Jump to content
Сало

Претензии и разоблачения меня (Франкуса) :)

Recommended Posts

жадюга
Ну все,Жадюга... Щас начну на тебя компромат выкладывать....:roll: :grin:

:smt105

ох. ептыть...помянул на ночь глядя...

...Так, все..... .берем пример с меня (никакого компромата, все посты только по теме ветки ).

Примерно так вот:

ФРАНКУС!!!!!:smt076

Матвеич
Точно.

Каки МужЫка с Ежом хрен забудешь.:smt045 :smt045 :smt045

По прочитанной истории форума мне больше предпочтительнее - ВОЛКОДАВ, но никак не Мужик и тем более какой-то там ежик! - увы Анатолий, но это так. Волкодав(по крайней мере) че-то там пыжился доказать(типа своей точки зрения), а что смогли сказать мужик или тем паче - еж??? Хренотень полная(я высказывания имею ввиду а не людей) Так, что уж прости если не сошлись взгляды наши, никому плохово не желаю, но я лично с удовольствием выпил бы "Мадам Клюко" не с мужиком и ежиком, а именно с Волкодавом, с Франкусом и обязательно с ЮГ-ом", ну и с тобой тоже чуть, чуть...:grin: :smt045 :smt045 :smt045 .

А ветка вааще интересная получается. Давайте еще кого-нибудь обсудим в ней???

МужЫк

...Так, все..... .берем пример с меня (никакого компромата, все посты только по теме ветки ).

Примерно так вот:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

МужЫк
По прочитанной истории форума мне больше предпочтительнее - ВОЛКОДАВ, но никак не Мужик и тем более какой-то там ежик! - увы Анатолий, но это так. Волкодав(по крайней мере) че-то там пыжился доказать(типа своей точки зрения), а что смогли сказать мужик или тем паче - еж??? Хренотень полная(я высказывания имею ввиду а не людей) Так, что уж прости если не сошлись взгляды наши, никому плохово не желаю, но я лично с удовольствием выпил бы "Мадам Клюко" не с мужиком и ежиком, а именно с Волкодавом, с Франкусом и обязательно с ЮГ-ом", ну и с тобой тоже чуть, чуть...:grin: :smt045 :smt045 :smt045 .

Я тут щас поговорку вспомнил: "Выросла ёлка- а *ули толку??" :grin: :smt045

ЗЫ: К чему бы это?

figura

Примерно так вот:

Франкус!Молодец! Завидую....по белому.... :-D

Матвеич
Я тут щас поговорку вспомнил: "Выросла ёлка- а *ули толку??" :grin: :smt045

ЗЫ: К чему бы это?

Не знаю о чем! Это ты сам для себя решай! У тебя своя тема, а у меня своя и для каждого из нас своя правда! Вот так вот мужик...хех!:smt045

figura

А не в ломы тебе Матвеич было историю читать? Форума....всего...

:-D

жадюга
Франкус!Молодец! Завидую....по белому.... :-D

Пиво сейчас хлещет в "Мюллере".:smt045

А я . блин из-за жадности своей весь день у монитора просидел. Начало движка прохлопал, пришлось шинковать уже шапочный разбор. Но, с другой стороны, еще 95 пип к результату среды - тоже не совсем шлехт.:grin:

figura
Пиво сейчас хлещет в "Мюллере".:smt045

А я . блин из-за жадности своей весь день у монитора просидел. Начало движка прохлопал, пришлось шинковать уже шапочный разбор. Но, с другой стороны, еще 95 пип к результату среды - тоже не совсем шлехт.:grin:

Так чё ты хочешь? Каждый новичёк попавший на форекс(как я этого миновал) с ходу ему сотку гринов выламывает! Ёпыть...какие счета...какие инвесторы....нах бы мне это надо было...Сцуко как это у него получается??????? :-D

МужЫк
Не знаю о чем! Это ты сам для себя решай! У тебя своя тема, а у меня своя и для каждого из нас своя правда! Вот так вот мужик...хех!:smt045

И пошел, свистя "Калинку" в направленьи космодрома...

