Jump to content
Сало

Претензии и разоблачения меня (Франкуса) :)

Recommended Posts

LinaS
Фигур.. ты читай тему, читай, сам все поймешь!!!:smt045 :smt045 :smt045

Ты ешо раз всем повтори а то непонимают видать тебя :grin:

Ешо пойди комуть пожалься, народу многа так что вперед милай:smt045

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

МужЫк
Неуж-то мои речи не может разгадать сам Мужик??? НЕ ВЕРЮ!!! ( Станиславский)

О,епт...Шехерезада.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

LinaS
Че-то мы от темы отвлеклись! Хде там Франкус???:roll:

Ты шо наивный и правда думаешь что Франкус взял и прибежал на твой сексуальный зов:grin: :grin:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

figura
Неуж-то мои речи не может разгадать сам Мужик??? НЕ ВЕРЮ!!! ( Станиславский)

Из дневников Немировича-Данченко:

Вот почему то фразу Станиславского:

- Не верю!!!

все помнят! А мою:

- У нее вот такие сиськи!!!

нет...... :roll:

Матвеич
Из дневников Немировича-Данченко:

Вот почему то фразу Станиславского:

- Не верю!!!

все помнят! А мою:

- У нее вот такие сиськи!!!

нет...... :roll:

Ракурсы не те были! Я мировое искуство имею ввиду! :smt045

Матвеич
Ты шо наивный и правда думаешь что Франкус взял и прибежал на твой сексуальный зов:grin: :grin:

Прощай - молодость, здраствуй чахлость...:smt045

МужЫк
Ракурсы не те были! Я мировое искуство имею ввиду! :smt045

Оно тебя тоже... :smt040

LinaS
Прощай - молодость, здраствуй чахлость...:smt045

Че к чему..........видать опять появился чудик которому кроме возраста предьявить нечего, хосподи малыш пойди подрости, а то как дите малое, все всем обьясняешь.:grin:

Матвеич
Оно тебя тоже... :smt040

Я ж говорю - свистун не боле.:smt045

Панчер

Матвеич

:roll: Ты думаешь, што здесь именно то место??? Не уверен!

Подтверждаю !!!!! Именно ТО место .

Тока тормоза нужно вовремя включать :smt045 , а не то "струя светлей лазури" пойти может незапланированно , а потом ишо супостаты в фуражках придут домой , схватють и под суд инквизиции отдадут , а ты потом после оглашения приговора будешь устраивать "театр одного актёра" со словами : "А всё-таки она вертится , вертится !" :smt091 , а судья в дверях к тебе повернётся и скажет :"Превед!!!" :grin:

ЗЫ : Матвеич , я хоть и неадекватен , но я тебе это на полном серьёзе говору :smt045 :smt045 :smt045 .

:smt111

Матвеич

Похоже Франкус никого не интересует? Наверное тему пора в отстой.:roll:

Эх Франкус, Франкус,...

Пей свое пиво, закусывай воблой

И запости, че-то в теме свободной!

figura

****** ниасиливаю....толи потому, что трезвый....толи тут какие то шифры-коды....может шпиёны информацией обмениваются....ХЗ... :roll:

МужЫк
Я ж говорю - свистун не боле.:smt045

А я тебе говорю нормальным русским шрифтом:мне совершенно насрать кто я по твоему мнению:свистун,********ун ,летун и т.д. и т.п. А вот то, как ты с женщиной( девушкой,бабушкой -тебе какая в звезду разница) общаешься-это,Матвеич,извини меня, по скотски. Вот и думай сам, в чем твои проблемы...

Матвеич
А я тебе говорю нормальным русским шрифтом:мне совершенно насрать кто я по твоему мнению:свистун,********ун ,летун и т.д. и т.п. А вот то, как ты с женщиной( девушкой,бабушкой -тебе какая в звезду разница) общаешься-это,Матвеич,извини меня, по скотски. Вот и думай сам, в чем твои проблемы...

Прости, но для меня женщина это не только ник женского рода или даже имя женское,( в мире достаточно тех, кто себя женским именем величает, так и что???) Как гриться: - не вижу женщины!!!

Шер ше ля фам! Увы. :smt045

З.Ы.Не сдержан ты, друг, не сдержан. (Нарушаешь правила форума, а именно нецензурная брань!) И собссно кому какая разница как кто с кем общается? Главное наверное это то как с кем общаешься именно ТЫ - не правда ли???=D> =D> =D>

Матвеич
****** ниасиливаю....толи потому, что трезвый....толи тут какие то шифры-коды....может шпиёны информацией обмениваются....ХЗ... :roll:

Надо дать мозгу питания. У меня "НоЙ" 7 звезд и текила голд! Мне хорошо...:smt045

Mal

Прикольно тут , у вас.

