Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

mazzz
Гм... А что Вы скажете, Франкус, о системе буржуазного римского права в ключе применения к современной системе российского правосудия?

ps: решил побаловать Франкуса сладеньким - вопросик задал :grin:

В данной ветке, письма Франкуса полностью соответсвуют теме.

А подколы от данного автора, весьма беспредметные, надоедают.

Давайте более предметно, по теме.

Vedikhin

Перекрывает ли Альпари позиции клиентов или не перекрывает?

Я давно уже опубликовывал статью http://www.alpari-idc.ru/ru/articles/forexmyths.php

Эта статья немного устарела: в Альпари уже более 27000 открытых реальных счетов.

Немного подытожу написанное в этой статье и кое что добавлю:

1. Наверно никто не будет думать, что его сделка в 0.1 и даже в 1.0 лота будет моментально перекрываться компанией. Для тех, кто в это еще верит, я скажу - НЕ БУДЕТ. Причина этого проста. Для того, чтобы получить хорошие торговые условия у контрагента (минимально возможный спрэд, например) Альпари должна открывать институциональный счет. А это означает, что контрагент накладывает некие ограничения: на минимальный остаток по счету, на минимальный объем сделки, на минимальный оборот по счету и пр. Естественно, что контрагент не заинтересован в большом потоке ордеров в 0.1 лота, поэтому моментальное перекрытие ордеров в 0.1 - это утопия и "сказки для приезжих".

2. В Альпари перекрываются:

а) крупные сделки - в момент совершения сделки.

б) превышение совокупной позиции определенных лимитов.

в) все прибыльные клиенты в момент совершения ими сделки.

3. Схема, описанная выше, является общепринятой в финансовом мире. Любые компании и банки в любой стране работают именно так, как работает Альпари. (технология №2 в статье.)

В последнее время стала модной концепция дилинга без деска - когда

все сделки перекрываются с помощью API автоматически. (технология 3). Что-то подобное мы сейчас реализовываем в Alpari (UK). Это, конечно, не будет означать, что у нас не будет деска в UK - он есть и он будет, и он будет расширяться. Просто мы будем стараться автоматизировать все максимально. Чем иметь 1000 дилеров, лучше иметь 10 программистов.

С уважением,

Андрей Ведихин

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Vedikhin
Тут так все вроде аргументированно, но Ведихин ответьте на один вопрос вы верите, что создением сайта, фонда, управлением средствами, рисованием стейтментов, раскруткой и взятием денег у инвесторов занимался исключительно Павелко?
Я верю в Бога и в успех Альпари! =D> Об остальном я не думаю. Некогда.

С уважением,

Андрей Ведихин

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Rosencrantz
А что ещё делать в этой ветке, как не флудить? Всем непредвзятым наблюдателям и так все уже было ясно ещё в первой ветке. Народу нужно как-то развлекаться, так что флудим по полной!

Мне к примеру непонятно. Может быть потому, что я не читал ту первую ветку. Сейчас я почти уверен, что в этой истории Павелко не прав, однако смущает, что альпари довольно грубо подключило Пиар отдел, чтобы замазать ветку. Поэтому не флудим!

ax
Лина, если человек лжёт про то, что не имеет никакой связи с проектом Фингольд, хотя достоверно известно обратное - он уже жулик или ещё немного беременный ? :roll:

Юг, я в шоке от твоих доводов, я на рынке не первый год и общаюсь с трейдерами, которые предоставляют услуги ДУ, могу зайти на их ветку и сказать что да они дают результат и признаться что знаком не один год, но это не значит что я управляю этими средствами ... Какая связь?

Опять же Франкус пиарит Б. Йену и у него на сайте это написано, но про это вы молчите и не подходите к вопросу в данной плоскости.

Комментарий Ведихина:

Конечно есть. Когда я работал с компанией Fingold там было 2 аналитика, которые очень хорошо стригли, используя волны. Тут много было клиентов с Альпари. Но больше всего мне запомнилось 2 сделки по евро: покупка по 1,1942 с профитом на 1,24 и покупка на 1,1885 вроде с профитом в +415 пунктов. Да и кто помнит, канадский доллар дали +560 с одной позиции. Это были волновики. Вот что сам и видел.

