Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

Mr.Rich

Кстати я еще приз за МТ-Дом1 не получил. Теперь уже лучше подождать малость и сразу оба забрать...

А я получил.

Увесистый фолиант с автографом Шилова :smt045

Slow and steady wins the race.

Rann

Если честно, мне даже отвечать не хочется. Клоунада. Когда ко мне подходит сын и говорит, что он не ел варенье, а всё лицо вареньем перемазано, конечно у меня нет доказательств, ведь я не брал у него анализ крови на предмет содержания в нем варенья, хотя могу это сделать и доказать РАЗ И НАВСЕГДА. Но не вижу смысла. Хотя, если он меня достанет своей упертостью, я это сделаю.

PS. Я не присваивал ему звание. Это сделал кто-то другой.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

PR
"Атаману саквояж не дали собрать.. причем подряд два раза. Первый раз когда работал в Альпари, второй раз, когда сам пошел золотишко собирать у доверчивых народных инвесторов"

Можно уточнить: Роман принимал деньги в управление и имел много раз лимиты потерь? Или имеется в виду что-то другое?

Твоя истина боярин... принимал, принимал.. еще как принимал. Сидит в офисе Альпари и принимает... Я типа директор Альпари тут, ну понятно дело, что мне-то уж доверять можно. Несите Ваши денюжки! :-)

С уважением, PR

Альпари

alex 17

я ничего не имею против Павелко, но вот это :

8. Реклама "фонда" появилась и на инвесто. Роман Павелко появился в этой ветке в этот же день через несколько часов. За все время он написал 2 сообщения. Одно в защиту "фонда", второе в этом же подфоруме. Оба сообщения были написаны с разницей в три минуты. Факты? Нет факта. Извините.

... цитата-ответ, только подчеркивает несостоятельность одного из N-ых пунктов "сердитости" автора.....

for "DAO" :

Цитата:

- Значит Вы отказываетесь признать свою вину, верно я понял?

Н. Павлович сидел в кабинете следователя. За несколько дней без допросов он четко выработал план, как ему выпутаться из сложной ситуации, в которую он попал в первой серии.

- Отказываюсь! Где доказательства? У вас есть фотографии момента убийства? Что бы и труп и я были в кадре? И что бы было видно, что именно я стреляю? И что бы у меня был в руке мой паспорт в развернутом виде, и чтобы там все читалось? Есть? Нет! Ну значит не я.

Следователь посмотрел на Н. Павловича с недоумением.

Неудержался...

что? опять?

..ex ash..

dao
Твоя истина боярин... принимал, принимал.. еще как принимал. Сидит в офисе Альпари и принимает... Я типа директор Альпари тут, ну понятно дело, что мне-то уж доверять можно. Несите Ваши денюжки! :-)

Теперь все понятно.

С уважением, Дмитрий Орлов.

ax

а Ранн не принимал в ДУ?))))) Он типа не "директор Альпари":grin:

Frankus....

Хорошо. Тогда Вы могли видеть, что в независимости от того, кого и в чем тут обвиняют: брокера, человека ли я всегда придерживаюсь одной и тойже позиции: факты в студию (факты не домыслы!), а далее упст ьчитающие форум сами рассудят: убедительны ли предъявленные сторонами факты или нет и сделают тот или иной выбор: кто прав, кто виноват?

Аналогично я всегда стараюсь прояснять и полунамеки: что не ясно- пытаюсь выяснить.

Здесь уже прозвучало ( в моем понимании) два обвинения И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ: Романа в том, то "Альпари" является кухней и оценивает политику своих региональных представителей по числу слитых денег и наоборот: в том, что Роман, часто получал лимиты потерь (так я понял высказывания администрации).

Но: я мог ошибочно понять и то и то - потому и попросил разъяснить людей, высказанные ими НАМЕКИ

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Rann
почему Франкусу и Бедной Йене можно брать в ДУ а Павелко нельзя???? И почему вы молчите про то как Бедная Йена "золотишко собирает у доверчивых инвесторов" .. что не видели стейты слитых инвесторов? или ей можно потомучто открывает счета в ДЦ Альпари?
Ни Франкус, ни Бедная Йена не имеют счета в Альпари, если я не ошибаюсь. Павелко тоже может управлять деньгами. Кто здесь сказал, что не может? Отличие проекта МТДОМ от Бедной Йены и Франкуса в том, что я, например, не видел рисованных счетов Франкуса и БЙ. Именно они и привлекли внимание общественности. Все очень просто.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

dao
что? опять?

