Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

PR
ну так уйдите, пожалуйста. В свободном общении очень много серьезных тем, а вашими стараниями ветка превратилась в очередной банкет на еве.

Чего ж вы здесь забыли?

Разбавляем скукатищу, пока начальника нет.. придет-опять НИК отберет! :-)) Сейчас на совещании: решают, выкладывать весь компромат на Ромку или только ту часть, которую можно выкладывать не ущемляя права отдельной украинской личности.

Все... спускаем флаги, началось...

С уважением, PR

Альпари

Frankus....

Против Вас ,Дао, нету. Это было обращение к Вам в ответ на Ваш пост. что Роман может не осилить 24 странциы флуда.

Ему не надо их осиливать. Дискусионых то вопросов тут всего несколко- я их выделил , и что сторонами было по сиим вопросам сказано.

Он в начале веки по одному вопросу высказался, теперь достаточно высказать свои аргументы по второму- и все. Пока администрация ДЦ не предъявит каких то иных ФАКТОВ, все остальное будут лишь домыслы.

(Факт это: докуменыт о растрате РОманом чего-либо, если таковая была; это стейтменты многочисленных слитых им счетов- если его обвиняют в этом).

Все остальное - это из области ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ: просадил бы он деньги инвесторов или не просадил, гонялись бы они за ним или не гонялись, имел бы он проблеым с органами или не имел?:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Yuri2005
По моему - бесполезный базар.

Когда я впервые пришел в одну известную компанию, мне честно директрор, мистер С. сказал, что 90 % сливают. И я слил, да столько что можнобыло безбедно жить несколько лет. 5 лет наблюдал, смотрел, анализировал и понял, что миллионов здесь заработать нельзя, не имею миллиардов. В той фирме, работникам категорически запрещено торговать на форексе.

Как то одит человек, написал большую статью о Форексе и правильно подметил, что все известные аналитики не торгуют, а только рекомендуют, так как сами слили давно, а аналитика (платная) и уроки (для дураков) приносят стабильный заработок и совсем без нервотрепки, бессонных ночей и прочей лубуды. Так что к чему весь этот никчемный базар, фонды какие-то, сказал-не сказал, писал-не писал. Пустая трата времени и денег. Все это-полное гамно. :roll:

Всё это, конечно, правильно, однако ж есть и 10%, которые не сливают. Понимаю Вашу обиду, что не удалось попасть в их число, но лёгких видов бизнеса нет ни в одной области деятельности.

Vedikhin

1. Я не был уволен Шиловым Борисом. Не нужно громких фраз. Я уволился согласно статье 38 КЗОТ Украины (по собственному желанию). В офисе компании находится мое заявление.

2. Человека по фамилии Борис Шилов в составле ООО "Альпари-Украина" не было. Я был генеральным директором и уволился по собственному желанию.

Организационная структура Группы компаний "Альпари" такова, что компания управляется шестью директорами, каждый из которых отвечает за соответствующие направления. Борис Шилов является ответственным за региональное развитие. Ему подчиняется департамент регионального развития, руководит которым Роженцов Роман. Роману Роженцову подчиняются все директора филиалов.

Как Роман Роженцов, так и Борис Шилов вправе выдвинуть директора филиала на увольнение на Совет Директоров Группы компаний "Альпари". Так и произошло. Борис Шилов аргументированно показал несостоятельность Романа Павелко как директора киевского филиала Альпари. В результате по решению Совета Директоров Павелко был уволен.

За редким исключением мы стараемся расстаться с сотрудниками по-хорошему и поэтому стандартной практикой в компании является предложение сотруднику написать заявление по собственному желанию, а не увольнение по статье.

P.S. В ICQ 13 июня Роман Павелко спрашивает меня, почему Борис Шилов принял решение о его увольнении из аналитического департамента. Если Павелко даст свое согласие, то я опубликую этот фрагмент истории нашей с ним переписки.

P.P.S. Я согласен с Павелко в том, что Шилов никогда не работал в "Альпари-Украина". У него в должностной иерархии статус в компании намного выше. И Шилов обладает достаточными полномочиями для уволнения директоров филиалов и руководителей аналитических отделов.

