Jump to content
ToB. CyxoB

Правила подсчета репутаций

Поддерживаете ли вы данное предложение ?  

40 members have voted

1. 1. Поддерживаете ли вы данное предложение ?

• Да, я ЗА.
    • Нет, я ПРОТИВ

Recommended Posts

Somas
Тоже верно... суета все это.:roll:

Ещё добавлю...

Думаю что тут с этой темой есть так.

Одна собака сильно и постоянно лаит на караваны каторые особо не обращяют внимание на эту собачку, но эта собака считает себя авторитетом (так примерно писал в одной теме..) и хочет выделятся а не понимает что просто есть лаящяя с толком и без толку собачка.

Но если поменять движок то точно собачка получать будет положенные и заслуженные все квадратики, и красные тоже в общем..

:roll: понятно обьяснил? :roll: :roll:

:)

Mr.Ava
Ещё добавлю...

Думаю что тут с этой темой есть так.

Одна собака сильно и постоянно лаит на караваны каторые особо не обращяют внимание на эту собачку, но эта собака считает себя авторитетом (так примерно писал в одной теме..) и хочет выделятся а не понимает что просто есть лаящяя с толком и без толку собачка.

Но если поменять движок то точно собачка получать будет положенные и заслуженные все квадратики, и красные тоже в общем..

понятно обьяснил?

Ну, если объективно, то позиция понятна...:grin:

Somas
А для тебя?

Для меня и есть она просто какаята "форумная репутация".

А сделать то что ты предлогаеш не выйдет. Так как всёравно будет и постов в темах разных не в тему и допустим человек получит квадратик и что тогда? Не выйдет сделать так чтобы эта репутация отражалабы в форуме аналитики какой уважаемый есть форумянин выкладывающий действительно граматную аналитику.. и так далее и так далее.

з.ы. инвесторам тоже говорю чтобы не смотрелибы на эту форумную репутацию и чтобы смотрелибы непопадатся на умнописателей (про трейдинг) а смотрелибы только стейтмент как самое главное....

Wild
Что-то я уже не пойму, про какой снежный ком ты говорил?

Понимаете... когда я первый раз зарегистрировался на форуме, тут больше двух квадратиков НИ У КОГО НЕ БЫЛО. Я так, сказать, и не придавал этому значения... ну висят и висят себе. Потом... за один из постов (весёлый такой :grin: ) я добавил одному "как я написал" фингал под аватару. Потом он мне (я надеюсь не за зря). Вообщем, того, что нам поднимает настроение на форуме хватает... и мне, например, не жаль добавить отзыв кому-то просто поотму, ЧТО У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Конечно, без причины я этого не делаю (вопрос о взятках), но с Новым Годом всех поздравил именно через отзывы. И вот люди, так сказать, долгожители форума начинают обмениваться сообщениями через ОТЗЫВЫ :) А чем больше квадратиков, тем больше вклад в "отзыве". Я, например, могу прям щас добавить Вам ещё один квадратик. И думаю не от Вас, ни от меня от этого не убудет. Хотя... Вы, как я понял, можете расценить это как взятку... а жаль.

Mr.Ava
Понимаете... когда я первый раз зарегистрировался на форуме, тут больше двух квадратиков НИ У КОГО НЕ БЫЛО. Хотя... Вы, как я понял, можете расценить это как взятку... а жаль.

Не знаю, что было раньше... я вообще ни на что, кроме смысла и поведения не обращал внимания, пока не заметил у себя, случайно зеленый, а потом, так же случайно, от кого(Фигура). Посмотрел: за что? Понял это как общепринятую норму. Так и действую.

Не люблю кивать на других, привык поступать так, как считаю нужным... Вы, сэр, тоже на грани получения "взятки":grin:, так что никуда мы от этого не уйдем. Я считаю нормой давать такую оценку по многим признакам, в том числе, за приятность как умному собеседнику... и где здесь криминал?...

Советую следить за своими соломинками...:grin:

Wild

Советую следить за своими соломинками...:grin:

Тут вот поподробнее... если можно... Туплю иногда ...страшно...

Mr.Ava
Тут вот поподробнее... если можно... Туплю иногда ...страшно...

Пжлста, токо прошу одно разъяснение: я правильно обращаюсь в муж роде?

Есть такая поговорка: В чужом глазу соломинку увидел, а в собственном бревна не замечает. Это безличностный совет был, типа, лучше иметь авторитет среди равных или сильных, чем авторитет на фоне чужих недостатков и слабостей... т.е. среди слабых.

Короче, я уже сам туплю: лучше быть равным среди сильных, чем сильны среди слабых.

На эту же тему есть поговорка: молодец среди овец, а против молодца - сам овца...

На свой счет, чур, не принимать!:grin:

Turia

На всё воля Аллаха. У кого скока. В том числе и кубиков. Я вот сегодня Сухову «зелёного» добавил, в номинации «флудер», такую флудерную тему замутил…:smt112

Павел

:grin:

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Wild
Пжлста, токо прошу одно разъяснение: я правильно обращаюсь в муж роде?

Да

Есть такая поговорка: В чужом глазу соломинку увидел, а в собственном бревна не замечает. Это безличностный совет был, типа, лучше иметь авторитет среди равных или сильных, чем авторитет на фоне чужих недостатков и слабостей... т.е. среди слабых.

Короче, я уже сам туплю: лучше быть равным среди сильных, чем сильны среди слабых.

На эту же тему есть поговорка: молодец среди овец, а против молодца - сам овца...