Да, чуток подетехтиветь захотелось.

PR

Кто Ранн? Нет, вроде не директор.... кто ж его директором назначит пока он в управление принимает, как частное лицо?! Да и не художник он, стейтментов не рисует, не умеет. Пару кнопок в Фотошопе так и не научился нажимать толком.

Зато Ранн- простой рубаха-парень.. весь открытый. Взял-деньги, на следующий день с перепугу все отдал, после того как Йена на 200 пипсов за час прошла, пусть в его сторону, но в системе своей он надолго засумневался. Больше я ему не даю... Вы тоже не давайте.

С уважением, PR

Альпари

ax
Ни Франкус, ни Бедная Йена не имеют счета в Альпари, если я не ошибаюсь. Павелко тоже может управлять деньгами. Кто здесь сказал, что не может? Отличие проекта МТДОМ от Бедной Йены и Франкуса в том, что я, например, не видел рисованных счетов Франкуса и БЙ. Именно они и привлекли внимание общественности. Все очень просто.

вашу мнение расходится с пиар отделом, они хотят сказать что Павелко не может в силу своего корпортивного статуса ..

кроме того, повторюсь не оправдывая Романа, рассуждаю логически, смысл связываться с фондом подобного рода? Павелко это пусть и небольшой но бренд, он узнаваем .. не проще ли отталкиваться от собственного имени ... как это делает Сильвер.

Что же касается Б.Йены то вы прекрасно видели не то что рисованные счета .. вы видели слитые и разборки на эту тему и не только на форуме Альпаре. Что говорите о вашем субъективном подходе к этому процессу

Frankus....

Принимал- это понятно. Принимать имеет право, если это не запрещено правилами внутренего распорядка (К прмеру в ФК преподаватели после 2 случаев с Сомневающимся и Семенишиным такого права лишены).

Вопрсо то в другом: грамотно ли он ими управлял? Если да- ничего плохого в этом , на мой взгляд, нету. А вот если нет ("нет"- это большое число лимитов потерь)- тогда понятно, что это плохо. Этот вопрос я и пытаюсь уточнить.

Понятно, что лимиты потерь могут быть у любого трейдера. Вопрсо лишь в их ПЕРИОДИЧНОСТИ и соотношени прирощеных к депозитов к потерянным лимитам (и в каком объеме прирост идет по отношению к лимитам потерь).

Просто Роман прав: для его репутации это важно. Он же просто ушел с Альпари, но как трейдер не прекратил работать - и не хочется , чтобы оставалась недосказанность в этом вопросе (в плане грамотности его, как управляющими аквтивами трейдера - хорошо управлял- признайте сие, плохо - скажите- плохо. Ибо какие бы отношения меж Вами не было не гоже очернять человека в какой-либо его ипостаси.)

alex 17
Хорошо. Тогда Вы могли видеть, что в независимости от того, кого и в чем тут обвиняют: брокера, человека ли я всегда придерживаюсь одной и тойже позиции: факты в студию (факты не домыслы!), а далее упст ьчитающие форум сами рассудят: убедительны ли предъявленные сторонами факты или нет и сделают тот или иной выбор: кто прав, кто виноват?

Аналогично я всегда стараюсь прояснять и полунамеки: что не ясно- пытаюсь выяснить.

Здесь уже прозвучало ( в моем понимании) два обвинения И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ: Романа в том, то "Альпари" является кухней и оценивает политику своих региональных представителей по числу слитых денег и наоборот: в том, что Роман, часто получал лимиты потерь (так я понял высказывания администрации).

