Jump to content
Сало

Претензии и разоблачения меня (Франкуса) :)

Recommended Posts

Сало

..1 Общие рассуждения

1. Мы - это сообщество форума.

Выводы буду делать я лично (используя мнения других, если таковые будут).

Но пытаться рассуждать буду об отношении к Франкусу всего форумного сообщества.

2. Недавно я разговаривал с врачом из психбольницы.

Он сказал, что по статистике имеющими проблемы считаются около ... 25% населения.

Вопрос:

Если вдруг один из перцев с основательными проблемами решит, что некий господин, например, тот же Франкус, является исчадием зла, и начнет на форуме исполнять свой гражданский долг - бороться с ним всеми ему доступными средствами (не нарушая грубо правил форума), то тогда что?

А где же противники Франкуса?

Только мнения непонятных людей за 2003-2004 гг. не надо приводить. Вроде уже привели все. И не один раз. Что-нибудь свеженькое, пожалуйста: разводы, обманутые клиенты, слитые счета. Ждем-с.

Статья 129 УК РФ "Клевета"

Статья 129. Клевета.

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет

Сало

..2 ЗА

1. Панчер ПрописавшийсяФранкус трудится в поте лица не жалея живота своего : за это ему спасибо . Правда , пишет некачественно -- но его уже не переделать , наверное . Не всегда прав в некоторых вопросах , но старается . И вообще , он гораздо добрее , чем я ...

Я -- за Франкуса . Не трогайте Франкуса . Франкус , форева !

Сало

..3 ПРОТИВ

1. Матвеич Я ваще Франкуса - бизнесмена УВАЖАЮ!!! Но как Франкусу - душевному челу, гимны не слагаю!!! Думаю, сам Франкус меня прально поймет, именно с позиции бизнеса, так как он все верно делает, но в моем лице клиента не найдет - ОДНОЗНАЧНО!!!

Сообщение от Alfred

Покупайте ТП Франкуса? Я правильно понял?

Чисто разводишь!

Предлагаю доказать "разводку".

Иначе буду жаловаться администрации, и просить сделать предупреждение или - еще лучше - забанить.

Считаю, такие люди ухудшают форум.

Прошу всех, кто против таких действий подобных людей, также высказать свое мнение администрации.

http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=630013#post630013

Сало

..4 ВЫВОДЫ

Пока выводов еще нет, использую это место для обсуждений.

ОБСУЖДЕНИЕ

concerto

http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=628878#post628878

ГЫЫЫА ап чем речь ф принцыпе?????

1 Трейдер Франкус или нет- дык енто не наше с Вами собачье дело.... Мот трейдерит, а мот и нет мне лично ф принцыпе фсе равно......

2 Развотчик Франкус или нет- в чем он разводчик???? В том что никаких гарантий не дает- дык гарантии тока страховой полис Белгосстраха дает( кто протиф приставки БЕЛ спрасите у нашего Лукашенки- он вам абъяснит популярно, я пас)

3)Преподаватель- имха очень хорош( я не был его учеником, патаму как ришил что фсе что он могет смне преподать- я прочту в книгах) а кто ришил что в книгах зерно искать влом заплатил ему деньги......

4) Игрок- ну да игрок- дык кто не ф курсе дык Леф Толстой ясну паляну в карты проиграл, а Крылоф чуть ф турму ни папал из-за игорных долгоф...

5) Аналитик ггыыы ну паругайте аналитиков ВТБ, или Мижухи или еще каго нить...

И вааще я не вижу причин поднимать сию темку.... Вы пра сибя думайте, а не пра других..... Вы же трейдеры(если трейдеры а не бабы базарные)... А трейдер имхо енто чел который думает ф первую очиреть пра сибя, любимого, а не про другого, а тем более про какого-то Франкуса, которого вы и в глаза я так предполагаю не видели... Незнаю как кому, мне лична настолько пох как там Франкус или Сало, или Жадюга, или Имбецыл или Плеер.... Пра сибя думайте коллеги(меньше сливать будете)

1 Трейдер Франкус или нет- дык енто не наше с Вами собачье дело.... Мот трейдерит, а мот и нет мне лично ф принцыпе фсе равно......

Альфреда или еще кого из оппонентов прошу объяснить, какое их собачье дело, трейдер Франкус или нет?

4

) Игрок- ну да игрок- дык кто не ф курсе дык Леф Толстой ясну паляну в карты проиграл, а Крылоф чуть ф турму ни папал из-за игорных долгоф...

Франкус что, в карты кого-то обыграл, что ли?

Уж не Альберта ли? :smt077

Klaus
..1 Общие рассуждения

А "мы" - это кто конкретно ???

Или это вариации на тему "Внучата Ильича" ???:)

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

шнифер
А "мы" - это кто конкретно ???

Или это вариации на тему "Внучата Ильича" ???:)

анекдот.

Поздняя ночь, жена дома одна, муж..гм..отсутствует.

Стук в дверь.

Жена- кто там?

Из-за двери голос её мужа- Мы пришли!

Жена- кто это "мы"?!

Муж- я и трипппер.

:grin: :grin: :grin:

Ко мне паапраашу без амикошонства!-Конрад Карлович Шнифферсон!(для очень близких-Шнифа)

..типа.. шутка юмора :grin:

Сало

Франкус прочищает мозги любителям лока и поклонникам вечного двигателя.

Бесплатно.

Это ЗА.

LinaS

Млять, началось.

Можв хватит ужо про Франкуса, уже надоело право слово, каженный раз одно и тоже.

