Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

Павелко Р.В.

Добрый день, уважаемые участники форума.

1 ноября 2006 года Ведихиным Андреем от имени администрации ДЦ Альпари было вынесено обвинение в мою сторону относительно моего причастия к проекту по ДУ (сайт www.mtdom.com).

Меня долго не было в сети, и я не читал все 452 сообщения ветки, но по просьбе особоуважаемых участников форума, я даю ответ администраии и лично Ведихину Андрею.

Давай обратимся к фактам. И только к фактам. Факт в данном случае - это подпись, печать, отпечаток пальцев, фактическое присутствие и так далее. Я думаю, каждый читатель форума выставить свою оценку происходящему. Итак,цитирую Ведихина с ответами:

6. Павелко Роман работал в Киевском филиале директором и аналитиком. Впоследствии был уволен Шиловым Борисом. Роман Павелко крайне зол на Шилова Бориса. Альпари не исключает вероятности того, что такой необычный адрес и емейл могли быть использованы с целью последующей "подставы" Альпари и нашего директора перед счастливыми инвесторами.
=D> .

1. Я не был уволен Шиловым Борисом. Не нужно громких фраз. Я уволился согласно статье 38 КЗОТ Украины (по собственному желанию). В офисе компании находится мое заявление.

2. Человека по фамилии Борис Шилов в составле ООО "Альпари-Украина" не было. Я был генеральным директором и уволился по собственному желанию.

Комментарий Ведихина:

Организационная структура Группы компаний "Альпари" такова, что компания управляется шестью директорами, каждый из которых отвечает за соответствующие направления. Борис Шилов является ответственным за региональное развитие. Ему подчиняется департамент регионального развития, руководит которым Роженцов Роман. Роману Роженцову подчиняются все директора филиалов.

Как Роман Роженцов, так и Борис Шилов вправе выдвинуть директора филиала на увольнение на Совет Директоров Группы компаний "Альпари". Так и произошло. Борис Шилов аргументированно показал несостоятельность Романа Павелко как директора киевского филиала Альпари. В результате по решению Совета Директоров Павелко был уволен.

За редким исключением мы стараемся расстаться с сотрудниками по-хорошему и поэтому стандартной практикой в компании является предложение сотруднику написать заявление по собственному желанию, а не увольнение по статье.

P.S. В ICQ 13 июня Роман Павелко спрашивает меня, почему Борис Шилов принял решение о его увольнении из аналитического департамента. Если Павелко даст свое согласие, то я опубликую этот фрагмент истории нашей с ним переписки.

P.P.S. Я согласен с Павелко в том, что Шилов никогда не работал в "Альпари-Украина". У него в должностной иерархии статус в компании намного выше. И Шилов обладает достаточными полномочиями для уволнения директоров филиалов и руководителей аналитических отделов.

3. Зол на Бориса Шилова?:grin: Я никогда не общался с этим человеком даже по телефону. Я не злюсь на призраков.

4. Андрей, наберите в www.google.com "Борис Шилов" и вы увидите сколько людей с такой же фамилией.

7. При появлении "фонда" на форуме Альпари честность и порядочность фонда ставилась под сомнение всеми участниками этой ветки, кроме Романа Павелко. Он единственный, кто выступил в защиту "фонда"
Вам самому не смешно от того, что Вы написали? Я оставил несколько постов, посвященных тов. Сухову. Перечитайте ветку еще разочек.

8. Реклама "фонда" появилась и на инвесто. Роман Павелко появился в этой ветке в этот же день через несколько часов. За все время он написал 2 сообщения. Одно в защиту "фонда", второе в этом же подфоруме. Оба сообщения были написаны с разницей в три минуты.
Факты? Нет факта. Извините.

Комментарий Ведихина:

http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=128050&highlight=mtdom

9. Реклама "фонда" появилась и на м а с т е р ф о р е к се. Роман Павелко был единственным участником, кто прокомментировал рекламное сообщение фонда. Причем это сделал через два часа после публикации сообщения "фонда". Это было единственное сообщение Романа Павелко, написанное на этом форуме.
См. ответ на п.8.

