Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

PR
..вырезано Ведихиным..

Какие же это разборки, это так... разборки соседей по даче.

Кстати, о соседях, к Вам у нас давно вопрос зреет Вы -то сами, с какого ДЦ будете? Или Вы от фондовиков? Не стесняйтесь мы терпимо к коллегам относимся. Все понимаем. Хлеб у всех один, а соли много не бывает. Колитесь, кто к нам послал? :-)))

С уважением, PR

Альпари

ax
это излишне, поверьте! дышу ровно.

везет тебе а на меня не ровно дышит администрация альпари уже намекают, пока "по доброму"

ax
Какие же это разборки, это так... разборки соседей по даче.

Кстати, о соседях, к Вам у нас давно вопрос зреет Вы -то сами, с какого ДЦ будете? Или Вы от фондовиков? Не стесняйтесь мы терпимо к коллегам относимся. Все понимаем. Хлеб у всех один, а соли много не бывает. Колитесь, кто к нам послал? :-)))

да не поверишь ни на кого не работаю, ты читай побольше, понятнее станет

PR
да не поверишь ни на кого не работаю, ты читай побольше, понятнее станет

Верю. Даже спорить не буду. Прости за необоснованность подозрений и маниакально-депрессивные потуги аналитического изыскания в твоих постах двусмысленности агрессивного толка. Больше. Не буду. Девушки с шампанским зовут на улицу. Поки. До утра! Передаю слово Швамбарбергу! Чао!:smt034

С уважением, PR

Альпари

Alfred
везет тебе а на меня не ровно дышит администрация альпари уже намекают, пока "по доброму"

Они пока ещё в растерянности и не знают как вести себя на скользкой трассе.

Ничего, через страниц 10 всё наладится. :grin:

Rann
Они пока ещё в растерянности и не знают как вести себя на скользкой трассе.

Ничего, через страниц 10 всё наладится. :grin:

Завтра я займусь вами. То, что вы имеете на этом форуме не один ник думают многие, в том числе почти все модераторы. Завтра я попробую найти пересечение адресов или еще что-нибудь подтверждающее. А вдруг повезет. :smt045

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

alex 17

ну вот! перешли на эго, как всегда! :( даже много(даже не не 2-х)личный Франкус, которому до всего есть ЛИЧНОЕ дело исчез...:(

"всем кто ложится спать спокойная ночь!"(с)

..ex ash..

Rann

Кстати, я не удивлен, что первый же пост, после Павелко, был написан именно Альфредом. Раньше мы просто закрывали на это глаза.

Конечно, это еще одно случайное совпадение ничего более. И айпишники, тоже, естественно, случайно совпали. :smt045

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Frankus....

Понятно. Из этих слов я сделал вывод (если не прав буду, поправите), что Роман нарушил правила внутреннего распорядка, но как ТРЕЙДЕР ничего особо страшного не совершил (пример с одним счетом и платой за управление им - не есть показатель "плохости" трейдера. Понятно инвестор недоволен остался, но это его риски- и плату за управление отдать и лимит потерь получить - это рынок, никто не застрахован от этого. Не нравится платить в любом случае- работай с трейдером чисто с % от прибыли).

Касаемо растраты бюджета- а вот это уже УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ - в кодексе РФ есть понятие "растрата"- наверняка, есть и в УК Украины и это уже серьезное обвинение, Борис.

Человеку, допустившему растрату ,вряд ли кто-то даст деньги и в создаваемый им фонд, ибо ОН БЕРЕТ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ЕМУ.

Я праивльно понял, что Вы обвиняете в этом Романа или эта фраза к нему не относится?

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Rann

А может быть стоит взять одно из писем инвестора Павелко, да возбудить уголовное дело по нему, да под это дело получить логи провайдера и все остальное? Хотя логи и так можно получить, это не проблема. :smt027

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

ax
Кстати, я не удивлен, что первый же пост, после Павелко, был написан именно Альфредом. Раньше мы просто закрывали на это глаза.