С уважением,Роман Павелко.

Источник: http://forum.alpari-idc.ru/post62283-10.html

PR
Я просто не понимаю, человек либо жулик либо нет, другого не дано, к сожалению, нельзя быть немного беременным.

Был честный ему Альпари доверяло, нет я не правильно говорю, мы тоже доверяли, и инвесторы не просто так с неба сыпались, а потому как он торговал незнает ни кто кроме инвесторов и администрации, ну так в этом помоему вопрос и не возникал.

Ну тут-то совершенно другая ситуация, никто в Роминой честности не сомневался. Одни возможности- один соблазн, другие возможности- другой соблазн. Не зря же говорят человека портят деньги. Хотелось бы добавить применительно к Форексу, даже не сами деньги, а их ожидание.

А возник по другому поводу.

Сомнительный фонд и подтасовка, ну так и нафина подтасовывать когда можно просто взять реальные сигменты, насколько я знаю, с Павелко работали лучшие трейдеры, он не работал один.

Ну так и зачем лучшим все это надо:roll:

Пока работали- не подстасовывал. Но данный проект, был судя по всему только его.

Но Вы, Лина, совершенно правы, квинтэссенция всей этой задумки представляет собой развод чистой воды, в конечном счете выходящий на одно из первых лиц Альпари (Шилова)

С уважением, PR

Альпари

ax
Я верю в Бога и в успех Альпари! =D> Об остальном я не думаю. Некогда.

да я тоже верю и не сомневаюсь

вопрос то у другом. Абсолютно понятно что в этом мероприятии принимали участие ряд лиц. И кто-то верстку делал сайта, кто-то пиарил .. брал деньги .. консультаровал .. управлял и тп. И роль романа могла сводиться к элементарным рекомендациям зная трейдеров не один год. Ну не верю я что он стейты рисовал. Неужели у вас директора отделений такие дауны?!

LinaS
Лина, если человек лжёт про то, что не имеет никакой связи с проектом Фингольд, хотя достоверно известно обратное - он уже жулик или ещё немного беременный ? :roll:

Да черт его знат, имеет не имеет, меня так это имеет почемуто не убеждает:grin:

Моно я в сторонке постою, а то затопчут нафиг.

Только чуйствую что это ни чем не кончится.

Роман одно говорит, Альпари только обобщает, Раныч и группа фомурян проводит раследование, которое только собрало косвенные данные, ну и это как в анегдоте, толи у мы у крали, толи он украл, толи у нас украли, а была какая то сомнительная история.

Мне не чего не ясно, фсе на уровне делитантов, и фонд и раследование, хоть Раныч и влужил гдето там.

В общем возня, а толку.:grin:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Svirepay_ejik
Еж ты че разошелся, этож не банальный лохотронщик, а Павелко.

И у него репутация была не одним годом проверена.

То и понятно что счас народ в недумении.

А начала я на самом деле не видела, поэтому и спрашиваю, так что ты на меня особенно не ори, разбираться так разбираться.:smt045

И здесь между прочим мнение спрашивали всех а не отдельного взятого Ежа:smt110

Отвечаю на два поста сразу:smt002

Я не знаю Павелко, не знаю, какая у него репутация... была...

мне по барабану в общем...

но мне не нравится, когда начинают поучать не разобравшись:"это унутреннее дело и нефиг его на форум выносить и т.п."

и когда оправдания лепят:"докажите, что это мои личные ip"...

я свои выводы сделал...

пойду исчо в опросе голосну

PR
Мне к примеру непонятно. Может быть потому, что я не читал ту первую ветку. Сейчас я почти уверен, что в этой истории Павелко не прав, однако смущает, что альпари довольно грубо подключило Пиар отдел, чтобы замазать ветку. Поэтому не флудим!

Ничего мы не замазаваем! :-)) (Хотели бы замазать- замазали бы! :-)))) Наоборот- привлекаем внимание: жуликом быть нехорошо.

