Jump to content
Павелко Р.В.

Ответ моральности Альпари

Recommended Posts

PR

Так вот почему он Ранн.

Странно... что Вы только сейчас узнали о происхождении НИКа у Димы. Мы его все очень любим, только он редко к нам заходит. На все наши предложения попить чай говорит- "Я занят!"

С уважением, PR

Альпари

RickD
Странно... что Вы только сейчас узнали о происхождении НИКа у Димы. Мы его все очень любим, только он редко к нам заходит. На все наши предложения попить чай говорит- "Я занят!"

Чаем голову не обманешь.

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Severniy
привет, земеля :smt002

имхо слишком умна для девушки. Да и функции я думаю у него (её) здесь несколько другие.

Привет. Да нет, мадамы-однозначно. Эмоций много. "... удивительной красоты.." "...доверяете каждый день" "... мерзавец"(вот это точно чисто женское. часто говорить приходится?:smt002 ).

А насчет Ранна. все было не так. Изначально его звали Банн. потому что он всех банил. потом одна буква поменялась в дебрях форумов- ну и решили так оставить (Я шучу по-доброму, не Бань меня:grin:

dao

Цитата:

Ранн только одной щекой к нему обращен был во время гонки ) и раненной собакой на вертолете эвакуировали.

Так вот почему он Ранн.

Ашипка, понимаешь. Прально "ранновой" собакой. Его ж псина.

С уважением, Дмитрий Орлов.

PR
Чаем голову не обманешь.

А на шампанское, которое мы выиграли у начальника он не пришел вчера... а мы обиделись! :-) Вот! И пусть сам свою татуировку разглядвает.. один.. в темноте! :-)

С уважением, PR

Альпари

PR
Привет. Да нет, мадамы-однозначно. Эмоций много. "... удивительной красоты.." "...доверяете каждый день" "... мерзавец"(вот это точно чисто женское. часто говорить приходится?:smt002 ).

А насчет Ранна. все было не так. Изначально его звали Банн. потому что он всех банил. потом одна буква поменялась в дебрях форумов- ну и решили так оставить (Я шучу по-доброму, не Бань меня:grin:

Нам он рассказал историю про собаку, когда про НИК спрашивали. Он еще много историй рассказываел: про службу в армии, про пограничников, про тяготы службы! Там действительно тяжело служить. Особенно в дозоры ходить ночами. Зато с собачкой! Идешь себе, гуляешь по травке!:smt045

С уважением, PR

Альпари

dao

Думаю, если Роман захочет сюда что-то написать, то просто не осилит столько прочитать. Уже 24 страница флуда идет, однако.

Frankus....

Спред нужен по двум причинам:

1. Не дает пипсовать

2. Для тех, кто выводится в рынок- это реальный доход ДЦ, равно как и при клиринге.

Тем не менее, при работе по торг системе с положительным мат ожиданием с учетом этого спреда трейдер ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО (но это наш спор старый: почему имея системы с положительным мат ожиджанием большинство трейдеров все равно сливаются).

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Frankus....

ДАо - он может прочесть мои посты-резюме. ТАм есть четко выдвинтутые против него обвинения и что ответило ДЦ на его обвинения.

Свои контраргументы он уже привел по поводу фонда.

Возможно приведет и контраргументы против высказанного Борисом Шиловым по поводу письма, где он в чем то обвинялся клиентом- пока Борис так и не сказал- в чем же он обвинялся?) и вскользь брошеной фразой (не ясно относится она к Роману или нет) о растратчиках филиалых бюджетов.

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Rosencrantz
Сами не знаем.. наверно, раз зарплату платят, то все-таки официальное...лицо... или лица ( :lol: )

Так я вас правильно понял, что вы в этой ветке отрабатываете свои деньги, переводя серьезную тему в шутку и, показывая, что у вас в компани очень дружный коллектив, человечные отношения и т.д. и т.п?

PR
"... мерзавец"(вот это точно чисто женское. часто говорить приходится?:smt002 )

По работе, практически никогда.... в личной жизни бывает. Особенно когда от тебя ждут что-то такое, к чему ты не расположена, по-крайне мере в данный момент времени. И особенно, когда ты, как в PR-е, преследуешь другие цели, более серьезные что-ли...

С уважением, PR

Альпари

Панчер

Если Павелко аферист(пусть и не махровый), то наверное не смотрел

х/ф "Жмурки" . Это к вопросу о "претензиях инвесторов"

:smt066 .