С уважением,

Андрей Ведихин

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

dao
Против Вас ,Дао, нету. Это было обращение к Вам в ответ на Ваш пост. что Роман может не осилить 24 странциы флуда.

Ну слава тебе, Господи. :-)

Не, ну должен же Роман осилить этот флуд, дабы понять, что еще против него выдвинули за это время. Хотя я думаю, что он не далеко ушел. Тут рядом, читает (а может и пишет).

С уважением, Дмитрий Орлов.

Rosencrantz
Разбавляем скукатищу, пока начальника нет.. придет-опять НИК отберет! :-)) Сейчас на совещании: решают, выкладывать весь компромат на Ромку или только ту часть, которую можно выкладывать не ущемляя права отдельной украинской личности.

Все... спускаем флаги, началось...

Ладно, не буду мешать вашей работе, хотя все что было нужно вы уже сделали- смело можете требовать премиальные =D>

В принципе, я для себя выводы сделал. Остается только посочувствовать Павелко- на него весь каток наехал.

..вырезано Ведихиным..

Frankus....

Вопрос в целях: если Вы хотите предупредить потенциальных инвесторов от работы сним - разумно выложить материалы (если таковые у Вас имеются), подтверждающие что он слабый трейдер.

Если цели иные, то какие? Права личнсоти могут быть ущемлены, если нарушен закон о неприкосновености личной жизни (как то: опубликованы без разрешения суда переговоры телефонные и иные ЛИЧНЫЕ (письма к примеру) человека ,сделаны снимки его без его ведома, на публикацию которых он согласия не давал итп.

Не является нарушением его прав публикация о нем докуметальных свидетельств совершения им противоправных деяний в случае подлинности документа, полуxеных без нарушениz тайны переписки и телефонных переговоров, то есть полученных ОТКРЫТЫМ ПУТЕМ... если таковые не ущемляют интересы третьих лиц (пример: стейтменты управляемых им счетов с указанием того, на кого счет открыт - ущемляются интересы лиц , вложивших деньги на счет - это коммерческая тайна - без их согласия таковые счета не должны публиковаться) Это кстати одна из причин, почему я (например) НИКОГДА не публикую стейтментов своих клиентов и праткически НИКТО из солидных трейдеров этого не делает.

Vedikhin

1. Кто такой Финголд? Это человек или сайт? ООО? Что это?

ВОПРОС: Г-н Ведихин, докажите обоснованность Вашего заявления относительно моего причастия к этой компании? Или я просто буду считать Вас пустословом.

А своим словам Вы верите? :grin:

Конечно есть. Когда я работал с компанией Fingold там было 2 аналитика, которые очень хорошо стригли, используя волны. Тут много было клиентов с Альпари. Но больше всего мне запомнилось 2 сделки по евро: покупка по 1,1942 с профитом на 1,24 и покупка на 1,1885 вроде с профитом в +415 пунктов. Да и кто помнит, канадский доллар дали +560 с одной позиции. Это были волновики. Вот что сам и видел.

С уважением,Роман Павелко.

Источник: http://forum.alpari-idc.ru/post62283-10.html

А вот еще: http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=61854&highlight=Fingold#post61854

С уважением,

Андрей Ведихин

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

5. И многое другое

Vedikhin
8. Реклама "фонда" появилась и на инвесто. Роман Павелко появился в этой ветке в этот же день через несколько часов. За все время он написал 2 сообщения. Одно в защиту "фонда", второе в этом же подфоруме. Оба сообщения были написаны с разницей в три минуты.
Факты? Нет факта. Извините.

http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=128050&highlight=mtdom

С уважением,

Андрей Ведихин

5. И многое другое

Vedikhin
9. Реклама "фонда" появилась и на м а с т е р ф о р е к се. Роман Павелко был единственным участником, кто прокомментировал рекламное сообщение фонда. Причем это сделал через два часа после публикации сообщения "фонда". Это было единственное сообщение Романа Павелко, написанное на этом форуме.
См. ответ на п.8.

Можно просто зайти на форум м а с т е р ф о р е к с а и убедиться в вышесказанном. ССылку привести не могу, т.к. ее автоцензор испохабит. Но если надо, то ее можно найти в той ветке про пирамиду.

