Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

ax
да, в Ранневе пропал Великий следак, однозначно.. =D> Дмитрий, а Вы случаем не в МУРе работаете? :roll:

не, он скорее чекист, все бы выследить да найти ..:)

ax
Среди тех, кто дает рекомендации, например Элдер, Баффет, Линда РАшке- Вы утверждаете, что они не торгуют сами?:)

Или форекс и фондовый рынок чем-то принципиально отличаются?:)

тоже на курсах преподает? в ?:grin:

Klaus
да, в Ранневе пропал Великий следак, однозначно.. =D> Дмитрий, а Вы случаем не в МУРе работаете? :roll:

А может быть он внештатный сотрудник , кто знает .....:smt002

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

Rann
Нет, но у меня есть друзья оттуда. :grin:

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Rann
не, он скорее чекист, все бы выследить да найти ..:)
Именно так. Я служил в пограничных войсках, которые были приписаны к КГБ. Все погранцы считались чекистами. :grin:

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Frankus....

Кажись и сейчас так- погран войска входят в структуру ФСБ или уже нет?

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

ax
Кажись и сейчас так- погран войска входят в структуру ФСБ или уже нет?

уже нет

Frankus....

Это хорошо (на мой взгляд) все таки у них довольно разные задачи.

PR
Это хорошо (на мой взгляд) все таки у них довольно разные задачи.

Наконец-то добрались до сути вопроса.. А то трепались все не о чем. :-))

С уважением, PR

Альпари

Severniy

Рома, покажись, вжарь еще пару фактов, для поддержки беседы!:grin: А то тут ща ближе к обеду уже день пограничника отмечать начнут!!!:grin: :grin: :grin:

yust

Всем привет. То что разного рода ДЦ имеют баланс потерь-это и так ясно. Но если они вносят их в планы доходов и расходов на следующий месяц,спуская их вглубь и вширь,заставляя таким образом "махлевать" техников-то это уже просто отьем денег. А потом всем рассказывают сказки,что успешных трейдеров всего 5%. А знаете почему? Потому что,если б их было 25%--не было бы ДЦ.Суровая правда жизни. И еще одно-не отдавайте деньги в управление-лучше слейте их сами(хоть опыт останется).

PR
PR, а вы, собственно, вообще кто такой? Имеете какое-то отношение к Альпари? Почему используете на аватаре принадлежащий им торговый знак?

"Меня называли орлёнком в отряде,

Враги называли орлом"=D>

Пока имею отношение. Работаю в отделе PR:smt045

Почему использую знак- клеймо у меня такое... трудовое.

С уважением, PR

Альпари

ax
Всем привет. То что разного рода ДЦ имеют баланс потерь-это и так ясно. Но если они вносят их в планы доходов и расходов на следующий месяц,спуская их вглубь и вширь,заставляя таким образом "махлевать" техников-то это уже просто отьем денег. А потом всем рассказывают сказки,что успешных трейдеров всего 5%. А знаете почему? Потому что,если б их было 25%--не было бы ДЦ.Суровая правда жизни. И еще одно-не отдавайте деньги в управление-лучше слейте их сами(хоть опыт останется).

да этот прооцесс изучен вдоль и поперек практическим методом, без "махлевания техников" результат будет один. Это только скажется на клиентской базе .. . А что касается 25% то это до лампочки - лишь сократит доходность. так или иначе ДЦ перекрывает риски и опять же в плюсе имея свой пипс на спреде

Spikulyant

Требуем продолжения! Ранну надо дать задание также расследовать, не связан ли пиропатрон, которым подожгли гараж, с проектом финголд, который не стучал в аську Ранну, когда Павелко принимал деньги от покрышек Шилова, которые впоследствии сгорели в гараже вместе с машиной, не принадлежащей Ведихину.

А вопрос такой: нет ли тут украинского айпишника???

;-)

Si vis pacem, para bellum!