А перед закрытием темы у меня вопрос к Ранну :

Дмитрий , я так понял , нарушителя ты задержал ?

:)

PR
Так я вас правильно понял, что вы в этой ветке отрабатываете свои деньги, переводя серьезную тему в шутку и, показывая, что у вас в компани очень дружный коллектив, человечные отношения и т.д. и т.п?

Нет. Мы пытаемся изо всех сил из Анекдота перейти к серьезным темам, т.е. уйти в другие ветки, а коллектив у нас недружный- в слона девушкам не разрешают играть. А отношения.. какие на работе отношения... Пришел файл от тех, переслали этим... только в обед или за чаем можно о хорошем поговорить, но к сожалению, по времени строго ограничены.

С уважением, PR

Альпари

Severniy
.

Все. у Франкуса буквы кончились.:grin: :grin: :grin:

Rosh
Нет. Мы пытаемся изо всех сил из Анекдота перейти к серьезным темам, т.е. уйти в другие ветки, а коллектив у нас недружный- в слона девушкам не разрешают играть. А отношения.. какие на работе отношения... Пришел файл от тех, переслали этим... только в обед или за чаем можно о хорошем поговорить, но к сожалению, по времени строго ограничены.

Тут они не правы !

Хотя и не представляю как играть в слона с девушками. Чур меня.. :)

PR
Тут они не правы !

Очень просто... все то же самое, но девушки всегда сверху!:roll:

С уважением, PR

Альпари

dao
ДАо - он может прочесть мои посты-резюме. ТАм есть четко выдвинтутые против него обвинения

О как. Уже и против меня обвинения выдвинули?

dao
Очень просто... все тоже самое, но девушки всегда сверху!:roll:

Есть такой фильм даже. Девушки сверху. Я не смотрел, но теперь понял, что это о том, как девушки в слона играли.

Rosencrantz
Нет. Мы пытаемся изо всех сил из Анекдота перейти к серьезным темам, т.е. уйти в другие ветки...

ну так уйдите, пожалуйста. В свободном общении очень много серьезных тем, а вашими стараниями ветка превратилась в очередной банкет на еве.

Чего ж вы здесь забыли?

dao

Хошь слоном это обзови, хошь одноглазым змеем.:smt045

Severniy

Времени у них в обрез... второй день разговоров только про чай с шампанским. :smt045 а вообще молодца девченки=D> -лихо с темы съехали. чемпионы мира по динаме?:grin: ниче, вот Ромка вечером зайдет-освежит наш творческий вечер" Юморина-2006". веселее будет. пошел наверное за страшным компроматом. как обещал. А если серьезно-то интересно чего человек порассказать хочет. Правда почему-то лучше всего всего с дерьмом на ружу выходит.(пардон, милые дамы):grin:

Burzhuin
Времени у них в обрез... второй день разговоров только про чай с шампанским. :smt045 а вообще молодца девченки=D> -лихо с темы съехали. чемпионы мира по динаме?:grin: ниче, вот Ромка вечером зайдет-освежит наш творческий вечер" Юморина-2006". веселее будет. пошел наверное за страшным компроматом. как обещал. А если серьезно-то интересно чего человек порассказать хочет. Правда почему-то лучше всего всего с дерьмом на ружу выходит.(пардон, милые дамы):grin:

да ничего он рассказать не сможет.:grin: если б мог, то давно что-то для затравки кинул...:smt002

Смотрю на стриптиз, омаров жуя

удачно на бирже торгую я !

Vedikhin

ВОПРОС: Г-н Ведихин, докажите обоснованность Вашего заявления относительно моего причастия к этой компании? Или я просто буду считать Вас пустословом.

Это я буду считать Вас пустословом, пока Вы не покажете, где я Вас обвинил в причастности к пирамиде. Смотрим мои посты в ветке про эту пирамиду.