Хде вы будете молодой человек в следующем году.

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

locman

Собирайся г...но

Со всех форумов

Со всех форумов

Да на форум наш...

Господа может хватит о Франкусе, давайте лучше о ба..... женщинах. Предлагаю открыть орпрос на тему:

"Любите ли вы женщин"

варианты ответы:

1. Да.

2. Нет (голубой)

3. Равнодушен (импотент)

4. ... а кто это? ( имбицил)

5. ... а где это я? ( трейдер с похмела)

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Панчер

to всем :

Франкус трудится в поте лица не жалея живота своего : за это ему спасибо . Правда , пишет некачественно -- но его уже не переделать , наверное . Не всегда прав в некоторых вопросах , но старается . И вообще , он гораздо добрее , чем я ...

Я -- за Франкуса . Не трогайте Франкуса . Франкус , форева !

to kom :

"осеннезация фсиленной" , говоришь ... а вот за это -- спасибо . У меня приятные воспоминания пошли ... Молодец , котиг ...

Сало
Млять, началось.

Можв хватит ужо про Франкуса, уже надоело право слово, каженный раз одно и тоже.

Ё-мое, Лина! Как это тебя уграздило?

Я все переживал, что у меня зеленый квадратик. Думал, это значит "дебил с квадратным чердаком" и зеленой рожей.

А у тебя их ... 10 штук. Так это что, в десятой степени? :smt013

Или напутал что? :grin:

locman

Я все переживал, что у меня зеленый квадратик. Думал, это значит "дебил с квадратным чердаком" и зеленой рожей.

Читай ветку http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=627619#post627619

ПросвИщайся. :smt002

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

LinaS

Напутал:grin:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

ShadowTrader
Можв хватит ужо про Франкуса.

Да, давайте поговорим про Лину :)

LinaS

ХМ, вам все одно о чем базарить, а мне мож приятно будет:grin:

Матвеич
Млять, началось.

А я так скажу! Старая леди - не нравится не ешь!!!

З.Ы. У вас с Клаусом есть ветка, где вы тЕрки свои трете, ну и трите себе на здоровье, а люди на форуме имеют более обширный интерес в общении, чем то пустое словоблудие, которое вы у себя на ветке устраиваете. Не мешайте ПЛИЗЗЗЗ!!!:smt045 :smt045 :smt045

Матвеич

Отдельную ветку создайте и говорите, а здесь все - ФЛУД!!! - если не про Франкуса!!!

З.Ы. Название темы читайте иногда!

Матвеич
..1 Общие рассуждения

Мы - это сообщество форума.

Выводы буду делать я лично (используя мнения других, если таковые будут).

Но пытаться рассуждать буду об отношении к Франкусу всего форумного сообщества.

Думаю, что рассуждать от имени всего сообщества не стОит! Можно иметь субъективное мнение и только. У меня вот по отношению к Франкусу свое мнение, итоговый вывод его таков: " Пришел бы ты- мил человек ко мне вчера, я тебе может и поверил бы, а сегодня, нет у меня к тебе веры! ну нету!!!" из к/ф ...

LinaS
А я так скажу! Старая леди - не нравится не ешь!!!

З.Ы. У вас с Клаусом есть ветка, где вы тЕрки свои трете, ну и трите себе на здоровье, а люди на форуме имеют более обширный интерес в общении, чем то пустое словоблудие, которое вы у себя на ветке устраиваете. Не мешайте ПЛИЗЗЗЗ!!!:smt045 :smt045 :smt045

Сосунок, прошу тя пока очень вежливо, жри свое сало:smt045, тебе вот как тапочка до всего этого.

Мне всегда претят люди не фига из себя не представляющие а все тудаже, других обсуждать.

Евгений не лаптем щи хлебает, и всегда о нем базар будет.

Так же как и о Сильвере, Волкодаве, Коровьева тож хрен забудешь, также каки Мужика с Ежом..........а че ты то делаешь кроме разборок и разоблачений.

Матвеич
Сосунок, прошу тя пока очень вежливо, жри свое сало.........:smt045

Жду объективности модераторов!!!

Женщина - по теме плиЗЗЗ!!! :smt045:roll::smt066

LinaS
Жду объективности модераторов!!!

Женщина - по теме плиЗЗЗ!!! :smt045:roll::smt066

Жду извинений за Старую леди.........:grin:

Че как поговорить обьективно так сразу к модетаторам побежал:grin:

Трус ты батенька.

Матвеич
to всем :

Франкус трудится в поте лица не жалея живота своего : за это ему спасибо . ...

Сразу вопрос: - на благо кого трудиться??? Верно ответив на этот вопрос, все последующие вопросы отпадут!!!:grin:

Матвеич

Я ваще Франкуса - бизнесмена УВАЖАЮ!!! Но как Франкусу - душевному челу, гимны не слагаю!!! Думаю, сам Франкус меня прально поймет, именно с позиции бизнеса, так как он все верно делает, но в моем лице клиента не найдет - ОДНОЗНАЧНО!!! ( В.В.Жириновский):smt045 :smt045 :smt045

жадюга
Так же как и о Сильвере, Волкодаве, Коровьева тож хрен забудешь, также каки Мужика с Ежом.........

Точно. =D> :grin: :grin: :grin:

Каки МужЫка с Ежом хрен забудешь.:smt045 :smt045 :smt045

МужЫк
Точно. =D>

Каки МужЫка с Ежом хрен забудешь.:smt045 :smt045 :smt045

Ну все,Жадюга... Щас начну на тебя компромат выкладывать....:roll: :grin:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.