Комментарий Ведихина:

Можно просто зайти на форум м а с т е р ф о р е к с а и убедиться в вышесказанном. ССылку привести не могу, т.к. ее автоцензор испохабит. Но если надо, то ее можно найти в той ветке про пирамиду.

10. Павелко работал в Финголде и имел доступ к аське Финголда, причем последнее время единолично.
1. Кто такой Финголд? Это человек или сайт? ООО? Что это?

ВОПРОС: Г-н Ведихин, докажите обоснованность Вашего заявления относительно моего причастия к этой компании? Или я просто буду считать Вас пустословом.

Комментарий Ведихина:

А своим словам Вы верите? :grin:

Цитата:

Сообщение от Павелко

Конечно есть. Когда я работал с компанией Fingold там было 2 аналитика, которые очень хорошо стригли, используя волны. Тут много было клиентов с Альпари. Но больше всего мне запомнилось 2 сделки по евро: покупка по 1,1942 с профитом на 1,24 и покупка на 1,1885 вроде с профитом в +415 пунктов. Да и кто помнит, канадский доллар дали +560 с одной позиции. Это были волновики. Вот что сам и видел.

С уважением,Роман Павелко.

Источник: http://forum.alpari-idc.ru/post62283-10.html

Вот еще: http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=61854&highlight=Fingold#post61854

12. По просьбе Ранна в форуме на него вышел "Александр Гордеев", чтобы подтвердить, что он действительно "консультирует" проект MTDOM. "Александр Гордеев" посылает емейл, в котором говорит, что он сейчас находится в турне по Европе (более точно - в Голандии). Также "Александр Гордеев" сообщил, что "Роман Павелко молодой и гениальный парень и он его хочет его забрать в Европу". Он также сообщил Ранну, что "у Павелко очень большое будущее. Через 15-20 лет о нем будет говорить весь мир." Также "Александр Гордеев" сообщил, что знает Олега Волкова из Одессы, у которого есть проект MTDOM.
Мне крайне приятно, что кто-то так высказывается обо мне:smt045 . Мне все равно кто это - некий Гордеев или может сам Ранн придумал такое. Все равно спасибо)).

14. Дмитрий попросил "Александра Гордеева", который с ним общался в аське, зайти на старый форум http://rannforex.ru/forum/ куда уже очень давно не было заходов посетителей. Тут же (26 октября, в 13:4 был осуществлен переход по этой ссылке, которая зафиксировала IP-адрес 82.193.96.232. Менее чем за два часа до этого, с этого же адреса был оставлен пост Павелко. IP-шник украинский, а не европейский.
Я оставлю один посто относительно айпи. Г-н Ведихин, очевидно Вы не усведомлены о маршрутизации потоков моего провайдера. Номера айпи, которые Вы так бережно собирали, совпадают с номерами айпи сотен клиентов IPnet.Вы можете это узнать, позвонив в компании IPnet. Мой личный айпи адрес прописан в договоре, который я заключал с провайдером. Там номер айпи, мои ФИО, паспортные данные. Доступ к этой информации Вы можете получить,но:

1) Имея на руках решение суда о предоставлении такой информации в Вашу пользу;

2) Через Службу безопасности Украины.

Такой информации у Вас нет. Даже если Вы покажете скан моего договора с провайдером с моим айпи - там другой айпи. Мне жалко Вашего времени на вычисление айпи:grin: .

18. Вышеперечисленные IP адреса украинские.
Из Ваших слов следует, что "украинский" следует понимать как "пренадлежит Павелко"? В Украине только Павелко знает, что такое форекс и пишет на форумах? Смешно, правда.

19. Павелко угрожает администрации, что совершенно, с точки зрения Ведихина, не имеет смысла, если он не виноват.
Я не могу реагировать иначе, если в присутствии тысяч форумян унижают мою репутацию, которая создавалась годами.

Павелко Роману книга "Форекс от первого лица" будет выдана без главы про хеджирование
Спасибо за предложение! Я давно перечитал Вашу книгу. Она абсолютна бесполезна и крайне сложна в написании. Ничего нового. Извините.

Итак, г-н Ведихин использую "аккрутный намек" обвинил меня в причастности к проекту. Я задаю вопрос г-н Ведихину:

1. Факт моего причастия к проекту Финголд?

