Jump to content
sharikfx

AlexSilver и sharikfx

Recommended Posts

Camaro
Ты не прав.

Авторитет хама решил заработать? Самооценку поднять за счет скандала? Другим отличиться не способен?

Здесь хамов и так как грязи.

Уймись, Kамаро. Помни о своем месте. 8-)

И задницу побереги.

Да пошли вы все..... (интеллекта хватит, надеюсь дописать)...

"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

Bauer
Франкус, ты так и на улице поступаешь?

Стоят два перца и кроют друг друга в стиле великого и могучего.

Но улица ведь место публичное и их , гм, диалог слышат не только они а и окружающие.

Однако, смею заметить, что улица является местом общественным. Ни разу не видел закона, который бы предполагал наказание за нарушение прядка в публичном месте.:) Ну, не считая того, что всем известно.:)

C уважением, Bauer.

numen
Однако, смею заметить, что улица является местом общественным. Ни разу не видел закона, который бы предполагал наказание за нарушение прядка в публичном месте.:) Ну, не считая того, что всем известно.:)

Буду весьма признательным если Вы объясните мне ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу между этими двумя понятиями-ОБЩЕСТВЕННЫЙ и ПУБЛИЧНЫЙ.

Заранее благодарен.

Для справки: publicus(лат)-общественный.

Бороться, искать, найти и...перепрятать

Bauer

Ну, зачем же так сразу?! У любого участника форума и у Вас, в том числе, есть возможность пдключиться к форуму " Свободное общение на великом и могучем". Мы всегда рады новому участнику.:)

C уважением, Bauer.

Bauer
Буду весьма признательным если Вы объясните мне ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу между этими двумя понятиями-ОБЩЕСТВЕННЫЙ и ПУБЛИЧНЫЙ.

Заранее благодарен.

Для справки: publicus(лат)-общественный.

РЕСПУБЛИКА (лат. res/publica от res - дело, publicus - общественный) - форма государственного правления, при которой все высшие органы власти либо избираются, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (парламентами), а граждане обладают личными и политическими правами.

Я страшно извиняюсь, но форум "Альпари" - это не публичное место. Разве что, "Свободное общение".:)

C уважением, Bauer.

AlexSilver

Вроде как уже ушел громко хлопнув дверью... Но потом вернулся, сказал высокоинтеллектуальную мысль и еще раз ушел, еще раз громко хлопнув дверью... ;)

Интересно, сколько раз будет еще возвращаться и хлопать дверью? ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

numen
Я страшно извиняюсь, но форум "Альпари" - это не публичное место. Разве что, "Свободное общение".:)

Да что Вы, не стоит.

Правда Вас, уважаемый, не много не в ту сторону повело.

Но радует уже то ,что есть некий навык работы со справочной литературой.

А по поводу публичности данного форума или его общественности

разъяснения адресуйте Франкусу

Это ж публичный форум- если ведется диспут- разумно, чтобы он велся в рамках приличий и был полезен не только спорящим, НО И ЧИТАЮЩИМ ИХ.

меня ,честно, это тема как-то не цепляет.

Бороться, искать, найти и...перепрятать

Somas
:roll:

Bauer
Да что Вы, не стоит.

Правда Вас, уважаемый, не много не в ту сторону повело.

Но радует уже то ,что есть некий навык работы со справочной литературой.

А по поводу публичности данного форума или его общественности

разъяснения адресуйте Франкусу

меня ,честно, это тема как-то не цепляет.

Хорошо. Лично я с детства разделяю личное и общественное. Меня к этому как раз улица приучила. Поэтому я против того, что бы форум, который является моим родным(грубо говоря) обзывали «публичным». :)

У Вас другое мнение по этому вопросу?:smt002

C уважением, Bauer.

Dedushka

Сомас, хобыщь!

(стандартная формула перевода любого беспредельного флуда в любой ветке в обычный беспредметный флуд!).

Франкусу: Уважаемый, ты еще не понял, что тут половина народу в дрезину, как минимум. К примеру, досточтимый Камаро завтра при открытии рынка случайно глянет в эту ветку и подумает: "Боже мой, какую я нес пургу!".

Вообще говоря, воспитывать сферических Полиграфычей - дело неблагодарное.

У Серебрянного Алекса, конечно же, куча недостатков, но на доске он вне конкуренции (я не про шахматы).

Кстати, можно ли самого себя поставить в игнор?

В бой идут одни старики. (с)

Bauer

с

C уважением, Bauer.

Somas
Сомас, хобыщь!

(стандартная формула перевода любого беспредельного флуда в любой ветке в обычный беспредметный флуд!).

...

Ничего не понял..

В общем ХОБЫШЬ!!!................ :grin: :grin: :grin:

post-20567-1404210582,9185_thumb.jpg

Somas
лат. satisfactio удовлетворение - я удовлетворился тем, что оправил ему свой отзыв в репутацию ;)

:smt017 Сейчас подумал что не ставлю одному параноику, да и так, чуть действительно больному человеку с форума (моё мнение есть именно такое о нём..) отзывов, красными квадратиками каторые должны бы придти к нему, так может зря так поступаю я. :roll::) :)

Somas
Типа сейчас Сомаса засситю, а потом и на меня не так кричать будут(при сливе и игре без стопов)!

Думать или подумать всякое имеет право каждый.

Только я отлично знаю что чем левее мысли то тем левее и сам мыслящий. (с) :grin:

и наобарот...

Bauer

Думать или подумать всякое имеет право каждый.

