Jump to content
sharikfx

AlexSilver и sharikfx

Recommended Posts

sharikfx
Не я ее тут отмодерировал и не мне решать о ее переносе. Пусть Дима этот вопрос решает ;) тем более, что он тут за главного - я тут стараюсь не хозяйничать.

Ну, и кроме всего прочего, у Сомаса есть реальные шансы вырулить постепенно в нормальное русло. Заносит, да, бывает. А с кем не бывает ;)

Вот только ты борешься не с его "заносами", а с ним самим, с ним лично. А это уже, на мой взгляд, совершенно лишнее.

Типа сейчас Сомаса засситю, а потом и на меня не так кричать будут(при сливе и игре без стопов)!

AlexSilver
Типа сейчас Сомаса засситю, а потом и на меня не так кричать будут(при сливе и игре без стопов)!

Глюпенький Шарик, не о том думаешь... ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. ;)

sharikfx
Глюпенький Шарик, не о том думаешь... ;)

Глупенький не глупенький, а правда в этом есть- так обычно и делают, подготавливают народ, чтобы не сильно кричал!

Просто меня ваш стат убивил и убил на повал!

AlexSilver
Глупенький не глупенький, а правда в этом есть- так обычно и делают, подготавливают народ, чтобы не сильно кричал!

Просто меня ваш стат убивил и убил на повал!

О каком стэйте речь идет?

alexsilver

sharikfx
Сомас в тваей ветке чтоб савсем не зафлудилась больше не пишу.:)

Стетменты по закрытию дня буду в ветке про "Лимит потерь" постить. Интиресная тема.

Плеер если хочешь блеснуть в тарговле прихади туда со сваими. А Сухав пускай на критике абоих разминаеца - он критикавать любит.:)

Твои посты даже читать противно, не пробывал хоть чуть-чуть русским овладеть!??:smt077

sharikfx
О каком стэйте речь идет?

Ссылки на мониторинг в ветке про худшего трейдера помойму!

Слив на золоте и еще где-то, не помню!

AlexSilver
Ссылки на мониторинг в ветке про худшего трейдера помойму!

Слив на золоте и еще где-то, не помню!

Ну и?... Вы считаете, что от этого застрахованы и такого с Вами точно не произойдет?

Я сделал из этого определенные выводы и в дальнейшем эти ошибки учел, для того, чтобы они не повторялись. И проблема там была не в наличии/отсутствии стопов. Кстати, вот пример стейта, на котором тоже висело золото и тоже без стопов http://www.viac.ru/cd/23&list=graph&acc=46 но там не было допущено тех ошибок, которые допустил я.

alexsilver

LinaS
Ну и?... Вы считаете, что от этого застрахованы и такого с Вами точно не произойдет?

Я сделал из этого определенные выводы и в дальнейшем эти ошибки учел, для того, чтобы они не повторялись. И проблема там была не в наличии/отсутствии стопов. Кстати, вот пример стейта, на котором тоже висело золото и тоже без стопов http://www.viac.ru/cd/23&list=graph&acc=46 но там не было допущено тех ошибок, которые допустил я.

Алекс, сколько мы тут уже видели таких резвых парней......только вот куда они потом деваются интерестно:roll:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

AlexSilver
Алекс, сколько мы тут уже видели таких резвых парней......только вот куда они потом деваются интерестно:roll:

А это, как дождь на улице ;) Дождь приходит и уходит ;)

alexsilver

sharikfx

Понимаете, я не анализатор стейтов- это к Сухову и Плееру!

Вы всегда твердите, что надо ставить стопы и тд и тп, а сами пфу и нет депо! В этом и есть весь прикол- знаешь что надо поставить стоа, а рука то не поднимается!

sharikfx

Если вы про меня, то я здесь уже 4 года и пока никуда не ушел и не собираюсь!

LinaS
Если вы про меня, то я здесь уже 4 года и пока никуда не ушел и не собираюсь!

Где здесь:roll:

Уточните, о чем вы:roll:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

AlexSilver
Понимаете, я не анализатор стейтов- это к Сухову и Плееру!

Вы всегда твердите, что надо ставить стопы и тд и тп, а сами пфу и нет депо! В этом и есть весь прикол- знаешь что надо поставить стоа, а рука то не поднимается!

Критиковать чужие ошибки дело простое и легкое, особенно, когда тот, кто ошибся показал на эти ошибки и ткнул в них носом. Лучше бы, вместо этого, потрудился бы слегка, разобрался в чем там была ошибка, какая и почему - может быть, самому пригодится на будущее.

