Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

Svirepay_ejik
ЁЖ ну нравится не нравится спи моя красавица:grin:

Мне мож тоже не нравится, но мне больше не нравится когда не фига не понятно толком, а посидели поговорили и сожрали человека (с)

Вот я свое мнение ни кому не навязываю и не собираюсь, я че совсем наивная чтоли.

Просто выводы делать я всегда успею, а поспешность в этом деле не люблю.:roll:

:smt045 :smt045 :smt045

вот, о чем я и говорил....:smt045 :smt045 :smt045

исчо раз....

я свое мнение не навязываю... просто высказал свое отношение к твоим словам (я понимаю, что это свое мнение, ты в свою очередь тоже никому не навязываешь):

как считала, так и считаю, что могли бы и сами разобраться сначала с Романом, а потом уж на суд людской это выносить.

ЗЫ и на счет "непонятно толком"...

ты говоришь, что перую ветку не читала... Так может следовало прочесть...

Может чуть понятнее стало бы?

ЗЗЫ сейчас уже можно в этой ветке прочесть краткое изложение Ведихина...

Rann
Опять же Франкус пиарит Б. Йену и у него на сайте это написано, но про это вы молчите и не подходите к вопросу в данной плоскости.

Так вы можете не молчать. Расскажите, если есть что. Да только нет ничего. Все про Франкуса и БЙ давно уже сказана. Все известно и правдиво. Потому и не говорят.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Burzhuin
"Раныч", мужчина конечно умный, но за свою зарплату он уполномочен только состояние счета подтверждать. А интеллект или ум, тем более ни разу не видев человека трудно подтвердить. И потом... глупости люди иногда совершают даже с хорошим умом, но в силу заблуждений и ошибочных представлений о бытие.

я б добавил: и Следак - классный:smt045 пропадает талант...:roll:

Смотрю на стриптиз, омаров жуя

удачно на бирже торгую я !

Юг
ну прочитай пост 282 может это ясность внесет

ну прочитал :) Ясность не внесло :roll: Рома имеет прямое отношение к проекту fingold.net, и он прекрасно знает, что это известно не только ему. К чему эта неприкрытая циничность?

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

ax
Так вы можете не молчать. Расскажите, если есть что. Да только нет ничего. Все про Франкуса и БЙ давно уже сказана. Все известно и правдиво. Потому и не говорят.

да, также берет и сливает

а мальчишка с уборщицой не справился так вот он гад какой "берет и сливает" .. а-я-я паршивый)))))

Rann
И роль романа могла сводиться к элементарным рекомендациям зная трейдеров не один год. Ну не верю я что он стейты рисовал.
А то, что он мне письма от Финголда писал? Что по аське со мной от его имени разговаривал?
Неужели у вас директора отделений такие дауны?!
Бывает, но мы их быстро вычисляем.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Dedushka
Закуска к чему? :)) Что закусывать будем и где? :-)

Или кем? Рому сожрали, кто следующий? Шутка :-)

Судя по всему, у вас в PR должны быть профессиональные психологи, они-то понимают, что у людей в подсознании сложилась связка "Альпари - хорошо!" - "Павелко - хорошо!", а теперь когда "Альпари - хорошо!" говорит, что "Павелко - плохо!", подсознание отказывается принять такую информацию. Тут никакие логические доводы не помогут, пока "Павелко - хорошо" естественно (или искусственно) не заменится на какого-то "Пупкин - хорошо" или сам Павелко грубо не разрушит собственный имидж. А значит и компромат на него не даст эффекта особого, тут другие нужны технологии, вот только стоит ли игра свеч? Можно, конечно, загнать человека в угол, потешить самолюбие, только бизнесу от этого проку особого нет, а по сути один убыток - свои работники отвлечены от дела, клиенты нервничают и т.д.

В бой идут одни старики. (с)

ax
ну прочитал :) Ясность не внесло :roll: Рома имеет прямое отношение к проекту fingold.net, и он прекрасно знает, что это известно не только ему. К чему эта неприкрытая циничность?

вокруг да около ходим.

