Jump to content
Frankus....

23 фервраля- красный день календаря!

Recommended Posts

Blade runner
Хочу пожелать вам...... по-меньше разочарований и красивых женщин!!!

Нипонял я! Поменьша разочарований - энто понятно.

А вот, поменьша красивых женщин - этттт уже перебор! :grin:

Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Avonita
Нипонял я! Поменьша разочарований - энто понятно.

А вот, поменьша красивых женщин - этттт уже перебор! :grin:

Наверно она хотела сказать про разочарования в очаровательных женщинах.:smt002 Опечатка тобишь:smt045

С праздником, вас, дорогие наши защитники!!!!!!!

23fevvrsmes.jpg

23_febrdenzazz.jpg

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Ampir
4.jpg

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Avonita
4.jpg

Это специяльно в год свиньи к празднику Защитника Отечества?:grin:

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!

Svirepay_ejik
:smt066

post-21725-1404210729,4192_thumb.gif

Ampir
Это специяльно в год свиньи к празднику Защитника Отечества?:grin:

ага... чтоб до поросячего визга.... :)

PS Привет, Эва... :)

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Avonita
ага... чтоб до поросячего визга.... :)

PS Привет, Эва... :)

Привет, привет!!! А до поросячьего визга прям по штату положено!:smt045 Только завтра!:grin:

жадюга
Гм-так это ж день не Армии а ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - вещи все таки несколько разные

:roll:

типа - день трейдера?

AL44

Господа, в связи с наступающим праздником хочу поведать Вам одну непридуманную историю из моей армейской жизни!

Заступил я в первый раз в наряд помощником дежурного по части. Выдали мне пистолет и 2 обоймы.Было немого не по себе, ПМ тяжеленький пистолет, приятно так руку оттягивает, в общем почувствовал себя ковбоем. Выходил из дежурки в курилку и постоянно встречал по очереди двух бойцов, они были в наряде по автопарку. И как-то они без мыла влезли в душу, были весьма доброжелательны, что странно, но меня не насторожило. Вот общаюсь я с одним и слышу со стороны туалета( а он стоял на краю оврага, внизу речка протекала) рычание."А что это за звуки, собаки?" А он так равнодушно говорит: " Да нет, это медведи, сейчас брачный период, они бродят, самок ищут и рычат". В следующий раз вышел покурить, другого солдата встретил, тот тоже про медведей долго рассказывал, что ни 2 свиней загрызли и иногда ночью по части бегают. А во время рассказа опять рычание и все громче и громче. Солдат снимается с лавочки и говорит:"Пойду от греха в своей машине запрусь, а вы тов. лейтенант лучше не бродите тут." "А как же обход территории". " Ну как знаете"

В 24часа дежурный по части говорит: "Я пошел спать до 3часов, а ты студент давай бди, службу неси исправно, пистолет не потеряй, тут по горам горцы бродят, могут ночью в часть пожаловать. Сижу, пистолет из кобуры достал, положил на колени, думаю просто так не дамся, буду отстреливаться до последнего патрона. А эти два бойца, с которыми я в курилке общался, были дембеля, один как я потом узнал, был недоученный артист( выгнали после второго курса), а другой был по жизни клоун. В общем веселые парни.

От переживаний и от внутреннего напряжения захотелось мне срочно проверить на предмет боеготовности стоящий у оврага туалет. Положил я пистолет в карман брюк, рука там же,и стал медленно выдвигаться на исходный рубеж. Чем ближе подхожу к туалету тем сильнее рычание.Думаю, ну это наверное горное эхо такое, медведь еще далеко, успею.Осталось до двери метра 3 и вдруг я вижу как из-за угла туалета выдвигается медвежья задница. Тут я вспомнил, что в институте постоянно был в числе призеров по бегу на короткие дистанции, в общем наверное показал время близкое к мировому рекорду, Забежал в дежурку, закрыл двери на ключ и пистолетиком в окошко тычу. Вдруг слышу гомерический хохот. По газону катаются два дембеля, один в коричневой шубе. Хотел гадов пристрелить на месте. Но тут проснулся дежурный по части, видит мое бледное лицо, пистолет и говорит: "Что, медведь в сортире. Забыл тебя предупредить". И сам заржал как конь.Вот так иногда развлекаются российские военные!

icing

Поздравляю! Желаю здоровья и всех благ!

0827003b.jpg

11830895vu5.gif

Совет американского кардиолога:

Правило первое: "Не огорчайтесь по пустякам!"

Правило второе: "Всё пустяки!"

Mr.Ava
Поздравляю! Желаю здоровья и всех благ!

Спасибо, Родничок, душевное...:smt045

ToB. CyxoB
:roll:

типа - день трейдера?

Все забываю спросить у тебя, жадюга, если США это империя зла, то Рай Земной наверное Северная Корея? Какой нынче спрэд по Чучхэ ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.