Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

Ignet
Он сам этого захотел. Если внимательно читать все эти темы, то можно понять. Не надо говорить, что не ел варенье, если вся морда перемазана. :grin:

Тока я не пойму, а он ваше (альпаришное) варенье съел что ли? :roll:

PR
.... тут не надо бы аппелировать к народу.

так не аппелировали бы.. если бы такого яркого фантика вроде этого Дома не было... вскрыли-то не мы, а "народ".... Альпари вмешалось, когда ящик всплыл типа Шилова... :-)) До этого даже особо не смотрели на эту ветку...

С уважением, PR

Альпари

Rann
Единственный проступок это подделка стата - никто этого доказать не может.
Думаю, многие здесь с этим не согласятся. Было доказано довольно убедительно.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Rann
Тока я не пойму, а он ваше (альпаришное) варенье съел что ли? :roll:

Не наше. Нам он сказал, что не ел, а морда в варенье вся. Врал, вобщем, а врать плохо, разве нас этому в детстве не учили?

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Somas
Закуска к чему? :)) Что закусывать будем и где? :-)

:smt017:roll::smt017:-s Ну ладно. Посмотрим. :smt045:)

post-20567-1404210508,7841_thumb.jpg

Dedushka
так не аппелировали бы.. если бы такого яркого фантика вроде этого Дома не было... вскрыли-то не мы, а "народ".... Альпари вмешалось, когда ящик всплыл типа Шилова... :-)) До этого даже особо не смотрели на эту ветку...

Зная предысторию, я воспринял бы это как злую шутку или не совсем удачный розыгрыш со стороны расстроенного Романа, впрочем Борис Николаевич розыгрыши любит, можно было спустить на тормозах... :)

В бой идут одни старики. (с)

PR
:smt017:roll::smt017:-s Ну ладно. Посмотрим. :smt045:)

Как-то вяленько...( я про картинку :-))

С уважением, PR

Альпари

Ignet
Не наше. Нам он сказал, что не ел, а морда в варенье вся. Врал, вобщем, а врать плохо, разве нас этому в детстве не учили?

Так если варенье не ваше (не альпаришное), тогда зачем шум всем трудовым коллективом устраивать?

Если он теперь не ваш сотрудник, какая вам разница врёт он или нет?

PR
Зная предысторию, я воспринял бы это как злую шутку или не совсем удачный розыгрыш со стороны расстроенного Романа

Ничего себе "розыгрыш".... с расчетом на то, что в случае чего компанию замарает и человека ее представляющую!

....впрочем Борис Николаевич розыгрыши любит, можно было спустить на тормозах... :)

Ну а мы, чего делаем? Спускаем на тормозах... компакненько, в одной веточке обсуждаем по-семейному, за жизнь говорим... чай попиваем.

С уважением, PR

Альпари

PR
Так если варенье не ваше (не альпаришное), тогда зачем шум всем трудовым коллективом устраивать?

Если бы ящик на Бориса Шилова не заводил- разницы бы не было.

С уважением, PR

Альпари

Player 2
Спасибо за алиби, Player 2!

Но тебя могут заподозрить как минимум в соучастии. :)

Мне как-то всё равно, заподозрят или нет.:) Чужое мнение мне по большому счёту до лампочки.

Svirepay_ejik

Щас появится ник Роман Павелко и скажет примерно следующее:

Здравствуйте. Мне сказали, что здесь про меня говорят.

Прочел обе темы и хочу сделать официальное заявление:

пароль от ника Павелко Р.В у меня забрал при увольнении Rann

Все, что здесь написано от моего имени - написано им.

устроили, понимаешь, борьбу нанайских мальчиков...

Требую сатисфакции!!!

Svirepay_ejik
Если бы ящик на Бориса Шилова не заводил- разницы бы не было.
а если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка - этим трансагенство занимается... (с)

Dedushka
Чужое мнение мне по большому счёту до лампочки.

Если по большому счету, то алгоритм верный, например, когда стоишь перед Богом, действительно до лампочки, что думают о тебе люди.

Но когда находишься среди людей, надо руководствоваться немного другими алгоритмами, а то звучит типа "Плевал я на вас всех!". А как все в ответ начнут плеваться?

Так что, тебе, уважаемый, как программеру может комменты поясняющие в свои посты вставлять?

В бой идут одни старики. (с)

HQ

Про плановый слив клиентов это врядли, не верится. А вот то, что филиал должен давать в среднем определенное число новых клиентов в месяц - это наверняка!

Rann
тогда зачем шум всем трудовым коллективом устраивать?