С уважением,

Андрей Ведихин

5. И многое другое

dao

Имхо, Роман зря затеял МТ-Дом2. Сделал бы вид, что тут его шибко незаслуженно обидели - вот больше не ходит на этот форум.

Но то, как он начал вторую серию - толи думал мало, толи эмоции берут верх, не знаю, но имхо, человек, который написал такой пост (первый в этой теме, кстати его стоит скопировать - не удивлюсь, если он будет изменен Романом) может быть причастен к мутным фондам. Отмазки в этом посте козьи.

С уважением, Дмитрий Орлов.

Vedikhin

Я оставлю один посто относительно айпи. Г-н Ведихин, очевидно Вы не усведомлены о маршрутизации потоков моего провайдера. Номера айпи, которые Вы так бережно собирали, совпадают с номерами айпи сотен клиентов IPnet.Вы можете это узнать, позвонив в компании IPnet. Мой личный айпи адрес прописан в договоре, который я заключал с провайдером. Там номер айпи, мои ФИО, паспортные данные. Доступ к этой информации Вы можете получить,но:

1) Имея на руках решение суда о предоставлении такой информации в Вашу пользу;

2) Через Службу безопасности Украины.

Такой информации у Вас нет. Даже если Вы покажете скан моего договора с провайдером с моим айпи - там другой айпи. Мне жалко Вашего времени на вычисление айпи

В логах нашего сервера зафиксировано, что посты, оставленые Павелко, имеют этот IP. И это факт.

Из Ваших слов следует, что "украинский" следует понимать как "пренадлежит Павелко"? В Украине только Павелко знает, что такое форекс и пишет на форумах? Смешно, правда.

"Что мне не пришлось давать глупых ответов, пожалуйста, не задавайте глупых вопросов." (с) Бригада.

Это Ваша фантазия и ничего более. Я просто констатировал ФАКТ, что эти IP украинские. Это легко проверить в whois.

Я не могу реагировать иначе, если в присутствии тысяч форумян унижают мою репутацию, которая создавалась годами.

В оригинальной этой версии этого факта стоит "по мнению Ведихина". Это мое мнение и я при нем остаюсь:

"19. Павелко угрожает администрации, что совершенно, с точки зрения Ведихина, не имеет смысла, если он не виноват."

Итак, г-н Ведихин использую "аккрутный намек" обвинил меня в причастности к проекту. Я задаю вопрос г-н Ведихину:

1. Факт моего причастия к проекту Финголд?

2. Факт моего причастия к вышеперчисленным айпи? Факты, что они лично мои?

3. Факты моего причастия к проекту mtdom.com?

С Вашего разрешения я еще раз повторю факты:

1. Объявлено на всех форексных форумах о том, что есть такой "фонд" MTDOM, который берет деньги в управление. Альпари неизвестно, является ли этот фонд юридическим лицом или это просто сайт в интернете и кошелек веб-мани.

2. Как заметили форумяне в этой ветке, этот "фонд" MTDOM начал свою деятельность с того, что подрисовал стейтменты. Об этом говорит несоответствие тикетов позиций, которые должны быть в возрастающем порядке, что подтверждено сотрудниками банка, в котором со слов сотрудников "фонда" велась торговля. Также, об этом говорит много других фактов, вскрытых форумянами.

3. Фонд имеет домен mtdom.com, который зарегистрирован на мыло boris_shilov@mail.ru и на адрес "Украина, г. Киев, Красноармейская 58".

4. Борис Шилов - директор ДЦ "Альпари". Отвечает в том числе и за региональное развитие.

5. Киевский филиал Альпари находится по адресу "Украина, г. Киев, Красноармейская 57/3, м. Республиканский стадион (во дворе планетария) 1 этаж".

6. Павелко Роман работал в Киевском филиале директором и аналитиком. Впоследствии был уволен Шиловым Борисом. Роман Павелко крайне зол на Шилова Бориса. Альпари не исключает вероятности того, что такой необычный адрес и емейл могли быть использованы с целью последующей "подставы" Альпари и нашего директора перед счастливыми инвесторами.