Матвеич
А не в ломы тебе Матвеич было историю читать? Форума....всего...

:-D

Ну, я ж не каждое сообщение зырил, а так впринципе - интересно, я вообще историю всегда уважал, это наша жизнь, наше становление, прогресс, мудрость, приобретаемая через опыт прошлого ( в том числе и переживаемого лично), ну история форума - своего рода история определенного отрезка жизни части общества в котором я живу, которое интересуется темой экономического спекуль-инвеста. Почему бы не посмотреть на то, как у людей мозги функционируют. Кстати выводы интересные, - для меня конечно, то есть, есть на что обратить внимание и сделать выводы.:smt045

Матвеич
И пошел, свистя "Калинку" в направленьи космодрома...

Вот про это я и гутарил. Не мужик ты, а "Свистун".

Trendcatcher

Зато Вас, Матвеич, запомнят как "Великого разоблачителя и заступника лохов"

Вас это обрадует? :roll::)

Матвеич
Зато Вас, Матвеич, запомнят как "Великого разоблачителя и заступника лохов"

Вас это обрадует? :roll::)

До лампочки и параллельно все!!! :smt045

Trendcatcher
До лампочки и параллельно все!!! :smt045

Не похоже....... :smt045

Матвеич

Давайте пор Франкуса?

Говорят он в Мюллере пиво тянет?, ну, что ж не самое плохое время препровождения однако.

Может как-нибудь соберемся пивка попить???

МужЫк

А ты, Матвеич- радикал! :grin:

figura

А МужЫк то тебе чё сделал? Неужто сто бачей от имени Франкуса с тебя взял? :smt044

МужЫк
Давайте пор Франкуса?...

Договаривай,договаривай,чего ты там хочешь с Франкусом сотворить...:roll:

figura
Давайте пор Франкуса?

Говорят он в Мюллере пиво тянет?, ну, что ж не самое плохое время препровождения однако.

Может как-нибудь соберемся пивка попить???

Никогда не против.... :smt045

Панчер

Матвеич

По прочитанной истории форума мне больше предпочтительнее - ВОЛКОДАВ, но никак не Мужик и тем более какой-то там ежик! - увы Анатолий, но это так.

Это обращение было к жадюге ... А насколько я помню :smt017 , Главного Гестаповца Антоном кличут ... :roll:

Канешна можна , гыыы .

А насчёт "старой леди" , Матвеич , нехорошо : эт Я на Бога и всю околобожественную хренотень наехать могу , и то , меня за эту "стрельбу по макетам" модеры со свету сжить хотят , а кое-кто "подправить" даже ... , а тут -- человек , Реальный , без прибамбасов , с авторитетом , Женщина ... А ты на неё так накинулся , как будто она без очереди пролезьть хочет :lol: .

Ну ты блин дал , чувак :grin: .

Матвеич
А ты, Матвеич- радикал! :grin:

Наверное присутствует. Иногда хочется и правды жизни и радикальных ( не в смысле ради кАла) к ней отношений.

Матвеич
Это обращение было к жадюге ... А насколько я помню :smt017 , Главного Гестаповца Антоном кличут ... :roll:

.

Прошу прощенья!!! :smt045 Ошибся по пьяни!!!:smt045 - Точно - Антон!!! Подсознательно ощущал несостыковку!

З.Ы. АНТОН - ПРОСТИ!:roll:

МужЫк
Прошу прощенья!!! :smt045 Ошибся по пьяни!!!:smt045 - Точно - Антон!!! Подсознательно ощущал несостыковку!

З.Ы. АНТОН - ПРОСТИ!:roll:

Поздняк метаться. Пришел тебе писец лесистый. За незнание имен главных персонажей форума отправляешься в вечный ФАК ( по аглицки-FAQ).

Панчер

Матвеич

Не мужик ты, а "Свистун".

Насчёт посвиста -- не знаю , а за горло взять может :smt045 , причём , абсолютно беззлобно :grin: .

Да , Матвеич , не всё ты прочитал на этом Форуме . Как и я ... 8-)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.