что значит имеет отношение? отношение можно иметь разное - одно дело стейт потделать а другое в пиар ветке высказать свое мнение или проконсультировать. Я просто сомневаюсь что все перечисленное делал павелко в одном лице

Alfred
Я дал ссылку на этот топик в тему где часто бывает Альфред, еще тогда когда количество просмотров этого топика было 1.

http://forum.alpari-idc.ru/thread26364-320.html

Так что не удивительно что он написал первым.:) Предположение что Павелко это Альфред я считаю ошибочным.:) (Если таковое было).

Спасибо за алиби, Player 2!

Но тебя могут заподозрить как минимум в соучастии. :)

Rann
если только сайт сделали и проспамили по форумам то какие проблемы? в чем нарушение?

А кто о каких проблемах говорил? Вы опять не в ту степь уходите. Было все просто:

1. Появился проект

2. Форумяне доказали, что статы рисованные

3. Я проявил интерес, как к мутному проекту может быть причастен Финголд

4. От имени Финголда со мной стал разговаривать Павелко

5. Я на это указал

6. Он не согласился

7. Мы это доказали

8. Ну и слово за слово

О каких нарушениях речь?

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Rann
да, также берет и сливает

а мальчишка с уборщицой не справился так вот он гад какой "берет и сливает" .. а-я-я паршивый)))))

Сливать имеет право каждый. Где там статы рисованные и где работа под подставными именами?

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

ax
А кто о каких проблемах говорил? Вы опять не в ту степь уходите. Было все просто:

1. Появился проект

2. Форумяне доказали, что статы рисованные

3. Я проявил интерес, как к мутному проекту может быть причастен Финголд

4. От имени Финголда со мной стал разговаривать Павелко

5. Я на это указал

6. Он не согласился

7. Мы это доказали

8. Ну и слово за слово

О каких нарушениях речь?

все ясно, а то ходим вокруг да около

Ignet

Просмотрел я эту ветку wacko.gif. Бе-е, зачем столько грязи на Павелко вылили?

Зубило
Да не в чем уже разбираться... Не видими темы для разбора, все ясно было еще из первого реалти-шоу. Пять человек анализируют каждый пост, сравнивают НИКи, ведут поиск связей. Хотя, на мой взгляд тут уже все давно ясно и все кто надо давно замечены и помечены. :-)) Тема себя исчерпала.

:smt077 а вот интересно для чего ведеться эта работа по поиску связей анализу и сравнению ников...:grin: да еще целой толпой аж в пять человек... грядет очередная охота на ведьм ?=D>

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

ax
Сливать имеет право каждый. Где там статы рисованные и где работа под подставными именами?

там просто клуб целый собрался, слишком много нет смысла работать по подставными именами, весь рунет завален ...

как в альпари, зачем делать клонов если в штате работает не одна сотня сотрудников))

PR

Судя по всему, у вас в PR должны быть профессиональные психологи, они-то понимают, что у людей в подсознании сложилась связка "Альпари - хорошо!" - "Павелко - хорошо!", а теперь когда "Альпари - хорошо!" говорит, что "Павелко - плохо!", подсознание отказывается принять такую информацию. Тут никакие логические доводы не помогут, пока "Павелко - хорошо" естественно (или искусственно) не заменится на какого-то "Пупкин - хорошо" или сам Павелко грубо не разрушит собственный имидж. А значит и компромат на него не даст эффекта особого, тут другие нужны технологии, вот только стоит ли игра свеч? Можно, конечно, загнать человека в угол, потешить самолюбие, только бизнесу от этого проку особого нет, а по сути один убыток - свои работники отвлечены от дела, клиенты нервничают и т.д.

Верно говорите... есть и психологи и еще кое-кто... маркетологи там всякие, журналисты, просто хорошие люди. :-))

Вопрос в эффекте какой ожидаете Вы и какой мы. У нас нет цели очернить Романа- он и так сам себя очернил, но у нас есть цель показать, что даже если кто-то из действующих наших сотрудников, а тем более кто-то из руководства подвергся подлому очернению (или предпринималась попытка к такого рода действиям, в данном случае регистрация домена на почту, однозначно ассоциированную с Б.Шиловым) то кто бы он ни был, этот нечистоплотный человек, пусть даже если это бывший Директор одного из филиалов, его постигнет заслуженная кара! Мы команда, и никто, НИКТО из команды Альпари не останется без нашей защиты!