----------------------------------

Тогда это предложение для Вас

Представляем Вашему вниманию суперновую и суперэффективную инвестиционную программу «МультиМиллионер» (ММ) (Нужно еще одно слово на «М» - скоро придумаем)

Международный МультиМиллионер

2. По поводу номеров тикетов. Юг (простите,я не знаю, как Вас зовут) обвиняет нас в том, что мы сфабриковали отчеты, т.к. номера тикетов не совпадают. А Вы в курсе, что это нормальная практика? Отчеты поданы с банка,а не с ДЦ. Это огромная разница в организации дилинга и подачи запросов. И прежде чем составлять такие наезды - аргументируйте их. Несовпадение номеров тикетов = это ситуация, когда запросы обрабатываются через несколько разных каналов в банке. В каждом канале свой реестр тикетов. Для многих "трейдеров" здесь это станет новостью. Ну да ладно.

Для меня это тоже очень большая неожиданность. Такого нет и быть не может.

Ну точно Ведихин.

Правда, он сюда под своим ником не постил.

Уже начинаю постить, чтобы интригу сделать

Чтобы снять с себя подозрения, запощу-ка я своего IB - http://www.arkforum.ru/showthread.php?p=6484&mode=linear, заодно и второй реал, тренировочный - http://www.*********.org/

Модеры наверняка уберут как рекламу. (хотя могут и оставить, шутки ради)

А зачем убирать? Ведь это форум "Антиреклама"

А что это Вы, Роман, так разволновались?

Я догадываюсь откуда из Альпари растут ноги.
Главное, что точно не оттуда, где руки должны расти! Или у Вас другая информация?

А кому книга "Форекс от первого лица" за подписью Шилова Бориса, чье имя по непонятной случайности зачем-то было использовано создателями при регистрации емейла

Наверно, чтобы в будущем придать еще большую известность Борису Николаевичу среди счастливых инвесторов. Уже и так сейчас малолетние трейдерши не дают просто так Борису пройти по Старому Арботу . Просят поставить автограф на книжеце, купленной в Арбатском доме книге. Из-за этого и мне пришлось уехать в Лондон.

Это последняя серия или еще будут?... Очень интересное кино получилось.
Еще ждем дворецкого...

Если, конечно, его труп не будет найден в следующей серии.

Еще может быть Андрей Ведихин, тайно переехавший в Киев получать лицензию нацбанка и скучающий между уроками украйиньськой мовы.

Смайлик забыли. Хотя Ведихина недооценивать нельзя Ему палец в рот не клади. Я бы свой не положил

ЗЫ. Не знал, что мы на "ВЫ".
Сорри. Исправлюсь.

Еще один очень важный факт Дима забыл упомянуть: зачем-то сайт этого непонятного фонда с правленными стейтментами был зарегистрирован на ящик boris_shilov@mail.ru. Каковы, интересно, были мотивы такого шага?

Не было ли это вызвано желанием свалить все последующие успехи фонда перед счастливыми инвесторами на Бориса Шилова, директора Альпари?

Если да, то зачем это нужно было Мистеру Х?

..ложь..
Неприлично подозревать администрацию в том, что она никогда не делала.

Я не обвиняю администрацию - они выполняли приказ руководства (разве в голову кому придет обвинять солдата в выполнении приказа). То, что дело в ящике я уже понял - просто не все сразу прочитал, дохрена нафлеймили - пришлось отматывать назад. А обсуждать неча все понятно.
1. Администрация новых ников не регила. Это буйная фантазия Гудмана.

2. Из Администрации тут только: Ранн (он везде на форуме), Шилов (постарадвший) и Ведихин (который стремится не забыть родной русский и тоже лезет повсюду). Никому команду "фас" не давали.

3. К фонду приковано повышенное внимание, т.к. была сделана попытка примешать к скандалу кристально честного человека - Бориса Шилова. Из всех его прегрешений я могу вспомнить лишь, что он иногда при игре в биллъярд (если зазеваешься), мог временно удалить со стола несколько шаров. Не хотелось бы, чтобы нашего директора потом искали бы счастливые инвесторы фонда.

4. Судебных преследований Мистера Х устраивать не собираемся, т.к. не видем в этом какой-то необходимости.

..клевета..

Лучше бы про Альтертрейдер рассказали бы, раз уж забежали к нам. Что ожидается в новой версии?

Значит это инициатива снизу. Должна быть наказуемой.

Тут одни верхи собрались. Или кто-то есть выше?

Просто кто-то юмора не понимает, смешно же было с мылом...

Смешно, пока счастливые инвесторы не сбегуться.

А за это, между прочим, канделябром бьют.
Только в тех случаях, когда не понимают шуток.

