Jump to content
.doc

"Дело о врачах"

Хто такие эти Дохтура???  

43 members have voted

1. 1. Хто такие эти Дохтура???

• козлы и сцуки!!!
    • маладцы!!!
    • ни разу не обращалси - а хто эта?
    • неинтересно из принципа...
    • хоть и взяташники, но без них никуда...
    • шоб мне так жилось

Recommended Posts

Натулька
Стоматолаги - атскии дядьки! их усе боятся с детстфа! ГЫ!!!

Даже судмедэксперты!!! moderator.gif

стоматологи, гинекологи - никого не боюсь... :smt045

:flower2:

Turia

Последний раз по крупному был у врачей в 94-ом. С начало пошёл в обычную больницу, но там хорошо тётка честная попалась, по копалась и сказала – что, в чём причина понять не может, витамины выписала. А я к тому моменту уже думал что всё, до следующего года я не доживу.

А вылечил аюрведист. Год лечил, там был целый «букет» болезней, всего по чуть-чуть. Предписания всякие давал - это есть, это не есть, процедуры разные, там, в разные астрологические периоды, массаж точечный.

С тех пор только к зубному хожу, для профилактики, тфу-тфу-тфу. Ну и тропические инфекции кишечные бывают. Но там это дело «святое»:grin: , как не предохраняйся, а хоть раз за пол года или год, но подхватишь. Но и лечат это там тоже быстро 3-5 дней и готово, свободен.

Павел

:grin:

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

figura
Последний раз по крупному был у врачей в 94-ом. С начало пошёл в обычную больницу, но там хорошо тётка честная попалась, по копалась и сказала – что, в чём причина понять не может, витамины выписала. А я к тому моменту уже думал что всё, до следующего года я не доживу.

А вылечил аюрведист. Год лечил, там был целый «букет» болезней, всего по чуть-чуть. Предписания всякие давал - это есть, это не есть, процедуры разные, там, в разные астрологические периоды, массаж точечный.

С тех пор только к зубному хожу, для профилактики, тфу-тфу-тфу. Ну и тропические инфекции кишечные бывают. Но там это дело «святое»:grin: , как не предохраняйся, а хоть раз за пол года или год, но подхватишь. Но и лечат это там тоже быстро 3-5 дней и готово, свободен.

Павел

:grin:

Убилнах........ :smt043

Turia
Убилнах........ :smt043

Но это правда…:smt102 Так оно и есть. Там боцил этих, мне один тамошний док говорил, более 300-от видов. И местных они не жрут, у них иммунитет, а только белых.

И прикол в том, что в большинстве случаев если ты там что то подхватил и приехал в Европу, то эта тварь, у тебя в пузе, сама здохнит от перемены климата. А если она такая что климат её не убьет, то местная медицина запарится тебя лечить. С экзотикой они просто не знаком.

Павел:grin:

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Натулька
Но это правда…:smt102 Так оно и есть. Там боцил этих, мне один тамошний док говорил, более 300-от видов. И местных они не жрут, у них иммунитет, а только белых.

И прикол в том, что в большинстве случаев если ты там что то подхватил и приехал в Европу, то эта тварь, у тебя в пузе, сама здохнит от перемены климата. А если она такая что климат её не убьет, то местная медицина запарится тебя лечить. С экзотикой они просто не знаком.

Павел:grin:

интересно, а если наших бактерий туда...в тропики? :roll:

.doc
интересно, а если наших бактерий туда...в тропики? :roll:

а думаишь, када эта амазонЦкие джунгли стали исчезать с кислороднАй карты планеты...:smt045 :smt045 :smt045

locman
:smt045

Нет здоровья - и секса нету.:smt045

Такой вот заколдованый. панимашь, круг, рассияни!!!:smt076

К вопросу о взаимосвязи секса со здоровьем.

Историю рассказал мне один отставной врач скорой, а ему главврач санатория, за рюмкой водки.

"Если женщина, во время отдыха закрутит роман, то к концу пребывания в санатории она прекрасно себя чувствует и не жалуется ни на какие болезни, если же романа не получается, то лечи её не лечи, а она как приехала больной так больной и уезжает."

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Натулька
К вопросу о взаимосвязи секса со здоровьем.

Историю рассказал мне один отставной врач скорой, а ему главврач санатория, за рюмкой водки.

"Если женщина, во время отдыха закрутит роман, то к концу пребывания в санатории она прекрасно себя чувствует и не жалуется ни на какие болезни, если же романа не получается, то лечи её не лечи, а она как приехала больной так больной и уезжает."

:roll:

figura
:smt045

Нет здоровья - и секса нету.:smt045

Такой вот заколдованый. панимашь, круг, рассияни!!!:smt076

Было в спектакле по произведениям В.С. Высоцкого

- Весь больной, а хер стальной....

Натулька
Было в спектакле по произведениям В.С. Высоцкого

- Весь больной, а хер стальной....

...стальной... :shock:

как тут больным-то не станешь...

locman
стоматологи, гинекологи - никого не боюсь... :smt045

Ты, наверное не лечила зубки в СССР, во тогда стамотологи были, Ганибал Лектор отдыхает. :smt045 А сейчас обезболивающий влупили и кайф. Правда жуткие воспоминания детства не позволяют расслабиться полностью, спинной мозг в постоянном напряжении, но это так атавизм. :)

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Натулька
Ты, наверное не лечила зубки в СССР, во тогда стамотологи были, Ганибал Лектор отдыхает. :smt045 А сейчас обезболивающий влупили и кайф. Правда жуткие воспоминания детства не позволяют расслабиться полностью, спинной мозг в постоянном напряжении, но это так атавизм. :)

ну, вообще-то, когда я в школе училась, помню... СССР еще было...:roll:

и зубы мне лечили не простые врачи, а военные...