Но: я мог ошибочно понять и то и то - потому и попросил разъяснить людей, высказанные ими НАМЕКИ

Франкус, уважаемый!(кем-то) не надо брать на себя обязанности мирового судьи! Ваше прояснение полунамеков сводится к еще более полунамекиванию... а раз.яснять для всех присутствующих не надо цель Вашего т.ск. понимания ситуации. если у кого-то и будут мысли или домыслы на счет своего личного ответа, то это разрешится без Вашего участия! (без попытки оскорбить, справки для...)

..ex ash..

dao

Инвестиционной компании на должность трейдера требуется художник со знанием фотошопа.

Оплата сдельная.

Rann

Управлял Ранн, бывало, но к конторе это не имело отношения. Меня находили через инет. Я максимально объективно рассказывал инвесторам, как обстоят дела, пытался их отговорить и запугать. Оставались самые упертые. Более того, я и сейчас управляю. Есть у меня счета в управлении, но я их не искал. Они меня сами нашли и уговорили.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

alex 17
Да, чуток подетехтиветь захотелось.
не устало?

..ex ash..

Frankus....

Я не имею. Почему- не раз писал.

Наталья возможно управляет счетмо клиента в "Альпари" - не могу сказать, если кому интересно - у не спросите.

PR
вашу мнение расходится с пиар отделом, они хотят сказать что Павелко не может в силу своего корпортивного статуса ..

Не может в силу своих повышенных художественных способностей к живописи. Про корпоративный статус мы лишь заметили, что Ранн- не директор! (по крайне мере сегодня им не был весь рабочий день, может к утру назначат :-)))

С уважением, PR

Альпари

ax
Управлял Ранн, бывало, но к конторе это не имело отношения. Меня находили через инет. Я максимально объективно рассказывал инвесторам, как обстоят дела, пытался их отговорить и запугать. Оставались самые упертые. Более того, я и сейчас управляю. Есть у меня счета в управлении, но я их не искал. Они меня сами нашли и уговорили.

находили и уговаривали через вашу подпись? счета в мониторинг засунуть тоже они уговорили? Ранн .. ну не дети же

alex 17

кроме того, повторюсь не оправдывая Романа, рассуждаю логически, смысл связываться с фондом подобного рода? Павелко это пусть и небольшой но бренд, он узнаваем .. не проще ли отталкиваться от собственного имени ... как это делает Сильвер.

Что же касается Б.Йены то вы прекрасно видели не то что рисованные счета .. вы видели слитые и разборки на эту тему и не только на форуме Альпаре. Что говорите о вашем субъективном подходе к этому процессу

не торопись. не кипятись! все правильно по мысли, но много против фактов...

..ex ash..

Rann
Слитые счета - не рисованные. Инвестор имеет право знать информацию, правдивую. В случае с БЙ он знает ее. К Бедной Йене нет претензий. А вот обманывать инвестора не надо. Вы не в ту сторону смотрите.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

dao
не устало?

Не, не устало. Я бодр, полон сил и энергии. Веду правильный образ жизни. Чего и всем желаю. Не унывайте!

Frankus....

Я не беру, ибо НЕ ДЕЛАЮ ВЫВОДОВ. Я не говорю типа: "Точно виновен" или "Всяко не виноват":)

Но МНЕ НЕ НРАВИТСЯ (повторюсь) когда КОГО ЛИБО ПУБЛИЧНО ОБВИНЯЮТ В ТОМ, В ЧЕМ ОН НЕ ВИНОВАТ, равно как и когда под сомнение без должных на то оснований ставится чья-то репутация.

Пример из недавнего: на Ларри человек из Екатеринбурга "напал". Вы можеет почитать, что я написал по этому поводу.

ax
Слитые счета - не рисованные. Инвестор имеет право знать информацию, правдивую. В случае с БЙ он знает ее. К Бедной Йене нет претензий. А вот обманывать инвестора не надо. Вы не в ту сторону смотрите.

я просто не особо верю в отношение этого человека к фонду ну как-то смешно это, уровень Франкуса и Б. Йены ..

Rann
находили и уговаривали через вашу подпись? счета в мониторинг засунуть тоже они уговорили? Ранн .. ну не дети же
В подписи моей нет про то, что я беру в управление. А счета замониторил, т.к. собираюсь брать в управление, когда счетам больше года будет, если покажут себя неплохо. И не скрываю этого.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.