А то, как разобраться в сути предмета обсуждения - так, понимаете ли, не "анализатор стейтов", но, при этом "мнение имею" и знаю в чем прикол ;)

Прикол не в этом - копай глюбже человече ;)

alexsilver

AlexSilver
Где здесь:roll:

Уточните, о чем вы:roll:

Да, о чем, о чем - забанили уже пару раз. Вот и приходится регистрироваться заново ;)

alexsilver

sharikfx
Критиковать чужие ошибки дело простое и легкое, особенно, когда тот, кто ошибся показал на эти ошибки и ткнул в них носом. Лучше бы, вместо этого, потрудился бы слегка, разобрался в чем там была ошибка, какая и почему - может быть, самому пригодится на будущее.

А то, как разобраться в сути предмета обсуждения - так, понимаете ли, не "анализатор стейтов", но, при этом "мнение имею" и знаю в чем прикол ;)

Прикол не в этом - копай глюбже человече ;)

Для себя я нашел грааль- ставить стопы даже, очень дальние!

В своих ошибках разберайся САМ!!! мне своих хватает.

И прикол как раз в этом!:grin:

sharikfx
Да, о чем, о чем - забанили уже пару раз. Вот и приходится регистрироваться заново ;)

Вот-вот!:grin: :smt002

AlexSilver
Для себя я нашел грааль- ставить стопы даже, очень дальние!

В своих ошибках разберайся САМ!!! мне своих хватает.

И прикол как раз в этом!:grin:

Ну, так к чему тогда этот разговор весь? Чтоб показать всем вокруг, какой крутой из себя шарик - на Сильвера не боится наезжать ;)

Или в чем цель данного разговора, если для тебя это не важно - свой грааль имеется и чужие ошибки тебя не интересуют?

alexsilver

LinaS

Мдать, а вот оно што.

Ну да, про то что забанили и опять, и ешо не собирается уходить.........ржу не могу, и правда резвый парень:grin:

LinaS
Ну, так к чему тогда этот разговор весь? Чтоб показать всем вокруг, какой крутой из себя шарик - на Сильвера не боится наезжать ;)

Или в чем цель данного разговора, если для тебя это не важно - свой грааль имеется и чужие ошибки тебя не интересуют?

ЗЫ......вспомнилось......Слон и Моська.......ешо Крылов кажись написал:grin:

sharikfx

Ты везде всегда пишешь что надо ставить стопы сам их не ставишь, и как я в этом случае наехал?

Я не говорил, что я крутой!!!8-)

И вообще у нас с тобой нет никакого разговора!

И ни и****!

AlexSilver
Ты везде всегда пишешь что надо ставить стопы сам их не ставишь, и как я в этом случае наехал?

Где это везде? (ссылки, факты) И где я утверждал, что я всегда ставлю стопы? (ссылки, факты) У меня системы не имеют фиксированных стопов с 2002 года.

И ни и****!

А вот на такой разговор переходить не надо, я такого разговора не понимаю и начинаю действовать уже, не как AlexSilver, а как админ форума. Понятно?

alexsilver

Витюня
Твои посты даже читать противно, не пробывал хоть чуть-чуть русским овладеть!??:smt077

:)

шарик а ты в игнор миня поставь.:)

sharikfx
Где это везде? (ссылки, факты) И где я утверждал, что я всегда ставлю стопы? (ссылки, факты) У меня системы не имеют фиксированных стопов с 2002 года.

А вот на такой разговор переходить не надо, я такого разговора не понимаю и начинаю действовать уже, не как AlexSilver, а как админ форума. Понятно?

Про стопы в ветках про лимиты потерь, обсуждение торговых стратегий(разных там), про обсуждение чужих объявлений и тд!

На какой разговор? Пункт правил и конкретно мое выражение(высказывание)?

sharikfx
:)

шарик а ты в игнор миня поставь.:)

Такого .... и в игнор в падлу ставить!:grin: :smt110:smt002

AlexSilver
Про стопы в ветках про лимиты потерь, обсуждение торговых стратегий(разных там), про обсуждение чужих объявлений и тд!

Конкретно - ссылки. Мне кажется, что ты меня слегка перепутал с Суховым.

На какой разговор? Пункт правил и конкретно мое выражение(высказывание)?

Я выделил слова которые нарушают сразу два пункта правил форума:

1. Оскорблять других участников форума;

2. Употреблять ненормативную лексику;

Будь добр, оставайся в рамках правил. Может, на этот раз получится.

alexsilver

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.