Андрей, не переигрывайте - в бизнесе кристально честных не бывает. Если вдруг, по недоразумению, кристально честный чел в нашей стране вляпается в бизнес, то бизнес этот и пяти месяцев не проживет, а про пять лет можно и не заикаться. Любой бизнесмен в нашей стране балансирует на грани между законом и преступлением и ситуация эта пока выгодна власти - любого чела с активной жизненной позицией (а любой бизнесмен активен по умолчанию - иначе скушают) можно всегда прижать если он попрет супротив власти. Ходорковского прижали, захотят и Шилова и Ведихина и меня - никто не застрахован - все у налоговой на карандаше . Тока некоторых хрен достанешь - они по Лондону ходят и поплёвывают в своё удовольствие - вязет.
Даже в бизнесе бывают порядочные и честные люди. И те люди из Альпари, которые отметились в этой ветке, именно такие люди.

Я не знаю ни одного человека, например, который бы сказал, что Ведихин - ..самоцензура... А Вы знаете такого? Вы знаете того, кого Ведихин кинул или обманул? Вы знаете того, с кем Ведихин повел себя подло и не по честному?

Тут на форуме общается достаточно много народа. Есть ли тут хоть один, с кем Ведихин поступил себя непорядочно?

P.S. Бизнес, построенный на лжи и непорядочности, долго не проживет. Альпари будет жить и развиваться вечно. Я не остановлюсь ни на минуту, пока Альпари Груп не войдет в FTSE 100.

С уважением,

Андрей Ведихин

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Vedikhin

Продолжение моих посто в той ветке:

Пока не готова демо-версия рассказывать вроде рановато, пустые слова получаются, но ожидается нечто принципиально новое, не было еще такого терминала в мире. Т.е. щеки-то я точно пораздуваю заслуженно, а вот с коммерческой частью - не понятно пока, только время покажет, правильно ли я вкладывался...

Отлично! Удачи!

Билеты на последнюю серию, которая будет показана вскоре в Лондоне, разыгрываются на закрытом тендере. Свои предложения со многими нулями в конце шлите мне в личу. Претендент, цена которого поможет Альпари досрочно войти в FTSE 100, получит еще и дополнительную опцию - "Ужин с Ведихиным".

Количество билетов ограничено (самолет не резиновый), но проигравшим достойно будет предложен на выбор ужин с мистерами Х, П или М в мт-доме в г. Киев.

Все остальные могут выведать тайны следствия, пригласив Ранна или мистера Б в один из ресторанов GOODMAN в г. Москва.

А в качестве утешительного приза - пара туфель Дома Моды GOODMAN

P.S. Когда ADVISOR ACCOUNT будет?

Них шпреце. А эдвайзеры без аккаунтов на моем блоге www.vedikhin.ru

получит еще и дополнительную опцию - "Ужин с Ведихиным".
Уточню - в ресторане

ARCHIPELAGO

110 Whitfield Street

London

W1T 5ED

0871 3328647

Кто в теме - тот поймет.

Уважаемые господа!

Альпари не будет делать никаких выводов и обвинять кого-то в чем-то. Мы хотим просто изложить факты, которые имеются у нас в распоряжении. А уважаемые форумяне уже потом сами будут делать свои выводы.

1. Объявлено на всех форексных форумах о том, что есть такой "фонд" MTDOM, который берет деньги в управление. Альпари неизвестно, является ли этот фонд юридическим лицом или это просто сайт в интернете и кошелек веб-мани.

2. Как заметили форумяне в этой ветке, этот "фонд" MTDOM начал свою деятельность с того, что подрисовал стейтменты. Об этом говорит несоответствие тикетов позиций, которые должны быть в возрастающем порядке, что подтверждено сотрудниками банка, в котором со слов сотрудников "фонда" велась торговля. Также, об этом говорит много других фактов, вскрытых форумянами.

3. Фонд имеет домен mtdom.com, который зарегистрирован на мыло boris_shilov@mail.ru и на адрес "Украина, г. Киев, Красноармейская 58".

4. Борис Шилов - директор ДЦ "Альпари". Отвечает в том числе и за региональное развитие.

5. Киевский филиал Альпари находится по адресу "Украина, г. Киев, Красноармейская 57/3, м. Республиканский стадион (во дворе планетария) 1 этаж".