С уважением, PR

Альпари

Зубило

во во целых пять человек оторванно от дела по загонянию фирмы в светлое будущее:grin:

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Rann
Просмотрел я эту ветку wacko.gif. Бе-е, зачем столько грязи на Павелко вылили?

Он сам этого захотел. Если внимательно читать все эти темы, то можно понять. Не надо говорить, что не ел варенье, если вся морда перемазана. :grin:

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Юг
вокруг да около ходим.

что значит имеет отношение?

Это значит, что Роман общался через аську проекта fingold, от имени fingold.

Так яснее?

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

ax
Это значит, что Роман общался через аську проекта fingold, от имени fingold.

Так яснее?

Юг, я устал спорить если честно уже все выглядит с моей стороны как собственная заинтересованность, хотя хотелось ясности, я не люблю когда все помои на одного. Единственный проступок это подделка стата - никто этого доказать не может.

Всем удачи, через 20 минут данные выйдут:grin: :grin:

LinaS
:smt045 :smt045 :smt045

вот, о чем я и говорил....:smt045 :smt045 :smt045

исчо раз....

я свое мнение не навязываю... просто высказал свое отношение к твоим словам (я понимаю, что это свое мнение, ты в свою очередь тоже никому не навязываешь):

ЗЫ и на счет "непонятно толком"...

ты говоришь, что перую ветку не читала... Так может следовало прочесть...

Может чуть понятнее стало бы?

ЗЗЫ сейчас уже можно в этой ветке прочесть краткое изложение Ведихина...

Да я уже и туда и сюда и ешо кудато сходила, не чего нового не узнала.

Здесь все в кратце и по существу.:smt045

Так что в принципе все одно как то странно все.

Погожу пока с выводами однако:smt045

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS
1. Сам не особо-то мог. Стейтментов хороших не имел.

2. На подставном проекте можно торговать рискованно, сливать направо и налево, но и прибыль получать большую.

Ну на подставном проэкте вообще моно не торговать:grin:

Деньги собрал и адью:grin:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

druidos

Кто прав, кто нет - рано или поздно станет известно.

Да - читать этот детектив интересно, но ни Альпари, ни Роману ничего хорошего реально не дает, одни минусы. А они нужны? Оба в моих глазах заслуживают уважения - один как аналитик, второй - как ДЦ.

Ну была реклама фонда, ну раскусили стейт, всё - на этом надо было остановиться, можно, ещё заявив, что с этим директор одного из подразделении компании никак не связан - фамилии одинаковые. Зачем дальше нервы и время тратить? Пусть каждый идет своей дорогой, а там видно будет. Зачем опускаться так низко.

P.S. А у Романа случайно уже инвест фонда небыло? Когда-то натыкался на его страницу в И-нете. А может с кем-то другим путаю?

Dedushka
Верно говорите... есть и психологи и еще кое-кто... маркетологи там всякие, журналисты, просто хорошие люди. :-))

Вопрос в эффекте какой ожидаете Вы и какой мы. У нас нет цели очернить Романа- он и так сам себя очернил, но у нас есть цель показать, что даже если кто-то из действующих наших сотрудников, а тем более кто-то из руководства подвергся подлому очернению (или предпринималась попытка к такого рода действиям, в данном случае регистрация домена на почту, однозначно ассоциированную с Б.Шиловым) то кто бы он ни был, этот нечистоплотный человек, пусть даже если это бывший Директор одного из филиалов, его постигнет заслуженная кара! Мы команда, и никто, НИКТО из команды Альпари не останется без нашей защиты!

Понятно, что команда. Я внимательно просмотрел раздел "Наши сотрудники" на сайте - орлы и зубры! И это радует!

Некоторые штатские могут подумать, посмотрев на фото игры в слоника, что на Шилове ездят все, кому не лень... На самом же деле все наоборот или совсем не так :)

Проблема-то в том, что на команду или члена команды не было наезда со стороны, Роман из той же команды был. Кто-то из американских политиков еще говорил "Самоса, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын!".

Так вот, когда наступает момент "пусть суровая рука товарищей покарает меня...", тут не надо бы аппелировать к народу.

В бой идут одни старики. (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.