, в котором "сайт-ребёнок" компании имеет шанс превратиться в нечто более серьёзное, хорошее давление на восприятие...

но одно замечание - навигация несколько хромает, к примеру ссылка вверху "аналитика", чтобы попасть на страницу с календарём предстоящих событий, необходимо сначала нажать на ссылку "аналитика" и попасть на новую страницу, с которой уже попасть на страницу с календарём, это неудобно, вот тут, думаю, нужно что-то придумать, а в целом гудный дизайн ;-)

• Upvote 1

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

BidAsk
К смене фона добавляю:

Смените шрифт!!! Сделайте его более читаемым. Упорядочьте наполенение станицы.

не надо менять фон и шрифт не надо менять, всё хорошо

• Upvote 1

DruЖбан
не надо менять фон и шрифт не надо менять, всё хорошо

Козачок?

Нука, любезный, засеките по часам, сколько у Вас уйдет времени, чтобы найти в тексте ниже цифру "ноль". И, кстати, сколько их там?

"Дилинговый центр «Альпари» с 1998 г0да пред0ставляет возможность размещать денежные средства на международном валютном рынке F0rex и на рынке к0нтракт0в на разницу (CFD) на фондовые индексы, акции США и фьючерсы."

А как Вам такие котировки: 0.9827 1.3248 и т.д.

Удобно читаются?

Trendcatcher
дизайн хороший, фон тоже хороший, глаз не режет, много свободного места даёт ощущение лёгкости и какой-то незавершённости, что придаёт оптимистичность ощущениям, некоторое пространство для заполнения в будущем, в общем невинный детский взгляд в будущее, в котором "сайт-ребёнок" компании имеет шанс превратиться в нечто более серьёзное, хорошее давление на восприятие...

но одно замечание - навигация несколько хромает, к примеру ссылка вверху "аналитика", чтобы попасть на страницу с календарём предстоящих событий, необходимо сначала нажать на ссылку "аналитика" и попасть на новую страницу, с которой уже попасть на страницу с календарём, это неудобно, вот тут, думаю, нужно что-то придумать, а в целом гудный дизайн ;-)

Вы, наверное, от конкурирующей фирмы... :grin:

Сравните эти два дизайна и подумайте, кому Вы понесёте свои деньги.... ;) :grin:

post-29397-1404210747,1887_thumb.gif

post-29397-1404210747,2697_thumb.gif

ARTS

Когда работал с "Билайн" паралельно слышал о начинающемся ребренде МТС. Так вот, компания которая делала и тот и другой ребернд пообещала "Билайну" что страшнее чем у МТС дизайна не будет ни у кого. Компания ошиблась.

Усе было хорошо, рпишел Арт Лебедев и усе испортил.

После этого мне стыдно называть себя дизайнером.

Дизайнер - звучит пошло!

ARTS

А можно ли доверить деньги детям??? Данон, ты на демо или на реале?

RickD
А подъем котировок слева- символизирует неуклонный рост и позитивный настрой. Дуализм, так сказать, принципиальная и фундаментальная несоизмеримость альтернативных начал все равно тяготеет к позитивному наклонению. Поскольку в самой сущности человеческого естества преобладает здоровый природный оптимизм в избытке находящий свое отражение на новом сайте компании. Вы разве не поддерживаете стремление человечества к светлому? Вы за нас или за темных? :-)

Так дуализм дуализмом, но справа то последние. :wink:

А так - я за Альпари, но против сил зла!

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

BidAsk
А как Вам такие котировки: 0.9827 1.3248 и т.д.

Удобно читаются?

котировки воспринимаются без проблем, тем более, что мне этих цифр вполне хватает в терминале, на сайте я их не смотрю.

Сравните эти два дизайна и подумайте, кому Вы понесёте свои деньги.... :wink: :grin:

я свои деньги понесу не дизайну, а фирме...

А можно ли доверить деньги детям??? Данон, ты на демо или на реале?

родной мой, ты абсолютно невнимателен, не путай понятие "сайт-ребёнок" с молодой и нулевой компанией, внимательность вообще тебе ещё пригодится.

что касается вопроса про демо или реал, то я везде :smt110 даже в телевизионной рекламе :smt045

• Upvote 1

Trendcatcher
котировки воспринимаются без проблем, тем более, что мне этих цифр вполне хватает в терминале, на сайте я их не смотрю.

я свои деньги понесу не дизайну, а фирме...

родной мой, ты абсолютно невнимателен, не путай понятие "сайт-ребёнок" с молодой и нулевой компанией, внимательность вообще тебе ещё пригодится.

что касается вопроса про демо или реал, то я везде :smt110 даже в телевизионной рекламе :smt045

Вы явно хотите зла Альпари... :grin: раз поддерживаете её (или его... :smt017:smt081 ) в этом начинании... :grin:

Но... думаю, что в этот раз принцип "стерпиться, слюбиться" может непрокатить (как обычно прокатывал..)

Слишком много экспериментов над людьми ставиться...