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Матвеич

Ща! Парни! Пойду на кухню вмажу 150 гр., закушу макоронами по флотски с конской колбасой из славного города Казани и вернусь к вам, поговорим дальше за жисть.:smt045

Матвеич
Прикольно тут , у вас.

У нас тут просто супер! Присоединяйся.:smt045

МужЫк
Прости, но для меня женщина это не только ник женского рода или даже имя женское,( в мире достаточно тех, кто себя женским именем величает, так и что???) Как гриться: - не вижу женщины!!!

Шер ше ля фам! Увы. :smt045

Глаза разуй,оцифрованный продукт компьтерных технологий. Ты сам-то отдаешь себе отчет, где находишься? По-твоему, ник "Матвеич" однозначно говорит о твоей принадлежности к сильному полу? Или ,может, ты выложишь здесь какие-то доказательства того, што ты мужык? О тебе, как о мужыке здесь судят по твоим постАм ... Хочешь увидеть женщину-иди в баню в женский день, чудило

З.Ы.Не сдержан ты, друг, не сдержан. (Нарушаешь правила форума, а именно нецензурная брань!) И собссно кому какая разница как кто с кем общается? Главное наверное это то как с кем общаешься именно ТЫ - не правда ли???=D> =D> =D>

Таких друзей-за *уй и в музей... Нарушаю,жалуйся. :smt045

Mal
Глаза разуй,оцифрованный продукт компьтерных технологий. . :smt045

:smt082 :smt082 :smt082

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Панчер

Матвеич

Ща! Парни! Пойду на кухню вмажу 150 гр., закушу макоронами по флотски с конской колбасой

Классно тебе :smt045 . Я вот свои уже пропил все , а до зарплаты далеко :roll: .

И вот я думаю : начать пропивать "фирмовые" деньги или нет ? Что посоветуешь ?

Матвеич
Классно тебе :smt045 . Я вот свои уже пропил все , а до зарплаты далеко :roll: .

И вот я думаю : начать пропивать "фирмовые" деньги или нет ? Что посоветуешь ?

Ты хохмишь, что-ли??? :grin: Ты можешь пропить "фирмовые" бабки, но это можно сделать только в том случаи, когда фирма принадлежит тебе, да и то я бы крепко подумал... А насчет того, что мне класно, то это да! есть такое дело. Вчера было еще класнее( скоро фотки скину), а сегодни класно чисто дома. Пузырь, хорошая закуска, верная жена, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость???

:smt045:roll::)

З.Ы. Панчер! Давай потрындим, а то че-то с "мужиками и бабами" совсем тоскливо стало, хоть один "пацан" нормальный есть ( Фигура тоже нормальный, но на базар не идет сеня). Эх Жаль Волкодава и Франкуса нету!!!:roll::)

Igonter

Иных уж нет, а тех долечат... :roll:

Матвеич

:roll:

Иных уж нет, а тех долечат... :roll:

Франкуса то за что???:roll:

Панчер

Матвеич

Ты хохмишь, что-ли??? :grin:

Да нет , я серьёзно . Подозреваю , что у меня алкогольная зависимость . Хочу услышать мнение со стороны .

Ты можешь пропить "фирмовые" бабки, но это можно сделать только в том случаи, когда фирма принадлежит тебе, да и то я бы крепко подумал...

Да я вот каждый раз думаю "крепко" -- и пропиваю :roll: .

Пузырь, хорошая закуска, верная жена, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость???

Вообще-то , нужно не забывать о здоровом образе жизни , дабы старости избегнуть , но говорить об этом сейчас -- как-то не к месту ... Эх , были времена ...

с "мужиками и бабами" совсем тоскливо стало, хоть один "пацан" нормальный есть

Это для тебя я "нормальный" , а для основного пипла -- нет . Я и сам не знаю , что в следующий миг "выкинуть" могу :smt045 . Так что не сильно радуйся ...

( Фигура тоже нормальный, но на базар не идет сеня).

Наверное потому , что обмозговывает "траурную медведовскую ситуацию" , особенно , если не закрылся .

Эх Жаль Волкодава и Франкуса нету!!!

Насчёт Волкодава я что-то не понимаю : он вроде как забанен ? :roll:

А Франкус , он придёт -- не может не прийти :grin: .

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.