Jump to content
locman

О назначении человека.

Recommended Posts

GastiS

2 Панчеру

Я тоже не приемлю этого трусливого придурка, который за одну провинность( полученную способность мыслить, - Змей в виде яблока и преподнес Еве способность мыслить) смог выгнать из рая. Я более склоняюсь к тому , что в то время БОГИ были на орбите в корабле, проверяя развитие и состояние посеянного ими ДНК.

Дураки и их деньги - редко уживаются вместе.

------

Даже, если ты и ангел - то всё равно, найдется тот, кому не понравится шорох твоих крыльев.(с)

Космонавт
2 Паечеру

Я тоже не приемлю этого трусливого придурка, который за одну провинность( полученную способность мыслить, - Змей в виде яблока и прподнес Еве способность мыслить) смог выгнать из рая. Я более склоняюсь к тому , что в то время БОГИ были на орбите в корабле, проверяя развитие и состояниепосеянного ими ДНК.

Я тож щас на орбите....месяц назад посеял грибы(хорошие!)....взошли....попробовал :smt013....на Землю не вернусь...

GastiS
!!!!! смысл ниасилил...:smt099. объем поста, ну просто убил... итог: я труп...:roll:

Не обижайтесь, но ВЫ уже давно труп. Отсутствие справки о смерти - это просто пустая жизненная формальность.

------

Даже, если ты и ангел - то всё равно, найдется тот, кому не понравится шорох твоих крыльев.(с)

Mr.Ava
К вопросу о боге и сверхчеловеке.

Хочу поделиться своими мыслями.

В бога, как религиозное понятие, я не верю. Уж слишком много человечиских жизней было загублено во всех этих крестовых походах, что потеворечит заповеди "Не убий"....

Есть ли смысл читать дальше, если сразу смешаны понятия религии и бога?...:smt102

Svirepay_ejik
Я тож щас на орбите....

И много вас таких, на орбит подсевших?

ЗЫ Вкусно, как орбит "Сушеные мухоморы"!:smt045

Хорек
Не обижайтесь, но ВЫ уже давно труп. Отсутствие справки о смерти - это просто пустая жизненная формальность.

Мы все потенциальные трупы. Вопрос времени.

Богатство-любой доход, который хотя бы на 100 долларов превышает годовой заработок мужа сестры вашей жены.

Генри Луис Менкен.

GastiS
Я тож щас на орбите....месяц назад посеял грибы(хорошие!)....взошли....попробовал :smt013....на Землю не вернусь...

Тогда тебе на другой сайт нужно www.narkosha.ru

------

Хорек
Есть ли смысл читать дальше, если сразу смешаны понятия религии и бога?...:smt102

Назовите хоть одну религию без бога.

Богатство-любой доход, который хотя бы на 100 долларов превышает годовой заработок мужа сестры вашей жены.

Генри Луис Менкен.

Космонавт
Тогда тебе на другой сайт нужно www.narkosha.ru

Жжоте старина.....:grin:

Ловите в репу :smt002

Svirepay_ejik

А Бог без религии может быть?:roll:

locman
2 locman

Приглашая на беседу по философии Нужно научиться принимать спокойно любую точку зрения - на то она и Философия. Кстати Бердяев не был 100% здоровым человеком. С чего вы взяли,что его точка зрения верна ,а Панчера относительно б_ога - не верна. Обсолютно 100% люди - шизофренники, только ту или иную степень этого заболевания в обществе принято называть ХАРАКТЕРОМ. Прошу это учесть, когда будете кого-либо еще обвинять в шизофрении. У вас она так и прет т.к. страдаете навязыванием, сугубо, только своего мнения другим. Простите. Ни чего личного.

Давайте не будем выяснять наши отношения. Если есть, что сказать по теме говорите, или цитируйте. Если нет, то, как говорится, до новых встреч. Берите пример с Панчера, поступил как мужчина, блеванул и пошёл дальше.

П.С. Вообще-то когда люди общаются они навязывают своё мнение друг другу, не чужое же навязывать, это согласитесь глупо.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Mr.Ava

Сэр, вы меня не поняли... Я имел ввиду, что нельзя класть в одну авоську кирпичи и яйца...

Крестовые походы - от человека, а бог здесь ни причем...:roll:

locman

Вопрос риторический или ....? 8-)

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Mr.Ava

А вы мой личный патологоанатом...:grin:

Ну-с, и что скажете, батенька, новенького?...:roll:

Хорек

Немногим ранее я описал свои мысли. Бог- есть , религии - нет.

http://forum.alpari-idc.ru/thread34259-15.html

Генри Луис Менкен.

