Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

alex 17

А, так поставили лошадь в переди телеги.

со всем уважением, LinaS, но по-моему лошадь там и должна стоять... :smt017 если конечно Вы не имеете ввиду э-э-э... (не буду называть вещи своими именами! пусть останутся необозванными!)

..ex ash..

VB

А мне не нравится в этой теме что представители Альпари никак не прокомментировали вот эту фразу:

Данные, полученные с департамента регионального развития (я не буду говорить имя человека, который "слил" мне эту инфо" показали, что клиенты Киева по итогам мая не слили деньги, как планируется ежемесячно, а хорошо заработали

Хотя время на это было и Frankus, например, тоже обратил на неё внимание и попросил ответить.

Yuri2005
А мне не нравится в этой теме что представители Альпари никак не прокомментировали вот эту фразу:

Хотя время на это было и Frankus, например, тоже обратил на неё внимание и попросил ответить.

По-моему, очевидно нежелание "Альпари" комментировать бред. Если бы эта компания была ориентирована на заработок за счёт слива клиентов, то она попросту не просуществовала бы столько времени с таким количеством клиентов (среди которых, безусловно, есть и множество успешных - а наличие таковых для ДЦ типа "кухня" смертельно в самом прямом смысле).

pitbul

С другой стороны, эта фраза, "походу оброненная", слишком уж смахивает на четко рассчитанный удар

Правильно Собачка сказала...

Igonter

С третьей, стороны: если бы слив или не слив клиентов зависели исключительно от действий работников Аль-Пари - то был бы не форекс, а кладовка с деньгами для психологически подкованных граждан ;)

LinaS
со всем уважением, LinaS, но по-моему лошадь там и должна стоять... :smt017 если конечно Вы не имеете ввиду э-э-э... (не буду называть вещи своими именами! пусть останутся необозванными!)

ЭЭЭпристя, мдать, чета я спросонок накорябала не то.

Телегу в переди лошади, вот таки так хотела.:grin: :grin:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Юг
Финголд получается и ник и компания как бы были?

А Роман сотрудничал с ней?

Или это было частное лицо с которым он сотрудничал?

Фингольд - это ник, появился ещё на ФК, на форуме Альпари создал свою ветку (в рекламнх целях, хотя она носила и информационный характер) когда был создан проект fingold.net по продаже сигналов. Было это конце 2003г., именно тогда мы начали общаться.

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Player 2
Кстати, я не удивлен, что первый же пост, после Павелко, был написан именно Альфредом. Раньше мы просто закрывали на это глаза.

Конечно, это еще одно случайное совпадение ничего более. И айпишники, тоже, естественно, случайно совпали. :smt045

Я дал ссылку на этот топик в тему где часто бывает Альфред, еще тогда когда количество просмотров этого топика было 1.

http://forum.alpari-idc.ru/thread26364-320.html

Так что не удивительно что он написал первым.:) Предположение что Павелко это Альфред я считаю ошибочным.:) (Если таковое было).

george_zea

a 4e, Pavelko takoj lamer, 4to rabotaet bez anonimnosti v seti? ja pro IPadres i pro Alfreda.

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

george_zea

i es4e.. msje Frankus, 4ego na Vas napadajut vse vremya? 4em Vy dosadili komu?

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

Svirepay_ejik
Понятненько:smt045

Тока мне вообще это все не нравится.

Я, как считала, так и считаю, что могли бы и сами разобраться сначала с Романом, а потом уж на суд людской это выносить.

Лина...

При всем уважении....

Тема началась с фонда, желавшего деньги брать в управление....

То есть ты предпочла бы увидеть в той теме пост Ранна следующего содержания:

"Звиняйте, форумяне, тема временно закрывается, так как оказалось, что к фонду причастен Р. П. Щас мы с ним в узком кругу разберемся... Вон и Шилов с пиропатроном на выход пошел... А уж потом, что останется, на ваш суд вынесем"

Svirepay_ejik

мля...

я вот щас лохотрон в сети угляжу....

начну его громить....

а потом выяснится, что это брат мой затеял....

прибежит ЛинаС и начнет поучать:"с братом мог бы тихо, по-семейному все порешать... не вынося сор из избы..."

Nepentes

Я не верю в моральность Альпари и ей подобным фирмам. Этим фирмам необходимо за чей-то счет жить(да еще в Москве). На Украине есть такая фирма Tele Trader, от кого работают они я не знаю , но платформой пользуются Альпари. Так вот один из сотрудников этой фирмы(преподаватель курсов со стажем 7 лет) в прямом смысле слова слил наш счет. Уговор был, что деньги наши , а мозги и опыт его. За первый раз заработал 200$, а за второй слил 16000$. Мне пришлось самой изучить основы форекса и теперь проанализировав ту ситуацию я поняла , что это было чистое кидалово. Теперь меня никто не убедит в честности таких компаний, если все будут зарабатывать, на какие средства они будут существовать?

