Jump to content
Mal

20 лет спустя.

Recommended Posts

Mal

Вот и минуло два десятилетия...много воды утекло, многое изменилось в жизни....неизменным осталось только стремление людей к быстрой наживе...а значит , рынок форекс живёт и существует.....

Соответственно и ДЦ за этот срок тоже изменились....они теперь уже настоящие брокеры , и начальный депо у них уже намного больше чем сегодняшние 200 бачков...

И форум продолжает работать......многие поколения уже сменились на форуме....одни приходят , другие уходят...как говорится круговорот денег в природе....

Неизменным на форуме осталось только одно...вернее только Один.........как вы думаете кто это?..........правильно..........Франкус......

Он так и не научился правильно нажимать кнопки, и всё так же продолжает вести свою ветку , про 10 сигналов по какой то там Шмоку....

Уж никто и не помнит когда это началось....и зачем он это делает.....но это уже и не важно.....

Кстати , Франкус дослужился до очередного звания(в будущем звания присваиваются после 100 тысяч сообщений).......и теперь он ---"Почётный Фетиш форума"...........

:smt077

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Alfi
Вот и минуло два десятилетия...много воды утекло, многое изменилось в жизни....неизменным осталось только стремление людей к быстрой наживе...а значит , рынок форекс живёт и существует.....

Соответственно и ДЦ за этот срок тоже изменились....они теперь уже настоящие брокеры , и начальный депо у них уже намного больше чем сегодняшние 200 бачков...

И форум продолжает работать......многие поколения уже сменились на форуме....одни приходят , другие уходят...как говорится круговорот денег в природе....

Неизменным на форуме осталось только одно...вернее только Один.........как вы думаете кто это?..........правильно..........Франкус......

Он так и не научился правильно нажимать кнопки, и всё так же продолжает вести свою ветку , про 10 сигналов по какой то там Шмоку....

Уж никто и не помнит когда это началось....и зачем он это делает.....но это уже и не важно.....

Кстати , Франкус дослужился до очередного звания(в будущем звания присваиваются после 100 тысяч сообщений).......и теперь он ---"Почётный Фетиш форума"...........

:smt005:smt043=D> =D> =D>

SEVERNYI

И еще после 10000 открытых тем

Mr.Rich

А что было 20 лет назад?

P.S.: только не говорите, что Frankus'у 20 лет :grin:

Slow and steady wins the race.

Terranin
А что было 20 лет назад?

P.S.: только не говорите, что Frankus'у 20 лет :grin:

20 лет назад у Франкуса небыло интернета и он очень страдал...

Asta la vista

Mal
20 лет назад у Франкуса небыло интернета и он очень страдал...

Но разговаривать любил уже тогда....:smt077

Terranin
Но разговаривать любил уже тогда....:smt077

От того и страдал, от отсутствия аудитории...

Asta la vista

Mal

Продолжение репортажа из будущего.

"А кто такой Франкус" , "Франкус и мы", и даже "Роль Франкуса в современной истории " .....да разве упомнить все темы в которых за прошедшие 20 лет обсуждался Франкус.

Сколько споров и обсуждениий было......но к единому мнению общество так и не пришло...

Но Франкусу это видимо до лампочки.Он за это время стал богатым человеком.

А началось всё с того , что в 2009 г. один вино-водочный завод купил у Франкуса егойный бренд. И выпустил водку "Франкус"!

И пошло поехало.....затея оказалась удачной......ведь что человеку надо когда он выпьет....правильно - поговорить!!!

И вот на сегодняшний день , под маркой "Франкус" в продаже не только водка , но и еще добрая сотня товаров народного потребления.

Вот таким незатейлевым способом Франкус заработал свой первый миллиард.....и теперь регулярно мелькает в списках "Форбс".

Но трейдинг он не забросил.Регулярно появляется на форуме и продолжает разговаривать на любые темы........На вопросы - "Зачем ему уже это надо"

Внятного объяснения не даёт.....а лишь отсылает перечитать уже написанное им.......понятно что перечитать всё что он написал нереально, и ни кому ещё не удавалось.....Правда , говорят что была попытка запихнуть все его посты в самый современный компьютер.Что бы компьютер смог бы этоо всё обработать и найти Тайный Смысл творений Франкуса.Но компьютер сломался , не выдержав нагрузки....и больше таких попыток не предпренималось....

Alfi

Франкус это по любому "БРЕНД"!Уже с достаточно с большой историей!Скорее с положительными качествами!

Вот что я нашел на других форумах: - "Говорят что у Франкуса кожа как у дельфина ....":grin: "Если покрутить FM радио в районе 78.6-81.2 то можно услышать его мысли,о Форексе,о рынках,так что кому интересно,ищите.":grin: Со своей же стороны дабавлю,что его никто никогда не видел на форуме.:smt045 "Говорят что он спит как летучая мышь!":grin: шучу

LinaS

Это называется........раскрути себя сам........а потом тебя так раскрутят........:grin:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Alfi
Это называется........раскрути себя сам........а потом тебя так раскрутят........:grin:
не бесплатно конечно:grin: :smt045

LinaS
не бесплатно конечно:grin: :smt045

Да прям....все за свой счет делають........как про Франкуса не слышно.......значит найдется очередной разоблачитель:grin:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Alfi
Да прям....все за свой счет делають........как про Франкуса не слышно.......значит найдется очередной разоблачитель:grin:
не обязательно деньгми,один сигнальчик в месяц 100% и мы в расчете!:smt045 :grin: правда как с Малычем расплачивается честно скажу незнаю,может обещает лет через 20 в книге упомянуть или сослаться на какую нибудь ситуашку(был у меня один хороший знакомый=D> )хотя незнаю ....:grin: у него надо спрашивать:smt045 Малыч как с тобой Франкус расплачивается?:grin:

Mal

Разговорами.....

Terranin
Разговорами.....

Я его не могу добавить в блеклист потому что там застряли Днепр с Укром и система ругается на русские буквы в их именах. :) Уже нет сил читать его болтовню неграмотно написанную. :( По делу, не по делу и просто так. К любой бочке затычка...

Asta la vista

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.