Комментарий Ведихина:

Вот Ваши же слова:

http://forum.alpari-idc.ru/post62283-10.html

http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=61854&highlight=Fingold#post61854

2. Факт моего причастия к вышеперчисленным айпи? Факты, что они лично мои?

3. Факты моего причастия к проекту mtdom.com?

Если я не увижу конкретных фактов с Вашей стороны - я лично буду считать Вас пустословом.

Я попрошу форумян поменьше высказываться в данной ветке, дабы освободить место для высказываний со стороны администрации.

P.S. Андрей Ведихин, а почему у Вас вдруг нашлось время провести такое тотальное исследования айпи, времени написания постов, всего, что связано с моей персоной, в то время как по рабочим моментам вы очень часто были так заняты? Спасибо за ответ.

2Rann

Дим, я не знаю кто придумал историю с Гордеевым, с письмами латинницей, с аськой(ты или Ведихин,а может Шилов), но Агата Кристи. Знаешь, как в анекдоте: "Саша дал мне, я дал Паше, Паша кинул Васе, Вася ударил - гол". Тебе бы книгу написать. Вроде серьезный свиду,а такие глупые посты рисуешь.

Павелко Р.В.

Я не буду активно учавствовать в этой ветке. Я сказал то, что считаю нужным. Моральный облик сотрудников компании и ее отношение к своим кадрам для меня давно понятно - моральное давление и "уход" конкретных людей - нормальное понятие.

Г-н Ведихин, я Вам пишу (как совладельцу компании) как истинный бывший поклонник компании, который отдал все силы и умение на ее развитие. Если Вы не присмотритесь к системным проблемам внутри Альпари в России - Вас со временем ждет судьба Телетрейда. Поверьте мне. Я читал, что вы якобы в футси-100 собираетесь.Что ж,планы похвальны. Но присмотритесь к проблемам у Вас под носом.

КРАТКАЯ ПРЕДИСТОРИЯ

Я немного опишу причину моего ухода из компании. В начале 2006 года на меня и сотрудников, которые мне подчинялись (аналитики компании) начался наезд от Бориса Шилова на внутрикорпоративном форуме - в одно прекрасное утро на форуме появилось более 5 тем, связанных с моим профессионализмом (якобы Павелко пишет одинаковые уровни, мало пишет на форуме, что делают его подчиненные и так далее...) . К сожалению, своими постами товарищ Шилов просто показал свою невнимательность - он не знал, сколько контрактов на товарные фьючерсы есть в компании, обвинял меня в идентичности торговых уровней за 2 дня, чтобы было неверно (сожалею, что человек такой позиции не владеет такой информацией о услугах своей же компании). Данный человек позволял себе простую грубость в общении со мной. Наверное в силу разницы возраста.

После того, как Шилов узнал, что я торгую на рынке - негласно пошла информация меня "уйти". Данные, полученные с департамента регионального развития (я не буду говорить имя человека, который "слил" мне эту инфо" показали, что клиенты Киева по итогам мая не слили деньги, как планируется ежемесячно, а хорошо заработали. Это стало последней каплей.

Комментарий Ведихина:

Здесь я бы выделил два вопроса:

1. Был ли уволен Павелко за то, что "клиенты Киева по итогам мая не слили деньги"?

2. Перекрывает ли позиции Альпари или нет?

Ответ на вопрос 1:

Я понимаю, если бы Павелко был шеф-дилером Альпари, не хеджировал клиентов, которые взяли и выиграли. Тогда было бы все понятно: его уволили за то, что он не хеджировал позиции и нарушил политику риск-менеджмента компании.

Но Павелко был директором филиала. Как от деятельности директора филиала могло зависеть, будут ли выигрывать клиенты или нет? Задача директора филиала - привлекать новых клиентов. С этой задачей Роман Павелко не справился, поэтому и был уволен "по собственному желанию".

Ответ на вопрос 2: Перекрывает ли Альпари позиции клиентов или не перекрывает?

Я давно уже опубликовывал статью http://www.alpari-idc.ru/ru/articles/forexmyths.php

Эта статья немного устарела: в Альпари уже более 27000 открытых реальных счетов.