Конечно, это еще одно случайное совпадение ничего более. И айпишники, тоже, естественно, случайно совпали. :smt045

))))) Ранн, ну неужели Павелко такой тупой. я в это никогда не поверю

Rann

Прочитай еще раз внимательно ветку про фонд. Я тоже не верил раньше.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

ax

почитаю но завтра, спать пора, всем удачи

Yuri2005
Прочитай еще раз внимательно ветку про фонд. Я тоже не верил раньше.

Между прочим, объявление про этот фонд попытались разместить и на известном форуме forex.kbpauk.ru, но один из модераторов сразу же удалил его, заподозрив фальсификацию стейтментов, ещё до того, как поднялся этот кипеж на форуме "Альпари".

Rann
Между прочим, объявление про этот фонд попытались разместить и на известном форуме forex.kbpauk.ru, но один из модераторов сразу же удалил его, заподозрив фальсификацию стейтментов, ещё до того, как поднялся этот кипеж на форуме "Альпари".

Они там режут посты не лицемеря. :grin:

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Frankus....

В письме должны для этого быть конкретные обвинения в чем-то Романа.

Например, в мошеничестве.

Если вписьме просто сказано: с меня "взяли плату за управление и получили лимит потерь", то возможно прокуратура Украины и возбудит дело в том случае, если договор, составленый Романом и инвестором противоречит украинским законам.

Если же договор составлен грамотно и (вот тут важно) Роман УПЛАТИЛ ВСЕ НАЛОГИ - вряд ли дело возбудят- скорее всего откажут "за отсутствием состава преступления".

alex 17

post-25877-1404210506,0177_thumb.jpg

..ex ash..

Rosencrantz

PR, а вы, собственно, вообще кто такой? Имеете какое-то отношение к Альпари? Почему используете на аватаре принадлежащий им торговый знак?

alex 17

Я праивльно понял, что Вы обвиняете в этом Романа или эта фраза к нему не относится?

ну что за хамство? если кто-то кого-то обвинял, то были бы соответствующие термины! что это, как не провоцирование?

..ex ash..

alex 17
А может быть стоит взять одно из писем инвестора Павелко, да возбудить уголовное дело по нему, да под это дело получить логи провайдера и все остальное? Хотя логи и так можно получить, это не проблема. :smt027
вот это по теме! от главных действующих лиц! :smt045

..ex ash..

Frankus....

Поймите: есть понятие КОНТЕКСТА. Я написал: ВОЗМОЖНО Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ КОНТЕКСТ.

Посмотрите последовательность постов и, что написал Борис.

Потому и попросил его УТОЧНИТЬ ЭТО.

Да - я щепитилен в таких вопросах - так воспитан.

Alfred
В письме должны для этого быть конкретные обвинения в чем-то Романа.

Например, в мошеничестве.

Если вписьме просто сказано: с меня "взяли плату за управление и получили лимит потерь", то возможно прокуратура Украины и возбудит дело в том случае, если договор, составленый Романом и инвестором противоречит украинским законам.

Если же договор составлен грамотно и (вот тут важно) Роман УПЛАТИЛ ВСЕ НАЛОГИ - вряд ли дело возбудят- скорее всего откажут "за отсутствием состава преступления".

сначала сформулируй состав предпологаемого преступления, затем мотивы итд итп

в праве ты тоже несилён, Франкус.

В Маскве гр.укр. заключил договор - почему он должен соотв. укр законам?

Тебе лишь бы пофлудить :grin:

Alfred

Думайте так о Павелко, но не об Альфреде :grin:

Alfred
Завтра я займусь вами. То, что вы имеете на этом форуме не один ник думают многие, в том числе почти все модераторы. Завтра я попробую найти пересечение адресов или еще что-нибудь подтверждающее. А вдруг повезет. :smt045

И напиши в прокуратуру, вдруг это противоречит законам. :smt045

Alfred

нельзя мне после вашего Павелки сразу писать, что ли? :grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.