На свой счет, чур, не принимать!:grin:

Ну, мысль ясна... Тока хотелось бы добавь... "Сильный" на поверку может оказаться "слабым", а крыса, хоть и маленькая и на вид слабая, если её загнать в угол ни одну глотку перегрызёт, пока сдохнет.

ЗЫ: ВО... тупим уже оба :) Я спать.

Wild
На всё воля Аллаха. У кого скока. В том числе и кубиков. Я вот сегодня Сухову «зелёного» добавил, в номинации «флудер», такую флудерную тему замутил…:smt112

Павел

Ну вот и стоит вопрос, а зачем это менять-то? Всё равно же по постам смотрят....

Щас эксперимент устрою... сильно не пинать... :)

Mr.Ava

"Сильный" на поверку может оказаться "слабым", а крыса, хоть и маленькая и на вид слабая, если её загнать в уголо ни одну глотку перегрызёт, пока сдохнет.

Спасибо. (Да.):grin:

Все-таки, Вы, сэр, достаточно молоды... мне кажется...:grin:

Не знаю как сказать, но сильных чувствуют и сильные и слабые, к тому же, сильному, как известно, не надо доказывать свою силу...

Обман долго не может продолжаться, а вот самообман может длится вечно... от человека зависит многое, слишком...

Это длинная тема...:roll:

Wild

Не знаю как сказать, но сильных чувствуют и сильные и слабые, к тому же, сильному, как известно, не надо доказывать свою силу...

Обман долго не может продолжаться, а вот самообман может длится вечно... от человека зависит многое, слишком...

:smt045 Мы ж не об этом... хотя тут один при разговоре со мной начал вспоминать про знакомых пьяных боксёров... и, по моему, не понимал, что он делает... я ржал :grin:

Ну что я могу сказать... если Вам 70 лет - молод. Если 60-50 - ну тоже самое. :grin: Но если Вы под молодостью подразумеваете глупость... :roll:

Somas

Вот и начинается наверное какая-та толи дискусия толи что-та что может будет интересно понаблюдать как развивается. Но самое интересное есть то что по одной причине Trendcatcher не придёт и ничего не испортит... :grin: :grin: :grin: :grin:

Wild
Вот и начинается наверное какая-та толи дискусия толи что-та что может будет интересно понаблюдать как развивается. Но самое интересное есть то что по одной причине Trendcacher не придёт и ничего не испортит... :grin: :grin: :grin: :grin:

А про эксперемент забыл? ;)

Somas
А про эксперемент забыл? ;)

Так не знаю какой эксперимент. :)

Mr.Ava
:smt045 Мы ж не об этом... хотя тут один при разговоре со мной начал вспоминать про знакомых пьяных боксёров... и, по моему, не понимал, что он делает... я ржал :grin:

Ну что я могу сказать... если Вам 70 лет - молод. Если 60-50 - ну тоже самое. :grin: Но если Вы под молодостью подразумеваете глупость... :roll:

Вот интересно: а что за эксперимент?

Насчет глупости давно уже ни слова не сказано, насчет остального...

Вот что-то проклевывается, не пойму что. Но маски потихоньку сползают...:grin: Я ж говорю, шила в мешке не утаишь, а умному трудно прикидываться долго...:grin:

Вопрос о возрасте снят по причине увеличивающейся неопределенности.:grin:

Да, про крысу: а если туда же загнать льва? :smt077

Turia

Вот есть «прикол».:smt025

В случаи раздела репутации. Берём заходим в раздел аналитики, выбираем там самого главного, самого толстого, самого авторитетного аналитика смотрим его «анализы», сошелся – пусть живёт до следующего раза, не сошелся – лепим ему красного, на следующий день процедура повторяется. А сами не где не одного поста не оставляем, чтоб зацепится было не за что. :smt077

Павел

Trendcatcher

Скажите... у Вас.. или у кого-то из участников этой ветки из менилось отношение ко мне или к моим постам после просмотра всех этих квадратиков и репутиции...

Думаю нет...

Ну и какой смысл в этой ветке и в изменениях... :smt102

Wild
Вот интересно: а что за эксперимент?

Насчет глупости давно уже ни слова не сказано, насчет остального...

Вот что-то проклевывается, не пойму что. Но маски потихоньку сползают...:grin: Я ж говорю, шила в мешке не утаишь, а умному трудно прикидываться долго...:grin:

Вопрос о возрасте снят по причине увеличивающейся неопределенности.:grin:

Да, про крысу: а если туда же загнать льва? :smt077

Вот эксперимент.... :)

Somas

В случаи раздела репутации. Берём заходим в раздел аналитики, выбираем там самого главного, самого толстого, самого авторитетного аналитика смотрим его «анализы», сошелся – пусть живёт до следующего раза, не сошелся – лепим ему красного, на следующий день процедура повторяется. А сами не где не одного поста не оставляем, чтоб зацепится было не за что. :smt077

Павел

Каждому форумянину по отдельному форуму!!!! :smt045 :grin:

Turia
Скажите... у Вас.. или у кого-то из участников этой ветки из менилось отношение ко мне или к моим постам после просмотра всех этих квадратиков и репутиции...

Думаю нет...

Ну и какой смысл в этой ветке и в изменениях... :smt102

Флуд

Turia
Каждому форумянину по отдельному форуму!!!! :smt045 :grin:

:smt045 :grin:

Mr.Ava

Павел

:smt044:smt044:smt044 Но это путь анти-..., т.е. негатив, а позитив как?:grin:

Somas
Вот эксперимент.... :)

:roll: где? :smt102:)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.