Jump to content
sharikfx

AlexSilver и sharikfx

Recommended Posts

sharikfx
Конкретно - ссылки. Мне кажется, что ты меня слегка перепутал с Суховым.

Я выделил слова которые нарушают сразу два пункта правил форума:

1. Оскорблять других участников форума;

2. Употреблять ненормативную лексику;

Будь добр, оставайся в рамках правил. Может, на этот раз получится.

Никого я не перепутал!

Где ты их выделил и какие слова именно?

По второму пункту конкретней, где я его нарушил?

Ссылки я искать не буду, тк -делать мне больше нечего как искать твои посты!!!8-)

AlexSilver
Никого я не перепутал!

Где ты их выделил и какие слова именно?

По второму пункту конкретней, где я его нарушил?

http://forum.alpari-idc.ru/post675652-668.html

Ссылки я искать не буду, тк -делать мне больше нечего как искать твои посты!!!8-)

Т.е. обвинять меня в чем-то есть и дело, и время, а привести обоснования для своих обвинений нет ни дела ни времени. А это уже нарушение правил форума в части

5. Распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;

6. Размещать эмоциональные, не подкрепленные фактами обвинения в адрес других лиц и компаний;

Имеет место откровенная ложь, поскольку не предоставлено фактов подтверждающих твои обвинения (я не утверждаю везде и всюду о необходимости постановки стопов), а также эмоции сплошь и рядом по поводу и без повода.

Я уже не говорю о нарушении пункта

4. Иметь несколько ников или подписываться чужими никами;

Сколько у тебя уже ников на форуме? Сам же признался, что уже не раз забанен был. Причем, вполне за дело.

В общем, резюмирую.

"Критика" твоя признана мной необоснованной и надуманной - в причинах слива ты разбираться не стал - тебе до этого дела нет и у тебя собственный грааль. А значит, имеет место обычная попытка наезда на меня с целью "заработать себе авторитет" и иметь в дальнейшем возможность всем говорить, что Сильвер тебя забанил "за критику", а не за обычные для тебя нарушения форума. ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

LinaS

Алекс, я здесь смогу писать, или это только Ваш спор с Моськой

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

AlexSilver

А может не стоит? ;) Тут, собственно, и спора нет никакого. Так, зарисовки по-ходу...

alexsilver

LinaS
А может не стоит? ;) Тут, собственно, и спора нет никакого. Так, зарисовки по-ходу...

Хорошо, не буду.:smt045

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

numen
Хорошо, не буду.:smt045

И Шарик убежал радостно помахивая хвостиком, благодаря судьбу, что отвела от него гнев прекрасной синьорины.

=D> :grin:

Круто.

Бороться, искать, найти и...перепрятать

Frankus....

Не ясен предмет спора.

Алекс писал, Что он не имеет ФИКСИРОВАНОГО СТОПА (уже кажись не раз). Его стоп - идет по определеным правилам системы (не помню по каким, может он и писал- я просто не помню).

Хорошо сие или нет - вопрсо спорный есть плюсы у такого подхода, есть минусы. Но раз он в среднем стоит в плюсе- значит ему так удобно торговать.

Слитые же счеат (он писал об эжтом сам) произошли из за нарушения им СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ СИТСЕМЫ ТОРГОВЛИ (она давала сигнал на закрыти и переворот - он этого не сделал) и возможно (точно не помню) не правильно рассчитанного (или не исполненого) ММ (после этого был нанят риск менеджер).

Давайте, если хотите спорить - выдвините ТЕЗИС, а Алекс антитезис даст.

Иначе трудно понять: что вы пытаетесь опровергнуть в системе работы Алекса?

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Bauer
Если вы про меня, то я здесь уже 4 года и пока никуда не ушел и не собираюсь!

Тогда представьтесь, как положено!:wink:

C уважением, Bauer.

numen

Frankus....;675953]Не ясен предмет спора.

Давайте, если хотите спорить - выдвините ТЕЗИС, а Алекс антитезис даст Иначе трудно понять что вы пытаетесь опровергнуть в системе работы Алекса?

А мне трудно понять здесь в первую очередь ТВОЮ роль Франкус AlexSilver и sharikfx

ты тут каким боком? Рефери, эксперт?

Или всё та же бочка которой постоянно нужна КАКАЯ то затычка?

Camaro
А это, как дождь на улице ;) Дождь приходит и уходит ;)

А сильвер вечен... Как монумент... Самому себе...

А может не стоит? :wink: Тут, собственно, и спора нет никакого. Так, зарисовки по-ходу...

Для тебя, усатенький, никогда нет предмета спора.... Может просто за раздувшимися щеками не видишь боле ничего???

Или как всегда - написать нечего - мозга хватает только на то чтоб шаловливыми ручонками что-нибудь сотворить пакостное типа изменения подписи под ником или пару отзывов отрицательных выставить без причины??? Ты подумай, перечитай постики свои еще раз - у тебя ж возраст почти пенсионный, а ты как мальчик влюблённый действуешь... и пишешь так же...

