Jump to content
ToB. CyxoB

Правила подсчета репутаций

Поддерживаете ли вы данное предложение ?  

40 members have voted

1. 1. Поддерживаете ли вы данное предложение ?

• Да, я ЗА.
    • Нет, я ПРОТИВ

Recommended Posts

ToB. CyxoB
Ещё добавлю...

А че ты заерзал-то сомас? Жжет? Боишься за свой "караван"? Так ты его давно свалил, пытаясь прокатиться через пустыню без СТОПОВ, а теперь каждый раз начинаешь выть, когда дело пахнет жаренным, и могут забрать у тебя твою липовую "миллионерскую" репутацию. В таких условиях-то неболь намного труднее лапшу-то вешать, а? :smt077

Wild
Флуд

:grin:

Помню, Павел, твою аналитику в еврофлуде (когда у тебя баров за один день не хватало и обещания съесть шляпу :grin: )

Wild
Скажите... у Вас.. или у кого-то из участников этой ветки из менилось отношение ко мне или к моим постам после просмотра всех этих квадратиков и репутиции...

Думаю нет...

Ну и какой смысл в этой ветке и в изменениях... :smt102

:roll: где? :smt102:)

Если у тебя отобрать все твои квадратики или наоборот... впендюрить ещё столько же ты как Somasом был, так им и останешься. :grin:

Somas
А че ты заерзал-то сомас? Жжет? Боишься за свой "караван"? Так ты его давно свалил, пытаясь прокатиться через пустыню без СТОПОВ, а теперь каждый раз начинаешь выть, когда дело пахнет жаренным, и могут забрать у тебя твою липовую "миллионерскую" репутацию. В таких условиях-то неболь намного труднее лапшу-то вешать, а? :smt077

ыыыыыыыыы

Собачка лаила собачка лаит собачка будет лаить! :)

з.ы. Сухов, если ты хочеш допустим чтобы тебя уважали как критика то вопервых им стань. А не просто неготив поливай свой на мир... ;)

Ты станеш уважаемым критиком только тогда когда Я стану тебя уважать и признаю тебя как критика.

Тоесть уважаемый будеш только тогда (может и авторитетом) когда тебя будут уважать люди каторых ты критикуеш. А счас ты просто занимаешся поливанием своего негатива. И ты абсолютно не интересен...

з.ы.ы. Я то Player 2 плюсики бывает поставлю... Это что-та значит, Сухов. ;)

Mr.Ava

Как интересно наблюдать встречу старых друзей в теплой дружеской обстановке...:roll:

Somas
Если у тебя отобрать все твои квадратики или наоборот... впендюрить ещё столько же ты как Somasом был, так им и останешься. :grin:

:smt017

Я как был Томасом то так и останусь Томасом а вот как Somas то былбы без квадратиков или с дважды больше квадратиками. :grin:

Wild

Да поймите Вы... не влияет количество квадратиков на торговлю.... как бы вы их не делили. :smt045

Если и есть тут кто пытается выискать супер-пупер трейдера, то он делает это отнюдь не по репутации... иначе он, мягко говоря, душевнобольной. :roll:

Wild
:smt017

Я как был Томасом то так и останусь Томасом а вот как Somas то былбы без квадратиков или с дважды больше квадратиками. :grin:

О чём и речь... :grin:

Wild
Как интересно наблюдать встречу старых друзей в теплой дружеской обстановке...:roll:

Непримиримые противники в методах вышибания деньгИ с рынка... по-моему... :roll:

Somas

:grin: :grin: :grin:

Somas
О чём и речь... :grin:

Думаю что квадратная тема раскрыта и изчерпаная.... :)

ToB. CyxoB
ыыыыыыыыы

мне твое признание до одного места...честное слово...да впрочем и ты сам до того же места... или ты может действительно возамнил, что это я все придумал, что б тебе насолить ??? Ну тогда тебе с утра срочно к доктору! А вернее лучше доктора к тебе на дом вызвать - тут экстренный случай...