Немного подытожу написанное в этой статье и кое что добавлю:

1. Наверно никто не будет думать, что его сделка в 0.1 и даже в 1.0 лота будет моментально перекрываться компанией. Для тех, кто в это еще верит, я скажу - НЕ БУДЕТ. Причина этого проста. Для того, чтобы получить хорошие торговые условия у контрагента (минимально возможный спрэд, например) Альпари должна открывать институциональный счет. А это означает, что контрагент накладывает некие ограничения: на минимальный остаток по счету, на минимальный объем сделки, на минимальный оборот по счету и пр. Естественно, что контрагент не заинтересован в большом потоке ордеров в 0.1 лота, поэтому моментальное перекрытие ордеров в 0.1 - это утопия и "сказки для приезжих".

2. В Альпари перекрываются:

а) крупные сделки - в момент совершения сделки.

б) превышение совокупной позиции определенных лимитов.

в) все прибыльные клиенты в момент совершения ими сделки.

3. Схема, описанная выше, является общепринятой в финансовом мире. Любые компании и банки в любой стране работают именно так, как работает Альпари. (технология №2 в статье.)

В последнее время стала модной концепция дилинга без деска - когда

все сделки перекрываются с помощью API автоматически. (технология 3). Что-то подобное мы сейчас реализовываем в Alpari (UK). Это, конечно, не будет означать, что у нас не будет деска в UK - он есть и он будет, и он будет расширяться. Просто мы будем стараться автоматизировать все максимально. Чем иметь 1000 дилеров, лучше иметь 10 программистов.

Поэтому история о том, что Павелко еще какой-то Финголд или Дом торговый - мне неудивительна. Кому-то я еще мешаю на форуме:grin: .

Я просто описал ситуацию,чтобы клиентам стало более понятно. Мою репутацию, уважемые ДЦ Альпари, Вы не опустите.

На этом я прощаюсь на время с клиентами и посетителями форума. Можете писать мне на почту roman_pavelko@ukr.net - я отвечу на все Ваши вопросы.

Пока.

P.S. Ранн,сними ссылку Мавроди под моим ником. Или власть в голову ударила?))

Комментарий Ведихина:

Я не буду высказывать никаких мнений по Вашей принадлежности к пирамиде. Лишь напомню факты:

1. Объявлено на всех форексных форумах о том, что есть такой "фонд" MTDOM, который берет деньги в управление. Альпари неизвестно, является ли этот фонд юридическим лицом или это просто сайт в интернете и кошелек веб-мани.

2. Как заметили форумяне в этой ветке, этот "фонд" MTDOM начал свою деятельность с того, что подрисовал стейтменты. Об этом говорит несоответствие тикетов позиций, которые должны быть в возрастающем порядке, что подтверждено сотрудниками банка, в котором со слов сотрудников "фонда" велась торговля. Также, об этом говорит много других фактов, вскрытых форумянами.

3. Фонд имеет домен mtdom.com, который зарегистрирован на мыло boris_shilov@mail.ru и на адрес "Украина, г. Киев, Красноармейская 58".

4. Борис Шилов - директор ДЦ "Альпари". Отвечает в том числе и за региональное развитие.

5. Киевский филиал Альпари находится по адресу "Украина, г. Киев, Красноармейская 57/3, м. Республиканский стадион (во дворе планетария) 1 этаж".

6. Павелко Роман работал в Киевском филиале директором и аналитиком. Впоследствии был уволен Шиловым Борисом. Роман Павелко крайне зол на Шилова Бориса. Альпари не исключает вероятности того, что такой необычный адрес и емейл могли быть использованы с целью последующей "подставы" Альпари и нашего директора перед счастливыми инвесторами.

7. При появлении "фонда" на форуме Альпари честность и порядочность фонда ставилась под сомнение всеми участниками этой ветки, кроме Романа Павелко. Он единственный, кто выступил в защиту "фонда".

8. Реклама "фонда" появилась и на инвесто. Роман Павелко появился в этой ветке в этот же день через несколько часов. За все время он написал 2 сообщения. Одно в защиту "фонда", второе в этом же подфоруме. Оба сообщения были написаны с разницей в три минуты.