Ну и общаемся конечно...пытаемся понять людей, вот Вас например. Лично Вы, чего ищете в общении? Какие темы Вас больше всего Вас интересуют? Нравится Вам лично посты некоторых участников дискуссии, например Франкуса? Какая цель у этих постов? Кто их читает? насколько они нужны Альпари и Человечеству в целом...

Мы, например, только только начинаем понимать про что он пишет, а как другие?

С уважением, PR

Альпари

dao
Собственное ЭГО не давало успокоится. Рома, типичный интернет-человек, как и большинство здесь присутствующих. Поэтому, значимость написанного на форумах помноженное на ощущение загубленного начала "дела всей жизни" не дают ему спокойно спать.

Не очень понятна его цель, скорее всего столкнулся с очередным непринятием на работу в одно из фин. учреждений Украины, а может до сих пор не может расстаться с мыслью, что фонд развалился не успев начать работать. Поэтому понимает, что репутацию надо восстанавливать, но как? Самое лучшее... просто забыть всю эту историю и тихо работать несколько лет, как говорится, в частном секторе.. читать лекции желающим. Писать платную аналитику под псевдонимом. (Опять же, если ЭГО это позволит делать).

В том-то и дело, мне непонятно отчего человек столько времени думал, но пост накатал не шибко умный? Мож действительно, того ... не слишком умен Роман? Он может быть талантлив как аналитик - этого не знаю, не читал его труды, но посты пишет не убедительные, факт. Можно было бы извернуться и в такой ситуации, как у Романа. Часть признать, часть свалить - и вроде бы все было бы хорошо. Скажем, так:

Да это все Коровьев! Он черт! (с) (про Волкова) Направил стейтов, а я его дурацкий фонд разрекламировал, не проверив что там да как. Да, было. Он же мне друг по жизни. Я ему аналитику давал, думал он в самом деле с нее хорошо зарабатывает, а он оказывается стейты правил, да лохотроны создавал. Вобщем подставил меня, братцы.

Ну и так далее.

С уважением, Дмитрий Орлов.

Somas
Спасибо, от меня Вам персональная улыбка!!! :smt061

Oh! ХОрошо! :roll: Но а где закуска?! :grin:

ax

..вырезано Ведихиным..

LinaS
Я не знаю Павелко, не знаю, какая у него репутация... была...

мне по барабану в общем...

но мне не нравится, когда начинают поучать не разобравшись:"это унутреннее дело и нефиг его на форум выносить и т.п."

и когда оправдания лепят:"докажите, что это мои личные ip"...

я свои выводы сделал...

пойду исчо в опросе голосну

ЁЖ ну нравится не нравится спи моя красавица:grin:

Мне мож тоже не нравится, но мне больше не нравится когда не фига не понятно толком, а посидели поговорили и сожрали человека (с)

Вот я свое мнение ни кому не навязываю и не собираюсь, я че совсем наивная чтоли.

Просто выводы делать я всегда успею, а поспешность в этом деле не люблю.:roll:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Юг
Юг, я в шоке от твоих доводов, я на рынке не первый год и общаюсь с трейдерами, которые предоставляют услуги ДУ, могу зайти на их ветку и сказать что да они дают результат и признаться что знаком не один год, но это не значит что я управляю этими средствами ... Какая связь?

Конкретно от чего в шоке? А то что-то в логику поста ну никак не врубаюсь, видать извилин нехватает :roll:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

АТАС
Что-то я этот момент не понял...Как согласуются эти 2 фразы??
(пост №16).

Нормально. Наезд был на внутрикорпоративном форуме, как следует из пояснения Романа (пост №1).:smt056

ax
Конкретно от чего в шоке? А то что-то в логику поста ну никак не врубаюсь, видать извилин нехватает :roll:

ну прочитай пост 282 может это ясность внесет

PR
Oh! ХОрошо! :roll: Но а где закуска?! :grin:

Закуска к чему? :)) Что закусывать будем и где? :-)

С уважением, PR

Альпари

LinaS
Ну тут-то совершенно другая ситуация, никто в Роминой честности не сомневался. Одни возможности- один соблазн, другие возможности- другой соблазн. Не зря же говорят человека портят деньги. Хотелось бы добавить применительно к Форексу, даже не сами деньги, а их ожидание.