И с манией величия все-таки надо бороться... как-то... может в дурку сходишь? - там помочь не помогут но колеса какие-нить точно пропишут... для сдувания маньки...

"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

numen

Для тебя, усатенький, никогда нет предмета спора.... Может просто за раздувшимися щеками не видишь боле ничего???

Или как всегда - написать нечего - мозга хватает только на то чтоб шаловливыми ручонками что-нибудь сотворить пакостное типа изменения подписи под ником или пару отзывов отрицательных выставить без причины??? Ты подумай, перечитай постики свои еще раз - у тебя ж возраст почти пенсионный, а ты как мальчик влюблённый действуешь... и пишешь так же...

И с манией величия все-таки надо бороться... как-то... может в дурку сходишь? - там помочь не помогут но колеса какие-нить точно пропишут... для сдувания маньки...

Ф.Ницше говоришь, ну-ну

На ночь не читай, сынок, как бы постельку не пришлось менять.

AlexSilver

Запрещается:

1. Оскорблять других участников форума;

6. Размещать эмоциональные, не подкрепленные фактами обвинения в адрес других лиц и компаний;

Как админ даю предупреждение, а лично от себя добавлю отзыв в репутацию. ;) Ну, в качестве сатисфакции за прочтение Вашего весьма мудрого и безэмоционального поста.

alexsilver

Camaro
Ф.Ницше говоришь, ну-ну

На ночь не читай, сынок, как бы постельку не пришлось менять.

Ты папа - иди на север. и подальше... Не с тобой базар....

numen

Как админ даю предупреждение, а лично от себя добавлю отзыв в репутацию. ;) Ну, в качестве сатисфакции за прочтение Вашего весьма мудрого и безэмоционального поста.

может всё таки речь идёт о компенсации?

сатисфакция нечто иное, на дуэль вроде бы не вызывался никто.

впервые слышу, чтобы требовали удовлетворения в поединке, за мудрые посты(поступки)

numen
Ты папа - иди на север. и подальше... Не с тобой базар....

Ты, малышь, не тужся.

Вздохни глубоко и резко выдохни, сбрось пар, а то твои потуги нижний клапан не выдержит , не да Бог, оконфузишься.

Вот смеху то будет.:grin:

Frankus....

Я просто пытаюсь, Чтобы дискуссия шла разумно, а не на эмоциях.

Это ж публичный форум- если ведется диспут- разумно, чтобы он велся в рамках приличий и был полезен не только спорящим, НО И ЧИТАЮЩИМ ИХ.

Для этого в споре должны быть видны ТЕЗЫ И АНТИТЕЗЫ.

Если этого нету- очень тяжелдо разбираться: с чем собственно не согласны оппоненты?

Вот, если Вы поняли, Скажите: с чем не согласен Шарик в системе торговле Сильвера? В отсутствии фиксированого стопа? Или ему просто не нравится Алекс, как человек? (ВОт Камаро честно об этом пишет - но это НЕ ЕСТЬ ПРЕДМЕТ ДЛЯ ДИСКУССИИ ("Кто любит попа, а кто попову дочку":))

Ветка же названа типа "Алекс и Шарик" - возможно Шарику тоже Алекс не нравится, как человек- ну и написал бы просто об этом- что огород городить?:)

Или он считает, Что Алекс пишет одно, а делает другое? Тогда Алдекс разумно пишет: покажите, где рассказывая о своей системе торговле, я говорил то-то-то и то-то А делал то-то и то-то?"

Теперь почему я? Потому что"ЕСси ты гореть не будешь, если я гореть не буду, если мы гореть не будем- кто ж тогда рассет тьму?"

Мне не безразлично как выглядит место, где я общаюсь. Потому, если я вижу ветки, где стороны вмсето конструктивного диалога начинают тупо наезжать друг на друга- я пытаюсь призвать их к порядку и вернуть диалог в конструтивное русло. Это делают и иные люди, кроме меня.

Понятно, что отнюдь не весгда это удается (иногда все заканчивается баном одного из оппонентов, нарушающим правила поведения на форуме (увы, примеров не мало). А я считаю, что это не есть хорошо. Большинство людей на форуме чем-то интересны тем или иным людям. ЗАчем доводить дело до бана, если можно просто РАЗУМНО ДИСКУТИРОВАТЬ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЙ?

Часто человек бывает ОСЛЕПЛЕН чувством ненавести к кому-то (причем иногда , имеющей под собой столь мизерные причины. что даже иговорить о них не стоит). Как говорится- слово за слово и получаем "ПОвесть о том, ка кпосорились Иван ИВановичем с ИВаном Никифоровичем":) Я же старюсь не дать ссоре разгореться- понятно - не всегда сие получается.

НО: если стороны уже непримиримы друг к другу- то итогда я всегда предлагаю придерживаться ЦИВИЛИЗОВАНЫХ РАМОК ОБЩЕНИЯ.

Camaro

Да мне по-боку что ты там даёшь и кто ты есть...