9. Реклама "фонда" появилась и на м а с т е р ф о р е к се. Роман Павелко был единственным участником, кто прокомментировал рекламное сообщение фонда. Причем это сделал через два часа после публикации сообщения "фонда". Это было единственное сообщение Романа Павелко, написанное на этом форуме.

10. Павелко работал в Финголде и имел доступ к аське Финголда, причем последнее время единолично.

11. MTDOM в этой ветке сообщил, что они "проводят тесное консультирование с создателем ресурса www.fingold.net, который живет и работает в Германии."

12. По просьбе Ранна в форуме на него вышел "Александр Гордеев", чтобы подтвердить, что он действительно "консультирует" проект MTDOM. "Александр Гордеев" посылает емейл, в котором говорит, что он сейчас находится в турне по Европе (более точно - в Голандии). Также "Александр Гордеев" сообщил, что "Роман Павелко молодой и гениальный парень и он его хочет его забрать в Европу". Он также сообщил Ранну, что "у Павелко очень большое будущее. Через 15-20 лет о нем будет говорить весь мир." Также "Александр Гордеев" сообщил, что знает Олега Волкова из Одессы, у которого есть проект MTDOM.

13. На просьбы Ранна дать номер мобилы, чтобы созвониться, "Александр Гордеев" отказывался:

"Dima izwini, no ya ne mogu seychas v office po-russki gogovrit'."

"ya voobshe ne mogu seychas govorit'. Zdes' ne tak kak v Rossii.Vse zwonki svetit security of the fund. Kto zwonil i otkuda."

14. Дмитрий попросил "Александра Гордеева", который с ним общался в аське, зайти на старый форум http://rannforex.ru/forum/ куда уже очень давно не было заходов посетителей. Тут же (26 октября, в 13:4 был осуществлен переход по этой ссылке, которая зафиксировала IP-адрес 82.193.96.232. Менее чем за два часа до этого, с этого же адреса был оставлен пост Павелко. IP-шник украинский, а не европейский.

15. От имени "Александра Гордеева" было послано 5 писем, с адресов 82.193.96.237, 82.193.96.232, 82.193.96.235. Причем, 2-е и 3-е письма были посланы с адреса 82.193.96.232, 26 октября в 11:12 и 12:44 мск, соответственно. И в промежуток времени между ними, в 11:58 мск, с этого же адреса был оставлен пост Павелко, о котором говорилось выше.

16. Первое письмо от "Александра Гордеева" было послано 25 октября в 14:03 мск, с адреса 82.193.96.235, за 13 минут до этого, в 13:50, Павелко оставил пост с этого же адреса.

17. Последнее письмо от "Александра Гордеева" было отправлено 27 октября, с адреса 82.193.96.237. Все посты, оставленные Павелко в этот день имели адрес 82.193.96.237.

18. Вышеперечисленные IP адреса украинские.

Alfred

..вырезано Ведихиным..

Svirepay_ejik
2. Факт моего причастия к вышеперчисленным айпи? Факты, что они лично мои?.
:roll: :roll: :roll:

-Родион Романович, зачем Вы зарубили старушку??!!!:roll:

-А вы докажите, что это мой топор, где чек из магазина?:smt110

LinaS

ХМ, вот и дождались

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

PR

LOST (Остаться в живых)

Второй сезон.

Усаживайтесь у экранов телевизоров.

Сейчас начнется!

С уважением, PR

Альпари

Frankus....

Ага- вот это уже конкретное обвинение в адрес администрации.

Утверждается (поянтно негласно), что "Данные, полученные с департамента регионального развития (я не буду говорить имя человека, который "слил" мне эту инфо" показали, что клиенты Киева по итогам мая не слили деньги, как планируется ежемесячно, а хорошо заработали. Это стало последней каплей. "

Таким образом ДЦ обвиняется в том, что его деятельность носит чисто "кухонный" характер и, если клиенты в каком-то регионе не потеряли деньги, а выиграли их - это наносит убыток для ДЦ.

Роман- я верно понял Ваше высказывание?

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Frankus....