Только я отлично знаю что чем левее мысли то тем левее и сам мыслящий. (с) :grin:

и наобарот...

Ты это, лучше наливай, да!?:) :) :) :) :)

C уважением, Bauer.

Somas
Ты это, лучше наливай, да!?:) :) :) :) :)

ХО так ХО :smt045:)

post-20567-1404210582,9974_thumb.jpg

Somas
с

ХО

sharikfx
Имеет место откровенная ложь, поскольку не предоставлено фактов подтверждающих твои обвинения (я не утверждаю везде и всюду о необходимости постановки стопов), а также эмоции сплошь и рядом по поводу и без повода.

Один вопрос- ты никогда не говорил про то, что надо ставить стопы??????????????????????????????????????????

Я уже не говорю о нарушении пункта

4. Иметь несколько ников или подписываться чужими никами;

Сколько у тебя уже ников на форуме? Сам же признался, что уже не раз забанен был. Причем, вполне за дело.

Да я согласен, мои ники- человек срудщмул шарик!

А ты вспомни за что и кто меня забанил!? Конечно, прикрываться пунктом о обсуждении модераторов это в порядке правил, иа по существу поджал хвост! Кстати, ты сейчас модер или пользователь, просто интересно, а то мало ли!:smt110

В общем, резюмирую.

"Критика" твоя признана мной необоснованной и надуманной - в причинах слива ты разбираться не стал - тебе до этого дела нет и у тебя собственный грааль. А значит, имеет место обычная попытка наезда на меня с целью "заработать себе авторитет" и иметь в дальнейшем возможность всем говорить, что Сильвер тебя забанил "за критику", а не за обычные для тебя нарушения форума. ;)

1 перед кем я, по твойму заработаю авторитет?

2 Я считаю свою критику, не критикой, а упреком обоснованным!

3 Я сильно похож на маньяка, который будет лазить по всему форуму искать ссылки на твои посты? Я не одержим- это не ко мне, так что извини!!!

8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

sharikfx
Алекс, я здесь смогу писать, или это только Ваш спор с Моськой

Оскорбление- прощу выдать предупреждение или слабо!?

sharikfx
Хорошо, не буду.:smt045

Тебе вообще никто слова не давал! И ни .....

sharikfx
Не ясен предмет спора.

Алекс писал, Что он не имеет ФИКСИРОВАНОГО СТОПА (уже кажись не раз). Его стоп - идет по определеным правилам системы (не помню по каким, может он и писал- я просто не помню).

Хорошо сие или нет - вопрсо спорный есть плюсы у такого подхода, есть минусы. Но раз он в среднем стоит в плюсе- значит ему так удобно торговать.

Слитые же счеат (он писал об эжтом сам) произошли из за нарушения им СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ СИТСЕМЫ ТОРГОВЛИ (она давала сигнал на закрыти и переворот - он этого не сделал) и возможно (точно не помню) не правильно рассчитанного (или не исполненого) ММ (после этого был нанят риск менеджер).

Давайте, если хотите спорить - выдвините ТЕЗИС, а Алекс антитезис даст.

Иначе трудно понять: что вы пытаетесь опровергнуть в системе работы Алекса?

Во-первых он пишет что нельзя следовать вопреки своей ТС в другом случае ее НЕТ, я так понял его посты!

sharikfx
Тогда представьтесь, как положено!:wink:

Я вас уважаю, но не стоит лезть куда не следует!

Сало

Считаю, на форуме бардака больше, чем хотелось бы.

Напоминаю:

Четверть населения страдает психическими проблемами.

На форуме поведение отягощается анонимностью, физической, правовой и прочей недосягаемостью.

Форум часто становится для некоторых местом решения своих психологических и прочих проблем, что порой выражается в повышенной агрессивности, эмоциональной "отвязанности" и т. п.

Форум - срез общества, для которого на данный момент характерны низкая общая культура и невысокие стандарты поведения и взаимоотношений.

Форекс притягивает определенное количество малокультурных слабообразованных, часто молодых, людей, которые пытаются устанавливать свои модели поведения.

В результате мы имеем постоянные эксцессы.

Это усугубляется либеральной политикой администрации.

Да, демократизм и свободы - это большой благо.

Но за все надо платить. Демократия - это луна, освещающая дорогу и доброму путнику, и злодею, который поджидает его в чаще.

Но без порядка не может существовать ни один социум, в том числе и форум.

Поэтому я предлагаю упорядочить, скажем так, правила на форуме.

О предложениях напишу позже.

Главное:

1. Четко и недвусмысленно прописать правила.

2. Выделять спец. ветки в каждом разделе для личностных разборок и наездов.

3. Разрешить заводить отдельные параллельные ветки для оголтелой критики каких-то людей, идей, систем и т.п.

4. Во всех остальных случаях личностные наезды и разборки, регулярные приставания безжалостно пресекать. Нарушителей изживать.

Например, в очередной восьмой или десятый раз нарисовался бывший Деррик (он же Шнифер и т.д.). Опять пошло то же самое.

Мне непонятно, зачем ждать, когда он опять наворотит тут такого, что его уже нельзя будет терпеть?

МужЫк

Цитата:

Сообщение от LinaS viewpost.gif

Алекс, я здесь смогу писать, или это только Ваш спор с Моськой

Лина,немедленно извинись перед товарищем. Это не Моська, это-Шарик.:smt045

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Bauer

Сударь! Вы невежа!!!:smt077

C уважением, Bauer.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.