Пока работали- не подстасовывал. Но данный проект, был судя по всему только его.

Но Вы, Лина, совершенно правы, квинтэссенция всей этой задумки представляет собой развод чистой воды, в конечном счете выходящий на одно из первых лиц Альпари (Шилова)

Знаете батенька, соблазн хорош, когда он оправдан, а здесь он вообще не чем не оправдан, да ещё так по глупому подставиться, что то совсем не верится.

:grin:

Ведь подставные сигменты рисовать да ещё и светиться с ним, это надо быть совсем дураком, а Роман не дурак, это даже Раныч подтвердить может.

Boris Shilov
да я тоже верю и не сомневаюсь

вопрос то у другом. .... И роль романа могла сводиться к элементарным рекомендациям зная трейдеров не один год. Ну не верю я что он стейты рисовал. Неужели у вас директора отделений такие дауны?!

О том, что Павелко бредил созданием СОБСТВЕННОГО фонда знают очень многие, в том числе и здесь на форуме.

Первый вопрос к нему в скандальной ветке про MTDOM было:

кстати а как там ваш фонд процветает?
Увы, роль рекомендателя не на "молодого и гениального" комбинатора.
Абсолютно понятно что в этом мероприятии принимали участие ряд лиц. И кто-то верстку делал сайта, кто-то пиарил .. брал деньги .. консультаровал .. управлял и тп.
Вы преувеличиваете степень развития проекта MTDOM. Все закончилось версткой сайта и пиаром. Кошелек WM проекта имел бизнес уровень - НОЛЬ.

P.S. К сожалению, я не отвечаю на вопросы в форуме. При наличии времени я иногда пишу комментарии.

Борис Шилов

ax
Знаете батенька, соблазн хорош, когда он оправдан, а здесь он вообще не чем не оправдан, да ещё так по глупому подставиться, что то совсем не верится.

Ведь подставные сигменты рисовать да ещё и светиться с ним, это надо быть совсем дураком, а Роман не дурак, это даже Раныч подтвердить может.

да все в одну кучу сгребли

PR
Раныч подтвердить может.

"Раныч", мужчина конечно умный, но за свою зарплату он уполномочен только состояние счета подтверждать. А интеллект или ум, тем более ни разу не видев человека трудно подтвердить. И потом... глупости люди иногда совершают даже с хорошим умом, но в силу заблуждений и ошибочных представлений о бытие.

С уважением, PR

Альпари

ax
Вы преувеличиваете степень развития проекта MTDOM. Все закончилось версткой сайта и пиаром. Кошелек WM проекта имел бизнес уровень - НОЛЬ.

если только сайт сделали и проспамили по форумам то какие проблемы? в чем нарушение?

Burzhuin
В том-то и дело, мне непонятно отчего человек столько времени думал, но пост накатал не шибко умный? Мож действительно, того ... не слишком умен Роман? Он может быть талантлив как аналитик - этого не знаю, не читал его труды, но посты пишет не убедительные, факт. Можно было бы извернуться и в такой ситуации, как у Романа. Часть признать, часть свалить - и вроде бы все было бы хорошо. Скажем, так:

Да это все Коровьев! Он черт! (с) (про Волкова) Направил стейтов, а я его дурацкий фонд разрекламировал, не проверив что там да как. Да, было. Он же мне друг по жизни. Я ему аналитику давал, думал он в самом деле с нее хорошо зарабатывает, а он оказывается стейты правил, да лохотроны создавал. Вобщем подставил меня, братцы.

Ну и так далее.

Помогаете мыслями Роману?:roll: не, это в его случае уже не канает

Смотрю на стриптиз, омаров жуя

удачно на бирже торгую я !

Rann
Ранн, ну я не имела введу ту выгоду что поиметь денег с проэкта, ведь он сам мог взять и брал как я поняа деньги в управление, нафига ему ещё и сомнительный проэкт, в толк не возьму.

1. Сам не особо-то мог. Стейтментов хороших не имел.

2. На подставном проекте можно торговать рискованно, сливать направо и налево, но и прибыль получать большую.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.