PR: А какие призы выделяются в этот раз?:)

Frankus....

Просто, если ответ будет: "Да, верно" -хорошо бы услышать , Что ответит администрация.

Если ответ будет: "Нет, не верно" - то тогда хорошо бы пояснить: что имелось ввиду под этой фразой?

dao

Роман, не убедительно.

Как Ранн уже говорил - строгих доказательств в этой ситуации нет. Можно было не оправдываться, а просто сказать, что не причем.

"Мавроди" мне тоже кажется надо убрать.

Ну что, МТ-Дом2 на ваших экранах.

Кстати я еще приз за МТ-Дом1 не получил. Теперь уже лучше подождать малость и сразу оба забрать...

С уважением, Дмитрий Орлов.

ax

Павелко Р.В.: было интересно почитать, адекватные люди я думаю поверили тебе. Про Ранна и Ведихина и без твоего внутреннего представления было все ясно ..

Я сам по тем же соображениям закрывал счет в Альпари ..

Тебе бы книгу написать. Вроде серьезный свиду,а такие глупые посты рисуешь.

5 баллов)))

dao

Роман, а с Волковым Вы знакомы?

ax
Ага- вот это уже конкретное обвинение в адрес администрации.

Утверждается (поянтно негласно), что "Данные, полученные с департамента регионального развития (я не буду говорить имя человека, который "слил" мне эту инфо" показали, что клиенты Киева по итогам мая не слили деньги, как планируется ежемесячно, а хорошо заработали. Это стало последней каплей. "

Таким образом ДЦ обвиняется в том, что его деятельность носит чисто "кухонный" характер и, если клиенты в каком-то регионе не потеряли деньги, а выиграли их - это наносит убыток для ДЦ.

Роман- я верно понял Ваше высказывание?

сколько тебе платят за это ..

ax
Может не все в теме.

Тема, которая тут обсуждается находится здесь: http://forum.alpari-idc.ru/thread32839.html

я просто сомневаюсь что Роман бы полез в эту шнягу, не стоит она того ..

Phantom$
3. Зол на Бориса Шилова?:grin: Я никогда не общался с этим человеком даже по телефону. Я не злюсь на призраков.

Данный человек позволял себе простую грубость в общении со мной. Наверное в силу разницы возраста.

Что-то я этот момент не понял...Как согласуются эти 2 фразы??

Интернет-магазин. Подарки и сувениры

трейдерам скидки :roll:

там же можно распечатать любимый индикатор на футболке, пазле, и т.д. :crazy:

Frankus....

За что платят?

Обратите внимание: я НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЮ.

Высказалась администрация- она привела свои доводы. Высказался- Роман- он привел свои.

В процессе привода контраргументов он высказал одну мысль, которую я понял, как описано выше. Возможно я не понял Романа и потому попросил его уточнить: правильно ли я понял сказанное?

Я так всегда делаю: беседуя или слушая кого-либо я не строю доводов: а верно ли собеседник мной понят, А ПРЯМО спрашиваю его об этом.

Мы ж не дипломаты тут, чтобы полунамеками беседовать и не японцы (я по крайней мере:)

ax
За что платят?

Обратите внимание: я НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЮ.

Высказалась администрация- она привела свои доводы. Высказался- Роман- он привел свои.

В процессе привода контраргументов он высказал одну мысль, которую я понял, как описано выше. Возможно я не понял Романа и потому попросил его уточнить: правильно ли я понял сказанное?

Я так всегда делаю: беседуя или слушая кого-либо я не строю доводов: а верно ли собеседник мной понят, А ПРЯМО спрашиваю его об этом.

Мы ж не дипломаты тут, чтобы полунамеками беседовать и не японцы (я по крайней мере:)

пиар отрабатываешь .. точнее право на пиар

PR
Что-то я этот момент не понял...Как согласуются эти 2 фразы??

Никак. Это чисто художественный прием. Помните фильм про другого Шилова, дзень-дзень-дзень.. мужик на кровати сидит, со шприцом.

Дзень-дзень-дзень.. очнулся в подворотне. Цыгане скачут, вагон утонул. Золото украли. Кто украл- Шилов! А атаман с пулеметом, в кальсонах по горам с полным саквояжем денег улепетывает... так могло быть и в нашем "кино" , но не дали.. обиддддно!