7. При появлении "фонда" на форуме Альпари честность и порядочность фонда ставилась под сомнение всеми участниками этой ветки, кроме Романа Павелко. Он единственный, кто выступил в защиту "фонда".

8. Реклама "фонда" появилась и на инвесто. Роман Павелко появился в этой ветке в этот же день через несколько часов. За все время он написал 2 сообщения. Одно в защиту "фонда", второе в этом же подфоруме. Оба сообщения были написаны с разницей в три минуты.

9. Реклама "фонда" появилась и на м а с т е р ф о р е к се. Роман Павелко был единственным участником, кто прокомментировал рекламное сообщение фонда. Причем это сделал через два часа после публикации сообщения "фонда". Это было единственное сообщение Романа Павелко, написанное на этом форуме.

10. Павелко работал в Финголде и имел доступ к аське Финголда, причем последнее время единолично.

11. MTDOM в этой ветке сообщил, что они "проводят тесное консультирование с создателем ресурса http://www.fingold.net, который живет и работает в Германии."

12. По просьбе Ранна в форуме на него вышел "Александр Гордеев", чтобы подтвердить, что он действительно "консультирует" проект MTDOM. "Александр Гордеев" посылает емейл, в котором говорит, что он сейчас находится в турне по Европе (более точно - в Голандии). Также "Александр Гордеев" сообщил, что "Роман Павелко молодой и гениальный парень и он его хочет его забрать в Европу". Он также сообщил Ранну, что "у Павелко очень большое будущее. Через 15-20 лет о нем будет говорить весь мир." Также "Александр Гордеев" сообщил, что знает Олега Волкова из Одессы, у которого есть проект MTDOM.

13. На просьбы Ранна дать номер мобилы, чтобы созвониться, "Александр Гордеев" отказывался:

"Dima izwini, no ya ne mogu seychas v office po-russki gogovrit'."

"ya voobshe ne mogu seychas govorit'. Zdes' ne tak kak v Rossii.Vse zwonki svetit security of the fund. Kto zwonil i otkuda."

14. Дмитрий попросил "Александра Гордеева", который с ним общался в аське, зайти на старый форум http://rannforex.ru/forum/ куда уже очень давно не было заходов посетителей. Тут же (26 октября, в 13:4 был осуществлен переход по этой ссылке, которая зафиксировала IP-адрес 82.193.96.232. Менее чем за два часа до этого, с этого же адреса был оставлен пост Павелко. IP-шник украинский, а не европейский.

15. От имени "Александра Гордеева" было послано 5 писем, с адресов 82.193.96.237, 82.193.96.232, 82.193.96.235. Причем, 2-е и 3-е письма были посланы с адреса 82.193.96.232, 26 октября в 11:12 и 12:44 мск, соответственно. И в промежуток времени между ними, в 11:58 мск, с этого же адреса был оставлен пост Павелко, о котором говорилось выше.

16. Первое письмо от "Александра Гордеева" было послано 25 октября в 14:03 мск, с адреса 82.193.96.235, за 13 минут до этого, в 13:50, Павелко оставил пост с этого же адреса.

17. Последнее письмо от "Александра Гордеева" было отправлено 27 октября, с адреса 82.193.96.237. Все посты, оставленные Павелко в этот день имели адрес 82.193.96.237.

18. Вышеперечисленные IP адреса украинские.

19. Павелко угрожает администрации, что совершенно, с точки зрения Ведихина, не имеет смысла, если он не виноват.

С уважением,

Андрей Ведихин

5. И многое другое

Панчер

Severniy

Правда почему-то лучше всего всего с дерьмом на ружу выходит.

Оно и неудивительно : кишечник -- самыя важная система организма .

Если канализация в доме забивается , все знают ЧТО происходит :smt045 .

Vedikhin

P.S. Андрей Ведихин, а почему у Вас вдруг нашлось время провести такое тотальное исследования айпи, времени написания постов, всего, что связано с моей персоной, в то время как по рабочим моментам вы очень часто были так заняты?

Опять у Вас бурные фантазии? Я и не проводил никакого исследования. Его сделал Ранн и не скрывал этого. Я просто подытожил.

