Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

Frankus....

Просто тема действительно для меня важна. (В силу моего мировоззрения. Тт унет материальной выгоды, но я писал выше- почему для меня это важно). Пытаюсь понять истину, потому и прошу уточнений от обеих дискутирующих сторон.

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

PR
..вырезано Ведихиным..

Правильно-не может! Поэтому после проверки сведений, приняты меры. Сказали- Рома, ты не прав! Рома обиделся и написал заявление...

Лично я, до сих пор тоскую, мне он близок, как художник художнику.

С уважением, PR

Альпари

Alfred
Ага.8-) Архи важно. Однажды успел со слитого счета до инвестора деньги немалые стянуть - плату за управление. Читайте доверенности, господа.

P.S. Есть и письма инвестора, и стейтменты.

Какой шУстрик, однако.

А если бы вы не разошлись, ребята,

это бы осталось вашей маленькой тайной.

PR
5 девушек, значит, если математически и по-честному :)

веселенькая у вас работа:smt045

Ага.. ужасть.. на выставке их было еще на 6 человек больше, пригласили красоток с голыми животиками. Завтра фотоотчет сделаем и выложим.

С уважением, PR

Альпари

alex 17
Пиар тут не причем. Есть ЛОГИКА ИНВЕСТИЦИЙ: можно УМЫШЛЕННО ИДТИ НА РИСКИ, отдавая деньги в управление трейдеру, который в случае успеха может хорошо поднять счет, но и шансы пролететь у него выше.

А можно давать в КОНСЕРВАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: да тут шансов сильно поднять счет мало, но и ШАНСЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛИМИТА ПОТЕРЬ МАЛЫ.

пиар тут прямой! имею ввиду Вас и "йену", если не понятно. (не надо увиливать и переводить тему в то русло, что я "заФЛУЖЕнный" "форумист"!) извиняюсь, что не по теме. заслуга Франкуса!

..ex ash..

alex 17
Я говорю о ЧЕСТНЫХ АДВОКАТАХ (что их мало я прекрасно осведомлен, равон как и о басманном правосудии :))
а о словоблудии...

..ex ash..

alex 17
Нет -пишу руками. Попутно читал речи Бернанке и Гринспена , чтобы сделать из них выводы, для оценки ситуации в рынке.
много читаем?

..ex ash..

PR
Какой шУстрик, однако.

А если бы вы не разошлись, ребята,

это бы осталось вашей маленькой тайной.

"В Альпари тайн нет!"- любимая присказка Президента ГК.

С уважением, PR

Альпари

Alfred
Правильно-не может! Поэтому после проверки сведений, приняты меры. Сказали- Рома, ты не прав! Рома обиделся и написал заявление...

Лично я, до сих пор тоскую, мне он близок, как художник художнику.

Я уверен, что за более тяжкие преступления у вас лишают 13-й зарплаты :grin:

Пожурили мальчонку.... Строгие нравы. =D>

alex 17
Просто тема действительно для меня важна. (В силу моего мировоззрения. Тт унет материальной выгоды, но я писал выше- почему для меня это важно). Пытаюсь понять истину, потому и прошу уточнений от обеих дискутирующих сторон.
обе дискутирующие стороны и без Вас уточнят моменты-нюансы!

..ex ash..

Alfred

А кто оценит недюжинный интеллект и богатый жизненный опыт?

Советы на все случаи жизни и многое другое. :grin:

Frankus....

И все таки: он нарушил прсото внутрений распорядок или не грамотно управлял большинством счетов?

Для меня, например, это важно. Одно дело обвинение в нарушени внутреннего распорядка - плохо конечно, но как трейдера никак не характеризует Романа - ушел на вольные хлеба и привлекает инвесторов.

И совсем другое дело, когда человек, используя служебное положение, периодически привлекал деньги клиентов и получал лимиты потерь.

Это уже, согласитесь совсем иной коленкор.

PR
Я уверен, что за более тяжкие преступления у вас лишают 13-й зарплаты :grin:

Пожурили мальчонку.... Строгие нравы. =D>

..вырезано Ведихиным..

С уважением, PR

Альпари

Alfred
Я говорю о ЧЕСТНЫХ АДВОКАТАХ (что их мало я прекрасно осведомлен, равон как и о басманном правосудии :))

Гм... А что Вы скажете, Франкус, о системе буржуазного римского права в ключе применения к современной системе российского правосудия?

ps: решил побаловать Франкуса сладеньким - вопросик задал :grin:

Frankus....