Атаману саквояж не дали собрать.. причем подряд два раза. Первый раз когда работал в Альпари, второй раз, когда сам пошел золотишко собирать у доверчивых народных инвесторов.

А мальчику ухо... никто не крутил, ему их просто отрезали.:smt045

С уважением, PR

Альпари

Риф

Да уж, просто как гром среди ясного неба. Вроде обе стороны зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, и на тебе... Понятно, что всем хочется быть правыми, сохранить доброе имя, поэтому придется искать компромисс, и чем скорее, тем лучше.

ax
Никак. Это чисто художественный прием. Помните фильм про другого Шилова, дзень-дзень-дзень.. мужик на кровати сидит, со шприцом.

Дзень-дзень-дзень.. очнулся в подворотне. Цыгане скачут, вагон утонул. Золото украли. Кто украл- Шилов! А атаман с пулеметом, в кальсонах по горам с полным саквояжем денег улепетывает... так могло быть и в нашем "кино" , но не дали.. обиддддно!

Атаману саквояж не дали собрать.. причем подряд два раза. Первый раз когда работал в Альпари, второй раз, когда сам пошел золотишко собирать у доверчивых народных инвесторов.

А мальчику ухо... никто не крутил, ему их просто отрезали.:smt045

вы же изначально знали что он берет в ДУ и торгует на себя, почему очнулись только с появлением этого фонда? почему Франкусу и Бедной Йене можно брать в ДУ а Павелко нельзя???? И почему вы молчите про то как Бедная Йена "золотишко собирает у доверчивых инвесторов" .. что не видели стейты слитых инвесторов? или ей можно потомучто открывает счета в ДЦ Альпари?

Frankus....

"Атаману саквояж не дали собрать.. причем подряд два раза. Первый раз когда работал в Альпари, второй раз, когда сам пошел золотишко собирать у доверчивых народных инвесторов"

Можно уточнить: Роман принимал деньги в управление и имел много раз лимиты потерь? Или имеется в виду что-то другое?

Frankus....

Аху: я ничего не отрабатываю. Вы ВНИМАТЕЛЬНО читайте посты. Я стою за РАВНЫЕ ПРАВА В СПОРЕ ЛЮБЫХ ОППОНЕНТОВ.

Но при этом: я против двусмысленности в некоторых вопросах. Либо человек держит знания при себе, либо (если он считает праивльным высказать их) он , на мой взгляд, должен это делать без всяких экивоков. Поэтому ,если мне что-либо не ясно- я стараюсь сие уточнить - ибо , если это не ясно мне- может быть не ясно еще кому-то, а он спросить постесняется (в отличие от меня) и потом будет иметь неверное представление о сказанном.

ax
Аху: я ничего не отрабатываю. Вы ВНИМАТЕЛЬНО читайте посты. Я стою за РАВНЫЕ ПРАВА В СПОРЕ ЛЮБЫХ ОППОНЕНТОВ.

Но при этом: я против двусмысленности в некоторых вопросах. Либо человек держит знания при себе, либо (если он считает праивльным высказать их) он , на мой взгляд, должен это делать без всяких экивоков. Поэтому ,если мне что-либо не ясно- я стараюсь сие уточнить - ибо , если это не ясно мне- может быть не ясно еще кому-то, а он спросить постесняется (в отличие от меня) и потом будет иметь неверное представление о сказанном.

Франкус я внимательно читаю посты уже четвертый год ..

dao
- Значит Вы отказываетесь признать свою вину, верно я понял?

Н. Павлович сидел в кабинете следователя. За несколько дней без допросов он четко выработал план, как ему выпутаться из сложной ситуации, в которую он попал в первой серии.

- Отказываюсь! Где доказательства? У вас есть фотографии момента убийства? Что бы и труп и я были в кадре? И что бы было видно, что именно я стреляю? И что бы у меня был в руке мой паспорт в развернутом виде, и чтобы там все читалось? Есть? Нет! Ну значит не я.

Следователь посмотрел на Н. Павловича с недоумением.

Неудержался...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.