Jump to content
ToB. CyxoB

Правила подсчета репутаций

Поддерживаете ли вы данное предложение ?  

40 members have voted

1. 1. Поддерживаете ли вы данное предложение ?

• Да, я ЗА.
    • Нет, я ПРОТИВ

Recommended Posts

Wild
Во избежание непреднамеренного введения в заблуждение жителей и гостей форума предлагаю:

внести изменения в правила расчета репутации, так чтобы репутация рассчитывалась и отображалась для каждой основной ветки независимо, в строгом соответствии с тем, где она была получена.

Другими словами, если вы регулярно и успешно смешите народ анекдотами, то ваша супер репутация будет суммироваться там, где вы ее получили т.е. свободном общении, в то время как в ветке "Аналитика" она будет равна нолю.

А если вы пишите приличные прогнозы и получаете на них положительные отзывы, то ваша репутация будет расти в ветке "Аналитика" , в то время как в ветке "Анекдоты" ваш рейтинг будет равен нолю.

Я думаю, это не сложное правило сделает такой "инструмент" как репутация более полезным для форума.

Моё ИМХО..

Репутации не в коей мере не отображают Вас как аналитика или хорошего рассказчика анекдотов. :roll: Скорее всего они позволяют "жителям и гостям форума" составить своё впечатление о том, какой Вы "форумянин".

Например у меня вот-таки последние отзавы:

EURUSD & savage...

EURUSD & savage...

Претензии и...

Претензии и...

Прогнозы от Аврала!

Поэзия........как...

Поэзия........как...

Поэзия........как...

Поэзия........как...

EUR & ... Flood ...

Я не понимаю, какая выгода будет от того, что их начнут делить? :smt102 Ведь Вы же не знаете ЗА КАКОЙ именно пост оставленны эти отзывы.

Натулька
Моё ИМХО..

Репутации не в коей мере не отображают Вас как аналитика или хорошего рассказчика анекдотов. :roll: Скорее всего они позволяют "жителям и гостям форума" составить своё впечатление о том, какой Вы "форумянин".

Например у меня вот-таки последние отзавы:

EURUSD & savage...

EURUSD & savage...

Претензии и...

Претензии и...

Прогнозы от Аврала!

Поэзия........как...

Поэзия........как...

Поэзия........как...

Поэзия........как...

EUR & ... Flood ...

Я не понимаю, какая выгода будет от того, что их начнут делить? :smt102 Ведь Вы же не знаете ЗА КАКОЙ именно пост оставленны эти отзывы.

да ты поэт.!!!!!....=D>:grin:

:flower2:

Wild
да ты поэт.!!!!!....=D>:grin:

Значит, получается, фиговый аналитик и трейдер? :(:roll::smt013

Эх!!! :(

Натулька
Значит, получается, фиговый аналитик и трейдер? :(:roll::smt013

Эх!!! :(

да ну што ты...:smt058

если у человека соображалка не работает, то ни трейдера, не аналитика их него не получится....:smt002

а есси работает - то он поэт...:smt045:grin:

Wild
да ну што ты...:smt058

если у человека соображалка не работает, то ни трейдера, не аналитика их него не получится....:smt002

а есси работает - то он поэт...:smt045:grin:

:smt017 Железная логика... :smt101 :grin:

ToB. CyxoB
+1, скромняга тыщеочковаЙа!!!:grin: :grin: :grin:

а по сабжу. Идея неплоха, тока надо не для ветки тада (кои отмирають безбожно - см. Франкус), но для разделов всего форума (КНТ, Свободка, Аналитика). Тада ой!!!

Я и имел в виду разделы, только назвал их основными ветками.

Svirepay_ejik
Во избежание непреднамеренного введения в заблуждение жителей и гостей форума предлагаю:

внести изменения в правила расчета репутации, так чтобы репутация рассчитывалась и отображалась для каждой основной ветки независимо, в строгом соответствии с тем, где она была получена.

Другими словами, если вы регулярно и успешно смешите народ анекдотами, то ваша супер репутация будет суммироваться там, где вы ее получили т.е. свободном общении, в то время как в ветке "Аналитика" она будет равна нолю.

А если вы пишите приличные прогнозы и получаете на них положительные отзывы, то ваша репутация будет расти в ветке "Аналитика" , в то время как в ветке "Анекдоты" ваш рейтинг будет равен нолю.

Я думаю, это не сложное правило сделает такой "инструмент" как репутация более полезным для форума.

где вариант опроса мне все равно?

ToB. CyxoB
а есси без ума...я паду ф делавую ветошку, расскажу анекдот и мне репутацию постаффят - че тада....

а када то, что я предлагаю - тут видно будет кому и за что конкретно....