Severniy
Требуем продолжения! Ранну надо дать задание также расследовать, не связан ли пиропатрон, которым подожгли гараж, с проектом финголд, который не стучал в аську Ранну, когда Павелко принимал деньги от покрышек Шилова, которые впоследствии сгорели в гараже вместе с машиной, не принадлежащей Ведихину.

А вопрос такой: нет ли тут украинского айпишника???

;-)

=D> =D> =D> :grin: :grin: :grin:

Frankus....

Эдак всякий сказать может, что он в этом отделе работает. А доказательства то где?:)

LinaS
Лина...

При всем уважении....

Тема началась с фонда, желавшего деньги брать в управление....

То есть ты предпочла бы увидеть в той теме пост Ранна следующего содержания:

"Звиняйте, форумяне, тема временно закрывается, так как оказалось, что к фонду причастен Р. П. Щас мы с ним в узком кругу разберемся... Вон и Шилов с пиропатроном на выход пошел... А уж потом, что останется, на ваш суд вынесем"

Еж ты че разошелся, этож не банальный лохотронщик, а Павелко.

И у него репутация была не одним годом проверена.

То и понятно что счас народ в недумении.

А начала я на самом деле не видела, поэтому и спрашиваю, так что ты на меня особенно не ори, разбираться так разбираться.:smt045

И здесь между прочим мнение спрашивали всех а не отдельного взятого Ежа:smt110

Отвечаю на два поста сразу:smt002

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Frankus....

"Еж полезных перспектив никогда не супротив":)

LinaS
Лина, вы вроде невнимательно читали все эти ветки. Не было никаких разборок с Романом. Был проект МТДОМ, который является лохотроном с рисованными стейтами, причем не администрация, а трейдеры вычислили, что статы рисованные. И администрация понятия не имела сначала, что Павелко здесь замешан каким-то образом, это всплыло позже, когда уже нельзя было ничего остановить.

Ранн может я и фома неверующая я вот выгоды для Романыча не вижу, зафига ему это.

Мож я саавсем дура, но честно слово нарабатывая годами репутацию в таком бизнесе как форекс, и потерять её просто так за здорово живешь.

Щдесь репутация самое главное если ты инвесторов хочешь найти:smt045

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Frankus....

Во еще придумал перефраз: "Что ежу здорово, то черепахе смерть":)

PR
А мне не нравится в этой теме что представители Альпари никак не прокомментировали вот эту фразу:

Хотя время на это было и Frankus, например, тоже обратил на неё внимание и попросил ответить.

Чего тут комментировать... Полный бред! Сами подумайте, как Администратор офиса, а директор филиала по сути является лишь администратором, может оказывать влияние на торговлю трейдеров? Трейдер напрямую, через Интернет выходит на торговые сервера компании. Региональный офис НИКАК не может контролировать этот процесс, а тем более участвовать в нем.

Все что требуется от офиса и зависит от Дирекитора филиала- это процесс привлечения клиентов и работа с ними в офисе. Что им, Роман какие-то суперзнания что ли давал, что позволяло им всем в прибылях быть? Очередь бы к нам в офис стояла бы от Киева до Москвы. Нет, этого не было. Статистика везде одинакова, по всем филиалам: есть успешные, есть неуспешные... последних по объективным причинам больше. От качества работы филиала это не зависит. Качество обучения везде по филиалам одинаковое (т.е. очень хорошее). Никаких закономерностей не прослеживается , что киевляне больше других о рынке знают. Да и смешно так думать... Вы же взрослые люди, всё и сами должны понимать.

Ну невтерпеж стало пареньку,начитался книжек, что все миллиардеры начинали в 15 лет зарабатывать... а ему уже 23, уже почти старик, а миллионов пока нет! Что делать? Надо по инету клич кинуть-несите по 50д., буду ими управлять.

Анекдот в общем.. самое смешное, что ему, по большому счету, компании Альпари спасибо надо сказать и больше того, персональную благодарность выразить тому самому Шилову. Роман, по наивности своей, чуть не стал аферистом поневоле (начал бы деньги собирать, потом крах,реальных же результатов Роман пока никак и никому не смог продемонстрировать, иначе зачем стейтменты подделывать? Где деньги искать- пришлось бы скрываться). Но Альпари не позволило этому случится.

