Jump to content
ToB. CyxoB

Правила подсчета репутаций

Поддерживаете ли вы данное предложение ?  

40 members have voted

1. 1. Поддерживаете ли вы данное предложение ?

• Да, я ЗА.
    • Нет, я ПРОТИВ

Recommended Posts

Wild
А все-таки я был отчасти прав в оценке, так? :smt110:grin:

Нет. Вынужден констатировать, что Вы плохой психолог. Меня тут многие пытаются "проанализировать" (судя по отзывам и личке). Я стараюсь их не разочаровывать... :grin: но вот Вам отвечу - нет.

Mr.Ava
как сказал дедушка Крылов... "в зобу дыханье сперло":smt045 :grin:

:smt082:smt082:smt082 младость и глупость подразумевают суету и категоричность, но наш друг скорее млад, чем второе...:grin:

Wild
как сказал дедушка Крылов... "в зобу дыханье сперло":smt045 :grin:

:grin: :smt045 :grin:

Mr.Ava
Нет. Вынужден констатировать, что Вы плохой психолог. Меня тут многие пытаются "проанализировать" (судя по отзывам и личке). Я стараюсь их не разочаровывать... :grin: но вот Вам отвечу - нет.

Ну, значит, хорошо играете свою роль... я не удручен Вашим ответом, отнюдь, давайте, сэр(?), лучше дружить...:grin:

Натулька

вот, я тя тоже попыталась проанализировать....:grin:

заметно? :smt110:smt002

:flower2:

ToB. CyxoB

Те кто тусуются в серьезных ветках, там и получают свои квадратики, а кто приходит отдыхать, тоже получают в другой теме...

Не факт. Сначала они долго рассказывают клевые анекдоты, а потом приходят в серьезные ветки, и ТАМ снова начинают рассказывать "анекдоты"...о торгвле... :grin:

Предлагаю альтернативу: автор ветки пусть имеет право ограничения доступа в нее для нежелательных лиц или сделайте возможность создания приват-веток с доступом по паролю или запросу на регистрацию, думаю это устроит всех.

Это уже тоталитаризм. Перебор.

срывать модные прикиды и украшения у дам нетяжелого поведения,... где бы они ни появлялись...

А дамы-то тут причем? Они их как раз за-ра-бо-та-ли, это во-первых, а во-вторых, они им нужны для работы, чтобы еще больше зарабатывать. Тут как раз все честно и гармонично. :grin:

Получается, что ушатанный на работе человек должен, зайдя на форум ДЦ(!), снова напрягаться, себе и миру доказывая, что он достоин медальки.

Доказывать ничего не нужно. Форумяне тебя заметят и оценят, если ты того стоишь... И к тому же шо это за "ушатанный на работе"? Тогда он скорее всего ошибся форумом :grin:

Да, и медальки-то создавались в свое время для оценки активности и популярности конкретного чела, а не его профпригодности... ведь это форум, а не полигон...

Если бы "медальки" создавались для оценки активности, то они и назывались бы как-нибудь так...активчики, а тут совсем другое слово, недвусмысленное - репутация

Wild
:smt082:smt082:smt082 младость и глупость подразумевают суету и категоричность, но наш друг скорее млад, чем второе...:grin:

Это ещё мягко сказано... но я рад , что дело до "студента" (как тут мне один сказал) не дошло...

Wild
вот, я тя тоже попыталась проанализировать....:grin:

заметно? :smt110:smt002

А то ... ;) :grin:

Wild
Ну, значит, хорошо играете свою роль... я не удручен Вашим ответом, отнюдь, давайте, сэр(?), лучше дружить...:grin:

Я не против..:grin:

Wild

Если бы "медальки" создавались для оценки активности, то они и назывались бы как-нибудь так...активчики, а тут совсем другое слово, недвусмысленное - репутация

Вот пока я тут полчаса сидел... обратил внимание, что у меня вместо трёх квадратиков стало четыре. И чего мне теперь делать? :roll:

Натулька

спокойной ночи, "студентикам", и ффзрослым дядям!!!! :smt006

ффсем чмок...:smt002

:flower2:

Mr.Ava

Это уже тоталитаризм. Перебор.

Видно профессионала анализа... Wild учись!

В принципе по барабану, но по двум пунктам есть встречные возражения:

1. Почему тоталитаризм? Ну, пусть уединяются те, кто этого хочет... это скорее демократия.:grin:

2.А по поводу репутации, дык здеся либо при постановке задачи не было однозначности, либо при дальнейшей эксплуатации был допущен перекос... но я как-то этот момент упустил, каюсь... думать надо...:smt045

Mr.Ava
спокойной ночи, "студентикам", и ффзрослым дядям!!!!

:smt006 Чмоки!:smt045:grin:

Wild
спокойной ночи, "студентикам", и ффзрослым дядям!!!! :smt006

Приятных снов!!! sleep.gif

ToB. CyxoB
Репутация- суть довольна абстрактна.

:)

Frankus, ваша реакция была предсказуемы, как шортовый своп по eurusd с четверга на пятницу! Если вам все равно, что о вас открыто говорят и пишет другие, то уж такая мелочь как репутация уж точно ничто! :grin:

Mr.Ava
Вот пока я тут полчаса сидел... обратил внимание, что у меня вместо трёх квадратиков стало четыре. И чего мне теперь делать? :roll:

Зайди в кабинет, посмотри от кого... поблагодарить не забудь... студент.:grin:

Wild

Вот так и создаётся этот "снежный ком"...:smt045 :grin: Благодарность - не самая плохая черта человека и у меня по этому вопросу никогда комплексов не было ;)

Somas

Сухов, что для тебя значит эта "форумная репутация" ?

Сколько знаю то движок репутаций не поменять.. Где-та Rann говорил что-та такого. Можно поменять что-та только поставив новый. Но тут опятьже будет так что допустим я бывает покидаю квадратиков просто потаму что у меня хорошое настроение и бывает потаму что хочу комута послать квадратик а не дают, тоесть требуют кому-та ещё поставить.. тогда гуляю по форуму и почти так уж просто ставлю плюсики....

В общем если и поменять движок то ничего толкам не будет поменято...

Mr.Ava
Вот так и создаётся этот "снежный ком"...:smt045 :grin: Благодарность - не самая плохая черта человека и у меня по этому вопросу никогда комплексов не было ;)

Тя жизнь испортила... не надо путать благодарность и взятку...:smt077

Wild

Между прочим, чтобы отблагодарить два раза подряд, нужно "добавить ещё кому-нибудь" так, что ... держите... :grin:

Mr.Ava
Сухов, что для тебя значит эта "форумная репутация" ?

В общем если и поменять движок то ничего толкам не будет поменято...

Тоже верно... суета все это.:roll:

Mr.Ava
Между прочим, чтобы отблагодарить два раза подряд, нужно "добавить ещё кому-нибудь" так, что ... держите... :grin:

А вот это ты зря...:(

Wild
Тя жизнь испортила... не надо путать благодарность и взятку...:smt077

Я никогда не путал... их трудно перепутать... :smt077:smt045

Wild
А вот это ты зря...:(

Что именно?

Mr.Ava
Что именно?

Что-то я уже не пойму, про какой снежный ком ты говорил?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.