Jump to content
PR

Компания Альпари меняет корпоративный стиль!

Recommended Posts

RickD
Это не горы- это графики глазами Артемия Лебедева. Мэтр лично утвердил. Кто-то спрашивал про корпоративные цвета- вот, все корпоративные цвета в логотипе видны:

Pantone 158 C ( "красный" )

Pantone 1245 C ( "оранжевый" )

Pantone 583 C ( "светло-зеленый")

Pantone 376 C ( "зеленый")

Основной цвет белый, дополнительный- черный.

Если это графики, то падение котировок справа на подсознательном уровне может быть расценено как признак спада, снижения, неуспешности. [-X

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Mang

Но судя по всему для конструктивной критики придется заводить отдельную ветку, а в этой ветке пусть все спускают пар :roll:

1) Вопрос не стоит так " менять или не менять". Вопрос стоит "на что менять".

2) А зачем Вам конструктивная критика? Чтобы перенести пару ссылок да шрифт поменять? Вот у меня от белого экрана уже глаза болят. И что - будете менять цвет? В этой ветке все и говорят что внешнее восприятие сайта изменилось к худшему. Это не конструктивно? Правильно- стерпится- слюбится. Однако если делать что то запоминающееся(к чему как я понял Вы стремитесь)- оно должно запоминаться не тем что некоторое время все ругали дизайн а потом привыкли. Сразу должно быть видно что к делу подошли серьезно, а так как на нынешний момент- увы такого сказать нельзя. ИМХО разумеется.

VB

Сырые тексты:

MetaTrader — это компьютерная программа, с помощью которой все и происходит.

Вот, оказывается, откуда произошла вселенная:roll: !

Полезности

Для финансовой организации, по-моему, такие слова не подходят

Файлы для скачивания

В городах России

Воспринимается именно так

PR
Если это графики, то падение котировок справа на подсознательном уровне может быть расценено как признак спада, снижения, неуспешности. [-X

А подъем котировок слева- символизирует неуклонный рост и позитивный настрой. Дуализм, так сказать, принципиальная и фундаментальная несоизмеримость альтернативных начал все равно тяготеет к позитивному наклонению. Поскольку в самой сущности человеческого естества преобладает здоровый природный оптимизм в избытке находящий свое отражение на новом сайте компании. Вы разве не поддерживаете стремление человечества к светлому? Вы за нас или за темных? :-)

С уважением, PR

Альпари

Mang

Кстати мне лично нравится дата моей регистрации на форуме:-D

VB

ещё тексты:

После заголовка

Как работает Forex

видим

Например, Вы открываете счет

на 200 долларов сша

....

Возможно, по представлениям дизайнеркой фирмы, форекс именно так и "работает". Но говорить это от лица Альпари, по-моему, не стоит, ведь вы-то знаете что описанный пример - это не "как работает forex".

Листик

ГЛАЗАМ БОЛЬНО !!!

Trendcatcher
А подъем котировок слева- символизирует неуклонный рост и позитивный настрой. Дуализм, так сказать, принципиальная и фундаментальная несоизмеримость альтернативных начал все равно тяготеет к позитивному наклонению. Поскольку в самой сущности человеческого естества преобладает здоровый природный оптимизм в избытке находящий свое отражение на новом сайте компании. Вы разве не поддерживаете стремление человечества к светлому? Вы за нас или за темных? :-)

Вы, по-моему, слишком долго общались с Лебедевым... :grin:

Буду сам заботиться о своём здоровьи... Глаза, в натуре... не железные... :grin:

Mang

Да чуть было не пропустил- что касается БиЛайн- они взяли не дизайном сайта- а оригинальностью символики- это несколько разные вещи- не находите? Или это не конструктивно?

Rann
Да чуть было не пропустил- что касается БиЛайн- они взяли не дизайном сайта- а оригинальностью символики- это несколько разные вещи- не находите? Или это не конструктивно?
Конструктивно - это предложить, а не охаять.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Натулька

Логотип логотипом, а с дизайном сайта (а особенно форума) все таки что-то делать надо...