но было это как-то....так...нормально...:roll:

icing

Отношусь к врачам, в основном, положительно.

У врача огромная власть.

В жизни был случай, когда в реанимации моего родственника спасали, а уже в палате лечащий врач пытался убить ( ввел литр струйно хлористого кальция, при высокой температуре после люмбальной пункции). Все обошлось, родственник выжил, а этот врач сказал: "Так легко хотели убить такое здоровье."

Сталкивалась также с фальсификацией, когда врач скрывает основной диагноз и в выписном эпикризе пишет заведомо ложную информацию. В итоге человек умер.

Отрицательно отношусь к некоторым врачам из ГКБ №20 и ГКБ №81 г.Москвы.

Совет американского кардиолога:

Правило первое: "Не огорчайтесь по пустякам!"

Правило второе: "Всё пустяки!"

.doc
Отношусь к врачам, в основном, положительно.

У врача огромная власть.

В жизни был случай, когда в реанимации моего родственника спасали, а уже в палате лечащий врач пытался убить ( ввел литр струйно хлористого кальция, при высокой температуре после люмбальной пункции). Все обошлось, родственник выжил, а этот врач сказал: "Так легко хотели убить такое здоровье."

Сталкивалась также с фальсификацией, когда врач скрывает основной диагноз и в выписном эпикризе пишет заведомо ложную информацию. В итоге человек умер.

Отрицательно отношусь к некоторым врачам из ГКБ №20 и ГКБ №81 г.Москвы.

принято!!!:smt045

Panda Joe

Прочитал всю ветку, поразился: это ж сколько фиговых врачей, что люди о них так отзываются???

У меня негативный отзыв только про советскую стоматологию, вот уж где умели покалечить человека от души!

А вообще, согласен, что большинство врачей профнепригодны, понимаю это, когда приходится разыскивать нужного специалиста. Очень тяжело найти. Но когда находишь и получаешь результат, просто грех человеку не заплатить. Он тебе, может, жизнь спас, а платить завсегда лучше по банковским счетам. :smt045

Вот думаю: а если у человека нет денег? Тогда плохо: он просто не найдет хорошего специалиста. Но если повезет случайно на такого попасть, то вылечат забесплатно, они такие.

У меня многие родственники и друзья врачи, большинство — настоящие фанаты своего дела. Если бы им еще и платили достойные зарплаты, вообще все было бы хорошо. Ну и придумать бы еще не мешало механизм, который предотвратит попадание в медицину случайных людей, приходящих туда обогащаться, а не помогать другим людям.

Сливаю депозиты. Качественно и быстро. Гарантия.

.doc
Прочитал всю ветку, поразился: это ж сколько фиговых врачей, что люди о них так отзываются???

У меня негативный отзыв только про советскую стоматологию, вот уж где умели покалечить человека от души!

А вообще, согласен, что большинство врачей профнепригодны, понимаю это, когда приходится разыскивать нужного специалиста. Очень тяжело найти. Но когда находишь и получаешь результат, просто грех человеку не заплатить. Он тебе, может, жизнь спас, а платить завсегда лучше по банковским счетам. :smt045

Вот думаю: а если у человека нет денег? Тогда плохо: он просто не найдет хорошего специалиста. Но если повезет случайно на такого попасть, то вылечат забесплатно, они такие.

У меня многие родственники и друзья врачи, большинство — настоящие фанаты своего дела. Если бы им еще и платили достойные зарплаты, вообще все было бы хорошо. Ну и придумать бы еще не мешало механизм, который предотвратит попадание в медицину случайных людей, приходящих туда обогащаться, а не помогать другим людям.

=D> =D> =D>

где распЕсаться???

Panda Joe
=D> =D> =D>

где распЕсаться???

Проведем референдум? :roll:

Сливаю депозиты. Качественно и быстро. Гарантия.

Натулька
Проведем референдум? :roll:

о частях тела говорить бум? :roll:

figura
о частях тела говорить бум? :roll:

А показывать?

Натулька
А показывать?

че показать? :roll:

figura
че показать? :roll:

Язык....

Натулька
Язык....

36_6_3.gif

figura
36_6_3.gif

Картина неясная.....раздевайся

Натулька
Картина неясная.....раздевайся

так я...эта...уже...:roll:

S_V_D

Нет денег - сделают за бесплатно. Все же хотят за свою работу больше денег. Как заплатили - так и сделали. Тот же шов - можно зашить, что его видно не будет, когда шов снимется (но над этим надо будет хирургу попотеть) - ведь за это и бутылочку ХО не жалко; а если денег нет или подарок пациент зажал - получите - зашьют по-быстрому, как всегда (а почему хирург должен потеть и мучиться - клятву Гипократа он исполнил - пациент жить будет).

У меня многие родственники и друзья врачи, большинство — настоящие фанаты своего дела. Если бы им еще и платили достойные зарплаты, вообще все было бы хорошо...

Все говорят - врачам только деньги нужны, совсем о клятве Гипократа забыли. Но извините меня - когда на твоих руках умирает ни один пациент за месяц (особенно кто работает в реанимации) - это такой стресс для организма. У меня сестра, когда у нее умер первый ребенок во время операции, она - анестезиолог в реанимации, неделю ходила сама не своя, даже больничный пришлось брать - и все это за 6000 рублей в месяц...

Скажете - лечить надо так, чтобы не умирали...Ну да...Иногда родители привозят ребенка в больницу, когда шансов на то что он выжевет уже 0%...

Компьютер не поддается законам физики. Только в нем глюки появляеются из ниоткуда, файлы пропадают в никуда; только в нем объем измеряется в метрах и называется весом.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.