А на рабочие моменты с Вами я не уделял достаточно времени, т.к. филиал на Украине НИКОГДА не относился к моим должностным обязанностям. Зачем я должен тратить свое драгоценное время на это?

С уважением,

Андрей Ведихин

5. И многое другое

alex 17
Оно и неудивительно : кишечник -- самыя важная система организма.
самая важная? :smt017 странно...

..ex ash..

Frankus....

"А на рабочие моменты с Вами я не уделял достаточно времени, т.к. филиал на Украине НИКОГДА не относился к моим должностным обязанностям. Зачем я должен тратить свое драгоценное время на это?"

А поговорить?:)

Vedikhin

Данные, полученные с департамента регионального развития (я не буду говорить имя человека, который "слил" мне эту инфо" показали, что клиенты Киева по итогам мая не слили деньги, как планируется ежемесячно, а хорошо заработали. Это стало последней каплей.

Здесь я бы выделил два вопроса:

1. Был ли уволен Павелко за то, что "клиенты Киева по итогам мая не слили деньги"?

2. Перекрывает ли позиции Альпари или нет?

Ответ на вопрос 1:

Я понимаю, если бы Павелко был шеф-дилером Альпари, не хеджировал клиентов, которые взяли и выиграли. Тогда было бы все понятно: его уволили за то, что он не хеджировал позиции и нарушил политику риск-менеджмента компании.

Но Павелко был директором филиала. Как от деятельности директора филиала могло зависеть, будут ли выигрывать клиенты или нет? Задача директора филиала - привлекать новых клиентов. С этой задачей Роман Павелко не справился, поэтому и был уволен "по собственному желанию".

Ответ на вопрос 2 - в следующем посте.

С уважением,

Андрей Ведихин

5. И многое другое

Somas
ну так уйдите, пожалуйста. В свободном общении очень много серьезных тем, а вашими стараниями ветка превратилась в очередной банкет на еве.

Чего ж вы здесь забыли?

[-X [-X =; Я протестую! Банкет без ХО это не банкет!

ХОБЫШЬ!!!

post-20567-1404210508,2547_thumb.jpg

LinaS
Понимаете Лина: мы не знаем: какой Роман трейдер? Аналитик- безусловно сильный. А вот трейдер- не знаем.

Потому я все и прошу у Бориса Шилова озвучить: часто ли он получал ЛИМИТЫ ПОТЕРЬ на депозитах клиентов?

Или есть просто ЕДЕНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. От понимания этого вопроса многое зависит. Если ка ктрейдер, он слабенький - то в прицнипе ему и депозиты не зачем привлекать...ЕСЛИ ОН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Если он трейдер сильный, то (поверьте) НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ДЕНЕГ - в рынке то он не один год уже.

Как правильно говррт Ранн: САМИ ИНВЕСТОРЫ ЕГО НАЙДУТ И ДЕНЬГИ ПРЕДЛОЖАТ.

А вот если слабый- то тогда все от ЧЕСТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ - по этому вопросу ждем ответа от Шилова по выдвинутым против Романа обвинениям: растрата (В моем понимании) показывает жуликоватость человека, а стало быть, склонность его и к дальнейшим авантюрам.

Потому, не имея ФАКТОВ - мы не можем сказать: В ПРИНЦИПЕ БЫЛ ЛИ У РОМАНА МОТИВ для потенциального совершеняи аферы с фальшивыми стейтментами или не был?

Если сии факты Борис не предъявит- то все остальное будут лишь ДОМЫСЛЫ - кто-то верить будет Роману кто-то администрации.

Аналогично с расследованием Рана - кто -то поверит его аргументам, кто то Романа.

Я просто не понимаю, человек либо жулик либо нет, другого не дано, к сожалению, нельзя быть немного беременным.

Был честный ему Альпари доверяло, нет я не правильно говорю, мы тоже доверяли, и инвесторы не просто так с неба сыпались, а потому как он торговал незнает ни кто кроме инвесторов и администрации, ну так в этом помоему вопрос и не возникал.

А возник по другому поводу.

Сомнительный фонд и подтасовка, ну так и нафина подтасовывать когда можно просто взять реальные сигменты, насколько я знаю, с Павелко работали лучшие трейдеры, он не работал один.