Мы и не поднимали шум. Идет нормальное общение. Обсуждаем лохотронные проекты, и лиц к ним причастных. Каждый опубликованный нами пост был вызван какими-то объективными обстоятельствами. Если меня спрашивают что-то, я же не могу не отвечать. Так и идет пост за постом. Один вытягивает следующий. То, что к этому мутному делу причастен бывший струдник Альпари не дает повода закрыть обсуждение. Нам нечего скрывать. Хотя обсуждение мы закрывали, но его опять поднимали наши форумяне.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Severniy

"... ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА!" (вторую сторону данного конфликта представляющую)

Yuri2005

Человек пытался воспользоваться форумом "Альпари", как и рядом других, для рекламы и раскрутки своего лохотроновского проекта. Вы полагаете, что было бы правильнее позволить ему реализовать его и обмануть множество людей, уже имея доказательства фальсификации стейтментов, которые появились вовсе не у руководства "Альпари", а у рядовых участников форума? Может быть, именно такая позиция тех, кто мог предотвратить развитие событий по подобному сценарию, позволила совсем надавно реализовать небезызвестному "трейдеру" Калиниченко и компании UTG подобную же пирамиду на несколько десятков миллионов долларов, в результате чего пострадало немало людей. Если мы смогли не дать ему такой возможности, то уже сделали большое хорошее дело (в том числе и для самого фигуранта истории, избавив его в перспективе от тюрьмы или "конкретных" разборок с "крупными инвесторами" (ещё неизвестно, что хуже).

Player 2
Щас появится ник Роман Павелко и скажет примерно следующее:

Здравствуйте. Мне сказали, что здесь про меня говорят.

Прочел обе темы и хочу сделать официальное заявление:

пароль от ника Павелко Р.В у меня забрал при увольнении Rann

Все, что здесь написано от моего имени - написано им.

устроили, понимаешь, борьбу нанайских мальчиков...

Требую сатисфакции!!!

Я думаю, что судя по его умственным способностям, он просто не додумается так написать. Слишком сложно.:)

Но когда находишься среди людей, надо руководствоваться немного другими алгоритмами, а то звучит типа "Плевал я на вас всех!". А как все в ответ начнут плеваться?

Так что, тебе, уважаемый, как программеру может комменты поясняющие в свои посты вставлять?

Если все начнут в ответ плеваться это будет довольно странно:) На самом деле в ответ редко когда плюют:) Люди в большинстве своем устроены так, что плюют не в ответ, а безо всяких причин, и только в тех, кто не представляет для них опасности и ничем их не задевает:) А в тех кто представяет опасность плевать боятся.:)

Фраза не должна была звучать как "плевал я на всех". Она имеет смысл: "я не обязан всем нравится, и если кому-то не нравлюсь, то могут идти лесом, это не мои проблемы; а подстраиваться под кого бы то ни было и отказываться от своего Я ради мифической интернет репутации я никогда не буду".

Burzhuin
"... ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА!" (вторую сторону данного конфликта представляющую)

вряд ли он здесь еще появится. советую обратиться к Альфрэду из падонкофской ветки, что в верхней палате, он сможет многое прояснить...:roll:

Смотрю на стриптиз, омаров жуя

удачно на бирже торгую я !

ax
я не обязан всем нравится, и если кому-то не нравлюсь, то могут идти лесом, это не мои проблемы; а подстраиваться под кого бы то ни было и отказываться от своего Я ради мифической интернет репутации я никогда не буду

:smt023

MasterAll

И всё-таки она вертиться... =D> (С) Галилео Галилей

Boris Shilov
во во целых пять человек оторванно от дела ...:grin:
В наших самых ближайших планах - предложение клиентам различного рода инвестиционных сервисов, как для трейдеров, так и для инвесторов, и мы считаем важным отгородить их от разного рода мошенников и их проектов.

P.S. К сожалению, я не отвечаю на вопросы в форуме. При наличии времени я иногда пишу комментарии.

Борис Шилов

Svirepay_ejik
И всё-таки она вертиться... =D> (С) Галилео Галилей

Ну, батенька. Подумаешь - не стоит... Зато как вертится!!!:grin: (с)Врач оптимист...

Shaheen

Если это не целенаправленная компания Альпари против Павелко, то с ним все понятно:

1. к проэкту мдом он имеет отношение

2. к руководству Альпари неровно дышит

3. хотел ввести в заблуждение форумян и Ранна

Хотел ли он подставить руководство Альпари или нет это неизвестно.

Хотел кинуть инвесторов тоже неясно.

Но как человека это характеризует отрицательно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.