Можешь забанить меня к ядрене-фене - ты ж только несостоятельность свою продемонстрируешь.... Один черт тошнит от твоей писанины - как тебя, несчастного оскорбляют постоянно и фактов не дают... А ты такой беззащитный, наделенный правами административными не будешь опускаться на ответы... Мужского полу вроде.... Ну да ладно.

А я без фактов тебе скажу - я считаю тебя плохим человеком, никаким трейдером, бездарным аналитиком и отвратительным администратором форумов - может из-за мании величия, может просто ты свихнулся уже на торговле... причины не важны...

Это моё мнение. Личное... И оно как было три года назад таким, так и осталось... И пришлось, тебе его прочесть....

AlexSilver
может всё таки речь идёт о компенсации?

сатисфакция нечто иное, на дуэль вроде бы не вызывался никто.

впервые слышу, чтобы требовали удовлетворения в поединке, за мудрые посты(поступки)

лат. satisfactio удовлетворение - я удовлетворился тем, что оправил ему свой отзыв в репутацию ;)

alexsilver

Camaro

Чтож за невезуха такая - хотел тебя в игнор поставить - чтоб глаза мои не видели вечно оклеветанного аналитика-администратора - дык хрен... говорит железяка что не может такого великого проигнорировать....

Удалю-ка я этот форум из ссылок полезных... Надеюсь года через полтора тебя уже не будет здеся.....

Прощай, вечно обиженный и оклеветанный админисратор....

Frankus....

Перефраз: "Алекс жил, Алекс жив, Алекс будет жить":)

А вот, что АЛекса нельзя поставить в игнор-странно.

Это касается всех модераторов или только администрации форума?

В принципе сие не логично. Возможно, что человек не хочет видеть посты модераторов -имеет по идее на это право.

Сообщения же от администрации он может получать прямо в личку.

numen
лат. satisfactio удовлетворение - я удовлетворился тем, что оправил ему свой отзыв в репутацию ;)

Ну о латыни не надо бы, не лаптем щи и не ботфортом консомэ хлебаем-с.

А вот за такую трактовку спасибочки, новенькое.

Речь оказывается идёт о самоудовлетворении.

Теперь понятно.:)

AlexSilver
Перефраз: "Алекс жил, Алекс жив, Алекс будет жить":)

А вот, что АЛекса нельзя поставить в игнор-странно.

Это касается всех модераторов или только администрации форума?

В принципе сие не логично. Возможно, что человек не хочет видеть посты модераторов -имеет по идее на это право.

Сообщения же от администрации он может получать прямо в личку.

Ну, это не ко мне - это к Admin-у. Вопрос, так сказать, технический. ;)

alexsilver

AlexSilver
Чтож за невезуха такая - хотел тебя в игнор поставить - чтоб глаза мои не видели вечно оклеветанного аналитика-администратора - дык хрен... говорит железяка что не может такого великого проигнорировать....

Удалю-ка я этот форум из ссылок полезных... Надеюсь года через полтора тебя уже не будет здеся.....

Прощай, вечно обиженный и оклеветанный админисратор....

Ну, слава тебе, господи! Не придется банить страждущего ;)

А через три годика, глядишь, и предупреждения отомрут ;)

alexsilver

Сало
Да мне по-боку что ты там даёшь и кто ты есть...

Можешь забанить меня к ядрене-фене - ты ж только несостоятельность свою продемонстрируешь.... Один черт тошнит от твоей писанины - как тебя, несчастного оскорбляют постоянно и фактов не дают... А ты такой беззащитный, наделенный правами административными не будешь опускаться на ответы... Мужского полу вроде.... Ну да ладно.

А я без фактов тебе скажу - я считаю тебя плохим человеком, никаким трейдером, бездарным аналитиком и отвратительным администратором форумов - может из-за мании величия, может просто ты свихнулся уже на торговле... причины не важны...

Это моё мнение. Личное... И оно как было три года назад таким, так и осталось... И пришлось, тебе его прочесть....

Ты не прав.

Авторитет хама решил заработать? Самооценку поднять за счет скандала? Другим отличиться не способен?

Здесь хамов и так как грязи.

Уймись, Kамаро. Помни о своем месте. 8-)

И задницу побереги.

numen
Я просто пытаюсь, Чтобы дискуссия шла разумно, а не на эмоциях.

Это ж публичный форум- если ведется диспут- разумно, чтобы он велся в рамках приличий и был полезен не только спорящим, НО И ЧИТАЮЩИМ ИХ.

.

Франкус, ты так и на улице поступаешь?

Стоят два перца и кроют друг друга в стиле великого и могучего.

Но улица ведь место публичное и их , гм, диалог слышат не только они а и окружающие.

И ты подходишь и начинаешь им объяснять, мол, товарисчи диспут надо вести ...ну и прочее из твоего.

Как насчёт фейса ? не было в этом плане никогда опасений?

Может оставить всё-таки это модераторам?

Люди споряти пусть спорят, кому не нравится или непонятно-это их проблемы.

С чего ты такой заботливый, Франкус?

ЗЫ забыл, вот память, Ясно же МИРОВОЗЗРЕНИЕ!!!

Всё, не объясняй, не надо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.