Комментарий Ведихина:

1. TeleTrader - это название торгового терминала компании . http://www..ru/ Никакого отношения к Альпари эта компания не имеет. Ваши деньги слили не сотрудники Альпари и Ваш счет был открыт не в Альпари.

2. На Ваш второй вопрос, на какие деньги существуют такие компании, я отвечу в этой ветке. Читайте ниже.

Klaus
Понятненько:smt045

Тока мне вообще это все не нравится.

Я, как считала, так и считаю, что могли бы и сами разобраться сначала с Романом, а потом уж на суд людской это выносить.

Приветики , как я по тебе соскучился :smt002

Я вот всё это читаю и меня лишь 1 вопрос интересует ........ Вот персонаж о котором тут речь и некий суперграмотный аналитик PAV, который неск. лет назад очень паршивые сигналы тут давал - это 1 и тоже лицо или нет ???

Да и вспомнилось тут 1 умное соображение : для пиара самое главное не то , что говорят о человеке : плохое или хорошее - главное чтобы хоть что-то говорили - да побольше !!!8-)

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

Rann

Андрей Ведихин прокомментировал эту фразу, которая является бредом, для тех, кто знает специфику работы ДЦ. А уж директор филиала точно никогда не имел и не будет иметь отношения к дилингу.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Klaus
Я не верю в моральность Альпари и ей подобным фирмам. Этим фирмам необходимо за чей-то счет жить(да еще в Москве). На Украине есть такая фирма Tele Trader, от кого работают они я не знаю , но платформой пользуются Альпари. Так вот один из сотрудников этой фирмы(преподаватель курсов со стажем 7 лет) в прямом смысле слова слил наш счет. Уговор был, что деньги наши , а мозги и опыт его. За первый раз заработал 200$, а за второй слил 16000$. Мне пришлось самой изучить основы форекса и теперь проанализировав ту ситуацию я поняла , что это было чистое кидалово. Теперь меня никто не убедит в честности таких компаний, если все будут зарабатывать, на какие средства они будут существовать?

Это всё палка о 2-х колёсах:)

Если есть придурки , готовые принести в ДЦ какие-нить вшивые пару сотен баксов и при этом надеяться что-то там заработать - туда им и дорога !!!

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

Klaus

И ещё : не надо деньги всем подряд раздавать - хоть там преподаватель с 27-летним стажем :)

Главное что с него взять потом если что !!!:)

Rann

Это у Вас от непонимания процессов, происходящих на рынке. Неоднократно приводилось, на чем зарабатывают ДЦ. Причем и ведущие западные работают точно так же. Даже крупные банки в основе держат подобную технологию. То, что случилось с вами - это нормально. Добро пожаловать в мир форекса. В жесткий мер, где без знаний, без глубоких знаний, удачи не будет. Первый опыт вы получили, не надо вкладывать деньги в мероприятие, суть которого вы не понимаете.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Rann
Лина, вы вроде невнимательно читали все эти ветки. Не было никаких разборок с Романом. Был проект МТДОМ, который является лохотроном с рисованными стейтами, причем не администрация, а трейдеры вычислили, что статы рисованные. И администрация понятия не имела сначала, что Павелко здесь замешан каким-то образом, это всплыло позже, когда уже нельзя было ничего остановить.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

FORINT

По моему - бесполезный базар.

Когда я впервые пришел в одну известную компанию, мне честно директрор, мистер С. сказал, что 90 % сливают. И я слил, да столько что можнобыло безбедно жить несколько лет. 5 лет наблюдал, смотрел, анализировал и понял, что миллионов здесь заработать нельзя, не имею миллиардов. В той фирме, работникам категорически запрещено торговать на форексе.

Как то одит человек, написал большую статью о Форексе и правильно подметил, что все известные аналитики не торгуют, а только рекомендуют, так как сами слили давно, а аналитика (платная) и уроки (для дураков) приносят стабильный заработок и совсем без нервотрепки, бессонных ночей и прочей лубуды. Так что к чему весь этот никчемный базар, фонды какие-то, сказал-не сказал, писал-не писал. Пустая трата времени и денег. Все это-полное гамно. :roll:

Forint

nickbilak

Данные, полученные с департамента регионального развития (я не буду говорить имя человека, который "слил" мне эту инфо" показали, что клиенты Киева по итогам мая не слили деньги, как планируется ежемесячно, а хорошо заработали

давайте прикинем по цифрам.