Пусть он даже сейчас обижен и ужасно зол на компанию, лет через 5 сам поймет, куда он чуть не влез и имел бы действительно большие проблемы с инвесторами и украинскими правоохранительными органами.

Да вообще вся эта история, а особенно ЭТА ветка один сплошной анекдот. Только от работы отрывает. Уж лучше про пограничников слушать... Попросите лучше Ранна рассказать историю про то, как он 18 км по берегу при +34 с собакой за нарушителем шел, а потом его, с обгоревшим ровно наполовину лицом (солнце над морем , Ранн только одной щекой к нему обращен был во время гонки ) и раненной собакой на вертолете эвакуировали. Это намного интереснее, чем обсуждать провал подросткового проекта начинающего неудачника-афериста.

С уважением, PR

Альпари

Frankus....

Понимаете Лина: мы не знаем: какой Роман трейдер? Аналитик- безусловно сильный. А вот трейдер- не знаем.

Потому я все и прошу у Бориса Шилова озвучить: часто ли он получал ЛИМИТЫ ПОТЕРЬ на депозитах клиентов?

Или есть просто ЕДЕНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. От понимания этого вопроса многое зависит. Если ка ктрейдер, он слабенький - то в прицнипе ему и депозиты не зачем привлекать...ЕСЛИ ОН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Если он трейдер сильный, то (поверьте) НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ДЕНЕГ - в рынке то он не один год уже.

Как правильно говррт Ранн: САМИ ИНВЕСТОРЫ ЕГО НАЙДУТ И ДЕНЬГИ ПРЕДЛОЖАТ.

А вот если слабый- то тогда все от ЧЕСТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ - по этому вопросу ждем ответа от Шилова по выдвинутым против Романа обвинениям: растрата (В моем понимании) показывает жуликоватость человека, а стало быть, склонность его и к дальнейшим авантюрам.

Потому, не имея ФАКТОВ - мы не можем сказать: В ПРИНЦИПЕ БЫЛ ЛИ У РОМАНА МОТИВ для потенциального совершеняи аферы с фальшивыми стейтментами или не был?

Если сии факты Борис не предъявит- то все остальное будут лишь ДОМЫСЛЫ - кто-то верить будет Роману кто-то администрации.

Аналогично с расследованием Рана - кто -то поверит его аргументам, кто то Романа.

PR
Эдак всякий сказать может, что он в этом отделе работает. А доказательства то где?:)

Я знаю, на каком месте у Ранна удивительной красоты татуировка и знаю, что она означает. ( И знаю в какой стране делали ее, кто и почем....)

Могу фотку выслать даже... или здесь выложить, если конечно Вы его упросите дать нам разрешение на это.:smt045

С уважением, PR

Альпари

Burzhuin
Анекдот в общем.. самое смешное, что ему, по большому счету, компании Альпари спасибо надо сказать и больше того, персональную благодарность выразить тому самому Шилову. Роман, по наивности своей, чуть не стал аферистом поневоле (начал бы деньги собирать, потом крах,реальных же результатов Роман пока никак и никому не смог продемонстрировать, иначе зачем стейтменты подделывать? Где деньги искать- пришлось бы скрываться). Но Альпари не позволило этому случится.

=D> А ведь правда, ещё неизвестно, чем бы это закончлось...:smt045 ...Про Ранна, однозначно, интереснее. ..По крайней мере мне:roll:

Смотрю на стриптиз, омаров жуя

удачно на бирже торгую я !

ax
Я знаю, на каком месте у Ранна удивительной красоты татуировка и знаю, что она означает. ( И знаю в какой стране делали ее, кто и почем....)

Могу фотку выслать даже... или здесь выложить, если конечно Вы его упросите дать нам разрешение на это.:smt045

на интимном месте?)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.