Ну так и зачем лучшим все это надо:roll:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

PR
Имхо, Роман зря затеял МТ-Дом2. Сделал бы вид, что тут его шибко незаслуженно обидели - вот больше не ходит на этот форум.

Но то, как он начал вторую серию - толи думал мало, толи эмоции берут верх, не знаю, но имхо, человек, который написал такой пост (первый в этой теме, кстати его стоит скопировать - не удивлюсь, если он будет изменен Романом) может быть причастен к мутным фондам. Отмазки в этом посте козьи.

"Элементарно Ватсон!"

Понадеялся , что все, кто в теме забудут ту бодягу или, по краней мере, не вспомнят некоторые аргументы Ранна.

Собственное ЭГО не давало успокоится. Рома, типичный интернет-человек, как и большинство здесь присутствующих. Поэтому, значимость написанного на форумах помноженное на ощущение загубленного начала "дела всей жизни" не дают ему спокойно спать.

Не очень понятна его цель, скорее всего столкнулся с очередным непринятием на работу в одно из фин. учреждений Украины, а может до сих пор не может расстаться с мыслью, что фонд развалился не успев начать работать. Поэтому понимает, что репутацию надо восстанавливать, но как? Самое лучшее... просто забыть всю эту историю и тихо работать несколько лет, как говорится, в частном секторе.. читать лекции желающим. Писать платную аналитику под псевдонимом. (Опять же, если ЭГО это позволит делать).

С уважением, PR

Альпари

Yuri2005
Думаю, если Роман захочет сюда что-то написать, то просто не осилит столько прочитать. Уже 24 страница флуда идет, однако.

А что ещё делать в этой ветке, как не флудить? Всем непредвзятым наблюдателям и так все уже было ясно ещё в первой ветке. Народу нужно как-то развлекаться, так что флудим по полной!

PR
[-X [-X =; Я протестую! Банкет без ХО это не банкет!

ХОБЫШЬ!!!

Спасибо, от меня Вам персональная улыбка!!! :smt061

С уважением, PR

Альпари

ax

Тут так все вроде аргументированно, но Ведихин ответьте на один вопрос вы верите, что создением сайта, фонда, управлением средствами, рисованием стейтментов, раскруткой и взятием денег у инвесторов занимался исключительно Павелко?

LinaS

:roll:

Серьезно? Выгода прямая - привлечь денег в управление и поиметь процент, в случае успешной торговли.

Не просто так, за здорово живешь, а случайно, толи по глупости, толи из-за досадной промашки, случившейся в результате неграмотного планирования проекта и несоблюдения техники безопасности при анонимной работе в интернете.

Конечно, поэтому либо не надо врать и мутить, либо делать это грамотно, а не как курица лапой. :grin:

Ранн, ну я не имела введу ту выгоду что поиметь денег с проэкта, ведь он сам мог взять и брал как я поняа деньги в управление, нафига ему ещё и сомнительный проэкт, в толк не возьму.

Профессионал всегда увидит липовые сигменты, да и не профиссионал тож если посмотрит повнимательнее, зачем это Роману?

Он же в курсе что тут дураков нет.

Если Вы это видите то и он мог сразу увидеть.

Я все таки не пойму зачем.

Я к нему сама напрямую обращалась, так же как и к тебе, ну и вчем проблема была, не в чем.

Я, даже не просила подтверждения ваших слов что Вы хорошо работаете, репутация батенька, репутация.

И потом когда ко мне обращались инвесторы, я опять озвучивала Ваши имена, и ещё группы трудящихся.

Ну не верю я, что Роман такой наивный дурак, не наивный и не дурак, иначе он бы в Альпари не проработал и месяца.

Так зачем?

Инвесторы от любой шумихи вокруг имени трейдера бегут от него.:roll:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Юг
Я просто не понимаю, человек либо жулик либо нет, другого не дано, к сожалению, нельзя быть немного беременным.

Лина, если человек лжёт про то, что не имеет никакой связи с проектом Фингольд, хотя достоверно известно обратное - он уже жулик или ещё немного беременный ? :roll:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.