поменяйте, хотя бы, цветовую гамму....

а еще лучше - верните прежний форум!!!!! :smt022:smt022:smt022

:flower2:

Geek

Раньше было определённо лучше... Кстати многие ссылки не работают время от времени

Mang

А Вы кому-нибудь предлагали внести предложение (кроме этой студии конечно)? И Вы не согласны что символика и оформление сайта это разные вещи? Так что Вам предложить? Новый дизайн или новую символику? Уточните пожалуйста.

И уж тем более я не вижув том сообщении которое Вы процитировали охаивания чего либо!!!!

Trendcatcher

Про логотип никто не говорит... это дело ДЦ... Но дизайн... :roll: даже предложить нечего :smt102 (в том же ключе... :roll: )

ИМХО...

PR

Господа! Андрей в Лондоне...уже отдыхает. Осталась только команда PR- отдела, которая в усмерть хочет спать, 4:54 МСК все-таки.. у нас предложение: давайте "потерпим" недельку, остынут эмоции, что-то сами оцените по-новому, к чему-то привыкнете и перестанете обращать внимание.

Мы так же, как и вы ВПЕРВЫЕ являемся клиентами студии Лебедева, давайте посмотрим, что будет дальше.

Яндекс тоже их детище и никто еще глаза не сломал...

Уже одно то, что мы можем позволить себе такую приятную возможность, говорит о том, что наша компания растет и развивается.

Все предложения будут рассмотрены, а пожелания учтены. Мы заранее Вам благодарны за замечания, которыми Вы спешите с нами поделится.

Что-то отпадет со временем, что-то наоборот, расширится и станет нужным и даже необходимым. Вы уже правильно заметили- это совместный труд. Его плоды уже созрели, чтобы быть выложены на Ваш суд, но окончательная реализация будет все-равно учитывать Ваше мнение. Желаем всем удачи и надеемся на понимание. Спокойной ночи господа!

С уважением, PR

Альпари

VB

Предлагаю вернуться к тому, что было до этого. Так как подавляещее большинство ваших клиентов считают новый вариант гораздо хуже предыдущего.

Делать редизайн - полезно и нужно. Но делать его продуманным и удобным, а не тем что сейчас.

Раз уж тут было упоминание сайта альфабанка, то я почему-то уверен что шрифты там с самого начала не выезжали и "полезностей" тоже не было.

Rann
Так что Вам предложить? Новый дизайн или новую символику? Уточните пожалуйста.
Нам ничего не надо. На все устраивает. Предложите то, что надо Вам.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Mang

аминь

Rann
Предлагаю вернуться к тому, что было до этого.
Это невыполнимо.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Trendcatcher
Это невыполнимо.

К чему тогда всё это...? :smt102

Ministerstvo

Смените цвет фона, хотя бы тон немного серого, контраст страшный!!!!! для форумов как правило такой дизайн нечитабелен и не привлекателен с точки зрения дизайнинга.

зы: раньше Лебедев работал на свое имя, теперь к сжалению имя на него....

Этот стиль дизайна я знаю и к сожалению к такой компании как Ваша он не подходит, это однозначно!!!

Вы потеряете со временем много коиентов!!!! Ошибка!

Ministerstvo

удобство часть залога успеха в таком бизнесе как Ваш!!!

ARTS

Мда... Признать лося на FX гораздо проще, чем признать что компанию развелина шетинулевую сумму...

Trendcatcher
Мда... Признать лося на FX гораздо проще, чем признать что компанию развелина шетинулевую сумму...

=D>

Пусть почувствуют себя в нашей шкуре... :grin: :-\"

Rann
К чему тогда всё это...? :smt102

Вот это конструктивно:

Смените цвет фона, хотя бы тон немного серого, контраст страшный!!!!! для форумов как правило такой дизайн нечитабелен и не привлекателен с точки зрения дизайнинга.
Не знаю пойдут ли на это, но это реальнее, чем "А верните фсё взад и баста".

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.