Jump to content
ToB. CyxoB

Правила подсчета репутаций

Поддерживаете ли вы данное предложение ?  

40 members have voted

1. 1. Поддерживаете ли вы данное предложение ?

• Да, я ЗА.
    • Нет, я ПРОТИВ

Recommended Posts

ToB. CyxoB

Во избежание непреднамеренного введения в заблуждение жителей и гостей форума предлагаю:

внести изменения в правила расчета репутации, так чтобы репутация рассчитывалась и отображалась для каждой основной ветки независимо, в строгом соответствии с тем, где она была получена.

Другими словами, если вы регулярно и успешно смешите народ анекдотами, то ваша супер репутация будет суммироваться там, где вы ее получили т.е. свободном общении, в то время как в ветке "Аналитика" она будет равна нолю.

А если вы пишите приличные прогнозы и получаете на них положительные отзывы, то ваша репутация будет расти в ветке "Аналитика" , в то время как в ветке "Анекдоты" ваш рейтинг будет равен нолю.

Я думаю, это не сложное правило сделает такой "инструмент" как репутация более полезным для форума.

Turia

Предлагаю тов. Сухову отключить доступ к ветке анекдотов.:smt045

Павел

:grin:

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Варя

Возможно ты прав, но мне вот всё равно.......я читаю и пишу только в свободном общении, на остальное не хочу и секунду времени больше тратить........уже столько было потрачено...:))) думаю многие аналогично тусят там, где можно провести время с пользой...И неужели кто-то действительно обращает внимание на репутации????!...

я - вишенка!

.doc
Возможно ты прав, но мне вот всё равно.......я читаю и пишу только в свободном общении, на остальное не хочу и секунду времени больше тратить........уже столько было потрачено...:))) думаю многие аналогично тусят там, где можно провести время с пользой...И неужели кто-то действительно обращает внимание на репутации????!...

+1, скромняга тыщеочковаЙа!!!:grin: :grin: :grin:

а по сабжу. Идея неплоха, тока надо не для ветки тада (кои отмирають безбожно - см. Франкус), но для разделов всего форума (КНТ, Свободка, Аналитика). Тада ой!!!

Turia

:smt045 :smt045 :smt045 :smt045 :smt045

Натулька

а по-моиму, так проще сделать, шоб каждый мог посмотреть за что тому или иному был дан отзыв....было енто на каком-то форуме - залазишь в отзывы к человеку, а там список, в какой ветке, за какой пост (или за какой дело там доброе иль не очень)....

:flower2:

dao

Если обращать внимание на репутации - то Сухов дело говорит. В деловых ветках форума анекдотные репутации - не катят, если по уму. Обратно тоже :smt018 .

С уважением, Дмитрий Орлов.

Turia
Если обращать внимание на репутации - то Сухов дело говорит. В деловых ветках форума анекдотные репутации - не катят, если по уму. Обратно тоже :smt018 .

Ну так творите… Хозяин – барин…:smt045

:grin:

*а доступ к анекдотам Сухову отключить надо бы…:grin:

Варя
+1, скромняга тыщеочковаЙа!!!:grin: :grin: :grin:

а по сабжу. Идея неплоха, тока надо не для ветки тада (кои отмирають безбожно - см. Франкус), но для разделов всего форума (КНТ, Свободка, Аналитика). Тада ой!!!

Да, я самая скромная на форуме!

:grin: :smt002:smt110

я - вишенка!

Натулька

а есси без ума...я паду ф делавую ветошку, расскажу анекдот и мне репутацию постаффят - че тада....

а када то, что я предлагаю - тут видно будет кому и за что конкретно....

Alfi
Во избежание непреднамеренного введения в заблуждение жителей и гостей форума предлагаю:

внести изменения в правила расчета репутации, так чтобы репутация рассчитывалась и отображалась для каждой основной ветки независимо, в строгом соответствии с тем, где она была получена.

Другими словами, если вы регулярно и успешно смешите народ анекдотами, то ваша супер репутация будет суммироваться там, где вы ее получили т.е. свободном общении, в то время как в ветке "Аналитика" она будет равна нолю.

А если вы пишите приличные прогнозы и получаете на них положительные отзывы, то ваша репутация будет расти в ветке "Аналитика" , в то время как в ветке "Анекдоты" ваш рейтинг будет равен нолю.