Wild
Думаю что квадратная тема раскрыта и изчерпаная.... :)

Думаю, да... но если меня забанят за эксперимент... ты первый узнаешь куда исчезают квадратики.... :smt045 :grin:

Mr.Ava
Непримиримые противники в методах вышибания деньгИ с рынка... по-моему... :roll:

Разъясните чайнику, что же это был за эксперимент, если он был...:roll:

ToB. CyxoB

Я просто посмел когда-то выразить мнение, что сомас сольется, и ...он слился. Так теперь он цепляется ко мне в любой ветке, и думает, что ВСЕ мои действия направлены на то, чтоб ему не давать тут жить (за чужой счет...:smt077 )

Mr.Ava
Я просто посмел когда-то выразить мнение, что сомас сольется, и ...он слился. Так теперь он цепляется ко мне в любой ветке, и думает, что ВСЕ мои действия направлены на то, чтоб ему не давать тут жить (за чужой счет...:smt077 )

Ну, понятно...:roll: просто как-то непривычно, взрыв какой-то.

ToB. CyxoB

з.ы.ы. Я то Player 2 плюсики бывает поставлю... Это что-та значит, Сухов. ;)

Это я вообще не понял. Поработай над грамматикой.

geopoint

Не знаю в каком виде, но оценка профессионализма как трэйдера, аналитика итд должна присутствовать, Как сделать не знаю, механизмы можно выработать ( а то получится как в ветке "на кого равнятся"- ВСЕ СУПЕР). Предлогал в ветке "раздаем звания"- тишина.

Разумный имеет мнение.

Глупый ИМХО.

Somas
мне твое признание до одного места...честное слово...да впрочем и ты сам до того же места... или ты может действительно возамнил, что это я все придумал, что б тебе насолить ??? Ну тогда тебе с утра срочно к доктору! А вернее лучше доктора к тебе на дом вызвать - тут экстренный случай...

А тебе думаю и доктора точно уже ничем не помогут... :)

А про то в каком ты месте для меня наверное тебе ясно тоже.....

Придёш в мою тему ещё раз с своим больным неготивом то точно кирпичами хотябы закидаю... Веть просто так встретить не могу тебя и поговорить с табою..... ;)

Wild
Разъясните чайнику, что же это был за эксперимент, если он был...:roll:

Эксперемент был прост: :smt045

Я поменял ник... вылез под старым, где репутация неплохая... Вы что, сразу поменяли мнение обо мне? :roll:

Нет. Вы высказываете своё мнение обо мне исключителтно из - за моих слов и читая мои посты. Вы по-прежнему считаете меня :

- склонны к скоропалительным и эмоциональным оценкам...

- молоды,

- мало интересуетесь историей и литературой,

- способности к анализу слабо развиты...

И квадратики здесь не причём.... :smt045

Mr.Ava
Эксперемент был прост: :smt045

Я поменял ник... вылез под старым, где репутация неплохая... Вы что, сразу поменяли мнение обо мне? :roll:

Нет. Вы высказываете своё мнение обо мне исключителтно из - за моих слов и читая мои посты. Вы по-прежнему считаете меня :

- склонны к скоропалительным и эмоциональным оценкам...

- молоды,

- мало интересуетесь историей и литературой,

- способности к анализу слабо развиты...

И квадратики здесь не причём.... :smt045

(ехидно)...хорошо притворяетесь, сэр...:grin:

Mr.Ava

Вот интересно, навел мышку на злополучные квадратики и узнал о себе, что теперя я особо уважаемый...

Хочу спросить у волков: можно ентим гордиться или еще пока стыдиться?:roll:

Wild
Не знаю в каком виде, но оценка профессионализма как трэйдера, аналитика итд должна присутствовать, Как сделать не знаю, механизмы можно выработать ( а то получится как в ветке "на кого равнятся"- ВСЕ СУПЕР). Предлогал в ветке "раздаем звания"- тишина.

Ну ёлы-палы... :roll:

Ну вот Вы, например, прям щас можете оценить " профессионализм как трэйдера, аналитика" кого-нибудь. Вот взять и ткнуть пальцев типа, вот этот ник - профессионаааааааааааааал уууу. А вот этот - нет. Это ж смешно, искать профессионалов на форуме.... :roll: Они, конечно, есть, но поверьте мне, им до лампочки все эти квадратики и звания.

Моя ИМХА, так сказать. Сильно не пинать. :)

Somas
Думаю, да... но если меня забанят за эксперимент... ты первый узнаешь куда исчезают квадратики.... :smt045 :grin:

Не, не забанят. Тут модераторы гуд :smt045

:roll: Ну если они собачку даже не тронули никогда...!!! То зачем тебя то банить? :roll: :roll: :grin:

Somas
Это я вообще не понял. Поработай над грамматикой.

Тут граматика не причём... Не понимаеш значит и несуждено тебе понять...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.