GastiS
Давайте не будем выяснять наши отношения. Если есть, что сказать по теме говорите, или цитируйте. Если нет, то, как говорится, до новых встреч. Берите пример с Панчера, поступил как мужчина, блеванул и пошёл дальше.

П.С. Вообще-то когда люди общаются они навязывают своё мнение друг другу, не чужое же навязывать, это согласитесь глупо.

А это не есть выяснение отношений .Это простая констатация факта. Из вас филосОф не получится - Вы все принимаете на свой счет, при этом легко оскорбляете и обвиняете в не состоятельности других. В отношении мнения, Что то я пока Ваше мнение не усмотрел - все на Бердяева киваете.

------

Svirepay_ejik

Я прочел твою книгу - большая.

ты вложил в нее всю свою силу.

и цитаты ее украшают,

как цветы украшают могилу

Губерман.

ЗЫ Надеюсь щас я с веткой не ошибся?

Mr.Ava
Сообщение от GastiS viewpost.gif

Приглашая на беседу по философии Нужно научиться принимать спокойно любую точку зрения - на то она и Философия. Кстати Бердяев не был 100% здоровым человеком.

Я ж говорю - паталогоанатом...:smt077

GastiS
А вы мой личный патологоанатом...:grin:

Ну-с, и что скажете, батенька, новенького?...:roll:

Главный паталогоанатом- Жизнь.

добавил ухохатываясь:

Если не понял, то поймешь когда последний стакан воды попросишь, А вдруг тебе пить не захочется?:smt077 :grin:

------

Хорек
Я прочел твою книгу - большая.

ты вложил в нее всю свою силу.

и цитаты ее украшают,

как цветы украшают могилу

Губерман.

ЗЫ Надеюсь щас я с веткой не ошибся?

Книга-то хоть интересная? =D>

Генри Луис Менкен.

Mr.Ava
Главный паталогоанатом- Жизнь.

Дык, что ж мна теперя... как же я без личного патало... тьфу!

...вобчем, бросил меня - так и скажи... а то диагнозы, мля...:smt077

...стоит только поверить, а тебя - р-раз и кинули...:roll: а еще про бога философствуете...:smt110

добавил ухохатываясь:

Если не понял, то поймешь когда последний стакан воды попросишь, А вдруг тебе пить не захочется?

добавил, страдая душевною болью за ближнего:

Во, люди-то! Еще и ухыхатываевается, млин! :smt066

zibo

Сколь угодно....

саентология как первый пример надеюсь подойдет,

религия есть свод правил установок и законов для управления массами

с одной стороны и поклонения с другой,

бог есть идол которому поклоняется хотябы один человек,

следственно оба понятия могут существовать отдельно.

ЗЫ: хотя для когото Маркс бог и коммунизм Религия.

Меняю все индикаторы МТ, на две монетки. Вторая для подтверждения...(с)

locman
А это не есть выяснение отношений .Это простая констатация факта. Из вас филосОф не получится - Вы все принимаете на свой счет, при этом легко оскорбляете и обвиняете в не состоятельности других....

Философ - это не профессия, это состояние души. Философом нельзя стать, им можно быть.

...В отношении мнения, Что то я пока Ваше мнение не усмотрел - все на Бердяева киваете.
Моё мнение совпадает с мнением Бердяева, по крайней мере в той части, в которой его цитирую, а лучше его сказать образования не хватает.

П.С. Если хотите сказать что-то обо мне пишите в личку. Ваш недюжинный ум уже все оценили.

Mr.Ava
...Ваш недюжинный ум уже все оценили...

В десятку...=D>=D>=D> Кстати, сэр, Ваше недвудюжинное чуйство юмора тоже оценили... ну, хотя я...:roll::grin::grin:

GastiS
Философ - это не профессия, это состояние души. Философом нельзя стать, им можно быть.

П.С. Если хотите сказать что-то обо мне пишите в личку. Ваш недюжинный ум уже все оценили.

Если я чем и обидел Вас - прошу пардону. Просто попытался объяснить некоторые аспекты ведения философской беседы. Вот у меня бывает - апосля третьего стакана т-а-к-о-е состояние души ,что и тогда я не позволяю себе обижать людей, тем более называть их френиками - варениками.:grin: Еще раз пардон:grin:

------

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.