Вряд ли тебе там за анекдот чего-нибудь поставят... :grin:

Somas

А вот Товарищ Сухов, почему тебя так беспокоит "форумная репутация" ? Так её называю...

Веть многие думаю понимают что умение, к примеру, копи-пейст стихов сюда на форум не имеет ничего общего с умением прибыльно торговать.

Может ты воспринимаеш эту "форумную репутацию" очень сильно както лично? А ты веть даже не трейдер. Ты даже не критик. Не понимаю почему тебя так беспокоит какието "форумные репутации"..

Я не буду сильно разливатся что хочу сказать но вот одно ты знай точно, я не посылал тебе несколько десятков красных кирпичей только из жалости к тебе... ;)

Но если ты так настаиваеш.....

всё имхо...

Натулька
Вряд ли тебе там за анекдот чего-нибудь поставят... :grin:

уже ставили....:smt045..и не раз...

Svirepay_ejik
Пустое все это ;)

Можно мне репутацию обнулить?

Сухов-то понимает, что я ее на анекдотах заработал, а новички путаются... наверное...

Зачем их в заблуждение вводить.8-)

ToB. CyxoB
В смысле "аналитики" люди которые понимают чтото в этом,умеют торговать их немного и много они не пишут,поэтому те кто будет писать отзывы они скорее будут не компетентны в этих вопросах,а значит репутация будет "надутая" и не объективная:smt045

Если аналитика пошла на пользу, значит они "компетентны" добавить этому аналитику репутации, чтоб остальные видели ху из ху...

ToB. CyxoB
Т.е. критиковать уже недостаточно, надо все ломать?

не ломать, а...корректировать :grin:

ToB. CyxoB
Например я только общаюсь на внтке "Свободное общение", остальное для меня не доступно.....

получается, что на ветке свободное общение у меня будет рейтинг, а на всех остальных он будет равен нулю? Я правильно понимаю?

да.

Svirepay_ejik
вот именно:smt045

если...

Есть исчо попроще вариант:

Т.Сухову нарисовать 50 квадратиков зеленых под аватарой и надпись добавить:

Выше Сухова - только звезды

Это предъява? :(

Выше Сухова - только звезды и locman

так лучше?

СвирЕпее...

П.С. Народ переклинивать начинает. Похоже намечается очередная разборка. Не лень вам господа?

П.С. Ёжик, ты никак меня к квадратикам приревновал?

похоже я тебя не понял...:roll:

я думал, тебе не понравилось, что я т.Сухова выше тебя поставил:)

Извини, если что не так:)

ToB. CyxoB

Конечно же невозможно отсортировать всех постам, но будет правильно отделить прикольных форумян от полезных форумян... :grin: Тут ведь все-таки форум ДЦ...

ToB. CyxoB
где вариант опроса мне все равно?

Для того, чтобы проголосовать за "мне все равно", просто блокируй поступление электрических сигналов от двигательного центра своего головного мозга к мышцам указательного пальца! :grin: :smt110

Wild
Конечно же невозможно отсортировать всех постам, но будет правильно отделить прикольных форумян от полезных форумян... :grin: Тут ведь все-таки форум ДЦ...

А и так всё понятно:

Прикольные форумяне - модераторы (выделены зелённым)

Все остальные - полезные. :grin:

Натулька

че за ерунда, млин....:smt102

вот для мня все прикольные форумяне полезные, а все полезные - прикольные....

я делить никого не хочу :roll:

Svirepay_ejik
:roll:
Он воскресит мертвых, отделит агнцев от козлищ и уничтожит неверную тварь огнем Страшного Суда.

ToB. CyxoB
уже ставили....:smt045..и не раз...

потому что раньше система не разделяла репутации по веткам. НУ и вряд ли анекдотами там много заработаешь, ну раз, ну два... это сильно на ситуацию не повлияет...

Wild
потому что раньше система не разделяла репутации по веткам. НУ и вряд ли анекдотами там много заработаешь, ну раз, ну два... это сильно на ситуацию не повлияет...

Поделюсь секретом...

Если анекдот хороший, то не раз, и не два... так как народу в аналитике на порядок больше "тусуется", чем в в свободном общении и в десять раз больше чем на бирже труда . Можно получить 5 отзывов зараз за один хороший анекдот рассказанный к месту и по теме... :)

Wild

Как говорит Somas:

Опять пришёл Trendcatcher и всё испортил... :(

:grin:

Натулька
Как говорит Somas:

Опять пришёл Trendcatcher и всё испортил... :(

:grin:

:smt045:smt045:smt045

:grin::grin::grin:

Wild
:smt045:smt045:smt045

:grin::grin::grin:

Талант... понимаешь ли.... :oops:

Его не пропьёшь... :grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.