Я думаю, это не сложное правило сделает такой "инструмент" как репутация более полезным для форума.

В смысле "аналитики" люди которые понимают чтото в этом,умеют торговать их немного и много они не пишут,поэтому те кто будет писать отзывы они скорее будут не компетентны в этих вопросах,а значит репутация будет "надутая" и не объективная:smt045

locman

Я конечно поглядываю на репутацию краем глаза, но в основном смотрю на содержание поста. Если товарищ "гонит", то какое мне дело до его репутации? А если пишет что-то дельное, то "длинная" репутация означает, что это не первая его дельная мысль, и только. :smt045

П.С. А на анекдотах репутацию тоже не так легко заработать. Я, например, анекдоты некоторых форумян вообще не читаю. 8-)

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

numen

Да пустое это всё.

Предлагаю бабцов ваще отселить в отдельную ветку " Дамская комната"

и пущай там промеж себя лялякают. :grin: :smt045 , кому захочется -постучится и пообщается с девахами.

Чо они тута ваще умного сказать -то могут?

Тока вопить не надо громко..хорошо?:smt045

А то щас начнётся ...

Это моё ИМХО ..имею право.

Бороться, искать, найти и...перепрятать

Натулька
Я конечно поглядываю на репутацию краем глаза, но в основном смотрю на содержание поста. Если товарищ "гонит", то какое мне дело до его репутации? А если пишет что-то дельное, то "длинная" репутация означает, что это не первая его дельная мысль, и только. :smt045

П.С. А на анекдотах репутацию тоже не так легко заработать. Я, например, анекдоты некоторых форумян вообще не читаю. 8-)

а есси он тока один раз что-то дельное сказал, а остальное время тока гонит? (подмигивающий смайлик)

Turia
а есси без ума...я паду ф делавую ветошку, расскажу анекдот и мне репутацию постаффят - че тада....

а када то, что я предлагаю - тут видно будет кому и за что конкретно....

Вот «злейший» метод – репутацию ставят только модераторы.:smt077

Павел:smt002

:smt025

*а вот Сухова от анекдотов отключить всё таки надо бы…:grin:

Натулька
Да пустое это всё.

и пущай там промеж себя лялякают. :grin: :smt045 , кому захочется -постучится и пообщается с девахами.

А то щас начнётся ...

ну, бабцов и девах мож и стоит отселить, а девушки с женщинами здесь пусть остаются - уж сделай милость....

ЗЫ моя ИМХА (улыбаюсь)

numen
ну, бабцов и девах мож и стоит отселить, а девушки с женщинами здесь пусть остаются - уж сделай милость....

ЗЫ моя ИМХА (улыбаюсь)

Зер гут! Критерий отбора? Особенно ...как девушек будем определять?:grin:

Бороться, искать, найти и...перепрятать

Alfi
Да пустое это всё.

А то щас начнётся ...

:smt005:smt082:smt043=D>

Turia
Да пустое это всё.

А то щас начнётся ...

:smt043 :smt043 :smt043

Да! Без деффчёнок лучше…!

\\:D/ :smt005

.doc
:smt043 :smt043 :smt043

Да! Без деффчёнок лучше…!

\\:D/ :smt005

А мну ваапсче... с жывиками туго апсчаться... привык уже пиз лЙудей какта... бугагага... ой.:roll:

так шо - всех в атдельнуЙу ветгу слить нада! бизпалавой принадлеги.

Док.

* всегда есть, кто умнее. :(

RickD

Т.е. критиковать уже недостаточно, надо все ломать?

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Mal

Мне ваще не понятно как можно всурьёз обсуждать репутацию заслуженную на написании прогнозов , анализов , и ночных кошмаров?????

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Натулька

а мож ваще ну ее нафик енту репутацию..?...

ЗЫ пошел менять ник на реальный.....пока не выгнали....

Svirepay_ejik
а мож ваще ну ее нафик енту репутацию..?...

ЗЫ пошел менять ник на реальный.....пока не выгнали....

это хто?!:roll:

Я правильно понял?:smt002

Натулька
это хто?!:roll:

Я правильно понял?:smt002

а кто ты хош, шоб я был(а)?

привет, Мишаня (смайлик машущий рукой)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.