ИМХО.

С наилучшими пожеланиями.... :grin:

ARTS

Данон, минимализ - следствие кр...изма.

У меня в родне всЁ нормуль, так что я тебе не родной. :)

Тем не менее моей невнимательности хватило для того чтобы увидеть неудобство нового дизайна.

В тему: Встречаются 2 композитора.

1К: Как жизнь, рем занимаешься?

2К: Да вот, сайундтрек к Властелину колец написал! Гигантская работа!!!

1К: Да я тут тоже кое что написал. Я вообще композитор-минималист.

2К: ??? Это как??? Что же ты написал???

1К: у-у-у Данон!

PR
Так дуализм дуализмом, но справа то последние. :wink:

Почему Вы так решили? Пятая часть населения Земли и весь Ближний Восток считают наоборот... Опять дуализм..:smt045

С уважением, PR

Альпари

Trendcatcher

А я вот не могу вспомнить... :smt017 как фамилия того "великого и талантливого" грузинского скульптора, который обезобразил лик Петра Первого... и которого я бы, при личной встречи, прибил бы нафиг... :smt013 :grin:

Terranin

Лебедев похоже впал в детство. Когда я зашел как обычно почитать новости - я просто, гм..., как бы это помягче сказать... мдааа. Сначала я подумал что ваш сайт хакнули и хотят тырить пароли введенные доверчивыми пользователями, потом я подумал что надо быть кретинами в таком случае потому что никто не поверит таким вымогателям которые поленились правильно скопировать дизайн. Вторая моя мысля была - а может они поменяли дизайн но нетскейп его не понимает а под эксплорером все ок? Включаю эксплорер - таже фигня. Чешу репу, ведь рисовал явно ребенок на коленке ну не может такого быть. Полез на форум - еее, ничего не понятно, все как-то не на своих местах, белый фон тут уже упоминали. Отдельное спасибо Лебедеву за шрифты (пляшущие вверх вниз цифры в котировках, огромные размеры). Кроме того сайт по горизонтали не влазит в стандартный размер экрана 1024 точки! Приходится прокручивать чтобы увидеть что справа!

Горизонтальная картинка на шапке - редкостная убогость, логотип компании очень маленький - согласен на 100%.

Шрифт на кнопках под постами на форуме несглаженный, производит впечатление отпечатанного на машинке, в современный дизайн имхо не вписывается.

Потешно смотрятся на фоне общего гигантизъма две маааааленькие иконки с домиком и конвертом под логотипом компании.

Asta la vista

Trendcatcher

Вспомнил... Зураб Царители... :grin:

Terranin
Вспомнил... Зураб Царители... :grin:

Зураб (Лебедев), ты не прав! :)

Asta la vista

Grimza

Постораюсь написать так , чтобы было понятно "ЧТО ЕСТЬ ЭТА ВЕЩЬ". Итого:

1. работа выполнена дорогая (6 знаков!!!)

2. дизайн для дизайнера (появилась такая мода)

3. стиль страницы для оптимизатора (задел на будущее наверное)

4. сам шрифт - ну есть такой шрифт, дрянь шрифт

5. навигация - просто провал

6. дизайн - да нету тут дизайна. Этот "стиль оформления" в последнее время проталкивается в инете сайтостроителями, как особо прогрессивный с единственной целью - избежать затрат на профессиональных дизайнеров.

7. эргономика - ниже пола. Смерть глазам. И дело не только в фоне и шрифтах, хотя их то поменять надо обязательно.

Теперь о форексе. Альпари не вчера родилась, а г. Ведихин ещё раньше. Это значит, что со всеми неудобствами сайта справятся. Правда г. Лебедеву объяснить, что все это шестизначное творение ни к чёрту не годится будет так же трудно, как если бы г. Лебедев пытался объяснить г. Ведихину как надо на самом деле организовывать ДЦ.

Теперь конструктив. Господин Ведихин, рекомендую поступить очень просто: заказать сравнительную оценку конкурентноспособности сайта нового и старого в компании "Ашманов и партнёры" Дороже нигде не сделают. Обойдётся в 1,5 - 2 К. Речь идет именно об оценке конкурентноспособности на просторах рунета. Любой среднего уровня сайтостроитель скажет Вам что в рунете Вы стояли на наивысшей ступени раскрученности и менять надо было только логотип. Кстати его то действительно надо было попросить у пользователей на конкурсной основе.

Для запада можно и поэксперементировать, а вот для наших... - тут Вы поторопились.

И последнее: "черт с ней с шестизначной суммой" - именно умение произносить такие фразы и отличает успешного трейдера от неуспешного. "Принимайте(читай: ограничивай) убытки" Уж не тут казалось бы обсуждать такую простую истину.