6. Павелко Роман работал в Киевском филиале директором и аналитиком. Впоследствии был уволен Шиловым Борисом. Роман Павелко крайне зол на Шилова Бориса. Альпари не исключает вероятности того, что такой необычный адрес и емейл могли быть использованы с целью последующей "подставы" Альпари и нашего директора перед счастливыми инвесторами.

7. При появлении "фонда" на форуме Альпари честность и порядочность фонда ставилась под сомнение всеми участниками этой ветки, кроме Романа Павелко. Он единственный, кто выступил в защиту "фонда".

8. Реклама "фонда" появилась и на инвесто. Роман Павелко появился в этой ветке в этот же день через несколько часов. За все время он написал 2 сообщения. Одно в защиту "фонда", второе в этом же подфоруме. Оба сообщения были написаны с разницей в три минуты.

9. Реклама "фонда" появилась и на м а с т е р ф о р е к се. Роман Павелко был единственным участником, кто прокомментировал рекламное сообщение фонда. Причем это сделал через два часа после публикации сообщения "фонда". Это было единственное сообщение Романа Павелко, написанное на этом форуме.

10. Павелко работал в Финголде и имел доступ к аське Финголда, причем последнее время единолично.

11. MTDOM в этой ветке сообщил, что они "проводят тесное консультирование с создателем ресурса www.fingold.net, который живет и работает в Германии."

12. По просьбе Ранна в форуме на него вышел "Александр Гордеев", чтобы подтвердить, что он действительно "консультирует" проект MTDOM. "Александр Гордеев" посылает емейл, в котором говорит, что он сейчас находится в турне по Европе (более точно - в Голандии). Также "Александр Гордеев" сообщил, что "Роман Павелко молодой и гениальный парень и он его хочет его забрать в Европу". Он также сообщил Ранну, что "у Павелко очень большое будущее. Через 15-20 лет о нем будет говорить весь мир." Также "Александр Гордеев" сообщил, что знает Олега Волкова из Одессы, у которого есть проект MTDOM.

13. На просьбы Ранна дать номер мобилы, чтобы созвониться, "Александр Гордеев" отказывался:

"Dima izwini, no ya ne mogu seychas v office po-russki gogovrit'."

"ya voobshe ne mogu seychas govorit'. Zdes' ne tak kak v Rossii.Vse zwonki svetit security of the fund. Kto zwonil i otkuda."

14. Дмитрий попросил "Александра Гордеева", который с ним общался в аське, зайти на старый форум http://rannforex.ru/forum/ куда уже очень давно не было заходов посетителей. Тут же (26 октября, в 13:4 был осуществлен переход по этой ссылке, которая зафиксировала IP-адрес 82.193.96.232. Менее чем за два часа до этого, с этого же адреса был оставлен пост Павелко. IP-шник украинский, а не европейский.

15. От имени "Александра Гордеева" было послано 5 писем, с адресов 82.193.96.237, 82.193.96.232, 82.193.96.235. Причем, 2-е и 3-е письма были посланы с адреса 82.193.96.232, 26 октября в 11:12 и 12:44 мск, соответственно. И в промежуток времени между ними, в 11:58 мск, с этого же адреса был оставлен пост Павелко, о котором говорилось выше.

16. Первое письмо от "Александра Гордеева" было послано 25 октября в 14:03 мск, с адреса 82.193.96.235, за 13 минут до этого, в 13:50, Павелко оставил пост с этого же адреса.

17. Последнее письмо от "Александра Гордеева" было отправлено 27 октября, с адреса 82.193.96.237. Все посты, оставленные Павелко в этот день имели адрес 82.193.96.237.

18. Вышеперечисленные IP адреса украинские.

19. Павелко угрожает администрации, что совершенно, с точки зрения Ведихина, не имеет смысла, если он не виноват.

Вот основные факты в отношении MTDOM. Мы не будем навязывать читателю свое мнение. Пусть каждый решает сам.

Экземпляр книжки "Форекс от первого лица" за подписью Шилова получают все участники этой дискуссии, за исключением Гудмана.

Павелко Роману книга "Форекс от первого лица" будет выдана без главы про хеджирование

Расследование завершено. Ветка закрывается. MTDOM будет забанен.

P.S. Для получения книги надо написать в личной почте нику PR.

Теперь, чтобы выяснить, кто из нас пустослов, покажите, в каком посте Ведихин обвинил Вас в причастности к этой супер-пупер мега пирамиде?

Продолжение следует...

С уважением,

Андрей Ведихин

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.