Да поймите же: ЭТО ВАЖНО ЛИЧНО МНЕ. Что и кто оценит- ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Я пытаюсь выяснить моменты- НЕ ПОНЯТНЫЕ МНЕ ЛИЧНО.

Alfred

..вырезано Ведихиным..

Frankus....

Увы, Альфред - тут не специалист. Понятно, что общие принципы Римского права знаю, но не настолько глубоко, чтобы сделать таковое исследование.

Если есть на форуме юристы- они могут Вас просветить, если интересно:)

Rosh

Наверно, нужно попросить Ранна присвоить Вам звание "Почитатель Франкуса". В этой ветке , по-моему, Вы ни одного его поста не проспустили, прям не ровно дышите. Я думаю, это будет лучшей "наградой" за Ваше старание.

PR
И все таки: он нарушил прсото внутрений распорядок или не грамотно управлял большинством счетов?

Для меня, например, это важно. Одно дело обвинение в нарушени внутреннего распорядка - плохо конечно, но как трейдера никак не характеризует Романа - ушел на вольные хлеба и привлекает инвесторов.

И совсем другое дело, когда человек, используя служебное положение, периодически привлекал деньги клиентов и получал лимиты потерь.

Даже если бы он не получал лимиты потерь, не имел права привлекать клиентов , просто в силу своего служебного положения. Некогда директору торговать... Ранн-работает "на счете". Ему рынок вести нужно, чтобы на Ваши умные вопросы не менее умно отвечать.

Директор же к рынку никакого отношения не имеет. Ему крутиться как белке надо: там рекламку заказать, здесь на уборщицу накричать, сям за попу секретаря ухватить (шутка).... У Директора нет времени на торги в любом виде, даже если не сидишь за монитором, все равно "в рынке", даже если МТС-ка сложная, как у некоторых преподов из ВШТ (Высшая Школа Трейдера). Какая там административная работа... ни директорское это дело 15-20% в мес "срубать" с рынка. Либо одно, либо другое.

С уважением, PR

Альпари

Alfred

Самое главное, чтобы лимит потерь был не больше оговоренного в договоре. :grin:

Всё остальное просто ерунда, детские шалости.

Неужели Роман глупее БЙ, например?

Он же видел _как_ нужно исполнять, чтобы остаться безнаказанным....

GastiS
Что-то я этот момент не понял...Как согласуются эти 2 фразы??

Внимательно читайте что написано:

В начале 2006 года на меня и сотрудников, которые мне подчинялись (аналитики компании) начался наезд от Бориса Шилова на внутрикорпоративном форуме - в одно прекрасное утро на форуме появилось более 5 тем, связанных с моим профессионализмом (якобы Павелко пишет одинаковые уровни, мало пишет на форуме, что делают его подчиненные и так далее...) . К сожалению, своими постами товарищ Шилов просто показал свою невнимательность -

Из этого следует, что личного общения не было, что и подтверждается

...К сожалению, своими постами товарищ Шилов просто показал свою невнимательность.....

Дураки и их деньги - редко уживаются вместе.

------

Даже, если ты и ангел - то всё равно, найдется тот, кому не понравится шорох твоих крыльев.(с)

Boris Shilov
... Шилов добрый, людям верит...
У Шилова разные маски. :smt002

Есть и страшная для растратчиков филиальных бюджетов. :smt077

P.S. К сожалению, я не отвечаю на вопросы в форуме. При наличии времени я иногда пишу комментарии.

Борис Шилов

ax

..вырезано Ведихиным..

alex 17

да, да! наконец-то по теме... внутренний распорядок одно! "вольные хлеба с инвесторами" другое! согласен, согласен! другой коленкор! но где же по теме? :smt017:smt102 я же говорю, это не Ваше "попурри", как любит высказаться ваша незабываемая подруга... то бишь не Ваша пьеса и...

..ex ash..

alex 17
Наверно, нужно попросить Ранна присвоить Вам звание "Почитатель Франкуса". В этой ветке , по-моему, Вы ни одного его поста не проспустили, прям не ровно дышите. Я думаю, это будет лучшей "наградой" за Ваше старание.
это излишне, поверьте! дышу ровно.

..ex ash..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.