Возврат к старому дизайну - хороший ход. Иначе 6 знаков отрабатывать не станут на совесть. Захотят вернуть - берите. "Второй раз не откатит"

За 6 знаков можно и лучше. Г. Ведихин так и думал, что уж за большие деньги- то, да профи такого уровня как Лебедев....... Ну в общем ждали конфету. Так и будет, если г. Лебедев лично возглавит спасательные работы. Спасать надо сайт Альпари и репутацию действительно очень продвинутой студии web-дизайна. Лебедев лично "это" мог разве что утвердить, в забытьи. Или он может форекс считает песочницей по сравнению с web-дизайном , так надобно объяснить терпеливо.

Всё вышеизложенное является личным мнением давнего клиента компании, имеющего необходимый минимальный опыт в сайтостроении и продвижении web-ресурсов.

Обратите внимание на дату регистрации в форумах. Я много лет читаю форум, а пишу первый раз. Потому что хочу и дальше читать. Этот не смогу. У меня стиль сёрфинга такой - редко и очень помногу. Старый форум не утомлял глаза даже за 2 часа неприрывного просмотра. Здесь глаза режет после 10 минут. А этот редактор - просто курам на смех. Ну это же не серьёзно, он же не даёт доплнять написаное......

С неизменным уважением к компании Альпари и компании Артемия Лебедева, и лично к упомянутым персоналиям.

Пришло время кому-то уйтить по собственному желанию !)))

p.s. Голосование на форуме конечно хорошо, но рекомендую опросить клиентов поимённо. Если за старый сайт-больше 30% значит надо менять. Если за новый сайт - больше 30% значит надо просто доводить новый. Вопрос должен быть совершенно "недемократический": "Вы за белых или за чёрных" Без всяких расплывов по теме.

BidAsk
Данон, минимализ - следствие кр...изма.

У меня в родне всЁ нормуль, так что я тебе не родной. :)

Тем не менее моей невнимательности хватило для того чтобы увидеть неудобство нового дизайна.

В тему: Встречаются 2 композитора.

1К: Как жизнь, рем занимаешься?

2К: Да вот, сайундтрек к Властелину колец написал! Гигантская работа!!!

1К: Да я тут тоже кое что написал. Я вообще композитор-минималист.

2К: ??? Это как??? Что же ты написал???

1К: у-у-у Данон!

знаешь, люди пересаживаются в авто, у которого коробка передач автомат, с автомобиля с механической коробкой передач и говорят: "ёпсь, что за муйня, педали сцепления нет, ноге непривычно, руке непривычно, минимализм, идиотизм, неудобно..." - а потом оказывается хорошая штука - коробка-автомат.

у тебя конечно ник такой звучный, означает искусство, творчество, но натура у тебя абсолютно нетворческая, знаешь, сотни художников рисуют всевозможные картины, на которые не хочется останавливать взгляд и только один Малевич рискнул нарисовать обычный квадрат, сотни художников мечтали что-то сотворить великое и только пачкали холсты краской и только один действительно сотворил. Ты не творческий человек и ник тебе не поможет.

• Upvote 1

Trendcatcher

Всё... башка болит... :smt013 ушёл... :smt013

Grimza
знаешь, люди пересаживаются в авто, у которого коробка передач автомат, с автомобиля с механической коробкой передач и говорят: "ёпсь, что за муйня, педали сцепления нет, ноге непривычно, руке непривычно, минимализм, идиотизм, неудобно..." - а потом оказывается хорошая штука - коробка-автомат.

у тебя конечно ник такой звучный, означает искусство, творчество, но натура у тебя абсолютно нетворческая, знаешь, сотни художников рисуют всевозможные картины, на которые не хочется останавливать взгляд и только один Малевич рискнул нарисовать обычный квадрат, сотни художников мечтали что-то сотворить великое и только пачкали холсты краской и только один действительно сотворил. Ты не творческий человек и ник тебе не поможет.

Редкий и замечательный случай - флуд по теме.

Итого: коробка автомат - смерть профессионального водителя. Поддержите, профессиональные водилы.

Квадрат Малевича считать произведением искуства только потому, что он бул перепродан несколько раз за бешенные деньги ...... как ребёнок ей богу. Нельзя так млеть перед стопкой баксов. Малевич просто изгальнулся над толстосумами.

А в тему - да потому что имеем анологичный вариант: это должно быть хорошо просто потому, что это дорого. Да нет, не так всё. В супермаркет давно ходили?))

ARTS
Редкий и замечательный случай - флуд по теме.

Итого: коробка автомат - смерть профессионального водителя. Малевич просто изгальнулся над толстосумами.

А в тему - да потому что имеем анологичный вариант: это должно быть хорошо просто потому, что это дорого. Да нет, не так всё. В супермаркет давно ходили?))

В ТОЧКУ!!!

Есть мастера, есть подмастерья.

Есть механика, есть автомат.

Профессионалы знают что к чему. А Лебедев просто стебанулся слегка (авось прокатит).

Asesino

А календарь где? =]

Ну понятно будет, исправите, но а сейчас - где?

И форум кстати тормозить стал

Бывают такие минуты, когда счет идет на секунды и длится это часами

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.