предположим:

- доход альпари в месяц 500кб

- доход с одной сделки 2 пипса

- 500000/20=25000 лотов в месяц

- 25000/21=1200 лотов в день в среднем

- при риске 10% это значит 12мио средств клиентов или 12тыс. клиентов по 1тыс на депо

подсчеты упрощенно-оценочные. пусть даже разделить на 3 еще.

реален ли такой расклад? я думаю вполне.

Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы. (с) С.Лец

Юг
На Украине есть такая фирма Tele Trader, от кого работают они я не знаю , но платформой пользуются Альпари.

Платформа не Альпари, а Метаквотс :grin: Ей пользуются десятки компаний совершенно никак не связанных с Альпари :grin: Не нужно переносить свои проблемы с совершенно другой компанией на Альпари ;)

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Frankus....

Да нет, не нападают, мы дискутируем. Воснове дискуссии- разность мировоззрений.

По некоторым вопросам, касающимся МЕНЯ ЛИЧНО, я диспут закрыл, сказав все, что хотел и предоставил оппонентам возможность думать, что угодно - мне стого ни холодно, ни жарко.

Но вот когда дело касается ИНЫХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИИ, которых я знаю, я ПРИНИЦПИАЛЬНО ДИСКУТИРУЮ ДО КОНЦА - мне НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЭТО ИМЕННО В СИЛУ МИРОВОЗЗРЕНИЯ.

В данной дискуссии, что мы имеем:

1.Обвинения Романа со стороны ДЦ "Альпари" (Администрации) в некоторых то ли должностных то ли УГОЛОВНЫХ преступлениях (последнее основано на письме клиента) и если первое- личное дело ДЦ и Романа, то второе обвинение МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ и хотелось бы тут уточнения от администарции: то ли я не верно понял Бориса Шилова и таковых обвинений против Романа НЕТУ, а если есть, то КОНКРЕТНО: в чем его обвиняют (растрата, мошеничество, уклонение от налогов- что?)

Просьба написать либо: "ни в чем- Вы неверно трактовали мои слова" или "считаю, что обвинения Роману могут быть предъявлены за... укажите за что)

2. Сам Роман обвинил ДЦ "Альпари" в том, что работу филиалов (в том числе и его, где он был директором) оценивают ПО ЧИСЛУ СЛИТЫМИ КЛИЕНТАМ ДЕНЕГ иоднйо из приичн его увольнения было то, что клиеныт не сливают, а в сумме имеют плюс - то есть, Фактически обвинил "Альпари" в чисто "кухонности". На это, как пояснил Ранн, Андрей Ведихин ответил - "НЕТ , ЭТО НЕ ТАК".

Данное утверждение (как я представляю) Роман подтвердить ничем не сможет, даже если таковое и было сказано Б.Шиловым (А может и не было - может быть он сам или его источник неверно поняли какое-то из высказываний Бориса или такового высказываняи не было вообще) (нет документов, а "слухи к делу не подошьешь").

Таким образом по второму вопросу , думаю, каждый останется при своем мнении- НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ В СПОРЕ (кто хочет- будет считать "Альпари" кухней, кто не хочет- не будет). А вот по первому вопросу очень хотелось бы получить разъяснения администрации (а имено Бориса Шилова) в отношении ее к Роману (см выше).

Ибо Роман (на мой взгляд) прав в следующем: либо администарция выдвигает против него КОНКРЕТНЫЕ ОБВИНЕНИЯ в совершеных им деяниях, ЗАДОКУМЕТИРОВАННЫЕ (как то: растрата, мошеничество итд), либо не делает на это ДАЖЕ НАМЕКОВ, ибо это подрывает его репутацию.

С фондом - дело другое. Тут Ранн привел некий набор фактов, по которым у него свое мнение, у Романа- свое.

Обе стороны привели свои аргументы и люди могут решить: верят ли они в причастность Романа к афере или не верят?

А вот по первому вопрсоу ФАКТОВ ПРИВЕДЕНО НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО, а лишь намеки (некое письмо не понятно в чем обвиняющее Романа и заявление, что типа "для растратчиков филиальных бюджетов у меня другое лицо" - а поскольку Роман являлся директором филиала, то в контексте явно следует, что намек идет на него).

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Frankus....

Среди тех, кто дает рекомендации, например Элдер, Баффет, Линда РАшке- Вы утверждаете, что они не торгуют сами?:)

Или форекс и фондовый рынок чем-то принципиально отличаются?:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Burzhuin

да, в Ранневе пропал Великий следак, однозначно.. =D> Дмитрий, а Вы случаем не в МУРе работаете? :roll:

Смотрю на стриптиз, омаров жуя

удачно на бирже торгую я !

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.